Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты начинаешь понимать, как начинаешь меня хотеть, Ты начинаешь понимать что с каждым разом ты хочешь меня все больше и больше, и ты озознаешь, что хочешь меня настолько, что перестаешь себя контролировать. Ты очень хочешь сделать первый шаг, но понимаешь что это занизит твою знчимость, но постепенно ты понимаешь, что твое желание намного сильнее твоей значимости, твое желание, намного сильнее тебя. Ты сделаешь все для того чтобы я вошол в тебя, ты сделаешь все, чтобы я тобой обладал.

Когда мы останемся в двоем, ты сядешь возле меня, и скажешь, что тебе нехватает тепла, мужского тепла, еще ты скажешь что, все что ты делала до этого, ты делала для того, чтобы быть рядом со мной. Потом ты робко посмотрешь мне в глаза, и страстно поцелуешь меня, после откроешь мою ширинку, достанешь от туда мой теплый член, и возмешь его в свой ротик, тебе будет приятно ощущать, что у тебя получается доставлять мне удовольствие, после я сниму с тебя майку и ливчик, и возьму твою теплую грудь своими горячими руками, и буду тебя нежно ласкать, ты будешь томно дышать и постанывать, тебе будет очень хорошо. Ты будешь понимать, что дальше будет только приятнее. Я снму с тебя юбку и залезу к тебе в трусики, твоя дырочка будет очень возбуждена, она будет очень влажная, я буду прикосатся пальцем к твоему клитору, игладить твою киску. Потом я войду в тебя пальчиком от чего ты очень гроско воскрикнишь, я буду засовывать и высовывать свой пальчик к тебе в киску, а ты будешь стонать все громче и громче. Потом ты сменишь позу ляжешь спиной на кровть, поднимишь ноги и согнешь их в коленях, я сниму с тебя трусики и пристроюсь сверху, мой пульсирующий член плавно войдет в тебя, ты сильно закричишь от удовольствия и кончишь при первых движениях моего члена в тебе, я не перестану тебя трахать, а ты будешь извиватся по до мной и громко кричать, за несколько минут ты кончишь 6 раз, после последнего раза я вытшю свой член и кончу тебе на лицо, это будет лучшый секс в твоей жизни, его ты не забудешь ни когда!

ОРИГИНАЛ ТУТ - http://pickup.az/index.php?showtopic=33&st=0#entry271

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем салам!))приятно видеть...столько бакинских парней тут))Честно гворя не ожидал..года 2 назад..о пикапе в Бвку никто не знал вообще..((А сейчас вот так...радует!))

Я сам из Баку..но живу в Питере))

Тут полегче будет,чем в БАку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вниманию пользователей форума!

В Баку организовывается мужской Клуб!

Клуб посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной с использованием современных методов психологии.

Как познакомиться с девушкой? Как влюбить в себя? Как понравиться?

Все это можно будет обсудить в нашем мужском клубе.

Время от времени планируется проведение встреч, а также возможны тренировки в реальных условиях, которые будут состоять из теоретической части и практических упражнений.

Если Вы заинтересованы в любой из нижеперечисленных тем, и способны взглянуть на устоявщиеся вещи под другим углом, мы будем рады видеть вас у себя!

Темы:

Первый контакт

Знакомство на улице

Знакомство в клубе или дискотеке

Знакомство в транспорте

Авто-знакомства

Эффективное общение с противоположным полом

Теория 100 баллов

Любовь и романтика

Свидания

Развитие и удержание отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы учавствовать в чисто мужской тусовке, если есть девушки может и подключусь :)

В наших встречах, участвовали девушки раньше.

Некоторые из них попытались использовать клуб в своих целях.

Из-за, этого вход девушкам был закрыт.

С 5 июня мы открыли вход для девушек.

На данный момент наш опыт также обогатился знаниями по соблазнению мужчин.

Однако, если девушки или парни будут нарушать правила, их ждет наказание в виде запрета на посещене нескольких встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Похоже на чисто мужскую тусовку... как то женский пол не активен.. девочки, вы где, как вас найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...
В 04.02.2012 в 15:27, Бакинец сказал:

Всем привет =) Из Баку, 16 лет.. хотел бы тоже научится пикапить)

Привет, ты с баку? Можем вместе по тренить в городе.

Я тоже новичок в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Хотелось бы тоже присоединиться к тусовке, если она еще существует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...