Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq по презервативам


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот нашол кое что интересное для новичков и не только... Начало: В известном питейном заведении «Хали-Гали» есть шуточные «Инструкции по применению» на всё, даже на туалетную бумагу. Если в коробочк

Например Contex Color (http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=45&parent_id=14) Если нужны конкретно фиолетового цвета то Sico Color.

С английского ибея заказывал дюрексы. Уже не в первый раз. Приходят в течении 2 недель (это в Латвию), стоят в 3-4раза дешевле. Не одну сотню уже использовал - ни один (тьфу-тьфу-тьфу) не порвался (в

вчера пробовал лонглав, трындец: один воопще не натянулся, раскатался только на см.10, второй вроде норм.но и то не до конца, в ощущениях толку ни какого.

P.S. нравятся гусарские, попробуйте отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в аптеке контекс, но не успел заюзать - друг стрельнул... так у него тоже порвался первый, хорошо он вовремя заметил ;)... так что контекс - зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контекс соглашусь - не понравились. Натягивал с трудом + во время секса ощущал какую то тесность. Не моё.

Пользуюсь Лайфстайлами или Sico. Кстати интересно почему про последнии ни слова ? Очень хорошие и качественные презики. За 3 года ни одного косяка с обоими марками, ТТТ.

Ещё Vizit пробывал - ничего так резина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем.

позавчера купил первій раз дюрекс, надеваются замечательно, ошушения намного лучше чем в контексе! Использовал все 3, один порвался, Возможно из-за того что в супер-маркете купил там условия хранения плохии или из-за того что девушка одевала. Короче супер буду юзать дальше главное что бы больше не рвались.

Скажите а может рватся из-за того что очень резко выхожу и вхожу??? Короче мне нужни советы для того что бы презы не рвались внемательно слушаю, одеваю правильно. немогу догнать почему!? жду сообшений и мне интересно сико хуже дюрекс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно из-за того что в супер-маркете купил там условия хранения плохии или из-за того что девушка одевала.

Их в супермаркете девушка одевала? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у меня такая проблема: одеваю презик, приступаю к делу, но бывает что у девушки смазки мало и приходится по тугому идти :) так вот из-за этого презик на головке натягивается, тем самым перекрывая циркуляцию крови, из-за чего эрекция пропадает. Жутко надоедает, приходится все время вытаскивать и поправлять. Дак ведь и порваться может... Как мне кажется Дюрекс даже сильнее растягивается, чем Контекс. Видимо из-за качества.

Так в чем проблема? в недостаточной смазке девочки, или гандонах? Может другую фирму поюзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо не торопись и возбуждай тщательнее, либо доп.смазка, иначе потом проблем необерешься: порванный презерватив, проблемы с членом, у нее могут быть внутренние травмы. Оно тебе надо?

Сам использую Дюрекс!

ПС. Честно говоря, так и не смог представить, как может перетянуться презерватив, да еще так, чтобы пропала эрекция... Пойду полистаю кама-сутру...

Изменено пользователем stranger352 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше сказанного получается, что Contex полный отстой и ими лучше не пользоваться. Я правильно понял? Кстати дюрексов у себя в городе не видел ни в одной аптеке, ни в одном супермаркете...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего выше сказанного получается, что Contex полный отстой и ими лучше не пользоваться. Я правильно понял?

Ну, если верить голой статистике, вероятность того, что Contex порвётся весьма высока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, это только у нас в Омске такая лажа или нет: практически во всех аптеках лежит один Контекс в сотнях разновидностях, других марок почти не найдешь. Свой Дюрекс Классик искал по куче аптек, нашел в одной еле-еле, пришлось накупить побольше.

Что за тотальное лобби хреновых презервативов? Или это как с Автовазом и таможенными пошлинами: мы заставим покупать наше фуфло любыми способами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полезная ссылочка, как пользоваться

ВИДЕО

http://www.incast.com.ua/27992.html

Ты б хоть первую страницу посмотрел для начала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
полезная ссылочка, как пользоваться

ВИДЕО

http://www.incast.com.ua/27992.html

Ты б хоть первую страницу посмотрел для начала..

Залейте, плз,, куда-нибудь, а то я с инет могу только качать, смотреть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно у меня вопрос как от челоека не столь опытного в сексе....

вобщем проблемка такова... во время полового акта я кончаю быстрее а девушка до конца не удовольтворилась.. я достаю меняю презерватив и в ето врем яя немного охлааждаюсь и девушка соответствено тоже

возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ вы приколисты, я вот недавно за 5 рублей в деревне купил пачку неизвестных для мня призервативов. Дак вот 2 использовал и нифига - прочные, только в смазке подкачали 8((( !

Мне кажется дело случая! и умения пользоваться.

А так вообще пользуюсь Sico и контекс.

Анестетик зло!

если сам захочешь то и первую палку можно минут 25-30 кидать без проблем )))

напалечником не пользoвался ? в аптеке еще дешевле можно найти....да и шарик тоже ничего :)

Изменено пользователем EMERICAN 2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

По второму кругу ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

Не порвётся, но так как после твоего оргазма эрекция у тебя постепенно уходит, то есть очень высокая вероятность, что презерватив с тебя сползёт и останется в девочке.

Так что не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

По второму кругу ты имеешь в виду?

Нет я не имею ввиду второго использования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

По второму кругу ты имеешь в виду?

Нет я не имею ввиду второго использования...

А что ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь тока Лайф Стайлами ультра тонкими...И размер зачепись и ачучение получше чем в остальных, да и качество))) Раньше брал Сико чёрный, но Лайф Стайл лучше.

А Contex и Reflex вообще не знаю как ими можно пользоваться...Узкие ппц, жмут, так ещё и рвутся едва на головку натянешь....Нах я не настолько рисковый парень=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема - когда натягиваю презерватив (без разницы - любой фирмы, хотя в основном пользуюсь Durex), то трудно натягивать из-под головки. Он быстро туда нырнет и потом тяни его сиди - упрямится. Все конечно не так плохо, но хотелось бы сэкономить на этом время и натягивать быстрее...

Что посоветуете? У кого-нибудь было подобное?

Изменено пользователем D-Brain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А у меня такая проблема - когда натягиваю презерватив (без разницы - любой фирмы, хотя в основном пользуюсь Durex), то трудно натягивать из-под головки. Он быстро туда нырнет и потом тяни его сяди - упрямится. Все конечно не так плохо, но хотелось бы сэкономить на этом время и натягивать быстрее...

Что посоветуете? У кого-нибудь было подобное?

Из этого можно сделать вывод, что стандартные презервативы тебе маловаты.

Тебе нужен Durex Comfort.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Durex Elite (на упаковке надпись - сверхтонкие, сверхчувствительные) - отличные, чувствительность неплохая и ни разу не рвались. Durex (рельефные) - они потолще будут, чуствительность хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

Спасибо большое.

Только в одном проблема. Пробежался сегодня по аптекам - спрашивал. Пожимают плечами, все как один говорят - "сейчас нет и не знаю были ли когда-либо.. Может быть все раскупили, вы зайдите на следующей неделе, завезут наверное."

Так что буду ждать понедельника...

Изменено пользователем D-Brain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ у если у кого-то постояно рвуться или если знаете что будет супер бурный секс и хотите перестраховаться от рвания презирватива советую купить резину для анального секса она очень прочная все выдержит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

D-Brain не жди..

Durex нынче вообще редкость, я свои по 3 упаковки(12) штук беру сразу, а вообще советую посмотреть в инет аптеках, или крупных аптеках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая проблема - когда натягиваю презерватив (без разницы - любой фирмы, хотя в основном пользуюсь Durex), то трудно натягивать из-под головки. Он быстро туда нырнет и потом тяни его сиди - упрямится. Все конечно не так плохо, но хотелось бы сэкономить на этом время и натягивать быстрее...

Что посоветуете? У кого-нибудь было подобное?

такая же проблема...

что пробовал

lifestyle ultrathin - рвётся

LS ribbed - смешно даже, где они риббед )))))

контекс логнлав - купила моя лтр, сууука. я сначала кончить не мог минут 40, потом на нём кончилась смазка. натянув второй у меня упал. просто писец (((

дюрекс классик - маленькие

дюрекс риббед - супер, самые удобные.

хочу ещё дюрекс элит попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не шутка, то...

а тебе своего "дружка" не жалко, чтобы такое на него натягивать? Попробуй, потом буду искать твой ник в темах: "А что у меня за пятна на нем появились?", "Что делать, если порвался?", "У моей девушки задержка в 2 месяца, тошнота и увеличился живот. Чем она могла отравиться?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы прям тут расписали ушс проста... Ниодного нарекания на Контекс нету... Девушек нормально возбуждать нада шоб ниче не рвалось. А дюрекс реально трудно достать.. хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем.

позавчера купил первій раз дюрекс, надеваются замечательно, ошушения намного лучше чем в контексе! Использовал все 3, один порвался, Возможно из-за того что в супер-маркете купил там условия хранения плохии или из-за того что девушка одевала.

Вот кстати да. Как девушка надевает, так... Нельзя такое важное дело в женские руки передоверять. :P

В общую копилку - ну да, рвался у меня Contex: light. Мать его. :) Но одевала девушка - могла его ногтями повредить.

PS: Ходят упорные слухи, что машиностроительны завод КрАЗ будет выпускать презервативы KRAZ - Ultra large ribbed black love с машинной смазкой и вулканизированной резиной. Пилотный слоган - "краз не на один раз".

:)

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про презирвативы ViZiT? Купил в аптеке. Скажите хорошие ли они? Мне один знакомый посоветовал, вот хочу ещё тут узнать.

Ещё вопрос про срок годности. Какой у них срок годности? Я сзади прочитал 05-2006 05-2011 это нормально? На самом деле такой долгий срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй (!) раз секса порвался Контекс!! правда обошлось,утром купил постинор...помучалась девушка,обошлось правда..и бросил её сразу же..

Вопрос-пробовал контекс ребристые и с точками..так вот с точками еще куда ни шло, а ребристые-там тока какие-то тупые канавки,разницы практически никакой...

Подскажите какие есть презики ребристые чтоб действительно были рельефные,волнистые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у если у кого-то постояно рвуться или если знаете что будет супер бурный секс и хотите перестраховаться от рвания презирватива советую купить резину для анального секса она очень прочная все выдержит))

ни разу таких не видел...

Вы прям тут расписали ушс проста... Ниодного нарекания на Контекс нету... Девушек нормально возбуждать нада шоб ниче не рвалось. А дюрекс реально трудно достать.. хм...

+111 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, мне контекс лайтс нравится. Туговато натягивается, но я ими доволен.

Дюрекс не люблю. Они воняют и издают какие-то противные звуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
покупал как-то Contaex Black Rose.. дык моя когда увидела что они чорные сказала небуду...

а так я юзаю Contex класические)))

а ты попробуй купи контекс цветные... :P:D:P:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...