Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Спасибо...Многое читал конечно,но вот такого сборника фишек по кино нам не хватало...Будемс пробывать...

А вот ещё добавь,в теории классная штука(Сам не пробовал),для тех кто постарше

Просишь сотовый телефон у ОЖП и аккуратно кладёшь его себе в трусы(Конечно лучше потренироваться дома и научиться класть его незаметно в карман или чтобы он через штанину упал к ботинкам тихонько),так вот кинул сотовый себе в "Трусы" и говоришь ей чтобы доставала,у неё два выхода либо заорать "ты неадекват" либо лезть в трусы,на первое не реагируем,а вот со вторым действием будет очень даже весело...Она там ищет,ищет свой телефон,лапает безбожно твои генеталии), а его то там нет =))))...Можно добавлять слова какая она развратница,пошлая и пр.

(с) Алекс Лесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну фишку вспомнил: можно поиграть в буквы. На спине девушки пишешь ногтем букву, а она должна отгадать какая именно.

Список эрогенных точек на теле девушки можно посмотреть :

здесь

1.JPG

Изменено пользователем For_um (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cникерс, респект! Написал очень классно, я даже не знал, что на такое кинестетика свособна, особенно понравилось с разбитым сердцем, ну а с телефоном это вообще шикарно, как я дурак сам не дадумался? Сегодня иду на первую свиданку с девчёнкой, буду пробывать, жаль, что она телефончех свои потеряла, так бы понаслаждался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , может вопрос и не в тему. Мне 14 лет, примерно 6-7 . Общаться умею средне , можно мне уже начинать пикапить или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерно 6-7

Что это значит???

Общаться умею средне

Это как?

можно мне уже начинать пикапить или нет ?

Спроси у нас можно ли тебе попу самому подтирать или погулять на 15 минут больше, чем положено.

Пикапу все возрасты покорны! Читай все факи в этом разделе. Фак Садисто, "тм"...

Мне 14 лет

Мне тож недавно исполнилось 14 (4 месяца назад). А я уже много поюзал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутина «Ногти» на практике не сработала. ОЖП, после слова менструация, просила не расказывать дпльше... Я дорасказал, но это уже было не то.. пользы в метафоры 0. :(

Девушка приличная чтоль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star light

Главное какой у девушки настрой. Если она чемто раздражена или устала, а ты лезешь со своей историей про минструации, то конечно она попросит сменить тему, а ещё хуже... ты просто можешь упасть в её глазах.

Помню познакомился с одной девушкой в клубе. Из-за царившей атмосферы, она таяла от любой пошлости отпущенной в её адрес. Через пару дней мы созвонились и встретились. У неё была какаято проблема с родителями, и это её угнетало.. а как только я решил повторить успех в клубе, на все мои шуточки она либо не реагировала, либо делала такой взгляд, что я ощущал себя полным идиотом :/ Пришлось часа полтора играть роль психолога и просто послушать о её проблемах :)

это к тому что надо знать, а точнее чуствовать когда и что надо говорить ;)

Изменено пользователем PulSon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ , может вопрос и не в тему. Мне 14 лет, примерно 6-7 . Общаться умею средне , можно мне уже начинать пикапить или нет ?

Вопрос немного не в тему, но я отвечу. Проблема скорее не в тебе, а в девушках твего возраста, они подвержены комплексам: своим и навязаным окружением. Для многих секс не приемлим вообще. Дорожат мнением окружающих больше чем своим и потому естественно окружающие имеют на них непосредственное влияние. Плохо способны к стабильным отношениям.

Вывод: можно, при чем легко, просто будут проблемы с девушками твоего возраста. А так: все покорны пикапу. Я напиример в пикапе с 14 лет, Корвин с 13, так что даже не заморачивайся.

Я дорасказал, но это уже было не то.. пользы в метафоры 0.

Главное не то, что ты расказываешь а как ты это говоришь. Кроме того это не метафора, кроме того нужно калибровать девушку на восприимчивостьк подобного рода элементам.

Иногда я проводил эксперементы и пол часа грузил девушку на тему "Адская Библия" Ла-Веля. После всего сказаного, она сказала: "Ну ты такой интересный!". Так что как говорят: выводы делай сам. :)

2 PulSon: далеко пойдешь. Все правильно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла....там уважуха и всяк такое11 написано красиво)))) там неважно што говориш? важно с каким настроением и увереностю? иногда девушке немало важно то----што ты ей говориш1 не считая там блондинок..........когда говорищ о серезном? все надо смотреть по ситуации. Респект из Киева111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...