Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Гнилыми фруктами и овощами не кидать, не все ж такие умные.

История такова: познакомился я на практике с девушкой, из универа, вообщем по уши влюбился. Телефон и имя , знакомство все это было не тяжело раздобыть. Практика закончилась , я типа пригласил её погулять.

Первая свиданка: Больше слушала, чем говорила, и на этом настаивала. Короче вид у меня был не очень, хотя и удивлять получалось. но..короче попращались...

Вторая свиданка: сразу при встрече с ней, она задала вопрос "Какие у нас с тобой отношения?" я типа промычал, короче промолчал, а сам начал по ходу дела строить фантазии мол если уж такое спросила значит я ей хоть не безразличен. Сразу оговарюсь, я реально влюбился, и реально пикаперских приколов, в то время не знал, да и узнал я все пару дней назад, от друзей, они этот сайт дали... Ну так вот, короче я сделал глупость, уже осознал, но тем не менее назад ничего не вернуть, короче признался в любви. На что она сказала что у нее есть парень, вор в законе, и она типа не верит в любовь с первого взгляда и вообще её надо с человеком быть знакомой долгое время что б говорить про чувства, и еще одна её умная фраза типа дружбы не бывает между противоположными полами, есть только типа желание , любовь, вот и все что типа нас, противоположные полы связывает, короче с меня посмеялась, я был сами понимаете, как полный идиот в этой ситуации.

Начал писать СМС , разного рода, свел типа все на дружбу, по советам друзей, и опять начал заливать по тем же смс про свои чувства, она мне позвонила, после смс-атаки, сказала что мне надо лечиться, ну типа... тудым сюдым, я понял что все пропало, короче, уже начал все забывать отписывает мол прости не хотела тебя обидить, ты не обижаешься? и т. п. я ей сказал нет, опять завелся, опять начал писать смс уже не любовного а романтическиНЛПшного характера, она мне, типа там про то что я ангелочек и т. п. , вообщем, я опять забил, мне сказали вообще её не писать, и вот, о чудо, приходит от неё смс с текстом "Я тебя хочу увидить", я ей сразу же перезваниваю, спрашиваю, мол подружка ты ж на меня забила че ж так , что типа реально хочешь со мной встретится? она типа да, говорю мол когда, она говорит типа я щас на селухе, давай через три дня, я ей ок, я перезвоню. Перезваниваю через три дня, один звонок, не берет трубку, через 2 часа 2, через 2 часа 3, не берет трубку... я ей смс, мол "что-то ты совсем телефон не берешь. Я не знаю в какие игры ты со мной играешь, но я не знаю правил. Пока." ... Херня... на след утро встаю с зловещей мыслью что она со мной играет, прикалывается и т п.Я решаюсь это проверить, звонб с другого тела поднимает трубку. Звоню со своего не берет... Короче, написал её смс "Ага! Словил! Че ж ты так мол каряво поступаешь, думаешь я типа идиот с которым ты играешь? думаешь что через 4 дня позвонишь скажешь трубку не могла взять она типа не со мной была, и будешь так и дальше надо мной и моими чувствами издеваться? С не уважением Я." Потом еще её 11 раз позвонил, все 11 сами понимаете трубка не поднималась... и все.. сижу и кропаю текст в этот понравившийся форум,

надеясь на экспертную оценку данной ситуации, размышлений по поводу, и каких то практических советов????

только без критики, как написал в самом начале, я не сталкивался с пикаперским мастерством до этого, вел чесную игру своих чувств. про что сожалею. Но ошибки они для того чтобы учиться. Хотя критика не помешает :) ))))))) Над ньюбами сам выгон посмеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

Спасибо. Так и думал.

Может есть способы какой-то расплаты, за проявленый ко мне интерес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свиданка: Больше слушала, чем говорила, и на этом настаивала.

Тебе не пох на чём она настаивает? Пускай говорит, испытывает эмоции, рассказывает о себе, а не тебя слушает....для этого у неё лекции в универе есть

Вторая свиданка: сразу при встрече с ней, она задала вопрос "Какие у нас с тобой отношения?"

Ответил бы приколом..."чисто платанические"...или ещё что-нибудь, тут главное не про дружбу и любовь говорить

короче признался в любви.

Сам понял что сделал глупость

типа дружбы не бывает между противоположными полами

отмазка

начал заливать по тем же смс про свои чувства

по смс про чувства...оригинально

опять завелся, опять начал писать смс уже не любовного а романтическиНЛПшного характера, она мне, типа там про то что я ангелочек и т. п.

НЛПэшный характер....нлп по смс - глупости. Ты ангелочек.....это она должна быть ангелочком, а ты настоящим мудиком

Перезваниваю через три дня, один звонок, не берет трубку

надо было ждать её звонка

через 2 часа 2, через 2 часа 3, не берет трубку... я ей смс, мол "что-то ты совсем телефон не берешь.

больше 1 смс слать не стоит

Че ж ты так мол каряво поступаешь, думаешь я типа идиот с которым ты играешь? думаешь что через 4 дня позвонишь скажешь трубку не могла взять она типа не со мной была, и будешь так и дальше надо мной и моими чувствами издеваться? С не уважением Я."

МОЛОДЕЦ

Потом еще её 11 раз позвонил, все 11 сами понимаете трубка не поднималась...

Ну тут уж сам придумай какое-нибудь плохое слово про себя, а то админы злиться на меня будут

надеясь на экспертную оценку данной ситуации, размышлений по поводу, и каких то практических советов????

Это была не критика, а разбор полётов на будующее.

В игнор её, только и осталось, может быть сама позвонит, хотя ты в реальном доде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать и с расплатой...только, судя по тому, что ты дажет не можеш с ней поговрить, тебе остаётся только положить дохлого хомячка под дверью. Или попроси кого-нибудь из друзей вытащить её погулять через смс, а когда придёт позови своего самого болтливого и тупого знакомого чтобы он над ней поиздевался....думаю наглости сразу уйти у неё не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_d_i_m_a_n_

Сделаем-с с шиком и шоколадом -) попозже, пусть раны заживут )

А пока буду учится пикапить )))) А то нюб я быд в этом вопросе 3 дня назад ))) А теперь маленькое чувство СУПЕРБИЗОНА просыпается ) но пока в теории )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_d_i_m_a_n_

Сделаем-с с шиком и шоколадом -) попозже, пусть раны заживут )

А пока буду учится пикапить )))) А то нюб я быд в этом вопросе 3 дня назад ))) А теперь маленькое чувство СУПЕРБИЗОНА просыпается ) но пока в теории )

<{POST_SNAPBACK}>

наблюдается рождение сверхновой звезды :rolleyes:

как раз, и она про тебя немного забудет, скорее всего и трубку возьмёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Так и думал.

Может есть способы какой-то расплаты, за проявленый ко мне интерес ?

<{POST_SNAPBACK}>

Лучший способ поднять себе настроение... это покурить данный форум. !!!

Предлагаю старый испытанный способ мести:

В газетку заворачиваются фекалии, газетка ложится под дверь и поджигается (тока не сильно чтоб полыхало), звонок в дверь и смываемся. Когда она обнаружи пожар у себя под дверью инкстинктивно начнет его тушить... ногами. Вот такое западло. :D

Пару лет назад нарывался на сайтик... западло.ру или что то в этом роде. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует.... РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!

Вообщем, развитие событий вчера, после того как мне сказали что я в ДОДе (я так понимаю - это означает должен оставить девочку?), я решил стереть её номер, и забыть все, погрузившись в изучение ПИКАПа, и отправил прощальное СМС (с тектом: прощай типа спасибо за все, я многое понял*про себя думал, что понял что такое ПИКАП и что чудеса бывают* я на тебя забиваю, ты стерва мол, и стираю твой тел из моба. пока.) Ну так вот что дальше, после долгого изучения начальных дорожек ведущих в мир ПИКАПа я многое понял про ОЖП, изучил терминологию, тудым-сюдым, ложусь спать, мысль мести не дает покоя, не приколов и не издевательств, а именно мысль перевернуть её чувства с ног на голову, вырвать душу, ну ник у меня такой )

Вообщем отправил СМС смысла (этот якорь я прочитал кое-где):"Когда-нибудь ты найдешь того единственного человека, но он интуитивно будет знать что ты его обманываешь" , отправил, выкл тел, и сладенька заснул.

Утром, просыпаюсь, новое сабже, открываемс, не протирев глазки с первого раза не врубаю смысла, она на укр языке пишет, и общается тоже, вообщем смысл: "Любовь - это такая хрень когда люишь и не чего не спрашиваешь, и не чего не хочешь от того чела которого любишь, Это бокал горького и сладкого напитка который ты должен испить до дна", толи она это с христианских источников взяла, толи .. ну не её слова точняком. Я уж подумал не сектанка ли она, или же пикаперша, ну хз вообщем. Не долго думая вспомнил слова _d_i_m_a_n_ точнее одно слово "отмазка!" хых, думал я, мы ж то уже не глупенькае. Отписываемс... СМС характера: "В точку сказано. Хорошие слова. Но ты не следуешь им, я понял для себя почему, а ты ?" вообщем... отправляем, проходит часик, СМС от неё "Не? Скажи почему?" ... я молчу, я в танке, мне тепло и хорошо, она толи прикалывается снова, толи её задел якорь, .. еще час прошел, еще СМС от неё "*мое имя* отпиши! Не дуйся!"

Ну ребятки, выручайте, момент есть, что делать дальше план действий у меня немногонарисовался, но тут уж без совета и напутствия Гуру, не полезу с ножом на танк...

Ваши планы, советы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, все ровно спасибо, что тристапятдесят незареганных юзверей прочитало этот топ ) пусть учатся, а я в бой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение следует.... РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!

Вообщем, развитие событий вчера, после того как мне сказали что я в ДОДе (я так понимаю - это означает должен оставить девочку?), я решил стереть её номер, и забыть все, погрузившись в изучение ПИКАПа, и отправил прощальное СМС (с тектом: прощай типа спасибо за все, я многое понял*про себя думал, что понял что такое ПИКАП и что чудеса бывают* я на тебя забиваю, ты стерва мол, и стираю твой тел из моба. пока.) Ну так вот что дальше, после долгого изучения начальных дорожек ведущих в мир ПИКАПа я многое понял про ОЖП, изучил терминологию, тудым-сюдым, ложусь спать, мысль мести не дает покоя, не приколов и не издевательств, а именно мысль перевернуть её чувства с ног на голову, вырвать душу, ну ник у меня такой )

Вообщем отправил СМС смысла (этот якорь я прочитал кое-где):"Когда-нибудь ты найдешь того единственного человека, но он интуитивно будет знать что ты его обманываешь" , отправил, выкл тел, и сладенька заснул.

Утром, просыпаюсь, новое сабже, открываемс, не протирев глазки с первого раза не врубаю смысла, она на укр языке пишет, и общается тоже, вообщем смысл: "Любовь - это такая хрень когда люишь и не чего не спрашиваешь, и не чего не хочешь от того чела которого любишь, Это бокал горького и сладкого напитка который ты должен испить до дна", толи она это с христианских источников взяла, толи .. ну не её слова точняком. Я уж подумал не сектанка ли она, или же пикаперша, ну хз вообщем. Не долго думая вспомнил слова _d_i_m_a_n_ точнее одно слово "отмазка!" хых, думал я, мы ж то уже не глупенькае. Отписываемс... СМС характера: "В точку сказано. Хорошие слова. Но ты не следуешь им, я понял для себя почему, а ты ?" вообщем... отправляем, проходит часик, СМС от неё "Не? Скажи почему?" ... я молчу, я в танке, мне тепло и хорошо, она толи прикалывается снова, толи её задел якорь, .. еще час прошел, еще СМС от неё "*мое имя* отпиши! Не дуйся!"

Ну ребятки, выручайте, момент есть, что делать дальше план действий у меня немногонарисовался, но тут уж без совета и напутствия Гуру, не полезу с ножом на танк...

Ваши планы, советы ?

<{POST_SNAPBACK}>

Совет тебе как человеку - забить полностью. У тебя получается эмоциональный узел, который тебе будет счас мешать заниматься всем. Мысли о мести будут глодать тебя чем дальше тем сильней... Не стоит она того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАБИЛ Я НА НЕЁ, МНЕ НЕ НА ТАКИХ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ! )))

<{POST_SNAPBACK}>

Тренируйся на кошках! А забить надо на ее, но только НА ВРЕМЯ! вот когда появятся практические навыки тогда, боец, пойдешь на передовую опять!

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Джедай. Возвращение к Амидале.

Предистория.

Давно это было, года пол назад, зелен я был. Не соображал. А сейчас. А сейчас будем пробывать вылезти из этого ДОДа. Может еще не по массе беру. Но, как знать.

И так.

Забил я на неё как и говорилось, навсегда или на время, дал решить ей, тоесть как бы зависимость убрал. Но на НГ, решил всем все простить, всех поздравлял красивыми СМСками в контакт листе с НГ, и ей тоже досталось, ответила взаимно. Потом на рождество тоже самое. Ответила взаимно.

И вот тут, сижу я значь спокойно учю экзамен, чтобы выйти в поле, начиная с сегодня. И тут. СМС от неё.

- "Привет Имя. Я помню ты говорил что у тебя есть шпаргалки с хренологии. Можешь мне их дать?" (мета: Даров чувак, подинамлю, можно?)

херня вопрос, думаю, ток даешь чур ты.

Отвечаю:

- "Привет Имя. Есть. Но не сегодня." (мета: а секс будет потом?)

Она:

- "Жаль, потому что у меня завтра экзамен, но все ровно спасибо" (мета: не секса не будет) Сильно сказала мля. НЛП у неё от природы, чтоли. Умеет зацепить. Но фикня вопрос, я то пальцем тоже уже не деланный :)

Отвечаю:

- "Если хочешь, можешь подьехать" (мета: подумай насчет секса хорошо, я не настаиваю, вас много я один)

Проходит пол часа, я жду звонка, почему то интуиция подсказывает что позвонит. Звонит.

ОНА- Привет

- привет

- какой у тебя завтра екзамен

- такой то

- я не знаю куда ехать, я помню что туда, а там

- ну мост помнишь, вон там на остановке я тебя встречу.

- а ты целый день будешь дома?

- да.

- ну тогда я в пять буду

- хорошо, перезвонишь

(кто из нас первый трубку положил не знаю, думаю что я, но не уверен) Как она себе набила ? А ? оценили ? это вам не клубные девочки которые цепляются на шею. А что дальше было, жуть.

5 часов РОВНО. Звонит. Я уже на остановке. Я, грю, скоро буду. Ложу трубку. Заметили уже в двух местах, набила себе цену, показывая беззащитное создание. Я фикел.

Выхожу, дохожу, минут за пять, не спешу, пытаюсь убить тараканов, единственная девушка, которая на данный момент может меня ввести в транс, борюсь с собой (кстати оценка как не странно на трезвую голову 6.5).

Подхожу, треп про экзамены, я больше рассказываю, (баран), чуть её спрашиваю, показываю, что я мега папа, который сорит деньгами на экзаменах, но тем не менее все ровно крут. (на НЛП продавил одного проффесора, денег не взял, но с экзаменом обещал помочь) - НО НАКИЙ ТРОСС Я ЕЙ ЭТО РАССКАЗЫВАЛ ?

Лан, не все так плохо, грю что с неё отдача шпор, и кофе. Раньше неё прощаюсь с кинестетическим уклоном, и ухожу. (перехожу дорогу в трансе на красный свет, включаю анализ, грю се под ном "НУ БАРАН!")Фикня, счет открыт 1:1. Замышляю дальше.

Планирую сделать сеня пару крышесносов. Зачем : ну понятно зачем, цель есть. А вот что выйдет, уж посмотрим. Тему может продолжу.

Что не заметил ? Общая концепция ? Просто мысли или комментарии ? Все важно ребят, эту ситуацию, я не такой мощности рулю, как могу, сами понимаете, эта именна та, что привела косвенно меня на пикап.форум.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, а идея прозрачная. Девке от тя что - то надо -- звонит. Мог бы и домой привести. Сразу же, под предлогом: "Упс, не те шпоры принес. Пошли домой, тут недалеко".

МБ и прокатило бы, интерес у курицы есть.

Попробуй действительно снести ей крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос принципа. Хотя, плохое оппозиционирование, понимаешь. Это почти тоже что вылезти на цветочную клумбу чистым из бачка с мусором. Вот и думаю.

Домой. Насчет домой, предки были. Да и сказал я ей в том телефонном разговоре, что кстати и пропустил, что "ну встретимся там на остановке, домой же ко мне не пойдешь правильно" (я ей показать хотел свою низкую заинтересованность) Что бы сегодня снести легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок пару минут назад. Она. Беру.

Голос типа на расставание, представьте отплывающий титаник, вот чето типа того, мой спокойный, слегка подувереный.

я - Привет

- привет

- ну что сдал ?

- да на 4

- поздраляю

- а ты ?

- да на 4

- поздравляю

- ну что давай я сейчас подьеду туда же на остановку отдам ?

- ну так мы ж на кофе идем.

(пауза секунд 5, ждёт что я что-то добавлю, а фик там)

- когда ?

- давай в 19:00 там то там то, хорошо ?!

(2 сек задержки) (мозговитая плин)

- хорошо

- Пока (ложу трубку)

все пошел, настраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносы готовы (еще одно супероружие приготовил, главное что б цель достичь, но случай не рядовой), настрой боевой, нервничаю, мля.

Осталось 10 минут, от места я в 2 минутах, думаю она захочет опоздать =) Ну-ну )

Доделаю не доделаю, но крышу снесу )

Спасибо ВИННИ за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Садисто подходит к остановке..удачи ему..

банзааааай! И с крышесносом в руке он храбро рванулся в бой за сердце и ..ээ.. вопчем за сердце девушки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MY3bIKAHT

сейчас Садисто подходит к остановке..

- это не на остановке было, не читай через строчку, если уж что-то читаешь =)

Cпасибо конечно за поддержку, но...

Короче полный провал. Я ждал этого. Мысленно был готов. Но тешил мыслью себя что может быть получится что-то, а никена не вышло. А ТЕПЕРЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАБИЛ. Сейчас узнаете почему:

Короче. Подготовка. в 6 купил розу, отнес в бар, нормально догрился с оффициантом, что мол будем выходить дашь со спины, тот с улыбкой сказал, нет проблем, дал ему пару денег (можно ребят и без них, денег, договорится, потому что я это пишу не просто что б написать, а что б на ошибках учились. Негативный опыт - большой опыт). Вышел проверил место 3-его крышесноса, лажево, но как вариант был в запасе (качели в самом центре города, про которые мало кто знает, короче супер-место, минус то, что на дворе минус 15, ну думаю фикня). Хренов теорик. Хотя практик, но все ровно хренов, вы уж простите просто нуждаюсь в самокритике, правда хоть и на ровном месте.

Вообщем все тип-топ, 18:55 сижу качаюсь на качельках, звонит, я уж етам подходи, грю, иду. Прихожу, ну что пошли, она куда, я не знаю (хотя я-то знаю), грит, идём в макдональдс, я про себя (мляяять), грю нет, я туда не хооочу, идем куда-нить (стою оборачиваюсь на все четыре стороны, типа направление выбираю) выбрал направление, грю, цепляйся а то скользко, что б за руку взялась, грит не-а, идем туда, пошли, перед этим завела в книжный, купила се книжку, читать любит много, от того и умная, плиин, приходим на место, смотрит, грит, я тут не буду, я про ся (мляяя), не чего не отвечаю, прохожу в банкетный зал, поспокойнее, оффициант дает меню, тот самый, я беру, ложу, она начинают неее бууудууу, и идет на выход, я афикевший, уже не чего не хочу, обломан два раза, на любое ближе, отрезает в корень. Херня идём в макдональдс, уже нет не какого желания, и нифика тут не попишешь (дод - есть дод, товарищи, и причины вы видели в самом начале августовской истории, они явно доднонепереводные), оффицианту сказал что б розу он своей девушке подарил, забирать не стал, не конгруэнтно она б там засветилась, да и в честь чего ? в честь того что она мне ставит за шпоры, бред.

Идем в Макдональдс, ненавижу это место, грит заказывай че будешь, смотрю, нифика из того что мне можно, кроме мороженого, я в шоке, точнее в трансе, беру се эт мороженое, уже ничего не хочу, она се там всякие чаи гамбургеры, грит а че ты не будешь ? я грю не хочу, даю ей денег, не берет, грит не надо, мля, куда делся мой аффект, все гадость утилизировала. Сели, поели, кто поел, а кто мороженое выкинул одно, второе сьел и то половину, тож выкинул, болтовня не про что, соц статусы пробивает, мои вопросы утилизирует, я фикею. Делаю розу из салфетки, прямо перед её носом, кидает туда взгляды, я забалтывать пытаюсь, все сикет, даю розу, грю за улыбку, приз зрительских симпатий, выбрасывает к моему мороженому сразу же её (не в мусорник а пакет который сделала для мусора). Я уже злюсь на неё, думаю ну и дура, уже б взяла для приличия.

Соседи по столам, В ШОКЕ, с меня, и с неё. Сидим мы не как люди, одетые, я не раздеваюсь, потому что типа подстраиваться хоть как - то пытаюсь, (все людишки раздетые) я не бритый, у неё тушь размазана по всему лицу. И плюс она в шапке, короче, сижу и прусь, с того, как вы будете переться с этого =) Уже все для себя понял, дод это есть дод и точка. Не думайте что мы свиньи, мусор за собой выкинули =))) Народ в ШОКЕ, на невербалике. Отдала мне шпоры, дала еще какую-то тесть с хренологии которая у меня будет на след. семестр, сказала на мож пригодится (не хочет быть должной, а хочет что б я был должен) как глубака её мысль, я фикею (сколько раз я уже фикел в этом посте ? так вот там я фикел еще больше).

Спрашивала почему я ничего не беру (мне по болезни ничего из этого неззя) грю худею, она куда те худеть ? я грю а ты меня голого не видела, вот и не знаешь, она грит что что-то жмет ? я грю с этим все в порядке. Ржем про какую-то херню. Точно что однокласники встретились, случайно.

Короче выходим, я стою, она идем, я грю куда, ну проводишь меня к маршрутке, я мля ... дурак соглашаюсь, идем, проходим мимо места. где спрятаны качелки, грю идем покатаемся, она нет, отвожу к маршрутке, 10 МИНУТ ПО МОРОЗУ ИДТИ, после такого, для меня было впадло, но лан, главное что понял, Первого Чела который мне Ответил ЗАБЕЙ (но я ж умный, хотел проверить, не жалею про это кстати). По дороге, к маршрутке, диалог метой про ДОД, сама навязывает, грит смотри дура-девочка без шапочки с мальчиком, я грю зато мальчик ей сейчас хот-дог покупает, она я не такая со старостью приходит мудрость (типа дам но не вам вы сударь в доде).

Идём дальше, я молчу, грить не чего не хочу, её не слышно, укуталась в свитер по сами глаза, их ток и видно, чего-то пытается меня разговорить про все ту же науку, я коротко отвечаю. У остановки, грит пока, рукой за руку украдкой дотрагивается на прощение (щаз пущу слезу...) и грит пока , я пока.

ВЫВОДЫ:

3 крышесноса, в ... (ну вы поняли).

ДОД - есть ДОД.

Девочка женится уже собирается, на мимолетную(или малолетную, я то одногодка типа) любовь не ведется (да я вообще молчу, мне сразу все дали понять, на все фишки отказ, не какой заинтересованности, да и размазаная тушь-то тоже на потенцию не сильно влияет.)

По дороге, рассказал ей загадку, что б отстала, и все поняла, что мне от неё надо, про презервативы, суть: есть два мальчика, есть две девочки (кто-то из них болен скажем сификом), и два презерватива, как им переспать друг с другом (тоесть м1 с д1 и д2, м2 с д1 и д2) что б не заразился не кто.

В ответ получил - Я дома подумаю.

И вы подумайте =)

А мне глубоко пофик, хоть и испортила настроение, ЗАТО самооценку её понизил до ЧЕТВЕРКИ (и ниипет) и завтра будет новый день, и я умею, заинтересовать за пять минут, нормальных толковых девочек, а не романтическо-молчаще-повернуто-начисталюбви дам, не мой уровень =))

Ах , да , кто осилил - отпишись, похвалите мну =) за сий поступок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н да заготовка супер, баба отстой (с твоих слов) ....

Там на небе нверно звезды...планеты (и ещё всякая дрянь) не так к тебе встали :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛАТНОЙ

Ага типа того, если б ты топ, от начала до конца прочитал, может быть и понял больше ) А вообще да, баба отстой (4 бала для меня щас, а вообще на 6), правда хата у неё 24 часа в сутки свободна, вот это наверное и манит =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда хата у неё 24 часа в сутки свободна, вот это наверное и манит =)))))

А ты не уверен, что она кем нибудь не подрабатывает??? :D:D:D

Ага типа того, если б ты топ, от начала до конца прочитал, может быть и понял больше )

Признаюсь виновен растрелять

Просто сил сёдня читать не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не уверен, что она кем нибудь не подрабатывает???

Вот там то мы и нагрянем её. )))))))))))))

Да нет, таких не берут в космонавты. Читает книжки, замкнута в себе. ЧТО Я В НЕЙ НАШЕЛ ? )) ах да... уже писал ) ну да фикня, это уже не важно для мну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б на твоём месте забил! Если судить по тому как ты её описал то или не входить отношения или love до гроба (при расставании может и с крыши сигануть :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, аж слёзы наворачиваются :(

Жестокая история, надеюсь меня обойдёт подобная участь....

А так ты сам себе ответил: можешь девушку найти - иди ищи ;)

И ещё тут если честно, её отношение даже ДОДом сложно назвать, так просто знакомые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛАТНОЙ

Ну я б на твоём месте забил! Если судить по тому как ты её описал то или не входить отношения или love до гроба (при расставании может и с крыши сигануть

- Спасибо за совет. Очень помог. Я думал что надо продолжать.

Может быть как-то можно ситуацию еще подправить ? что скажешь ?

Eskel

ты прав. слово спасибо пишется через с, см. подпись.

за совет и тебе огромное спаибо )

иди ищи

- а вот пойду и найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто

про "не читай между строк" - осело слово останоффка :) сорри :)

--

вообще.. герой ты. Без шуток, подЪбов и приколов. Долго держался и боролся..

Но девица сакс.. Что бросилось в глаза - ты говоришь, что умная (книжки читает, про науку говорит).. Умная, да без вкуса. Мак предпочесть видимо симпатичному заведению с Официантом! Это хреновый показатель.. (хотя каюсь, сам раз в пару месяцев в Мак захожу).

А отсутствие вкуса не заменят никакие сверхмозги..

Так шта.. "Не нааадо печаааалииитьсяяя! Вся жыыыызднь впередииии" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MY3bIKAHT

Мак, я тож могу зайти, поесть их мороженого, и все. Остальное я вообще на дух не переношу. А захожу что б поглазеть на 8 9 которые приезжают туда на супер мега задинамленных тачках и то как ты гришь раз в месяц для общего развития и изучения тенденций моды.

Перечитал еще раз свой топик. Понял что все круто. ОЖП пусть готовятся. Садист созрел так сказать, не, ну что б я три крышесноса, какой-то... девочки до этого мутанул, ой че б эт было бы. И без этих "я вас.... лю...лю..." "что что ? любишь" " не не, я вас...лю..людей не понимаю" =)

Курите пикап товарищи ) Это сила. Оценил.

А она мне еще перезвонит, интуиция подсказывает, загадку разгадать то надо =) но я не отвечу.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто найди под себя девочку а не такую как она вот и будет все ок

Изменено пользователем Selene (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, злой Садисто ;)

если она тебе нравилась, то если предоставится возможность засадисто, то ты имхо все-таки ей воспользуешься ;) или сдержишь порыв?

Изменено пользователем MY3bIKAHT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MY3bIKAHT

Хва с мну гна. чес над ело.

у чел трб а ты гру не ну в сам дел.

не ну име сов хот чут

я ж не при с др чел. хот не при с др чел =) гы

виш уже над идт спа а то кры сры с кор и гво

а нас воп то отв так:

КОНЕЧНО ДА, КОНЕЧНО ДА, КО-НЕ-ЧНО ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, когда книжку пошла покупать надо было ставить её на место. Лучше разок грубо стебануть, чем жалеть об этом всю оставшуюся свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, когда книжку пошла покупать надо было ставить её на место. Лучше разок грубо стебануть, чем жалеть об этом всю оставшуюся свиданку.

- магазин был по дороге к тому заведению куда мы ишли, что плохого в том что она покупала книжку, зашли вместе в маг, она типа смотрела, потом купила, но не гооврила прямо что я иду покупать книжку. чем стебать-то не пойму ? я не жалею. от неё осталось одно пустое место.

Я думал ты мне притыкнешь за розу которую я оставил оффицианту (тоесть не забрал и всучил, а толку то? она б априори в мусорнике тож оказалась, или сказала отдай бабушке мимопроходящей) или еще чего-то. она считает меня оч наглым челом, резким чтоли, ваще не мой тип, как оказывается, она весь стеб утилизирует с такой серьезностью что вам и не снилось, она выдерживает паузу, ждёт ошибок, и сразу же заносит их в ЦП, и все, комок наростает.

Пошли помню раз в кино, дето сентябрь месяц, фильм был трилер тупорылый какой-то, я не на него хотел идти, а на другой, а на другой билетов не было, пришлось на эту чушь, потому что вроде как договорились (очень бредовый фильм, народ спал) идти, ну все-таки воскресенье вечер, названия не помню, но щас вы поймете че это за чудо. начало фильма, понял что бред, начинаю гнать, народ ржёт, она нет, типа отдаляется от меня, что не со мной делает вид. я грю ты че, она перестань, я ок. Но я не сдержался, минут 15 держался, а потом просто не смог, рядом пара сидела, они засыпали даже, ну и

Сцена из фильма: Мама стоит с дочкой лет 5-6-ти, в аэропорту, мама инженер нового большего самолета, который она разрабатывала, и они смотрят в окно на этот самолет им на нём лететь скоро (и все действие в самолете почти)

Девочка грит: - "Мама, а ты построила этот самолет"

Я, тихо на пол зала: - "Ага, сама." (народ как не заржет, и я прусь, а она ноль на массу, отдаляясь типа в сторону от меня) пара возле меня вообще сьехала под кресла, их порвало, реально от двух слов.

Девочка грит: "- Мама а он не разобьется"

Я, тихо снова-таки что б только пол зала слышало: "- Нет деточка это сказки на самом деле самолетик привязан тросиками к небку"

все опять легли... эта ноль на массу с минусовым значением.

НЕ ФИКА не брало, да я согласен, это было не конгруэнтно по отношению к ней, но зато зал поржал, я че я виноват что это чудо тараканистое, и вообще ) афикетельно ты вопрос поставил что я тут расписываю эту хрень так подробно, подумываю не в транс ли меня загоняют ) Хотя на форуме вроде все спокойно, всем ответы даны моно и на кнопки понажимать в своём топе ) нервы успокоить. логически доказать что она не стоит ваще меня.

Короче не романтика, не юмор, не соц статусы не фика не берет... другие рот раскрывают. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sadisto:

глобал респект тебе. Крепись и мужайся :D хотя легко сказать "я ее забыл", все равно в мозгах болтаться будет.. как всегда, недоступный плод сладок.. Ну или ядовит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Продолжение:

Я типа забіл уже раз двести. Но все ровно интересно.

Тудым сюдым, время идет.

5 минут назад СМС:

"Заходи в гости, посмотришь как я живу" - она вроде пересилялась в новую квартиру.

Ответил:

"А обои уже поклеила?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

Да с помощью лома и какой-то матери разобрался в ситуации. Хоть эмоцианально мне трудно. Ведь как писал выше, это проблема меня в пикап и привела -)

Значит, толи вам, толи себе, обьясняю.

Девочка с очень завышенной самооценкой. Просто глумится и посылает такого рода СМСки, ответил я правильно. Про обои но еще как батаник по отношению к ней. Исправил через 30 мин, отправил:

"Наверное в этом году не получится."

Следущий закидон будет обмотан вокруг её шеи два раза )

Др. словами пробиваем битч-шилд ) мля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка с очень завышенной самооценкой. Просто глумится и посылает такого рода СМСки, ответил я правильно. Про обои но еще как батаник по отношению к ней. Исправил через 30 мин, отправил:

"Наверное в этом году не получится."

Следущий закидон будет обмотан вокруг её шеи два раза )

Др. словами пробиваем битч-шилд ) мля )

Про обои действительно както не в тему, хорошо,что исправил.

Снова такой вопрос ты щас хочешь с ней отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

=) пофик.

Главное что все работает )

вчера.

"Наверное в этом году не получится."

Следущий закидон будет обмотан вокруг её шеи два раза )

сегодня с утра.

от неё "я вчера заснула. ок до нового года"

(мета: наепать не получилось, что-то где-то сломалось. странно. сос. памахите. лан передаем мету мне пофик на тебя больше)

я "я знаю, краски нанюхалась, но ты это не пей много воды на ночь, что б не отрубываться как ветка под пилой. А может на наследующий аж год, собаки"

(мета: ууу, как все запущено, умнож своё пофик на два, будешь знать моё)

Знаю, что не ответить на этот смс, добиваю через 30 мин.

" Слушай может тебе действительно скорую вызватЬ? Правда я номер забыл :( "

(мета: дура два раза чтоли? есть что сказатЬ?)

И ВОТ ОНА КУЛЬМИНАЦИЯ :) Я когда читал эту смс, читал каждую букавку, и радывался как ребёнок шоколадным конфетам, бормочя под нос, "итс а лайф" ;)

от неё "Отьебись" (мета: щит начал трещать) Такая правильная девочка и такое пиишееет ) ужасть ) а я ж сильно и не напрягался..)

отписал "а как же Библия?" (мета: ну ты точно дура)

на такое не отвечает, надо подождать, до неё долго доходит, хотя )

всё работает, ну и мне как то по барабану )

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да осилил топ, но скорее не осилил, а с интересом прочитал, найдя похожую ситуацию.

У меня вот такой банальный вопрос, на который жду ответа, а какие она книжки читает (если можна авторов и название). По поводу твоей проблемы, ты перешел границу, ты ей хочешь отомстить, но она знает свое дело, она постоянно подкидывает палки в огонь. Она не дает тебе покоя, т.к. ты постоянно думаешь как ее задеть и обидить посильнее. Ты брось это, месть плохая штука, и Библия тут тоже осталась не задета. Я бы принял другую тактику, т.к. каждый день вижу ту стерву, от которой башню сносит, ты веди себя как буд-то она твоя соседка, или одногрупница, которая тебе не нравиться. Не уделяй ей так много внимания, ей это нравиться, ты может не думал что она ждет от тебя такой реакции и получает удовольствие. Она стебется над твоими чувствами по полной, а ты можешь просто не игнорировать ее, т.к. покажешь что чувства остались, а просто быть холодным с ней.

Представь что у тебя есть девушка которую ты любишь, а к тебе пристает такая стерва, что ты будешь делать? Правильно ты бы мог поехать к ней домой, поиграть с ней, не стебаться, а поговорить о жизни, она сразу поймет что ты сорвался с крючка, и начнет к тебе лезть. Писать смс, но сама не заметит как влюбиться в тебя. Мне вот только интересно по поводу книг, и чем она еще увлекается. Знает ли она про пикап и про все эти штучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...