Перейти к публикации
пикап.Форум

ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК


Рекомендованные сообщения

Блин,хотел купить глину osis+ и продавщица сказала что её сняли с производства((что посоветуете похожего по эффекту на эту глину??

Если продавщица не соврала, то хренова, у меня заканчивается.

Спрошу у парикмахера своего, потом тут отпишусь, чем можно заменить.

Выяснил. Продавщица тебя... обманула))

Глина как была так и есть. ТАкой хит никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак начнём: Как сделать на голове красивый "творческий беспорядок" или он же, известный как стиль "только что проснулся"?- каждый по своему называет... Какие варианты причёсок этого стиля вы дела

Это не гель. Это паста специальная "Паста для фиксации волос". Поищи в инете их много вариантов. Я пользуюсь Fiber от American Crew (США), до сих пор не разочаровала..

Прическа Викинга - брутальна и сексуальна каждой девушке

Блин,хотел купить глину osis+ и продавщица сказала что её сняли с производства((что посоветуете похожего по эффекту на эту глину??

Если продавщица не соврала, то хренова, у меня заканчивается.

Спрошу у парикмахера своего, потом тут отпишусь, чем можно заменить.

Выяснил. Продавщица тебя... обманула))

Глина как была так и есть. ТАкой хит никуда не денется.

Можно пожалуйста фотку того, что примерно получается на голове после этой "чудо-глины" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса решил уточнить у продвинутых москвичей.

Как-то по телевизору мелькнул какой-то пидорообразный хмырь с женским ободком на голове. Я еще посмеялся- пидары уже не знают как выделиться. Потом в каком-то новостном репортаже опять увидел пацана с ободком на башке, потом какой-то артист с такой же хренью.

Это что, уже считается нормальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А как сделать такой вот эффект беспорядка волос:

1799976912-7.jpg

напишите пошагово, я воском пробовал, некое подобие получилось, но все равно не то, под рукой еще гель и лак есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про длинные волосы?

Они при это окуратно пострижены, всегда вымыты, причесаны и собраны в хвост. Вид у меня довольно накаченный, поэтому походит на Тарзана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради интереса решил уточнить у продвинутых москвичей.

Как-то по телевизору мелькнул какой-то пидорообразный хмырь с женским ободком на голове. Я еще посмеялся- пидары уже не знают как выделиться. Потом в каком-то новостном репортаже опять увидел пацана с ободком на башке, потом какой-то артист с такой же хренью.

Это что, уже считается нормальным?

В Москве такая тема - далеко не редкость. Если ободок хотя бы не совсем бабский(из проволоки), то ничего прямо уж такого тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как сделать такой вот эффект беспорядка волос:

1799976912-7.jpg

напишите пошагово, я воском пробовал, некое подобие получилось, но все равно не то, под рукой еще гель и лак есть :)

1. Соответствующе подстричься.

2. Вымыть голову.

3. Высушить феном.

4. Еще горячие после фена волосы, с малым количеством воска, разворошить до нужного состояния.

5. Много практиковаться. )))

как зделать прическу в стиле Фентези?? =)) волосы длиные))

Сходить к дорогому стилисту-прикмахеру.

А кто что скажет про длинные волосы?

Они при это окуратно пострижены, всегда вымыты, причесаны и собраны в хвост. Вид у меня довольно накаченный, поэтому походит на Тарзана.

Не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого волосы вьються и по утрам после душа никак не причесаться, используйте утюжок для волос! если принаровиться можно фигачить клёвые причёски как в салоне! А главное экономия времени. Даже не надо никакой укладки.

Изменено пользователем special k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот дайте совет!У меня жёсткий, толстый волос.Какую причёску мне актуальнее всего сделать?!

Сейчас вот такая творческая непонятность на голове моей:

a8ac2e6744f7t.jpg

Изменено пользователем ВасяЖиган (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделал короче челку, и преподнимал бы просто волосы от корней, делая своеобразный бардак на голове. ничего сложного. Глиной делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собственно меня достала своя причёска, хочу что-нибудь новое. Пока нацелился на афро, что-то типа этого: http://www.lastfm.ru/music/The+Mars+Volta/+images/418205

Скажите, как долго нужно растить волосы, чтобы вышло такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни вот дайте совет!У меня жёсткий, толстый волос.Какую причёску мне актуальнее всего сделать?!

Сейчас вот такая творческая непонятность на голове моей:

a8ac2e6744f7t.jpg

такое ощущение что волосы немыл сегодня) слишком приглаженные , у меня такие с утра. Посоветовал бы отрастить, ощущение что заболванили машинкой в совдеп парикмахерской) нестригись месяца 1.5-2 и сходи в нормальное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гелем я не пользуюсь,короткие прически мне не идут,поэтому сейчас я отращиваю волосы. Уши уже закрывает. Но на голове все же не прическа,а просто копна волос. Вот ищу какой нить журнал,чтобы подобрать себе идеальную прическу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название не помню, мне парикмахер давал посмотреть пока стигся, там модельные стрижки и укладки. спроси.

Изменено пользователем buu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вообще фен использовать? И когда? Вот голову помыл, вытер палатенцем, потом воском я что-нибудь делаю... а фен тут куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиган, лицо зря закрыл- так будет сложно понять какая причёска тебе пойдёт.

http://forum.pickup.ru/t68530.html Вот здесь глянь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего вообще фен использовать? И когда? Вот голову помыл, вытер палатенцем, потом воском я что-нибудь делаю... а фен тут куда?

я мою голову вытреаю полотенцем так, что они осатются влажными но капли не капают, сушу феном примерно то как надо, и пока волосы горячие использую глину osis+ для создания небольшого беспорядка. воск на мокрые волосы не айс имхо.

Изменено пользователем buu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти фото вот этой причёски спереди?

1799976912-7.jpg

Больше фотографий нужно.

Хочу к стилисту сходить, показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вот вашу расхваленную глину osis и не знаю теперь что с ней делать! Фиксация у неё никакая... Я себе обычно делаю 2 типа причёсок: 1. Помытые волосы руками "зачёсываю" назад, немного наношу воска и делаю небольшую растрёпанность; 2. Воск или гель наношу на район чуба и приподнимаю переднюю часть волос или же только кронку... А с глиной у меня ничего этого не получилось. Пробовал как вы говорите творческий беспорядок на помытые волосы, но не понимаю как он делается. Пытаюсь разбеспорядочить волосы, но как-то не особо красиво получается и там волосы больше чисто вверх вертикально поднимаются... Длина волос 4-5 см где-то, оброс уже)) Может для глины короче надо? В общем скажите что-нибудь дельное пожалуйста)

И ещё: есть ли средство, которое не сушит волосы как гель и не делает сальными как воск, но при этом с хорошей фиксацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где найти фото вот этой причёски спереди?
1799976912-7.jpg

Больше фотографий нужно.

Хочу к стилисту сходить, показать.

Для хорошего стилиста этой фотографии более чем достаточно.

Купил вот вашу расхваленную глину osis и не знаю теперь что с ней делать! Фиксация у неё никакая... Я себе обычно делаю 2 типа причёсок: 1. Помытые волосы руками "зачёсываю" назад, немного наношу воска и делаю небольшую растрёпанность; 2. Воск или гель наношу на район чуба и приподнимаю переднюю часть волос или же только кронку... А с глиной у меня ничего этого не получилось. Пробовал как вы говорите творческий беспорядок на помытые волосы, но не понимаю как он делается. Пытаюсь разбеспорядочить волосы, но как-то не особо красиво получается и там волосы больше чисто вверх вертикально поднимаются... Длина волос 4-5 см где-то, оброс уже)) Может для глины короче надо? В общем скажите что-нибудь дельное пожалуйста)

И ещё: есть ли средство, которое не сушит волосы как гель и не делает сальными как воск, но при этом с хорошей фиксацией?

Обязательно сушить волосы феном перед нанесением укладочного средства! Наносить очень малое колличество. Легкими касаниями. Волосы уже феном должны быть приподняты. Укладочные средства лишь фиксируют и придают последние штрихи прическе. Красивый беспорядок невозможен без соответствующей стрижки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как понять какая тогда должна быть стрижка? Я обычно стрегусь коротко, на макушке оставляю чуть больше волос, чем по бокам головы) А, если феном сушить, то горячим или холодным воздухом? Нужно ли включать поток ионов? Я просто феном вообще пользоваться не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижку под беспорядок умеет делать нормальный парикмахер-стилист. Он должен понимать, какая она должна быть, а не ты.

Сушить естественно горячим. Волосы надо высушивать, а не проветривать. Тем более уложить волосы можно только горячим воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Стрижку под беспорядок умеет делать нормальный парикмахер-стилист. Он должен понимать, какая она должна быть, а не ты.

Сушить естественно горячим. Волосы надо высушивать, а не проветривать. Тем более уложить волосы можно только горячим воздухом.

А как она правильно называетсяэтастрижка? или так и говорить: Постригите меня под беспорядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Да оставьте вы впокое названия причесок! Это только в СССР были "бокс", "полубокс", "канадка", "по-школьному")))))))))). Нет названий у причесок. Каждая прическа индивидуальна. Именно так и говори - "под беспорядок". Можешь показать фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
А как сделать такой вот эффект беспорядка волос:

1799976912-7.jpg

напишите пошагово, я воском пробовал, некое подобие получилось, но все равно не то, под рукой еще гель и лак есть :)

Укладочные средства в этой прическе мало помогут, если нет правильной стрижки. Чтоб хорошо выглядели взъерошенные волосы важна текстура, которая делается путем прореживания волос, в дешевых парикмахерских этого делать не умеют вообще, максимум обкорнают филировочными ножницами, у себя в ЖЖ я писал статью на этот счет http://gambler-1.livejournal.com/11150.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вопрос: давно хочу сделать себе тоже беспорядок на голове, но у меня волосы мягкие совсем. Ну например немного дождь поморосит и на голове уже лепёшка. Соотвественно и укладывать труднее - не остаются стоять при нанесении геля или муса, а опускаются, что в итоге выглядит далеко не стильно. Ну и вообще для моей формы лица не подходит когда они так как им угодно лежат. Исходя из всего этого, укласть так как на фотке выше - трудно (да и через пару часов всё упадет)... Кто может что посоветовать?

Волос вроде не такой уж и редкий, есть смысл пробовать специальный шампунь, который делает волосы пышнее?

Воском ещё не пробовал, может он лучше будет держать против погоды итд., но если как гель - то я в отчаянии. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такие вопросы лучше задать парикмахерам

кому надо дам ссылку на форум там много профи и креатившиков

в общем кому надо напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь и делаю подобные прически у знакомого стилиста... 200 руб в месяц =))) И все расскажет и посоветует как и что... вот буду себе в июле другую прическу мутить, щас что то вроде небольшого ирокеза на голове... зачесано с боков к центру и загелено чуть чуть... гель экстра сильной фиксации Garnier Fructis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, есть желание отрастить волосы приблизительно как на фотах ниже. Есть пару НО:

1) Волосы такие, что при мытье пущатся ппц как, шевелюра становиться пышнее втрое.

2) После мытья кончики волос еще и заворачиваются (беда...)

"Метод шапки" не катит, ибо волосы которые вылезут из под шапки начнут завиваться после мытья.

Ваши советы.

P.S. Фотки (известный всем человек)

792089d91fd7.jpg

87d811fc6de7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото мне подсказывает, что такое будет подходить только для звезды, человека в образе, ибо тут эфект этакой "не мытости головы под месяц". В повседневке будет не самый секс :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен) Прически как таковой на фотках выше не вижу... ну отростишь ты волосы, а прическу придумал?!

З.Ы. про выпрямление волос уже писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патлы растил год :) Просто будет обидно состричь так и не сделав то ради чего, собственно, и отращивал. Тем более что теряю? Не получится - подстригусь.

Вопрос скорее был не про прическу, а про то как будут вести себя волосы при такой длине. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня сделал что-то более/менее похожее на "творческий беспорядок". Конечно не так круто, как тут на картинках, но для первого раза сойдет, мне нраица :) Стригся под 12мм в начале лета. Сейчас волосы отросли, сделал как тут писали: помыл голову, взбаламутил полотенцем, посушил волосы феном (поставил самый горячий воздух и самый мощный поток воздуха). Из средств укладки был только гель для волос Schwarzkopf Taft Xpress. Старался брать от середины волосы и шаманить, потом сверху ладонью чуть-чуть прижал волосы к голове. Через минут 15-20 высохло, смотрится неплохо. Раньше я просто вытирал голову полотенцем и расчесывал (феном не сушил, ибо волосы пушатся) и в итого все равно получался гребаный одуванчик на башке. Щас поприличнее :rolleyes:

p.s. гель, сцук, из волос делает натуральную солому, попробую на днях муссом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень хочется такую причёску

MZrKHNpzHI.jpg

Я узнал что воолосы красить не надо , есть спецыальный лак который очень легко смывается .

Как мне можно зделать такое ( у меня очень жёсткие и волнистые волосы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а когда муссом делаешь не получается так, что волосы как-будто бы засаленные? И вообще, если постоянно юзать эти все вещи для укладки, то волосы не испортятся? ну перхоти не будет, если к примеру голову постоянно мыть по приходу домой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

какая должна быть примерная длинна волос, чтобы сделать более менее нормальный беспорядок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как и чем сделать причёску как у Брэда Питта в фильме Бойцовский клуб? Вот пара не очень удачных фоток))

http://joliepittnews.files.wordpress.com/2009/09/fight-club-movie-01.jpg

http://i.focus.in.ua/img/i/5/4/21145.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...