Перейти к публикации
пикап.Форум

Фокусы соблазнения, мастерский уровень


Рекомендованные сообщения

в пике максимального погружения в воспоминания или работой образов

создать собитие отличаюшиеся от т которое возможно будет потом повоторить

т.е. акцентировать внимание на собитие!!!

(это как с памятью вспонимаются обычно драцкие ситуации когда происходит чтото выделяюшиеся из основного мотива, например если вы весь день просидить дома тупля в теливизор проваляться в постеле то наврятли этот день вы вспомните и будете о нём разговаривать)

потом когда есть желание возродить то воспоминание действуеш по обратной связи создаётся собитие и мозги сами начинают вспоминать что было такова связанно с этим собитием.

(это легко заметить когда обшаешся с кемнить и он начинает рассказывать какуенить историю и иногда вспоминаются моменты из своей памяти о которых казалось бы уже забыл)

можно ставить якоря ваше как угодно, на что угодно самое главное постараться сделать его чтоб тот человек которому ставят якорь заметил это движение выделил както, но не придал ему значения =))

например при разговоре в кафешке когда сидиш напротив

можно изменять мимику и двежения рук(забыл млин как называется)

положение тела и коснуться чашки или в руках держать чашку

лучше конечно смотреть за реакцией человека на те или иные действия, каким предметам он уделил особое внимание и вешать якоря ими =)))

да предметом трудно поставиь якорь =) кинестетикой намного проше =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я проходил якоря несколько раз - пикап, промежутка (1 день), ширинский пилотный треннинг, НЛП-практик (одна ступень у Плигина), где-то ещё.

К своему прискорбию, могу сказать, что не умею ими пользоваться. Теорию знаю на зубок, а вот на практике не получается.

В последнее время ставлю в основном на себя, на позитивное настроение (кинестетический, мочка уха или коленка, когда сижу), но как-то слабовато активируется.

Делаю множественные, тоже не фонтан (настроения).

Кто сталкивался с подобным ? Где тут могут быть траблы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К своему прискорбию, могу сказать, что не умею ими пользоваться. Теорию знаю на зубок, а вот на практике не получается.

тоже самое! на себе не работает/работает ОЧЕНЬ слабо...якорить учил суммар на "немодном" сдесь пикапи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

feral`dev

Каюсь. Изложи проблему: на себе не работают али на других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

якорь,грамотно поставленный,действует в любое время,когда ты к нему обращаешься...и не надо предварительно готовиться к его проявлению)..

у тебя и с калибровкой,скорее всего,сложности)если ты не можешь момент уловить,как ты написал))

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм....

Танюсик! Солнышко! Хочу сакцентировать твоё внимание на на дате сообщения падлы. Что-то я сомнуваюсь, что ты дождешься ответа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее парень - к нему она испытывает сильные чувства страсть или любовь, влюбленность наконец или физиологическое влечение.

Бааальшой вопрос. А что, если она к своему парню не испытывает никакой страсти, любви влюблённости и т.п.? Просто парень, такой же как все... Нафиг тогда переноситьэти чувства на себя, даже если техника подействует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда считай что она свободна. Но и ты никогда не будешь значть что именно она к нему чувствует. Этого не знает даже он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

2 GerikoMaster

вообщем-то начальная стадия НЛП ))) ниче удивительного не нашел

но написал статью очень даже хорошо

Изменено пользователем hercules (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я думаю, что стоит применять, лишь в том случае, если парень реальный ублюдок, но она его всёровно любит...

Якоря? Не умеете? :lol: Вы своим поведением очень часто вызываете у людей всякого рода реакции, вам стоит лишь повторить в точности, то что вызвало у человека это состояние и вот вам реакция на якорь. Это совершенно не трудно, просто если попрактиковаться сознательно в этом побольше, навык выростит во много рас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет,пикаперам и нелперам!))

Из собственных экспериментов хочу добавить,что при постановке якорей,обязательно нужно создавать раппорт с человеком,иначе якорение будет неудачным,либо может возникнуть противоположная реакция.Также желательно развивать в себе три качества:Кинестеку,Вербалику,и краткосрочную память.Плюс есть необходимость(по крайне мере у меня так) себе сделать позитивное настроение на такие эксперименты).Да,и еще,желательно почитать книги по НЛП,там есть почти все.

Кстати,ктото из нэлперов знает,каким способом можно изменить память другого человека,либо заменить коекакие участки памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати,ктото из нэлперов знает,каким способом можно изменить память другого человека,либо заменить коекакие участки памяти?

Подробнее - что именно изменить!

Имхо - якорь на негатив на определенное воспоминание!

Или классика - Гипноз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кажется, у Анвара Бакирова был описан способ переноса, когда девушка любит парня (а он ее к примеру бросил):

Нужно вызвать у нее эмоции по отношению к тому парню, чтобы она вспомнила все, что у нее с ним было, расчувствовалась, а потом дать ей поплакаться в свою жилетку, выслушать ее, пожалеть... И все:)

Не знаю, насколько действенно, не пробовал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Более простой способ БФД:

Для применения данной заготовки надо выманить девушку куда-нибудь для разговора тет-а-тет (пусть просто прогуляться на нейтральной территории или попить кофе вместе!), а тогда уже заняться более интенсивным промыванием мозгов.

Также данная заготовка использует другой классный метод воздействия, называемый "искривлением времени".

Через какие этапы надо пройти:

1. Применить "обходные фразы" и "искривление времени", чтобы преодолеть ее сопротивление.

2. Применить "хитрое", "замаскированное" внушение, чтобы ей казалось, что она уже встречалась с тобой, и это ей понравилось. 3. Заставить ее еще раз пройти через эти этапы.

* * *

Как конкретно это выполняется? "Ты: Мне очень понравилось говорить с тобой, и я бы очень хотел с тобой опять встретиться... Как тебе позвонить?

Она: Извини, но у меня есть парень...

Ты: У тебя есть парень? Что ж, очень жаль... Но я должен уважать твои чувства... Позволь только спросить: а что бы было, если бы ты вдруг поняла, что очень хочешь провести немного времени со мной? Ну, например, если бы ты могла представить нас вместе, как мы с тобой разговариваем и нам хорошо вместе, и ты уже чувствуешь себя очень классно?

Если ты будешь думать об этом в таком ключе, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как на-счет пятницы вечером?"

* * *

Есть еще варианты.

Приведенный выше вариант пригоден, когда ты первый раз приглашаешь девушку на свидание. Но иногда фраза "У меня есть парень" произносится гораздо позже — когда ты уже установил с ней отноше-ния, несколько раз встречался, но она не захотела секса с тобой.

Или даже когда ты уже неоднократно переспал с ней но она говорит: "Извини, мы не можем встре-чаться больше... У меня есть парень..." Ну, и как тут поступить? Не просто, а очень просто!

Она: Извини, я должна была раньше сказать... Я не могу больше встречаться с тобой (или "спать с тобой"), так как у меня есть парень. Мы не должны больше видеться, извини...

Ты: Хм, а знаешь, что я хочу тебе сказать? Кстати, как зовут твоего парня?

Она: Вася.

Ты: Ну, хорошо, вот ты встречаешься с этим парнем, Васей. (Тут нужно показать пальцем на свою правую ладонь).

Так? И вот ты думаешь, что он такой хороший, крутой и классный. (Тут надо подобрать подходящие слова под ее понимание — как она бы сама выражала его положительность).

Тебе хорошо с ним, и все такое... Но... вдруг представь себе, что по какой-то причине вы расстае-тесь... Случалось ли тебе расстаться с кем-либо? (Тут нужно опять показать пальцем туда же на свою правую ладонь).

И ты много думаешь о нем, и вдруг начинаешь видеть в нем те вещи, которые разрушили ваши от-ношения...

Или, быть может, тогда ты начинаешь видеть его в таком свете, что он уже куда менее привлека-телен для тебя.

Я уверен, что тогда именно это ты и делаешь!!! Знаешь, мне самому странно представить, как наше сознание все это проделывает, но мне любопытно — а как ты ощущаешь себя в этом положении, если весь этот процесс происходит мгновенно (резко щелкнуть пальцами или хлопнуть в ладоши) в твоем сознании?

Наверное, это как если бы (тут надо помахать рукой перед ев лицом, как бы. разгоняя дым) ты не можешь больше увидеть его образ перед собой в своем. сознании.

И каждый раз, когда ты напрасно пытаешься сделать это — как будто кто-то стирает ее из сознания. И вот тогда уже ты понимаешь, что ты начинаешь забывать его, забывать все о нем.

Ну, вот был в твоей жизни кто-нибудь, с кем ты когда-то встречалась, а теперь дорожки разошлись — так что ты даже не думаешь о нем много времени? Да?

А теперь закрой глаза и представь себе этого человека, а потом покажи пальцем, где ты видишь его изображение.

Вот там? Интересно, правда? А вот если бы тебе случилось забыть этого парня ("толкнуть" ладо-нью в место, куда она показала), то получается, что он... слетел с этого места...

Но ты можешь про себя подумать: "Но я хочу его вернуть назад!!!" И ты можешь это думать до тех пор, пока не окажется, что ты действительно понимаешь, что теперь, когда перед тобой открылся новый вид, то ты видишь все вещи в нем и о нем, которые тебе не нравятся...

Те, вещи, которые неминуемо приведут к тому, что ты бросить его. И вот, когда такое происходит, то немного грустно, но и хорошо одновременно, так как это дает возможность создать место для нового дос-тойного человека!

(Куда тут надо показать пальцем? Правильно, на себя!!!)

©OSV (Горин и Огурцов "Соблазнение")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
©OSV (Горин и Огурцов "Соблазнение")

Этот способ БФД в NLP называется заменой субмодальностей! Тема конечно очень хорошая, но работает очень топорно и супер заметно - когда его исполняешь, то дураку видно что происходит терапевтическое вмешательство, а это значит что вас раскроют!

Хорошая техника завуалирована и ее не видно, работы настоящего мастера не видно, а заметна только по результату!

Эту технику рекомендую использовать когда ты терапевт и к тебе пришла девушка и жалуется, что переживает по поводу разрыва отношений с ее парнем, можно ее использовать когда ваша девушка никак не отойдет от отношений с бывшим парнем и часто вспоминает его!

Воздействовать же этим инструментом на девочку на первом свидании если она согласилась с тобой встретиться, но у нее есть парень - однозначно означает провалить свидание на корню!

Вывод - чаще думать головой перед тем когда собираешься что-то делать и внимательнее читать книжки по NLP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без предварительной тренировки никак.

А то будешь заикаться, произнося все это - ужас.

Начинающие пикаперы меня забавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, даже не пробывал что либо подобное воспроизвести. Со способом, описанным GerikoMaster`ом ознакомился давно на сайте pikup.ru. Хотелось бы почитать конкретные описания, как то тут все расплывчато. GerikoMaster, будь бобр, опиши случай из жизни подробно с применением БФД, думаю всем будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гелла,а как тебя зовут?если не секрет

Коллега, разрешите присоединиться к вашему вопросу. :D

Меня, кстати - Пантелеймон. Для друзей можно просто - Паша.

А еще... можешь телефон дать? Если не секрет... :D

Изменено пользователем Sea Wind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

проводил, давно, результаты положительные, если и не получится полностью заместить чувства, то сильно сместишь в свою сторону, но надо грамотно уметь ставить якоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тут работает теория вероятности. Из десяти девушек одна соблазняется, а остальные отказывают. Хотя может это я такой неумелый :huh:. Может помочь увеличить шанс тренинг общения

Изменено пользователем Egor78 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...