Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, товарищи и соседи!!! Я слышу про проект пикап первый раз, но уже заитересовался!)))

Не отказался бы встретиться с кем-то, кто уже приуспел в этой области или хотя бы с товарищем-новичком... лучше в Советском районе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В 4D кинотеатре? Отсос? Член то не откусили тебе еще? Правда если его хоть кто-нибудь видел

Fuck_you, ты, наверное, думаешь, что что-то умное сказал, да?

  • 3 недели спустя...

...ну, коль тебе интересно узнать как НАУЧИТЬСЯ классно общаться с девчонками в Нижнем Новгороде (ты ведь читаешь эти строки?), стало быть, ты не мог пройти мимо страницы

http://www.pickup.ru/news/nijniy_novgorod/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Для всех ПАРНЕЙ Нижнего Новгорода совершенно клЁвая и прикольная туса

21-22 февраля: БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-класс навыков успешного парня!!!!!

Ты успешный парень. И тебе всегда важно быть в форме. Ты ведь согласен, что чемпионы всегда тренируются? Тем более, что на носу весна. Посмотри, как это делают профессионалы и зацени себя: какую «мышцу соблазнения» можно ещё подкачать, чтобы стать таким же и чтобы все классные девчонки этой весной были твоими?

Впервые в Нижнем матёрые тренеры пикап.Ру

Теймур "abucci" http://www.pickup.ru/about/lica_proekta/abucci/ и

Евгений "Grekk" http://www.pickup.ru/about/lica_proekta/grekk/

БЕСПЛАТНО прокачают по пунктам

Только, парни: аудитория, где будет проходить действо, на 45 человек. Так что, если тебе действительно интересны твои новые возможности, забронируй себе место, отправив письмо со своими Именем Фамилией и контактным телефоном и желательной для тебя датой (21-22 февраля) на [email protected]. На неделе с тобой свяжутся и проинформируют о месте и времени проведения.

Подробности - Лучшие парни Нижнего Новгорода http://vkontakte.ru/club7388439

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Похоже, темы и правда умерла...

Говорили, вроде бы, что теперь в нижнем есть организатор, только где он и чем занимается - пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi guys!

Переехал в Нижний, сейчас начинаю активно ходить в поле. Предлагаю встретиься с друзьям по духу :) мой. тел. +7 920 00-66-783.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аська новая - 577-488-081

Поскольку я человек уже взрослый, уставший, ленивый и вредный, то в поля не хожу, девок и так хватает, а вот посодействовать в соблазнении, подсказать что-нить умное, придумать какой-нибудь офигенный крышеснос и т.д. - это запросто! Обращайтесь!

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Найджел:), насчет крышесноса надо подумать, 20 числа круглая дата, а у меня творческий кризис.. Надеюсь пройдет скоро ;), сейчас с работой разбираюсь, привыкаю потихоньку к динамике Нижнего.

А, с кем из тех кто в теме, из Нижнего знаком, кто еще сохранил энтузиазм в поле ходить?

В теме не густо, конечно. А то можно было собраться в футбол поиграть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, СОБЫТИЕ в нашем городе

Нижний Новгород, 12 сентября БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-класс от ведущего тренера пикап.Ру Владимира Chillyred’а

Подобный event от профи в соблазнении в Нижнем впервые. Ты можешь стать одним из первых его 100 участников. За эти два часа ты увидишь и ощутишь:

- То, что женщина хочет тебе сказать, но не знает как

- Эмоциональные триггеры, которые цепляют любую женщину

- Циничная, но рабочая классификация женщин на типы

- Как стать магнитом для женщин

- Разбор самых сложных ситуаций

- Фишки, парни, клёвые фишки

100 % гарантия того, что ты запомнишь этот ивент надолго. Chillyred захватbт твоё внимание с первых секунд и уже не отпустbт. Поучаствовав в Мастер-классе, ты, выйдя с него, начнёшь общаться с девушками уже на новом уровне

Подробности и бронирование мест (910) 148 20 93

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, когда, куда? Или как всегда "не говорим, информация конфиденциальная, только лично/по телефону и т.д."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие парни звонят. Мастер-класс хоть и бесплатный, но вход только по приглашениям.

Потому не только звонят, но и встречаются с целью получения оных. Ну, это если парню действительно интересно и важно.

В итоге все в выигрыше: парень знает, что идёт, у меня - определённость, сколько челов будет, секьюрити в арендованном здании будет понимать, кто пришёл, и будет пропускать только по заранее поданным спискам.

Найджел, Мастер-класс не магазин, куда заходит, кто ни попадя - там только МЕГАзаинтересованные и СУПЕРзамотивированные челы. Только тогда это экшн. И именно это и будет в эту субботу. А стать ли его участником, каждый решает для себя.

That's it

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чуток совсем..)

Изменено пользователем Пьер Обье (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане нижегородцы! Кто хочет составить компанию по зантятиям хастлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оу, привет...

Тоже из Нижнего....

Хочу посветить много времени в жизни пикапу...

Чёто просто неудачи какие-то с девчонками...

По внешности я вроде не чё, по физ подготовке тоже =)

А больше чем на дружеские поцелуи не могу ни с кем не чё замутить =(

Хотелось бы прокачать себя!

Тока вот надо денег на тренеровки подкопить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, брат, не в деньгах счастье! :)

Некоторые и когда были бедными студентами - тоже времени не теряли с девушками. Как говорится в одном старом анекдоте:"Умом надо выделяться, умом!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю! =)

Щас я побольше инфы впитаю...

У меня как, знакомиться без проблемм...

А вот уже близко общаться не как...

Ваще геморой какой-то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как, знакомиться без проблемм...

А вот уже близко общаться не как...

Ваще геморой какой-то =)

А в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята Нижний жив, в трц фантастика почти каждый день теперь плэйс.

Нижний Жив! Ну что теперь я свободен, прошол год с момента разрыва пятилетних отношений. Я занялся спортом и своей внешностью и теперь пришло время вплотную заняться пикапом! Кто мне поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-что у нас каждый день в фантастике? :rolleyes:

(завтра пойду туда с девочкой фильм смотреть...как бы в очередной раз не закончилось все минетом во время сеанса...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в субботу в фантастике когда примерно народ соберется общим интересом под название пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне в целом этот район, месторасположение. =)

Само по себе. Пробки - просто жопа. Ненавижу это место.

А не как место для ВВП. Как место для ВВП там супер, никто и не спорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится мне в целом этот район, месторасположение. =)

Само по себе. Пробки - просто жопа. Ненавижу это место.

А не как место для ВВП. Как место для ВВП там супер, никто и не спорит.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне нравится. Тепло, светло, девушек симпатичных хватает...опять же - в 4D кинотеатре можно хороший крышеснос сделать. Ну или она тебе - тоже в кинотеатре....во время сеанса....хм... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, мне нравится. Тепло, светло, девушек симпатичных хватает...опять же - в 4D кинотеатре можно хороший крышеснос сделать. Ну или она тебе - тоже в кинотеатре....во время сеанса....хм... :rolleyes:

В 4D кинотеатре? Отсос? Член то не откусили тебе еще? Правда если его хоть кто-нибудь видел :)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...