Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречи Киевлян


Рекомендованные сообщения

Немного надоедает по разным темам искать Даты, Время и место встречи и договариваться со всеми.

Отчеты, со встреч тоже кидайте сюда.

Итак-Вторник 17,00. Место втречи-тоже самое Главпочтампт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Было забавно довольно...Были Алекс и я, ещё встретили какого-то Сергея С Рмеса.Подъехал я к главпочтампту ровно к 5ти,Алекс опаздовал,перезвонил,сказал что б я пока осмотрелся.Я от скуки пощел в Мак в

Немного надоедает по разным темам искать Даты, Время и место встречи и договариваться со всеми.

Отчеты, со встреч тоже кидайте сюда.

Итак-Вторник 17,00. Место втречи-тоже самое Главпочтампт!!!!

а с вами можна? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного надоедает по разным темам искать Даты, Время и место встречи и договариваться со всеми.

Отчеты, со встреч тоже кидайте сюда.

Итак-Вторник 17,00. Место втречи-тоже самое Главпочтампт!!!!

а с вами можна? :rolleyes:

Можна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у меня пространственно-временные галюцинации, или никто непришел((

Пришли....хотя поопаздывали,черти. Я лично был вовремя в 5 ждал внутри. Где-то к 6 все позбредались....пока разогрелись где-то час-полтора ушло.....Кто присутсвовал, отпишитесь, что запомнилось....кстати. что было в Mcdonalds`e тем более я раньше вас ушёл...что с розо4кой????подарили и подходы еще делали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первую свиданку, и опаздывать. Ну нехорошо, ребята

Ну кстати она не первая и даже не вторая.....

и контакты есть наши у всех....

ОтчЁт о "конференции" настол!)

Дык видать еще в поле...работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по времени на моих солнечных - не в поле, а в Поле))

Небыло ситуаций, када к одно и тойже подруге с малым интервалом несколько красафчегов подходило? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небыло ситуаций, када к одно и тойже подруге с малым интервалом несколько красафчегов подходило

Была другая, когда на разминке подходя с раззных сторон каждый говорил слово, в результате получалось непристойное предложение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Пацтулам!

Нада запомнить фишку)

Какая реакция на такой групповой креатив?

Изменено пользователем PickUpU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ты тоже тут?

Рос, ну как? В метро зацепил кого?

Изменено пользователем kaliban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто присутсвовал, отпишитесь, что запомнилось....кстати. что было в Mcdonalds`e тем более я раньше вас ушёл...что с розо4кой????подарили и подходы еще делали???

Вот и я приплелся домой с последним поездом метро. Что запомнилось из сегодняшнего? Ну, конечно, Привет - Давай - Сегодня с тобой - Займемся - Сексом, хоровод вокруг прибалдевших девушек, просто приятные подходы и общение. Меня все больше начинает плющить от кинестетики. Я подсаживаюсь на это дело как на наркотик. :)

G. L., ты ж грозился разразиться проклятиями на форуме в адрес госпожи Фортуны! :D Помнишь наш подход к двум парам подряд? Когда ты еще нагло умыкнул у девушки институтские книжки :D И появление этой красавицы в самый неподходящий момент, когда мы уже знакомились со следующей парой... Жесть. Но бабка с флаерами меня добила: "Шо бл*дь, подцепить телок хотели?". Каждый раз когда мы ее видим она отмачивает что-то новенькое....

В Маке мы еще посидели какое-то время, душевно поговорили, подсели к трем девушкам за соседним столиком. Потом вышли на улицу и сделали еще то ли один, то ли два подхода, я взял телефончик, а Калибан получил свою порцию кайфа от общения :) Но уже было пустынно и мы разошлись.

Правда еще простояли где-то час с Алексом в метро и общались все это время. Как говориться, приятно поговорить с интересным человеком. :)

О! Ты тоже тут?

Рос, ну как? В метро зацепил кого?

Неа. Там никого уже не было. Напротив меня в вагоне лежал грязный, отвратительный бомж. :) От него дурно пахло, но я так устал, что мне было в лом пересесть. Я заткнул уши наушниками и погрузился в музыку (жаль, что нечем было заткнуть нос)...

Изменено пользователем LonelyWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у меня пространственно-временные галюцинации, или никто непришел((

Пришли....хотя поопаздывали,черти. Я лично был вовремя в 5 ждал внутри. Где-то к 6 все позбредались....пока разогрелись где-то час-полтора ушло.....Кто присутсвовал, отпишитесь, что запомнилось....кстати. что было в Mcdonalds`e тем более я раньше вас ушёл...что с розо4кой????подарили и подходы еще делали???

Ребята :Макс и Росс да и я с ними пытался но мой бретор был не вполне активизирован на общение с девушками. Но я наверное понял в чем состоит истинная причина, просто в неуверенности и боязни подойти и еще незнанием того о чем надо говорить ббыстро я же люблю расстягивать удоволствие, ну вы сами господа знаете почему я так говорю! :)

Что до розочки то она так и завяла на нашем столике в чьем то стакашке из под чая...

Тарас с Вдом ушли после вас...

Вскоре Макс перелез к девченкам, которые были за его спиной!...

Поболтали и я помог девочкам уйти....

Позже уже перед нашим уходом Макса еле оторвали от того же столика за который сели еще девченки...

Но теперь я помог уйти нам....

Вышли из Мака и ушел Саня...

Мы в троем походили, проводили Макса до метро(дальше он постеснялся быть провоженным нами)...

Росс и я остались и обмениваясь опытом провели час очень интересно...

23:45 на часах мы попрощались и день стал постепенно гаснуть как снег на асвальте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разреши я извинюсь перед тобой Феликс за свое поведение.

И за то что сейчас напишу то о чем мы договаривались вечером:

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЯТНИЦУ

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В 18 ОО ИЛИ СКОРЕЕ ОКОЛО 18ти

ВНУТРИ ГЛАВ ПОЧТАМПА ВОЗЛЕ КОДАКА

Кто согласен?

Росс, Макс, Феликс, Вадим может не отвечать :) , Калыч, ОВВ, Боря

А вообще можно и завтра(31,01,2007) около 18, звонитезаранее что приходить собираетесь, это в наших же интересах, молодые люди!

Изменено пользователем kaliban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вотэто мы с ВульфРейном прогнали.

отпишите, что у вас было????

Встретились на КПИ, пошли в заповедник(медицинский универ :lol: ), но там реально стояло подруг 10 курса 3-4.

Двинули на Петровку, там ВульфРейн стрельнул телефон у одиночки.

Потом на книжном подкатили к двум, они начали заливать, что они типа певицы или ХЗ кто, и телефоны так просто недают. Куда они денутся? Дали с удовольствием)

Двинули на Майдан. Еще два номера в зачетку. Тоже прикольно получилось)

Дета до 17:01 ждали на почте и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЯТНИЦУ

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В 18 ОО ИЛИ СКОРЕЕ ОКОЛО 18ти

Я смогу подтянуться только к ~21.00. Ну, может, чуть раньше. Но учитывая, что вчера самые упертые разошлись, когда было уже далеко за 23, то думаю на десерт я еще успею :)

Мне сейчас надо вызванивать мадам на свиданку. У меня есть три кандидатуры, есть план свиданки и маршрут. НО! Нет свободной квартиры (DAMN SHIT!!!), за окном дубарь (только что оттуда), моя самая нелюбимая погода - снег и солнце. А дома так тепло и уютно... Музыка, фильмы, хавчик в холодильнике... Вот даже не знаю что делать...

P.S. Рос пишется с одним "с". Во всяком случае мне так больше нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня с утра ехал в институт на пересдачу, в метро рядом встала симпатичная девушка. Естественно все мужики дружно начали молча на нее глазеть. Вагон набит битком, я пристроился рядом с ней. Перед моей остановкой, я хлопаю ее по плечу, жестами показываю, чтобы вытянула наушники из ушей. Говорю первое, что пришло в голову:

- Знаешь, метро не самое лучшее место для знакомства, но я не смог удержаться ;) У меня сегодня экзамен и я подумал, что если ты мне не дашь свой номер телефона, мне не повезет.

Тут я, наконец, рассмотрел ее лицо получше и понял, что ей лет 25 а то и больше. Блин, я всегда с такими взрослыми тётями чувствую себя неуютно (надо задавить этот таракан). Она взглянула на меня холодным, оценивающим взглядом и говорит:

- Не факт что я тебе дам свой телефон.

Я с трудом беру себя в руки, смотрю ей в глаза и уже спокойно говорю:

- Не подводи меня ;)

Она:

- Ладно, давай. Взяла мой телефон и сама записала номер.

Блин, а ведь если бы не нервничал, все могло быть на порядок лучше. Она не могла не уловить волнения. Хотя под конец исправился. Но зато мужики вообще оторопели :)) Они на меня бросали недобрые, завистливые взгляды, в которых читалось: "Вот урод, подонок, у такой красотки телефон взял. Да еще и прямо в вагоне метро". Аааа, выкусите, шкуры... Вот ради таких моментов стоит заниматься пикапом. :D

Изменено пользователем LonelyWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а ведь если бы не нервничал, все могло быть на порядок лучше. Она не могла не уловить волнения. Хотя под конец исправился

где-то я уже это слышал, точнее наблюдал

А теперь по подробнее: Мы с Ростиком начали открывать двоих подруг где-то 7и 6.

Что-то странно моя 7 стала быстро и позитивно открываться, телефон дала без проблем. Вобщем ведем мы этих подруг с Росом в переход. Как истинный джентельмен, я взял свою семеркупод руку на лестнице, про Роса я вообще не говорю, он свою ОТКИНЕСТЕТЕЛ сразу....так вобщем Ловкостью моих рук, книги, которые держала в руке семерка, казались у меня ;) она даже забыла про них и я не спешил ей их отдавать. вообщем взяв у них номера, мы двинулись обратно....на том же месте, где мы встретили этих подруг, нарисовались симпотичные 7 с 6. Ну давай их открывать.....Почти уже собираемся брать телефоны у них, как слышу из-за спины раздается голос женский "ФЕЛИКС,,,Я книжки забыла у забрать утебя".....девушки друг на друга поспотрели, хором сказав "ТАК ПОНЯТНО"разошлись в разные стороны.

Но бабка с флаерами меня добила: "Шо бл*дь, подцепить телок хотели?

Пусть не расслабляеться, надо будет к ней доебаться....

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЯТНИЦУ

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В 18 ОО ИЛИ СКОРЕЕ ОКОЛО 18ти

ВНУТРИ ГЛАВ ПОЧТАМПА ВОЗЛЕ КОДАКА

Рано скинул предложение, не все еще отписались;

Хотя правильно...Да просьба скидывайте репорты только с наших встреч....

Просто, чтобы мы не путались.....

Итак ПЯТНИЦА-17-00, кто по-позже, но в 17-00, хоть кто-то прийдите вовремя, ГЛАВПОЧТАМПТ ИЛИ ВНУТРИ

Изменено пользователем Ma_Creator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа игроки.

День выдался напряжным но все как всегда скрашивается обычно девушками, правильно?

Это моя точка зрения!

Вот 21 оо и я только вернулся с роботы, хотя это никого не интерисует..

Так вот сегодня доделывали с напарником кухню на выставке и о чудо там появилась девушка (типа наша фирма взяла дизайнера нового в помошь старому) так я долбался с кухней и мне становилось хреновее ( самочуствие ухудшалось) на протяжении около 4х часов мне с ней пообщаться не было возможности :() И в конце зборки кухни когда мы уже "наносили последние штрихи" началось самое интересное.

Т.е. я начал входить в контакт...ну я имею в виду словесный, а не тот о котором вы подумали....

Я думаю не ошибусь когда скажу что она меня запомнит на долго, точнее наше общение...я в основном ее по немногу стебал ведь вокруг народу немного было и что бы ничего не подумали (Вобщем протупил со стебом).

Но что странно я стал забывать о всякой там боли у меня просто начало улучшаться самочувствие вобщем что сказать морфин подействовал в роли девушки как обычно разгрузочно и приприятнейшим образом - это стало самым ярким сегодня событием после того как я вернулся домой без вещей и без телефона который я забыл взять перед выездом.

В общем день закончился поездкой замерзшим в робочей робе домой на такси.

И даже приятно разнообразить такими моментами свою жизню.

Может у когото тоже были памятные причудливые случаи?

На пятницу согласен, я согласен и на четверг, я согласен был и на сегодня, но вот как чудно выходит...

Изменено пользователем kaliban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Шо бл*дь, подцепить телок хотели?". Каждый раз когда мы ее видим она отмачивает что-то новенькое....

рыдайууууу :lol::lol::lol:

Изменено пользователем WolfsRain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Шо бл*дь, подцепить телок хотели?". Каждый раз когда мы ее видим она отмачивает что-то новенькое....

рыдайууууу :lol::lol::lol:

[/qu

Некоторые хотят разнообразить свою жизнь.

А мы это делаем встречами, и пикапом.

Так что кто хочет завтро?

Вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы это делаем встречами, и пикапом.

Так что кто хочет завтро?

Вечером?

Поосторожнее плиз, я завтра с девушкой буду в центре встречаться вечером, держите себя в руках, точнее в штанах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Полтавы . в воскресенье приеду к вам. Предлагаю отработать спонтанные подходы , да и вообще подходы )))) кто за ? напишите в аську 329-473-012. С удовольствием по практикуюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так завтра будет встреча или нет?? Я может подьеду!

Изменено пользователем WolfsRain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так завтра будет встреча или нет?? Я может подьеду!

Если завтра ето пятница то я пойду.

Калибан, GL во скока набрать?

Я думаю что буду свободен с 3:00 дня. У кого получается звоните.

Если не знаете скинте контакты в лычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСТРЕЧА В ПЯТНИЦУ В 17-00. ОКОЛО ГЛАВПОЧТАМПТА, ИЛИ ВНУТРИ ЕГО ПРИ ВХОДЕ.

КТО БУДЕТ-ОТПИШИТЕСЬ

Я, но не знаю во сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова парни!!! А теперь догадайтесь кто я

LonelyWolf, G.L.,kaliban - отдельный привет

Хм, ну если б ты не представился в теме "Украина, перезнакомимся ?:)", я бы еще задумался :D

А так.... welcome to the forum.pickup.ru, Partner!! :)

P.S. Сделай себе какой-то прикольный запоминающийся аватар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй "ЛЮДАеды" девичьих сердец!

Вам посвящается!

Сегодня встреча или пересечение, как вам больше нравится!

СЕГОДНЯ, 3.02.

В 16:30 У ВХОДА В ГЛАВ ПОЧТАМП

КТО НЕ ПРИДЕТ ТОТ САМ ЗНАЕТ КТО ОН

Хотя я и знаю что у некоторых не получится

Но кто то же кроме меня придет!??

Напишите кто будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРЕДЛОГАЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ(ЗАВТРА)

В 15 ИЛИ 16 00

ВХОД В ГЛАВПОЧТАМП

Или у кого то есть другие предложения?

уточните время плиз...я с другом тоже подойду.

ЗЫ какой пароль? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пароль ИГРОК В ИГРЕ

А до этого надо созвонится, номер мой знаешь

Блин стока букв я не запомню. Опять прийдется самому пикапить :huh:

А какой ответ на вопрос с номером?

Изменено пользователем ydav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было забавно довольно...Были Алекс и я, ещё встретили какого-то Сергея С Рмеса.Подъехал я к главпочтампту ровно к 5ти,Алекс опаздовал,перезвонил,сказал что б я пока осмотрелся.Я от скуки пощел в Мак взял капучино.По дороге взял два телефона у не очень приметных пятярок,надо ж было с чего-то начать.пришел обратно стою пью капучино своё.Тем временем любуюсь как какие-то мужики пытаются запикапить каких-то девушек.Я смотрел и улыбался токо,что у них ничего не получается.Банальные "Девушка можно с вами познакомится?" сработают хз на кого.Лан пох на этих гопников...Пришел Алекс.Познакомились, пошли.У меня с утра К---.Алекс как он говорит всегда +10 =).Идем,гуляем,раздаем приветы,комплименты,поднимаем так скать ресурс.Лан ресурс подняли,давай телефоны брать...увидели групку первокурсниц...за ними...они к ЦУМу видимо шли.завязали разговор,но их много блин,идут каждая с кем-то разговаривает.мы от к одно то к другой...все какие-то мороженые оказались...подошли с ними ЦУМу.двое у входа остались с Алексом,я за ними внутрь.бла-бла-бла поднимаемся на второй этаж к отделу игрушек.тут решил взять телефон у той что больше понравилась...Спрашую "печатать умееешь?".Она -Да.я даю телефон,начинает записывать и тут звонит Алекс!она - не дописав протягивает мне и грит типо те звонят и меня в игнор и дальше выбирать игрушки в подарок.я беру трубку.Алекс мне- Ты скоро?я блин разозлился,забил на дальнейшее развитие событий,спустился к нему.Пошли дальше.запомнился подход к одной милой одинокой девушке...Ане...Алекс открыл...завязали разговор... у неё настроение было плохое,она скучала,ну мы постарались поднять.Получилось...Алекс бредогенератил как токо мог...я токо изредка успевал пару слов вставить ,когда он воздуха набирал :)Алекс кинестетил,за талию, за локоть, я решил не вмешиваться.Не знаю, мне показалось что я её больше привлёк её внимание,так как от моих фраз больше было её К+,как-бутдо ей было пох, что расказавал ей Алекс.Ладно...Прогулялись с ней,Алекс взял телефон.я Думаю а ладно я тоже возьму.Грю терь мне запиши.Она -ну вы наглые!Записала.Пака-Пака.

Ещё понравился подход к одной паре...Две первокурсницы шли пили что-то типо Шейка.Завязали разговор...У одной парень,как я понял,так как шел с ней всю дорогу общался нормально,можно сказать даже по-душам...Алекс шел грузил вторую, которая, как выяснилось ищет парня.Алекс не унимался со своим генератором,я с первой шли с него прикалывались даже,он реально не давал даже своей слова сказать.Дошли до майдана,Алекс взял телефон у своей,я у своей не стал,хз почему наверно очень хорошо она меня убедила что у неё есть парень,да и не понравилась мне она.Ладно ушли.Под Вечер народу совсем мало стало,но телефонов набрали,остались в К+.Поехали домой.Оказалось мы рядом живем и нам на одну маршрутку.Поехали домой.В маршрутке понравился понравился момент один.Сзади возле нас сидела девченка с двумя какими-то гопообразными парнями.МЫ сидели и наслаждались и ТфНством ( хотя сами не про :))Она типо я живу там-то там то, приходите, этим парням свом.Я в шутку - " ок! И мы придем!" Все на Ха-ха.Получили последние на сегодня К+.ДОехали домой,сходили в магазин,и разошлись по домам.

Вот самые запомнившиеся моменты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Алекс бредогенератил как токо мог...я токо изредка успевал пару слов вставить ,когда он воздуха набирал

Так разбить их каждый к своей.. и не ждать пока Алекс или еще кто-то будет бредогенерировать........

ЗАВТРА 06го в 17-30 как всегда на том же месте...кто будет подпишитесь???? я 100%

Рос, ты по-ходу будешь к 6,30???

Вадим, Алекс, вы как....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В се правильно говоришь Феликс, раздилять надо и властвовать, ведь девченки любят властных людей. Я прав?

Приду -неприйду, не уверен ни вчем....

Но у меня созрел планишко, так что думаю ждите...после 18:оо

Если не приду надеюсь никто в минус не попадет, ведь и без меня можно классно провести время!!!!

Ну как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...