Перейти к публикации
пикап.Форум

Фокусы языка, мастерский уровень


Рекомендованные сообщения

Скачал из нете видюху, где Фил бредогенератор встраивал. После первых нескольких предложений мозг понял, что всё это ахинея и отключился несмотря на все техники из НЛП, которые он туда напичкал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так происходит зомбирование человека или нейро программирование.

Общеизвестен факт что РИЧАРД БЕНДЛЕР, когда работал с командой по стрельбе США, добился феноменального эфекта попадания у спортсменов - для этого он стирал воспоминания спртсмена о том что он стрелял минуту назад и спортсмен делал каждый как 1 выстрел - а первый выстрел всегда шел в цель.

Я пришел к следующей метафоре:

Когда мне нужно сделать действия многократно, я вспоминаю, как перетаскиваю песок - обычно 8 кубов. Когда я перетаскал уже 5-6 кубов, организм начинает уставать, ибо его уже задалбывает таскать песок, да и ощущение того, что вот-вот все закончится только мешает работать. И я вспоминаю, что когда зеки строили Волгодонской канал, у них тоже были только тачки и лопаты, а перетаскать им надо было милионы кубиков песка. Когда имеешь дело с таким количеством, вся жизнь на долгое время начинает состоять из монотонного насыпания песка, таскания тачки. В армии это называется работать от столба и до обеда. Сознание в такой момент отключается, и ты оказываешься в состоянии первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Приятно видеть хорошо обсосанную тему =))))

ещё думаю как пару дел уляжится, сяду и напишу этот непонятный текст про:

"не все то зелёное что кажется красным!"

или/и может ещё какуенить байду для обсоса!!! так что ждите!!!

<{POST_SNAPBACK}>

блин афигенно интересно а как можно научиться НЛП без программы НЛП практик .она ж проводиться только в России а я из Молдавии но блин хочется .подскажите как мне быть.PLEEZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Более подробно про Фокусы языка написано Роберта Дилтса, книга так и называется "Фокусы языка". Более понятной книги я не читал давно. Здесь очень хорошо теория переплетается с практикой. Книга повышает экологичность коммуникации с 0 до 100%, потомучто главная мысль книги такова, что за кждым действием,словом, поступком человека есть позитивное намернье! Ты думаешь баба тебе не дает и кружит, а она на самом деле хочет заехать домаой и взять свой любимиый фен! Своеобразная смесь рефрейминга и второй модели восприятия(кажется так по науке это называется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно про Фокусы языка написано Роберта Дилтса, книга так и называется "Фокусы языка". Более понятной книги я не читал давно. Здесь очень хорошо теория переплетается с практикой. Книга повышает экологичность коммуникации с 0 до 100%, потомучто главная мысль книги такова, что за кждым действием,словом, поступком человека есть позитивное намернье! Ты думаешь баба тебе не дает и кружит, а она на самом деле хочет заехать домаой и взять свой любимиый фен! Своеобразная смесь рефрейминга и второй модели восприятия(кажется так по науке это называется)))

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо прочту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно про Фокусы языка написано Роберта Дилтса, книга так и называется "Фокусы языка". Более понятной книги я не читал давно. Здесь очень хорошо теория переплетается с практикой. Книга повышает экологичность коммуникации с 0 до 100%, потомучто главная мысль книги такова, что за кждым действием,словом, поступком человека есть позитивное намернье! Ты думаешь баба тебе не дает и кружит, а она на самом деле хочет заехать домаой и взять свой любимиый фен! Своеобразная смесь рефрейминга и второй модели восприятия(кажется так по науке это называется)))

<{POST_SNAPBACK}>

A mojet gde v inete est ssylochka na knigu, v kurse?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал из нете видюху, где Фил бредогенератор встраивал. После первых нескольких предложений мозг понял, что всё это ахинея и отключился несмотря на все техники из НЛП, которые он туда напичкал.

Значит ты не хотел чтоб тебе его встроили, этот способ работает , когда челу нужно это, если ты ждал волшебную таблетку, ты еще раз убедился что ее нет,

тренер помогает, основную работу делаешь ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то всем нарвиться соблазнять только через трансы???? Есть же много других приятных и более экологичных техник!!!!К примеру СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части книг, я ещё обожаю Бендлера "Техника убеждения", она о продажах, хотя что продажи, что соблазнение везде нужно продать СЕБЯ!!!Читайте на здоровье!А качнуть можно на ресурсе www.nlp.ru, (да простят меня админы за рекламу сайта, книг там немерено)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

насчет изменеия убеждения, работы с модальностями, изменение реальности и способа восприятия информации про это можно почитать в книге

http://gs.lang.hanty.usi.ru/lib/win/NLP/

"Рефрейминг: ориентация личности с помощью речевых стратегий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

не работает ссылка:(

Изменено пользователем Никитос. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...