Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ребята, кто сегодня на автозвуке сподвигнул девочек махать флагами "пикап.ру" ? :)

ведущие в непонятке были, я так вообще неожидал такого.

кто кто Виталя конечно же :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Встречи можно конечно же возобновить, собираться , общаться, делиться опытом устраивать какие либо мероприятия и т.п., все это реально, и что бы встреча все таки сдвинулась с места, скидывайте свои контакты мне в личку с пометкой Встреча-Омск, обещаю каждому позвонить, и мы сможем обсудить время и место, когда и где. Ну что? Поехали! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79069190939 Андрей

Я согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда то давно часто собирались все вместе, но почему то со временем как то это все поутихло. Поэтому предлагаю встретиться. Думаю многим это будет полезно, кто то что то расскажет, кто то что то покажет, поделимся опытом у кого он есть, у кого нет будут слушать/смотреть и вникать. Кто за поднимите руки!

Желательно, что бы те кто за, сразу оставляли свои контакты, аську, телефон или чего нибудь еще, что бы проще было договориться, я так понимаю на форуме регулярно никто не появляется, поэтому это оптимальный вариант.

парни от пикапру готовятся супер темы проявите активность ; кстати в личку пиши мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya96, если мозги на месте, то возьмем ;)

Ребята, еще одна просьба - давайте ЗАРАНЕЕ будем договариватиься, ок? Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отправил Славяну телефон в личку? Отправляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше мне в личку :) или звонить мне +7(962)042 5167, это как всегда работает ;)

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась сегодня в 15-00 в центре в кафешке, откуда мы потом двинули гулять! На театральной у фонтана, открывали классно группы девочек, в парке на б.хмельницкого сходу так познакомились с прикольными девочками, одна оказалась с Новосиба :) пока их парни парковали машину мы успели прикольно пообщаться ;) В нефтяниках Макс безбашенно сорвался знакомится с девочками к которым уже подкатили парни на тачке :) в боулинге не обделили своим вниманием барменшу и многое другое! Все было весело и позитивно, куча фана и адреналина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя много лет снова собираю тусовку)))) время с 4 по 5 ноября. место: да я хз. больше года не был дома))))))

Идея посиделки просто так или какая-либо тематическая пати. Для пати нужно место))))) Ваши идеи, коллеги)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на ближайшей тусовке намечается одно интересное мероприятие! ;) Место и время будет озвучено всем кто зарегистрируется у меня ) контакты в подписи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСОВКА ПИКАП.РУ В ОМСКЕ!

13 ноября 2011 г.

Регистрация участников:

тел. +7(962)042 5167

icq 596-844-593

Место и время будет озвучено всем кто зарегистрируется! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты нам расскажешь что в программе тусовки или сохранишь интригу?

Изменено пользователем Jimmy Neutron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько человек уже зарегистрировались?

Изменено пользователем Jimmy Neutron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прям смотрю весь олд скул Омской тусовки ожил, по крайней мере его часть) Ну и чего, встречаетесь сейчас где нибудь? Я бы с удовольствием подошел, поболтал, а то не видел всех 100 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар Бруклин Маркса 18/5 с 14-00 сегодня, пароль "Хочу на тусу" звони мне телефон в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас запомнили в субботу))))

к сожалению суббота занята... там свадьба будет.

Но администрация ждет нас в пятницу в 18-00

Место: Бруклин

Время: 18-00

Ждем!!!!!!!!!

Оставшиеся дома позавидуют пришедшим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ПИКАП.РУ

Теперь все участники тренинга могут получать рассылку с интересными материалами от основателя проекта Пикап.ру Михаила Ширина! Условия подписки можно узнать у меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В воскресенье 29.01.12 в 18-00 ул.Ленина 9 Кампанелло встречаемся, просьба всем , кто придет, отписаться, это нужно для того чтобы определится с заказом мягкой зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...