Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Недавно в бассейне познакомился с очень красивой и интересной девушкой с кавказской внешностью. Поплавали, посидели в кафе обменялись телефонами. На следующий день она звонит мне вся заплаканная (это я понял по ее голосу) и говорит что нам не стоит встречаться, что я ей понравился, но нам не быть вместе потомучто я русский, а она армянка. Парни что вы думаете по этому поводу?

Изменено пользователем Saimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация у знакомой, только парень - армянин. Русскую девушку в его семье ни во что не ставили, всячески издевались над ней и тп. Она мне рассказывала, что в армянских (и в цыганских тоже) семьях очень трепетно относятся к сохранению нации:) поэтому чаще всего серьезные отношения с русскими негативно воспринимаются семьей.

Так что если будете встречаться, то о знакомстве с родителями можно и не думать. А чтоб сходить с тобой куда-нибудь, ей придется врать дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне рассказывала, что в армянских (и в цыганских тоже) семьях очень трепетно относятся к сохранению нации поэтому чаще всего серьезные отношения с русскими негативно воспринимаются семьей.

Что очень редко на мой взляд. Сколько армянин трет с русскими девушками и ничего) Но вот русских парней с армянками не так уж много. Паравсес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно в бассейне познакомился с очень красивой и интересной девушкой с кавказской внешностью. Поплавали, посидели в кафе обменялись телефонами. На следующий день она звонит мне вся заплаканная (это я понял по ее голосу) и говорит что нам не стоит встречаться, что я ей понравился, но нам не быть вместе потомучто я русский, а она армянка. Парни что вы думаете по этому поводу?

Попросил парней а первой девушка ответила =))) ну енто я так... А может она недавно переехала и не очень то ее родители освоились... ты понимашь когда человек попадает в незнакомую ситуацию он ищет себе похожих по духу и ситуации людей!!! так к примеру люди эмигранты пытаются держаться вместе ибо им так легче... возможно просто в их семье так заведено и они по какой либо причине не любят русских... в общем я думаю если тебе ента девочка не очень дорога и ты не испытываешь к ней настоящих чувств в чем я глубоко сомневаюсь!!! то прошу тебя оставь ее!!! и не нужно провоцировать конфликт в семье ибо всегда нужно делать поправку на культурные ценности, религию и т.д.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я непонял. и что что армянка?))) ЧУШЬ, ГЛУПОСТЬ!

Я сам арменин, причем 100% чистейший ( правда внешне не типичный) .. НИКАКОГО, потовря НИКАКОГО правила нет по поводу наций.

Армяне такие же христиане... и вероятно просто родителей девочки просто проблемы с мозгами.

Знаете ли все армяне - братья, так что в округе можно сказать все семьи друг друга знают.. и я незнаю ни одной где ктото припятствовал бы отношениям дочере с РУССКИМ!!

Да конечно определенные моральные устоит, и воспитание у наших девушек есть (что считаю большим плюсом), и соблазнять тут будет непросто , НО....

Я никогда вжизни неслышал ничего вроде "Женись только на армянке"

Наоборот у меня была русская ЛТР очень долго, и родителям так нравилась что до сих пор укоряю мол "зачем бросил". И в свою очередь была армянка..не очень та рады были этому предки =)

ТАК ЧТО ДУРЬ ЧУШЬ, либо ...есть такие армяне. их очень мало... те что жили ТАААМ высоко в горах, необразованные, плохо говорящие на русском чурки с базаров (чурок много , но армян среди них почти и нет)...вот у них такое возможно - просто семья армян какаято чокнутая.

отсюда вывод - А НАХ ТЕ ТАКАЯ?:)

вариант2... возможно она не армянка? Потому что у мусульман такое есть..недали бы замуж за русского и даже встречаться.

P.S> есть определенные неприязни к пару нациям, но к русским НИКАКИХ 100%%!

Изменено пользователем MegaM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все это напоминает весьма неопытный развод. Она ждет, что Вы ринитесь предпринимать активные действия..ну, разжечь Вас хочеться ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет я непонял. и что что армянка?))) ЧУШЬ, ГЛУПОСТЬ!

Я сам арменин, причем 100% чистейший ( правда внешне не типичный) .. НИКАКОГО, потовря НИКАКОГО правила нет по поводу наций.

Армяне такие же христиане... и вероятно просто родителей девочки просто проблемы с мозгами.

Знаете ли все армяне - братья, так что в округе можно сказать все семьи друг друга знают.. и я незнаю ни одной где ктото припятствовал бы отношениям дочере с РУССКИМ!!

Да конечно определенные моральные устоит, и воспитание у наших девушек есть (что считаю большим плюсом), и соблазнять тут будет непросто , НО....

Я никогда вжизни неслышал ничего вроде "Женись только на армянке"

Наоборот у меня была русская ЛТР очень долго, и родителям так нравилась что до сих пор укоряю мол "зачем бросил". И в свою очередь была армянка..не очень та рады были этому предки =)

ТАК ЧТО ДУРЬ ЧУШЬ, либо ...есть такие армяне. их очень мало... те что жили ТАААМ высоко в горах, необразованные, плохо говорящие на русском чурки с базаров (чурок много , но армян среди них почти и нет)...вот у них такое возможно - просто семья армян какаято чокнутая.

отсюда вывод - А НАХ ТЕ ТАКАЯ?:)

вариант2... возможно она не армянка? Потому что у мусульман такое есть..недали бы замуж за русского и даже встречаться.

P.S> есть определенные неприязни к пару нациям, но к русским НИКАКИХ 100%%!

Приятно слышать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была похожая ситуация у знакомой, только парень - армянин. Русскую девушку в его семье ни во что не ставили, всячески издевались над ней и тп. Она мне рассказывала, что в армянских (и в цыганских тоже) семьях очень трепетно относятся к сохранению нации
+1

Блин, много написал, но перечитал, не буду выкладывать, а то начнется... :ph34r: Автор, забей, найди славянскую девушку :)

З.Ы. Больше всего неприязни именно к армянам. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разный менталитет, воспитание. Возможно, действительно дело в её родителях, с которыми она не привыкла спорить, но! я думаю, что скорей всего дело в тебе. Гдето не дожал автор, а она просто красиво, аккуратно исчезла из твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была похожая ситуация у знакомой, только парень - армянин. Русскую девушку в его семье ни во что не ставили, всячески издевались над ней и тп. Она мне рассказывала, что в армянских (и в цыганских тоже) семьях очень трепетно относятся к сохранению нации
+1

Блин, много написал, но перечитал, не буду выкладывать, а то начнется... :ph34r: Автор, забей, найди славянскую девушку :)

А если нравятся девушки кавказской внешности? Ничо не надо бросать!!!Может это тебе проверка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с MegaM, у моего друга ЛТР армянка. Есть свои загоны, в основном насчёт дружности и того что все они друг к другу всё время ходят и ты как на ладони и т.д.

Я сейчас обрабатываю одну армянку, я бы положил на это дело но она 8ка идеально мне в карту, брюнетка с голубыми глазами.

И действительно не нужно путать их с мусульманками.

есть определенные неприязни к пару нациям
Догадываюсь что к туркам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится, но то что есть неадекватные родители - это факт! А автор так ничего и не отписал, то ли это проверка, то ли что? Хотя думаю если она в слезах звонила, то это серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

У меня ситуац наоборот.

Появилась в моей жизни девушка армяночка заинтересованная во мне,  у которой толи мать толи отец русский  а толи мать толи отец армянин.

Я предполагаю что в их семье нет никаких сохранений наций и поэтому подумываю помутить немного а там видно будет.

Мне она не очень сильно нравится и быть с ней немного приятно хоть и всего одно свидание было ,может еще понравится позже хотя я не уверен.

Девочка молоденькая , на втором курсе универа учится.

Характер игривый , неспокойный, постоянно меняющиеся желания впрочем фак о малолетках рулит,там все описано правильно.

По мне она твердая 6.5 но в вк друзей и внимания оч много,значит красивей но насильно мил не будешь

ХОчу изучить эту девушку и сравнить с русской и интересно какого будет по мне , считая что я сам еврейских национальностей.

Хз как продолжать после первого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saimon, что-то в твоей истории не сходится. Зачем ей звонить и говорить об этом? Может ты позвонил и она тебе так сказала?

А вообще армянки есть традиционного склада и обрусевшие. Если она пошла с тобой на контакт и дала телефон, то явно обрусевшая и тебя просто слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все от семьи зависит. Есть семьи, которые неармян на пушечный выстрел не подпускают - так трепетно к нации относятся, а есть примеры с полнейшим либерализмом. Тут однозначного ответа нет и не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостеры!!!!!!

тут за это банят?

Правила форума почитай

 

"2.7) "Апы"(поднятие тем) с давностью более полугода. Данное действие разрешается только в случае внесения важной дополнительной информации по теме. Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я непонял. и что что армянка?))) ЧУШЬ, ГЛУПОСТЬ!

Я сам арменин, причем 100% чистейший ( правда внешне не типичный) .. НИКАКОГО, потовря НИКАКОГО правила нет по поводу наций.

Армяне такие же христиане... и вероятно просто родителей девочки просто проблемы с мозгами.

Знаете ли все армяне - братья, так что в округе можно сказать все семьи друг друга знают.. и я незнаю ни одной где ктото припятствовал бы отношениям дочере с РУССКИМ!!

Да конечно определенные моральные устоит, и воспитание у наших девушек есть (что считаю большим плюсом), и соблазнять тут будет непросто , НО....

Я никогда вжизни неслышал ничего вроде "Женись только на армянке"

Наоборот у меня была русская ЛТР очень долго, и родителям так нравилась что до сих пор укоряю мол "зачем бросил". И в свою очередь была армянка..не очень та рады были этому предки =)

ТАК ЧТО ДУРЬ ЧУШЬ, либо ...есть такие армяне. их очень мало... те что жили ТАААМ высоко в горах, необразованные, плохо говорящие на русском чурки с базаров (чурок много , но армян среди них почти и нет)...вот у них такое возможно - просто семья армян какаято чокнутая.

отсюда вывод - А НАХ ТЕ ТАКАЯ?smile.gif

вариант2... возможно она не армянка? Потому что у мусульман такое есть..недали бы замуж за русского и даже встречаться.

P.S> есть определенные неприязни к пару нациям, но к русским НИКАКИХ 100%%!

ты бред несешь полный, не суди на своем примере о целой нации

 

p.s черт дату не посмотрел)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

  Да, с обрусевшими попроще. Встречаюсь сейчас с армянкой.

Она мне сама говорила, что армяне не любят таких, как она - обрусевших.

Да и армянских парней почему-то недолюбливает. Говорит: "Такое вечатление, что они приехали с аула и забыли, что они не в ауле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...