Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Гнилыми фруктами и овощами не кидать, не все ж такие умные.

История такова: познакомился я на практике с девушкой, из универа, вообщем по уши влюбился. Телефон и имя , знакомство все это было не тяжело раздобыть. Практика закончилась , я типа пригласил её погулять.

Первая свиданка: Больше слушала, чем говорила, и на этом настаивала. Короче вид у меня был не очень, хотя и удивлять получалось. но..короче попращались...

Вторая свиданка: сразу при встрече с ней, она задала вопрос "Какие у нас с тобой отношения?" я типа промычал, короче промолчал, а сам начал по ходу дела строить фантазии мол если уж такое спросила значит я ей хоть не безразличен. Сразу оговарюсь, я реально влюбился, и реально пикаперских приколов, в то время не знал, да и узнал я все пару дней назад, от друзей, они этот сайт дали... Ну так вот, короче я сделал глупость, уже осознал, но тем не менее назад ничего не вернуть, короче признался в любви. На что она сказала что у нее есть парень, вор в законе, и она типа не верит в любовь с первого взгляда и вообще её надо с человеком быть знакомой долгое время что б говорить про чувства, и еще одна её умная фраза типа дружбы не бывает между противоположными полами, есть только типа желание , любовь, вот и все что типа нас, противоположные полы связывает, короче с меня посмеялась, я был сами понимаете, как полный идиот в этой ситуации.

Начал писать СМС , разного рода, свел типа все на дружбу, по советам друзей, и опять начал заливать по тем же смс про свои чувства, она мне позвонила, после смс-атаки, сказала что мне надо лечиться, ну типа... тудым сюдым, я понял что все пропало, короче, уже начал все забывать отписывает мол прости не хотела тебя обидить, ты не обижаешься? и т. п. я ей сказал нет, опять завелся, опять начал писать смс уже не любовного а романтическиНЛПшного характера, она мне, типа там про то что я ангелочек и т. п. , вообщем, я опять забил, мне сказали вообще её не писать, и вот, о чудо, приходит от неё смс с текстом "Я тебя хочу увидить", я ей сразу же перезваниваю, спрашиваю, мол подружка ты ж на меня забила че ж так , что типа реально хочешь со мной встретится? она типа да, говорю мол когда, она говорит типа я щас на селухе, давай через три дня, я ей ок, я перезвоню. Перезваниваю через три дня, один звонок, не берет трубку, через 2 часа 2, через 2 часа 3, не берет трубку... я ей смс, мол "что-то ты совсем телефон не берешь. Я не знаю в какие игры ты со мной играешь, но я не знаю правил. Пока." ... Херня... на след утро встаю с зловещей мыслью что она со мной играет, прикалывается и т п.Я решаюсь это проверить, звонб с другого тела поднимает трубку. Звоню со своего не берет... Короче, написал её смс "Ага! Словил! Че ж ты так мол каряво поступаешь, думаешь я типа идиот с которым ты играешь? думаешь что через 4 дня позвонишь скажешь трубку не могла взять она типа не со мной была, и будешь так и дальше надо мной и моими чувствами издеваться? С не уважением Я." Потом еще её 11 раз позвонил, все 11 сами понимаете трубка не поднималась... и все.. сижу и кропаю текст в этот понравившийся форум,

надеясь на экспертную оценку данной ситуации, размышлений по поводу, и каких то практических советов????

только без критики, как написал в самом начале, я не сталкивался с пикаперским мастерством до этого, вел чесную игру своих чувств. про что сожалею. Но ошибки они для того чтобы учиться. Хотя критика не помешает :)))))))) Над ньюбами сам выгон посмеяться!

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься :D

ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я был. Но все равно с другими людьми надо бы полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

alekx

Если бы кто-то тогда меня так прочихвостил как я сейчас этого делаю с молодежью вставший на этот приятный путь, странички 3 и 4 не было бы. Хотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sa!nt

Игнор продолжается. Идет 11 день. +)

Тем временем Садисто подсчиывает каждый час игнора :D;). Ты думаешь, девочка делает то же самое? понижай значимость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alekx

Если бы кто-то тогда меня так прочихвостил как я сейчас этого делаю с молодежью вставший на этот приятный путь, странички 3 и 4 не было бы. Хотя.

Ты знаешь, если парень с мозгами, то ты легко ему все объяснишь и без лишней грубости. Если ж наоборот, то сколько его еб...ном не называй - не поможет. Ты сам то смышленый чувак, это было видно сразу, но мне лично не понятно зачем ты иногда перегибаешь палку.

Вот... а рассказ твой поучительный,

ждемс продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekx

Я ж не Бентли что б всем нравится +)

default

да я вообще, вспоминаю, либо когда она мне напишет(хер гадость то звонит), либо когда кто-то тему с третьей страницы поднимет +))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - тоже пионэр, е..блан другими словами :) . Прочитал все 4 страницы.

Супер история, прям взятие Бастилии, мозговая атака, сколько ж нужно терпения, это просто ё..нутся можно! Спасибо Вам, учителя пикапа, многому еще учиться!

Мое мнение: Она тебя использует. После завершения твоего игнора(по ее или твоей инициативе без разницы) придумай повод, ненавязчиво напросись к ней домой с бутылкой винца, выпейте. Твое поведение и эмоции должны показывать ей что у тебя всё супер, у тебя полно баб, ты самец, хозяин обстановки, трогай, целуй ее до полусмерти и трахни. Если без применения силы не трахнуть - не трахай. :) Просто скажи, извини меня ждут, что у тебя есть девушка, которая тебя хочет постоянно и уходи якобы к ней, без намека на обиду с твоей стороны. Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садисто, ты такой же как и все................................))))))))

Тем не менее VIP

а что значит vip ? ну кроме аглицкава перевода каторый я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Perezz

Это все хорошо что ты сказал. Но если ты внимательно читал, то наверное заметил чтоя писал что она не пьет +)

Я к ней уже охладел. Тут опыты ради опыта.

BlondiE

Все ВИПы давали подписку о не разглашении значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to S@disto:

Доооочитал ! :) давай дожимай тёлку, это дело принципа и твоего достоинства! всех белок в поле нах ! :)

на ревности с играй.. вспомни, как её зацепило при виде других девок !? тёлка твоя - стерва ! у неё там свой штаб из подружек собран... стервы оч. самолюбивы и ревнивы, поэтому пользуй ....

но, что касается LTR - я бы с ней играть в любовь не стал, все соки выжмет ! просто выйди на ЗАЧОТ !:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE

Да. Ты же девочка умная в сказки не веришь уже.

не ламайте мне психику.. раскажите вот из вип?

Вип это очень интересная категория, кто состоит, тот знает, кто не в ней, тому узнать не дано. На самом деле при категории вип сразу на главной странице появляется надпись, никому не говори что есть в этой категории, иначе ты думаешь почему випы ничего не говорят... Я тоже никогда не открою страшную тайну и никому не дам логин с паролем, клянусь, клянусь, клянусь.... Но только разве что во время секса с красивой девушкой, тогда я не могу сдержать тайны ;)

Сади а тебе удачи, везения и чуства момента, вобщем все остальное ерунда, тыж знаешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Садисто привет! Этой ссылочки ты мне не давал:) ....а зря........Ещё инфа для размышления подкинулась.Как в итоге заканчивается эта история? или есть ещё продолжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun 8 2006, 18:26

Сегодня, буквально пол часа назад, приходит смс "Привет. Как у тебя дела? Ты мне сегодня снился."

Игнор работает! Ура! +)

Не прошло и полтора месяца.

СМС 5 минут назад "Нужно встретитится!?"

Комментируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь это что-то значит? Как считаешь?

=СМС 5 минут назад "Нужно встретитится!?"=

Она просит о встрече или спрашивает хочешь ли ты встретиться?

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний раз убеждаюсь в великой силе этого замечательного действия "Игнор" !

а сколько раз уже подобное было? сколко раз ты кидал её в игнор и она писала смс?

"нужно встретится"-здесь нет слова "срочно",поэтому с ответом можно подождать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Даже и не подозреваю.

Но пожалуй я спрошу с помощью СМС "Это вопрос или предложение?" минут через 10.

koresh2

Все расписано в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почву для действий ты подготовил....

Щас бы не промазать...

А может не спрашивать, а ответить в стиле "оКэ, мы встретимся, там-то во столько то"???

Сам ты чего хочешь? трах?

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam

Да, понимаешь, в чём тут загвоздка, главное доступ получить, а там до траха не далеко. Я ж тоже как бы не маленький уже. Но с её штучками - интересно все может быть, может она проверяет еще раз меня. Только уже сделать встречу хочет. И я на этой встрече должен буду быть милым ангелом, убрать всё неги которые я когда-то наставил. А тогда пожалуй и доступ появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Я читал всю тему.... Доступ есть... НО ОЧЕНЬ тяжелый и запутанный.....

То что проверяет это точно! но как-то "впополам" чтоли.... слова даже не подберу...

Про "снился"... мета... "я соскучилась"... но она себя прекрасно контролирует... играет равно... как бы её пошатнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
СМС 5 минут назад "Нужно встретитится!?"

Комментируем.

Ответ: "Кому нужно? Тебе или мне? )"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сижу флужу на форум эту бодягу, думаю варианты и манерку поведения, читая советы - сверяюсь. Думаю что отписать, и тут

Звонит. Сразу не беру. Сек 20. Жду. Настраиваю ангелочка.

я - да.

она- привет

я - привет

- надо встретится.

- а что-то случилось?

- ну надо встретится. (серьезный тон, как будто действительно что-то такое надо что могу только я, но точно не секс, тон голоса расписываю)

- мммм...

- а что ты не можешь?

- да могу, но я сейчас занят, на роботе еще. разве что вечером и в центре.

- ну вечером когда?

- ну часов в 8.

- хорошо в 8 на ТАМ-ТО.

- прощание.

- прощание.

Либо что-то стреслось, либо проверка, либо делать не фик, либо хочет.

мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Либо опять поюзать хочет - нужна помощь в чём-то, либо проверка связи - за поводок дёргает, не отстегнулся ли ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, Лора, первое. Вот только как себя повести? дешего продавать не хочу. Раз показал что могу и дешего, уже нет желания. Не то что там мне впадло что-то сделать, тем более если эта то что думаю, это понты для меня, но как поступок выставляет в графе "продинамлен!". Заинтересовать собой? Когда все расклады она про меня давно сложила, надо наверное будет как и писал выше все неги на К+ выводить. Хотя с ней, она же может прийти как обычно в унылом таком настроенице и ныть. Поднывать ей? Больше вопросов у меня по этой теме чем ответов. Что будет, то будет. Попробую рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, сижу флужу на форум эту бодягу, думаю варианты и манерку поведения, читая советы - сверяюсь. Думаю что отписать, и тут

Звонит. Сразу не беру. Сек 20. Жду. Настраиваю ангелочка.

я - да.

она- привет

я - привет

- надо встретится.

- а что-то случилось?

- ну надо встретится. (серьезный тон, как будто действительно что-то такое надо что могу только я, но точно не секс, тон голоса расписываю)

- мммм...

- а что ты не можешь?

- да могу, но я сейчас занят, на роботе еще. разве что вечером и в центре.

- ну вечером когда?

- ну часов в 8.

- хорошо в 8 на ТАМ-ТО.

- прощание.

- прощание.

Либо что-то стреслось, либо проверка, либо делать не фик, либо хочет.

мнения.

99,99% что ничё серьёзного не стряслось.Может тебе самому эту встречу отментить и перенести на другое время? Все игноры ведь заканчивались по одному принципу игнор-звонок-предложение встречи-встреча-нихренанеполучилось-игнор,просто замкнутый круг какой-то. Попробуй позвонить,придумай уважительную причину минут за 40 до встречи и сегодня откажись.Если что-то действительно серьёзное,то она даст тебе понять(если совесть есть.......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу "дёшево продавать не хочу", просто мои личные мысли - если ты ей откажешь вообще, вызовешь резкий негатив однозначно. Я бы попробовала выстроить разговор так, чтобы это выглядело как огромное одолжение и снисхождение с твоей стороны. Пусть перестанет чувствовать себя королевой. Пусть побудет в роли должной и просящей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99,99% что ничё серьёзного не стряслось.Может тебе самому эту встречу отментить и перенести на другое время? Все игноры ведь заканчивались по одному принципу игнор-звонок-предложение встречи-встреча-нихренанеполучилось-игнор,просто замкнутый круг какой-то. Попробуй позвонить,придумай уважительную причину минут за 40 до встречи и сегодня откажись.Если что-то действительно серьёзное,то она даст тебе понять(если совесть есть.......)

Думаешь? Я не думаю. Игнор сработал, сработал, вот и всё, я же с ней пока в соблазнение играю а не в раставание. Я лучше опаздаю минут на пять. Тот же эффект будет.

Lora Lu

Обставить это как я занят, уезжаю, много работы, +родственники приезжают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu

Обставить это как я занят, уезжаю, много работы, +родственники приезжают?

Нет. Обставить так, что типа она не та персона ради которой стОит напрягаться и особо тратить своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь? Я не думаю. Игнор сработал, сработал, вот и всё, я же с ней пока в соблазнение играю а не в раставание. Я лучше опаздаю минут на пять. Тот же эффект будет.

чё-то про опоздание я как-то не сообразил,надо взять на заметку и опробовать в ближайшем будущем......только ИМХО извенятся за опоздание не надо,лучше отстебаться или пошутить.....А можно с места в карьер "Чё звызванивала,чё стряслось?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.

Кинестетика, взглядики, и прочая лабуда? не в неё, как я понимаю? то есть манера поведения вписывается в одно слово "снисходительное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
то есть манера поведения вписывается в одно слово "снисходительное".

Абсолютно верно. Но это в случае, если ей действительно опять чё-то надо.

Кинестетика, взгляды и прочая лабуда - только если случится чудо и она на этой встрече скажет, что поняла, какая она дура, и любит только тебя :lol:

Либо на второй встрече, когда ты будешь отдавать ей то, что она тебя попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей.

Кинестетика, взглядики, и прочая лабуда? не в неё, как я понимаю? то есть манера поведения вписывается в одно слово "снисходительное".

В точку! Ты ей сделал великое одолжение,приехав на встречу(и пох что опоздал).И готов терпеливо выслушать что она таки тебе наговорит,но только выслушать! коротко и по существу(потому что время ты ценишь и на мыло его тратить не желаешь),но не более! Делать что нить для неё или нет-это по обстоятельствам,в крайняк дай себя уговорить.........например через постель(это ведь конечная станция?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
в крайняк дай себя уговорить.........например через постель(это ведь конечная станция?)

с этой девочкой такой пошлый примитив не прокатит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайняк дай себя уговорить.........например через постель(это ведь конечная станция?)

с этой девочкой такой пошлый примитив не прокатит ;)

ну-у-у-у...это смотря что ей нужно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну-у-у-у...это смотря что ей нужно.......

Сади, она что просить собирается - яхту или лимузин? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется порой,

Вспять времени потоки обратить,

На едине с тобой,

Секунды счастья посчитать.

Как хочется порой,

На миг забыться от всего,

Не следуя с толпой,

Лишь ритму покорится сердца своего.

- = - = -

Садист в детстве стихи писал, во как. а лирику надо было куда-то отпустить.

В общем, погнал я в поле :)

Lora Lu

Хыхыхы :))) Я круче могу достать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хочется порой,

Вспять времени потоки обратить,

На едине с тобой,

Секунды счастья посчитать.

Как хочется порой,

На миг забыться от всего,

Не следуя с толпой,

Лишь ритму покорится сердца своего.

- = - = -

Садист в детстве стихи писал, во как. а лирику надо было куда-то отпустить.

В общем, погнал я в поле :)

Удачи! Если хошь,могу в личку пару своих стихов скинуть,они для пикапа не очень,но для развития и удержания могут сгодится,готов отдать тебе на суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя все прочел. Садисто молоток ничего не скажешь. Я отношение поменял даже к нему :) (было негативное).

З.Ы. "и вобще я уже смотрел это кино - в конце те дво поженятся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh2

Скинь - почитаю.

Lesst

Не переключайтесь на другие каналы.

ret1

Не зачот. Сейчас напишу.

Ситуация следующая. Опоздал я, искуственно на 5 минут. Подхожу к месту, калибрую сидит на мраморном парапете возле памятника, подхожу, сразу клеймит фрейм по поводу чего позвонила. Проблема действительно у неё есть, хочет работу в городе получить по направлению, а для этого ей надо устроить фиктивный брак, и 10-минутный разговор был на эту тему. Она далеко не гордая, переться в центр на маршрутке пол часа в одну сторону, а потом назад столько же ради того чтобы поговорить (разговор в принципе телефонный, но она то всего боится).

В общем, при разговоре грил - Надо подумать, про себя перебирал знакомых есстественно не звонил не кому, немного прикололся, достал телефон позвонить другу и спросить в силе ли поход по полю на 21:00, она подумала что я уже звоню по знакомым по её вопросу, сказал что нет, понятно что я так за пять минут не подыщу тебе супруга :)

Туда сюда обратно. Поелозил фрейм, есстественно выполнял установки данные Вами, и плюс немного своего, был самим собой, рассматривал её ногти, руки, ножки, и понял, или в очередной раз понял (В ПОЛЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!), хотя, в ней что-то есть, может это просто старая крисстализация.

Попращались. Разошлись. В одну сторону. Я пошел в одно заведение к другому товарищу дабы послушал его филды из моря (про пикап не знает, но отжигает), а там его не оказолось, перезвонил ему, сменил место дислокации.

Я иду на это место дислокации, по дороге туда, на остановке она, спинкой ко мне, я говорю по телефону с знакомым, пальцем дотрагиваюсь к правому плечу, а сам прохожу влево, есстественно не останавливаюсь, она смотри в сторону направо, а там никого (ну старый добрый прикол, кто знает), потом смотрит налево, замечает меня в пол оборота, подмигиваю ей, ловлю её улыбку, энд усё.

Договорено так, что через неделю она мне позвонит и спросит, чего я ей подыскал, если подыскал.

Ей отношение ко мне, как к другу, и трудно объяснить, но в идеал её парня для неё я не вписываюсь, так калибранул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше игнор???

Она приезжала чтоб тебе историю рассказать и всё?)

или просила помочь? именно просила...

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее больше чтоли друзей нет среди мальчиков, которые могут помочь в этом деле? Почему именно к тебе с таким вопросом? Может она хочет фикцию с тобой? :wacko:

Изменено пользователем uZeBo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...