Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоматология


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кровь врагов

любые вопросы Закрепляю

Трещины есть у многих! У меня тоже! Как спасать? Следить за гигиеной, не есть мороженое после горячего чая, при появлении каких-либо других симптомов сходить на прием к стоматологу!

В 1 марта 2016 г.в14:36, Poll Woyker сказал:

Спасибо за советы.
Вопрос а если брать часто пасту фтор содержащую, какие то последствия будут?

Фторсодержащей пастой можно чистить не дольше 2-3 недель! А вообще пасту надо менять, каждый тюбик-новая паста! Главное чтоб без хлоргексидина и триклозана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Скажите, вертикальные (сверху вниз) трещины на зубах чем грозят? Как спасать?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))Убило))))

---
Варн за бессмысленное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 марта 2016 г.в17:22, Рамунас сказал:

Привет!

Скажите, вертикальные (сверху вниз) трещины на зубах чем грозят? Как спасать?

Спасибо!

Трещины есть у многих! У меня тоже! Как спасать? Следить за гигиеной, не есть мороженое после горячего чая, при появлении каких-либо других симптомов сходить на прием к стоматологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.03.2016в13:01, Cart_man сказал:

Трещины есть у многих! У меня тоже! Как спасать? Следить за гигиеной, не есть мороженое после горячего чая, при появлении каких-либо других симптомов сходить на прием к стоматологу!

а это сильно влияет на возможность установки брекет-системы? финансово вливаюсь в другую область, по дешевке брать не хочу, но боюсь, что может время упущу и потом будет противопоказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 марта 2016 г.в09:04, Рамунас сказал:

а это сильно влияет на возможность установки брекет-системы? финансово вливаюсь в другую область, по дешевке брать не хочу, но боюсь, что может время упущу и потом будет противопоказано.

Обычно не влияет! Но в любом случае перед постановкой брекетов на консультации не стесняйся спрашивать, если что-то смущает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По дешевке лучше не брать, потом себе дороже выйдет. Кстати главное что бы ещё врач был с руками, а то ими и навредить можно при неправильной установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
В 24.05.2016 в 10:42, MysheV сказал:

По дешевке лучше не брать, потом себе дороже выйдет. Кстати главное что бы ещё врач был с руками, а то ими и навредить можно при неправильной установке

Кстати у нас сейчас мастеров с двумя левыми руками тоже в достатке. Деньги были, чтоб кабинет открыть, а как с клиентами работать - никто не научил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 03.02.2007 в 00:55, Daite_Dve сказал:

Меня давно интересовало, какие пасты лучше комбинировать (и как) для хорошего отбеливания (глупость спрашиваю, сам же знаю что чиста зубов - просто профилактика)

 Поищи индийские зубные пасты. Есть пастообразные порошки, их не чаще одного раза в неделю, отлично отбеливают. Есть гелеобразные пасты, их каждый день нужно использовать)

Изменено пользователем Mihei32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
03.12.2017 в 14:54, ДмитрийБарс сказал:

Парни. Был у стоматолога. Не пожалейте своих денег. Лучше вовремя вылечить.  

Точно. Больная тема. Стали зубы сыпаться - не успеваю к врачу ходить. Как-то прочёл, что лучше не зубными пастами чистить, а мелкоизмельчёнными травами, типа крапивы, дубовой коры, ромашки. Мокрую щётку этим порошком посыпать и чистить, мол пользе больше и гигиену лучше поддерживают. Есть кто, кто пробовал? Я себе уже два зуба искусственных сделал на штифтах. Дорого, но оно того стоит - не портятся. Однако остальные хотелось бы уберечь, если это реально. А ещё ирригаторами кто-то пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
05.02.2007 в 10:04, BlondiE сказал:

у меня тоже вопрос:

в чем суть чистки зубов ультразвуком и намного ли это лучше чем чистить обычным методом?

она снимает большие отложения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если кто хочет отбелить зубы, но боится или сомневается, то не бойтесь) Если грамотно провести процедуру, будете сверкать белоснежной улыбкой, проверено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

А кто нибудь делает чистку у стоматолога как я раз в пол года? я начал сомневаться, что стоит так часто это делать. может меня платная стоматология разводит на деньги? но я боюсь, что если сейчас забросить зубы то потом придется за лечение в 100 раз больше заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
5 hours ago, Ostrovit said:

Кто что использует для полоскания зубов ?

кровь врагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
On 2/6/2007 at 4:00 PM, BlondiE said:

жертва рекламы)

не.. я подразумеваю так как чистят инструментами....

Да, у меня он весь в налете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...