Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР Развитие и удержание отношений


Рекомендованные сообщения

тоже инстинкты. Самый большой шанс родить здорового ребёнка для женщины, это до 25 лет. Хотя тут опять противоречие, пик сексуальности у мужчин к 25 годам кончается, а у женщин к 30 начинается. :huh: Может природой задумано, чтобы мужчина был младше.... но развитие общества..... раньше, 25-ти летнему было легче убить мамонта, чем 30-ти... и вообще доживали ли тогда до 30??......

Здесь нет противоречия...

Известные факты:

1. Мальчогов рождается больше;

2. Но и больше погибает (даже сейчас);

3. Чем больше возраст, тем больше опыт и физуха (сила возрастает, правда реакция падает) и соц. статус;

4. Повышение соц. статуса увеличивает питание - лучше питается, больше возраст см. п.3;

5. Повышение соц. статуса снижает риски смерти - вперед, на мамонта, как и в армии, идут молодые, что увеличивет возраст, далее см. п.3;

6. Повышение соц. статуса и хорошая физуха позволяет выбирать самых перспективных самочек - а это красивые (красота всегда связана с физиологией), и молодые!!!

Вот и получили первое доказательство нужного факта - Самый статусный чел имеет самый большой возраст в стае, несмотря на пониженную с возрастом потенцию он оплодотворяет ВСЕХ самых молодых и перспективных самок этой стаи!

В паре "старый и молодая" имеем:

- совпадение по потенции ;

- выская вероятность зачатия (лучшей считается разница 5лет и вроде, даже до 10);

- вероятность получить гения (как впрочем и дауна, один и тот же процент, с последним решалось быстро).

Второе док-во:

А что делать молодому челу? Находящемуся на пути к соц. вершине?

Пожрать тольком нет, физуха плохая, опыта нет, нормальные телки у босса, осталисть только старые, не нужные... Вот и приходится их ...еть.

Что имеем здесь:

- совпадение по потенции;

- низкую вероятность зачатия (для развития ребенка определяющими являются мужские Y гены, а нафиг стае дети от неудачника?);

- при рождении получается просто крепкий физический ребенок, без особых интелектуальных изысков.

Вот поэтому из-за баб столько войн!

Жду камни в свой огород... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Особую благодарность хочу выразить cosharel Без ее помощи, данная статья не имела-бы такой вид. Да и собственно вообще не была-бы написана. Эта статья является частью серии статей о развитии и удерж

Спасибо всем за ОС. Постараюсь их учитывать в последующих статьях. Выкладываю продолжение: Статья: Начало построения отношений с учетом ЗБЗ. Ввиду большого количества тем с вопросами об отношениях

Ну, на чём и как базируются ЛТР я выкладывал в своей теме, ссылку вставлю или повторю потом полностью. Я бы хотел обратить внимание - что мой каммент был начат с ИМХО. Во-вторых - торопился и немног

  • Советник

2 ...

В исторической перспективе развития человеческого общества, все выглядит достаточно логично.

Основная проблема в том, что современная цивилизация внесла значительную корректировку в распределение гендерных ролей в обществе. Если в историческом обществе статус женщины определялся только ее молодостью и красотой и ее выживание целиком и полностью зависило от мужчины, то в современном обществе ее статус зависит больше от ее личных качеств и наличие мужчины не является жизнено важным фактором (а в социально ориентированных странах даже наоборот. женщина без мужчины, получая помощь от государства, живет лучше чем замужняя). Как быть с этим фактором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не спал всю ночь.

.................

.............

Этот раздел предназначен для тем по ЛТР (который как известно бывает иногда после секса, или не бывает)

Эта тема предназначена для обсуждения ФАКа по ЛТР.

Тебе очевидно в раздел знакомства.

Чтобы больше не шалил даю тебе варн.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что написал S@disto. Извините, цитировать не знаю как тут так что привожу так:"Не в коем случае не надо, его пытаться удержать (привязывать), и навязываться, если вы видите его горящие глаза и ему надо куда-то бежать, НЕ НАДО его держать и говорить "А куда ты собрался?", наоборот, старайтесь, чтобы он искал больше контакта с вами чем вы с ним, тогда он будет ценить что имеет, и не "иметь" кого-то другого. ", "Старайтесь говорить МЧ больше комплиментов его качеств и внешности, нежели того, какой он классный в сексе, саму щепотку вторых, и побольше первых. Опять-таки, для того чтобы иметь крепкие не разрывные отношения".

Все, конечно, написано неплохо в целом, но все же получается девушки должны идти на поводу у милого и дорогого. Т.е. мы для них должны и секс клевый устраивать, и не надоедать звонками, соглашаца на встречи все время, говорить какой он замечательный, готовить завтрак и ужин, не интересоваться с какого хрена у него дела в выходной день и тебе из-за этого надо вставать рано. Бред, бред... И вот мы, девушки. такие милые и добрые будем вести себя ка кангелы и исполнять все его пртхоти. а он в свое время в благодарность будет звонить дай бог 1 раз в неделю, видиться будем так же 1 раз в неделю, крышеснос будет только вначале отношений, комплименты тоже будут забыты и не подарит ни одного подарка? Замечательно придумали! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, конечно, написано неплохо в целом, но все же получается девушки должны идти на поводу у милого и дорогого. Т.е. мы для них должны и секс клевый устраивать, и не надоедать звонками, соглашаца на встречи все время, говорить какой он замечательный, готовить завтрак и ужин, не интересоваться с какого хрена у него дела в выходной день и тебе из-за этого надо вставать рано. Бред, бред... И вот мы, девушки. такие милые и добрые будем вести себя ка кангелы и исполнять все его пртхоти. а он в свое время в благодарность будет звонить дай бог 1 раз в неделю, видиться будем так же 1 раз в неделю, крышеснос будет только вначале отношений, комплименты тоже будут забыты и не подарит ни одного подарка? Замечательно придумали! ((

а ты хочешь, чтобы МЧ тебе клёвый секс устраивал, не надоедал звонками, соглашался на встречи всё время,говорил какая ты замечательная,готовил завтрак и ужин, не интересовался с какого хрена у тебя дела в выходной день. Исполнял все твои капризы и прихоти, а ты в благодарность звонила 1 раз в неделю, и видилась так же 1 раз в неделю. И чтобы крышесносы делал каждый день, кмплименты говорил, и подарками задаривал....??????

ну что же, ИЩИ ТАКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
получается девушки должны

Никто никому ничего не должен. Тебе нужен этот мужчина? Хочешь его удержать? Делай что-то для этого.

Не нужен? Не дает достаточно ресурса? Найди себе другого.

А то что ты пишешь это из разряда "все мужики..." "все женщины..." - бессмыслено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело если хочется именно этого мужчину, делаешь все, из кожи вон лезишь чтобы угодить ему, а в ответ ни фига почти не получаешь. я понимаю давай и взамен ничего не жди. Но все же хочется чтобы были элементарные звонки и хоть иногда чтобы посвещали в свои дела. Это ужасно сидеть и ждать звонков, думать а может все закончено и он больше никогда не позвонит! А ты блин старалась, а он так относится. И другого исктаь не хочется потому что все другие кажутся хуже него.

Я не говорю что "вы все мужики....". просто чаще всего так и получается что взамен девушки мало что получают. А нам всего лишь хочется нежности и внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты блин старалась, а он так относится.

Хех. То есть ты выставляешь счет и по большей части за то, о чем тебя никто не просил. Не удивительно, что "этот гад" отказывается платить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zmey

Знаешь, если бы ко мне нормально относились, я бы чувствовала чтоя нужна этому мужчине, то я бы не делала ничего такого что могло бы ему не понравиться или причинить ему боль. Но когда тебя вечно то ласкают то "пинают", то хочется показать весь свой сучий характер и показать что я тоже не промах и достойна лучшего к себе отношения.

А если ко мне хорошо относятся, то и я ангелом буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаешь все, из кожи вон лезишь чтобы угодить ему, а в ответ ни фига почти не получаешь. я понимаю давай и взамен ничего не жди.

просто не надо из кожи вон лезть, и делать ВСЁ тоже не надо, надо быть собой. И если ты ему нужна, то получишь отдачу.

з.ы. Когда ты завышаешь его значимость, сколько бы времени и внимания он тебе не уделял, тебе всегда будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 zmey

Знаешь, если бы ко мне нормально относились, я бы чувствовала чтоя нужна этому мужчине, то я бы не делала ничего такого что могло бы ему не понравиться или причинить ему боль. Но когда тебя вечно то ласкают то "пинают", то хочется показать весь свой сучий характер и показать что я тоже не промах и достойна лучшего к себе отношения.

А если ко мне хорошо относятся, то и я ангелом буду...

ошибаешься.

в первом случае скучно будет.

А во втором, ты правильно отметила, что у тебя стимул будет.

так же, если ты будешь ангелом, МЧ будет скучно.

А ласкание и пинание - разжегает чувства.

Просто в сложившихся отношениях ласкание- пинание имеет большую амплитуду. ( и отношения живут, пока эта амплитуда не сошла на нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что верно то верно, ласкание-пинание важно чтобы поддерживать отношения на должном уровне. Но когда тебя чуть ли не постоянно пинают хочется спросить прямо:"С какого хрена ты со мной если ты ТАк со мной поступаешь?". Если слишком много пинать, то девушка сбежит как бы ей мужчина не нравился.

Почему-то некоторые пикаперы вбивают себе в голову статьи с этого сайта и для них все это становится как заповедь. Если написано видиться 1 раз в неделю, значит так они делать и будут, не говорить " я тебя люблю"-не скажут, "пинать почаще"-пнут со всей дури, "сказать комплимент"-скажут. Как машина. что сказали-то и сделали. А свои мозги будто исчезли. "Нет ну ведь в пикапе написано так значит так я ее удержууу". И не понимают что каждая девушка-это личность и ко всем нужен определенный подход(... Просто обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то некоторые пикаперы вбивают себе в голову статьи с этого сайта и для них все это становится как заповедь. Если написано видиться 1 раз в неделю, значит так они делать и будут, не говорить " я тебя люблю"-не скажут, "пинать почаще"-пнут со всей дури, "сказать комплимент"-скажут. Как машина. что сказали-то и сделали. А свои мозги будто исчезли. "Нет ну ведь в пикапе написано так значит так я ее удержууу". И не понимают что каждая девушка-это личность и ко всем нужен определенный подход(... Просто обидно...

Как говорится, отучаемся говорить за всех. Подобный пикапер никакого успеха иметь не будет и будет послан на подходе без всякого морального ущерба для девушки. Ну если девушка, конечно, не полное собрание комплексов. А если она вся из себя переработанное и дополненное издание, ну тогда наверное в консерватории что-то подправить не мешает, а не на недоумка-недопикапера собак вешать. :)

Для нормально развитой личности пикаперы никакой угрозы не представляют. Наоборот, можно очень приятные впечатления получить. А стенать, какие мужики черствые и бесчувственные - так этот стон идет которое столетие... :) Пикаперы тут причем?

Отращивайте личность и будете прекрасно понимать, как стоит развивать и удерживать отношения. И никто не посмеет Вас пнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда тебя чуть ли не постоянно пинают хочется спросить прямо:"С какого хрена ты со мной если ты ТАк со мной поступаешь?".

говорить человеку в лицо то что ты думаешь/ чувствуешь обезоруживает сильнее любых манипуляций. в следующий раз так и скажи.

Если слишком много пинать, то девушка сбежит как бы ей мужчина не нравился.

да ну? а как же все наши подружки, соседки, родственницы и героини женских романов и сериалов?

все они не в счет? терпят и прощают очень многие, просто их горе не должно мешать тебе самой строить свою жизнь.

Если написано видиться 1 раз в неделю, значит так они делать и будут, не говорить " я тебя люблю"-не скажут, "пинать почаще"-пнут со всей дури, "сказать комплимент"-скажут. Как машина. что сказали-то и сделали. А свои мозги будто исчезли. "Нет ну ведь в пикапе написано так значит так я ее удержууу". И не понимают что каждая девушка-это личность и ко всем нужен определенный подход(... Просто обидно...

ну что за пассивность? ты позоришь наш прекрасный пол! ;)

я понимаю, что в молодости любовь все мозги отшибает, но нужно извлекать из этого урок, а именно "я вела себя не правильно, совершила много ошибок, в слeдующий раз будет по другому"

а "все мужики сволочи"- это только чтоб пар выпустить, ничего конструктивного в этом заявлении нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе с возмущениями надо в антипикап.

Если слишком много пинать, то девушка сбежит как бы ей мужчина не нравился.

не факт.

Но тут нужно просто посмотреть без розовых очков, если и правда, только пинает, то зачем такие отношения нужны????

Прочитай ещё раз FAQ от Da_V. там нет установок, есть рекомендации. И бреда по поводу 1 встречи в неделю, про не говорить люблю НЕТ.

З.Ы. если мы говорим про отношения, то дело не в подходе, а в правильном выборе, т.к. все одинаковые, в глобальном понимании,просто есть какой-то определённый набор ценностей,которые должны подходить друг другу. А если про соблазнение, то отношение к девушке как к "мясу" по шаблону даёт больший результат (проверено на себе).

з.ы.2 глупо говорить, что я личность, когда к тебе относятся как к мясу. кому надо, тот увидит. А сколько увидят зависит от тебя!!! чем ярче/сильнее личность, тем меньше человек отнесутся как к "мясу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оверквотинг. предупреждение

У меня такой вопрос!!!! У меня есть молодой человек.Все началось как всегда впрочем прекрасно...встречи, ласки, он " я тебя люблю" , я "я тебя дюблю", но на самом то деле ни кто не задумывался, что вообще понимается по словом ЛЮБОВЬ???? Вот ..меня это волнует...что такое ЛЮБОВЬ!!! прошу не упоминать слова..понимание,страсть,доверие!

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что такое ЛЮБОВЬ

Любовь это чувство, отношение, включающее в себя 4 любви (по древнегреческой философии):

Агапэ — возвышенная, жертвенная любовь.

Эрос — романтическая любовь, страсть, физическое влечение

Филия — любовь-дружба, космическая сила притягивания

Сторге — семейная, родственная любовь, привязанность.

ЗЫ: Есть еще биохимическая любовь. Но это современные исследования и древние греки о ней не распостранялись :)

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить человеку в лицо то что ты думаешь/ чувствуешь обезоруживает сильнее любых манипуляций. в следующий раз так и скажи.

Очень опнравилось как написали. Это верно. Просто страшно сказать:"Знаешь, мне не приятно как ты ко мне относишься, что ты мне не звонишь, что у меня создается впечатление будто тебе плевать на меня". Это безумно сложно. И это может вылиться в разбор полетов, а на сколько я знаю, мужчины этого терпеть не могут...

Цитата

Если слишком много пинать, то девушка сбежит как бы ей мужчина не нравился.

не факт.

Но тут нужно просто посмотреть без розовых очков, если и правда, только пинает, то зачем такие отношения нужны????

Ммм здесь уже идет так:"Он меня не хочет, блин а я такая вся из себя классная и он будет моим". Не только в этом дело, но и вобще когда тебе нравится когда вы вместе, рядом, внешность, общение и все-все-все кроме того когда вы не рядом, то все время кажется что етсь шанс завоевать, удержать, влюбить в себя. И кажется, что пройдет время и пинать больше не будет.

Я знаю, это розовые очки, но с тем, кто нравится сложно расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 Падштй Ангел

"Просто поговорить" ничего кроме негатива не принесет. Прочитай первую статью в этой теме о "ЗБЗ". Он ведущий, ты подчиненная со всеми вытекающими последствиями. Ситуация самая что ни на есть стандартная по теории.

Хочешь советов по конкретно своей ситуации? Создавай свою тему, а здесь не флуди пожалуста.

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Написал вот небольшую статью по поводу измены. Тема эта достаточно интересна. Очень много описано уже в ФАКе по Измене. Но мне хотелось разобраться именно в причинах. Литературы на эту тему и наблюдений по жизни было много, но сам вывод очень коротенький и понятный, в этом его плюс. Если есть дополнения или исправления, то пожалуста высказывайтесь. Если наберется достаточно материала, то добавлю все это в ФАК по ЛТР.

Измена

Признаки и методы борьбы описаны в ФАКе по Измене http://forum.pickup.ru/t11681.html

А в этой статье мне хотелось-бы затронуть причины. А вернее даже инстинктивные предпосылки для измены.

С мужской изменой все достаточно очевидно. А вот с женской несколько сложнее. Традиционно считается, с точки зрения этологии, что причина в том, что женщина хочет иметь потомство от альфа-мужчины, которого сложно удержать рядом с собой, а низкостатусный мужчина, который является хорошим мужем, не привлекает сексуально. Поэтому в мужья выбираются одни, а изменяют с другими.

Но если все было-бы так просто, то не было-бы так сложно :) . Факт в том что изменяют и альфа-мужчинам тоже. И порой с гораздо менее статусными мужчинами. А если у правила есть много исключений это означает что есть еще какое-то другое правило, входящее в конфликт с первым.

Свет в конце тунеля показали исследования американских этологов. Во время исследований популяций шимпанзе. Самки, отвергающие холостяков с низким статусом из своей стаи, гораздо охотнее вступали в связь с холостяками с таким же низким статусом из другой стаи. Здесь-то и кроется разгадка. Могут быть побуждения, которых мы не понимаем, но оказывается, что женщины генетически «хотят» как удержать альфа-самца верным, так и обеспечить максимальное генетическое разнообразие своему потомству. Максимизация генетического разнообразия увеличивает шансы на то, что часть потомства выживет при всех испытаниях, которое готовит ему постоянно меняющаяся среда.

Итак, эффект вариации предсказывает, что у женщины должны быть достаточно сильные генетические побуждения для измены с другими мужчинами, которые:

а) живут в другой местности, нежели обычно спаривающееся население (отсюда все эти свадьбы с низкостатусными иностранцами)

б) физически привлекательны, или талантливы, или умны (но не являются альфа)

в) обладают другими, социально опосредованными признаками высокой приспособленности (такими, как богатство или слава).

Эта модель также объясняет, почему «свободные отношения» только сегодня, после эмансипации женщин, находят такой большой отклик именно у женщин, а не у мужчин, как это не странно. Наши инстинкты еще ничего не знают о контрацептивах: «с точки зрения генов» половой акт равнозначен репродуктивному поведению. А с точки зрения наших инстинктов «свободные отношения» позволяет замужним женщинам заводить детей от холостых мужчин без риска потерять обеспечение от мужа для своих детей. Мужчины-же получают от такой перемены меньше, поскольку они поступаются притязаниями на исключительный доступ к ограниченному репродуктивному ресурсу своих жен в обмен на лишь облегчение доступа к другим женщинам.

Вывод:

1. «Свободные отношения»(открытый брак) больше отвечает женским инстинктам, а не мужским. Мужским инстинктам больше отвечает моногамный брак с тайными изменами.

2. Для профилактики измены недостаточно быть только альфа. Нужно быть разнообразным. Чаще разрывать шаблон, меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и другое правило- каждый тянется к тому, чего у него нет: жены ботаников- к альфам, жены богачей- к сантехникам, и так далее.

риск такой измены особенно высок если женщина в жизни ничего особо не пробовала и в ее фантазиях противоположность eе мужчины постепенно становится средоточием идеальных качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа Da_V,уна попались)))))) вы сейчас подтверждаете то, что я сотни раз писал в своих сообщения в темах про измены.

Сейчас вспоминая все чужие мысли, соглашусь только с одной, кажется lora lu написала:

надо оставаться слегка недоступным

А весь остальной бред про поиски альфы(идеального мужчины) Da_V опроверг вот этим:

а) живут в другой местности, нежели обычно спаривающееся население (отсюда все эти свадьбы с низкостатусными иностранцами)

б) физически привлекательны, или талантливы, или умны (но не являются альфа)

в) обладают другими, социально опосредованными признаками высокой приспособленности (такими, как богатство или слава).

и дополним к этому

риск такой измены особенно высок если женщина в жизни ничего особо не пробовала и в ее фантазиях противоположность eе мужчины постепенно становится средоточием идеальных качеств.

и следственно:

2. Для профилактики измены недостаточно быть только альфа. Нужно быть разнообразным. Чаще разрывать шаблон, меняться

звучит просто смешно.

Вот захочет она переспать с стройным блондином, а ты полный брюнет.... чё делать то???)))))

вообщем ИМХО: бытть интересным(меняться,разрывать шаблоны) это профилактика отношений, а не измены.

1. «Свободные отношения»(открытый брак) больше отвечает женским инстинктам, а не мужским. Мужским инстинктам больше отвечает моногамный брак с тайными изменами.

помню была такая тема, по построению такого рода отношений, но я мысль на 10-ом сообщении потерял, а остальные общими усилиями всё свели к х*м)

ИМХО: хранить или не хранить верность, это личный выбор каждого. И сторонние действия (профилактика) могут только подтвердить или опровергнуть выбор.

Изменено пользователем zmey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ...

В исторической перспективе развития человеческого общества, все выглядит достаточно логично.

Основная проблема в том, что современная цивилизация внесла значительную корректировку в распределение гендерных ролей в обществе. Если в историческом обществе статус женщины определялся только ее молодостью и красотой и ее выживание целиком и полностью зависило от мужчины, то в современном обществе ее статус зависит больше от ее личных качеств и наличие мужчины не является жизнено важным фактором (а в социально ориентированных странах даже наоборот. женщина без мужчины, получая помощь от государства, живет лучше чем замужняя). Как быть с этим фактором?

Гммм…

Вернемся к истокам. Первоначально обсуждались возрастные комбинации:

старый и молодая = ок!

молодой и «в возрасте» = все равно ок.

ровесник и ровесница = канители и развод (по данным 90г, уже тогда, у одногодков сохранялось только 17% браков).

Предлагаешь обсудить фактор сравнения (и даже превышения) женских доходов до уровня мужских? Так, полностью согласен, что уравнение доходов явно не способствую сохранению браков.

Что делать..?

Возможно – это мужчине больше зарабатывать и сохранять свой авторитет, а женщине не пытаться быть главной?

Действительно, сейчас зачастую женщина может без проблем содержать себя и детей. Но когда оба много зарабатывают то, это наверное еще лучше?

Например, женщина в браке, может родить ребенка, затем нанять няню и вернутся в свой бизнес через 6-8 месяцев (я это осуждаю – считаю, хотя бы год). Или, нанимать няню, чтобы пацаненка 5 лет водили на хоккей (кроме отвести/привезти, нужно еще и форму на него одеть)?

Т.е. с мужчиной понятно – сохранить себя как мужчину – лидера, больше зарабатывать и принимать ключевые решения.

А, женщине, на мой взгляд, в современной семье стоит оставаться женщиной. Т.е. не приносить полученные в бизнесе или на работе навыки в семью – не пытаться доминировать и захватывать (хотя бы внешнее) управление семьей. Победа в этом случае (как и в случае измены) всегда горькая… Женщина теряет уважение к подчиненному, наконец, мужу.

Стиль управления у женщины, не администрирование, а манипулирование. Когда это делается красиво и изящно, то это, наверное, приятно любому мужчине. Во всяком случае мне! :)

в том-то и дело если хочется именно этого мужчину, делаешь все, из кожи вон лезишь чтобы угодить ему, а в ответ ни фига почти не получаешь. я понимаю давай и взамен ничего не жди. Но все же хочется чтобы были элементарные звонки и хоть иногда чтобы посвещали в свои дела. Это ужасно сидеть и ждать звонков, думать а может все закончено и он больше никогда не позвонит! А ты блин старалась, а он так относится. И другого исктаь не хочется потому что все другие кажутся хуже него.

Я не говорю что "вы все мужики....". просто чаще всего так и получается что взамен девушки мало что получают. А нам всего лишь хочется нежности и внимания...

Если правильно тебя понял, то здесь используется схема: ты даешь то, что у тебя есть, и считаешь, что это ему и надо. А просишь, что тебе не дают, но надо…?

Повторюсь, что существует такое мнение, что в бизнесе, воспитании детей и любви действуют одни и те же законы. Если перевести твое высказывание на язык торговли, то получится: «продавщица впихивает лоху залежалый товар (который ему не нужен), а за это пробует получить максимальную цену..?». Это конечно шутка, прошу не обижаться…

В бизнесе есть такое понятие, как ожидания покупателя… Что он хочет, и чем он готов заплатить за это (деньги, сроки доставки, оформление документов и т.д.).

Может просто попробовать спросить, что нужно любимому мужчине?

И что он хочет получить взамен..?

Как показывает практика, торг всегда уместен!!! :)

Изменено пользователем ... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 уна и zmey

Добавляю вывод номер 3: Если женщина высокопримативная и в поведении руководствуется больше эмоциями и инстинктами, а не разумом и моралью, то никакая профилактика от измены ее не остановит.

В применении к реальной жизни скажем так: Если женщина изменяла с тобой своему мужу или парню, то уйдя от него к тебе, и даже будь ты трижды альфа и принцем на белом понтиаке, она тебе тоже изменит. А если она сначала закончила предидущие отношения, прежде чем стать твоей, то есть высокий шанс сохранения верности.

2 ...

Что делать..?

Возможно – это мужчине больше зарабатывать и сохранять свой авторитет, а женщине не пытаться быть главной?

Женщина не может не делать проверки и не пытаться стать главной. Это-же инстинктивная стратегия. Если мужчина слаб, то он поддается и отбраковывается, если силен, то проверку проходит и остается главным. Нельзя полностью отменить действие инстинктов с помощью разума, можно только уменьшить.

От природы мужчина не расчитан на такую конкуренцию при полном равенстве полов. До 20-го века и начала эмансипации (то есть скажем 300-400 тыс. лет в сравнении со 100 лет), мужчине не надо было делать практически ничего, чтобы сохранять свой авторитет (достаточно было даже того что он сильнее физически). И тут вдруг в одно мгновение потребовалось стать суперменом, чтобы конкурировать с равной женщиной. И что? Брак развалился, о неразведенных можно уже складывать легенды(да и попробуй найти их еще среди 30-40 летних). Женское воспитание без отцов, когда мальчик подчиняется маме дома, воспитательнице в саду, учительнице в школе, и дальше по инерции девушке, а потом жене.

Большинство на форум приходят именно с этой проблемой воспитания, а то что их бросила девушка, это уже следствие. Хорошо если они хоть здесь смогут получить информацию о мужском поведении по отношению к женщине. А сколько тех кто не приходит и ничему не учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод:

1. «Свободные отношения»(открытый брак) больше отвечает женским инстинктам, а не мужским. Мужским инстинктам больше отвечает моногамный брак с тайными изменами.

Ты очень логичен. В принципе, таким методом, можно сделать вполне логичный и обоснованный вывод в любую сторону, в зависимости от чего отталкиваться первоначально :)

А теперь переложим это на жизнь. Открытый брак не приемлим для большинства женщин так же, как и мужчины, если уж мы берем за аксиому желание женщин изменять, в подавляющем большинстве предпочитают тайные измены. Вопрос психологии и эмоций женщин живущих в якобы "свободных отношениях", а также то к чему это приводит в большинстве случаев также противоречит твоему выводу. Колличество женщин действительно комфортно ощущающих себя в свободных отношениях - единицы.

В общем, как вывод, я конечно тебя очень люблю и уважаю, но ты увлекся теоритезированием и типированием людей и ситуаций, которое в данном случае усложняет видение жизни и мешает быть наиболее близким к обьективности и реальности. Полное и абсолютное ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описана малая часть измены. Инстинктивная, примативная, стихийная так сказать. Это кстати наименее опасная измена - разово, случайно, ни на что не влияет. Было и было. Некоторые даже изменой не считают, если разово. Ни чувств, ни отношений.

Страшна измена с отношениями на мой взгляд, когда идет выталкивание из семейных/постоянных отношений на сторону. Действует в обе стороны и процесс этот длителен, т.к. требует преодолеть и лень, и привычку, и догмы, и может быть сами чувства должны измениться. И вот тут не надо себя утешать и успокаивать, мол это инстинкт, что я могу поделать? Нифига! Это результат совместных усилий. Усилия направленные на новое включение инстинкта поиска. Подчас усилия приложены немалые. Очень многие люди обоих полов склонны закрыть вопрос и не возвращаться к этому, а жить другими интересами, не тратя громадных ресурсов на поиск и завоевание. Хорошо ли плохо ли закрыт вопрос, он закрыт! Это главное. Заставить заново его открыть, это надо долго стараться. Вот вам и профилактика измен. Всего-то надо не выталкивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В общем, как вывод, я конечно тебя очень люблю и уважаю, но ты увлекся теоритезированием и типированием людей и ситуаций, которое в данном случае усложняет видение жизни и мешает быть наиболее близким к обьективности и реальности. Полное и абсолютное ИМХО :)

cosharel я тебя тоже люблю и уважаю. :P

То что я пишу это не изречение истины, а ее поиск вместе с вами. Если реальнось не отвечает теории, то я не пытаюсь изменить реальность, а переделываю теорию. (твою подпись я читал :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 уна и zmey

Добавляю вывод номер 3: Если женщина высокопримативная и в поведении руководствуется больше эмоциями и инстинктами, а не разумом и моралью, то никакая профилактика от измены ее не остановит.

вот я очень эмоциональный человек, даже слишком. все кто близко знаком со мной так говорят. я не изменяю, хотя иногда такая мысль меня посещает. но когда я представляю, себе что я получу и что потеряю в реультате измены- я легко отказываюсь от соблазна.

2 ...

Что делать..?

Возможно – это мужчине больше зарабатывать и сохранять свой авторитет, а женщине не пытаться быть главной?

Женщина не может не делать проверки и не пытаться стать главной. Это-же инстинктивная стратегия. Если мужчина слаб, то он поддается и отбраковывается, если силен, то проверку проходит и остается главным. Нельзя полностью отменить действие инстинктов с помощью разума, можно только уменьшить.

современную девочку учат не продешевить. учат отхватить того мужика которого она достойна.

но те ценности и качества которые могут сделать из нее счастливую женщину сейчас не в цене.

девушка достойна любви, нежности, заботы, теплого уголка в котором ей будет удобно и безопасно.

но современая девушка гонится за блеском, силой, превосходством- ведь ее научили подчинять мужчину себе. и добившись этих целей она оказывается в ловушке ("ну что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться").

умным женщинам очень тяжело позволять мужчине быть главой семьи (не на людях, а дома) зная как он раним, как беззащитен перед какими-то словами, как уязвим... нелегко отступать в сторону и доверять ему семью.

поэтому сделать это получается только по любви.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умным женщинам очень тяжело позволять мужчине быть главой семьи (не на людях, а дома) зная как он раним, как беззащитен перед какими-то словами, как уязвим... нелегко отступать в сторону и доверять ему семью.

Эээ.... и поэтому она идет на измену?!.. Умная женщина... (в офигении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас одна из подруг в стадии измены очень долгим ЛТР. Когда узнала с одной стороны удивилась, а с другой стороны нет. Удивилась, что именно эта девочка таки решилась на измену т.к. в ее карте ценностей такой поступок просто ужасен. Неудивилась т.к. ее молодой человек давно на это напрашивался. В чем была проблема?

- он абсолютно безэмоционален сам по себе, соответственно не дает эмоций ей;

- он ее очень любит, поэтому никогда с ней не ругается, даже если она сама пытается устроить скандал, соответственно она не получает БД и негативных эмоций кот. тоже нужны;

Ее слова "Наверное если бы он собрался от меня уходить, или еще что - то такое сделал, я бы его сильнее полюбила!"

- он ее очень любит, поэтому сексом с ней занимается как с фарфоровой куклой. А какой с ними секс? Только очень долгий, медленный, нежный, чтобы не повредить куклу или не разбить. Соответственно, хочется секса разного и быстрого, и грубого и спонтанного, а он ей его не дает;

- он не водит ее на свидания, не делает сюрпризов и крышесносов. Соответственно, а ей всего этого хочется!

Вот те проблемы, которые стали пусковым механизмом через большое колличество времени, для девочки, у которой чаша весов между совесть/измена более 3х лет перевешивала в первую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ.... и поэтому она идет на измену?!.. Умная женщина... (в офигении)

нет, поэтому они делают из мужчин подкаблучников, потом им чего-то в жизни не хватает, а потом уже измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкаблучниками мужчин стремятся сделать не умные женщины, а высокопримативные. Это такой инстинкт. Ум в этом случае отключается. Если же ум в семье включен, то значит женщина низкопримативная и у нее совсем иные мотивы для измены должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкаблучниками мужчин стремятся сделать не умные женщины, а высокопримативные. Это такой инстинкт. Ум в этом случае отключается.

может ты и права, но из моих знакомых самые сообразительные и успешные женщины имеют мужей подкаблучников;

истеричные глупышки живут в постоянном конфликте;

а у средне одаренных раз на раз не приходится.

все таки мне кажется, что инстинкт женщины не брать отношения под свой контроль, а проверять мужчину на прочность.

но умная женщина знает что делать и как, чтоб ей было комфортно в любой момент, чтоб все делалось так как ей кажeтся правильным. только у ее мужчины от этих манипуляций все нужные инстинкты отшибает, вот в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel

Всё правильно, ты описала моменты которые не устраивают её в отношениях.

НО!! как видишь для неё это повод для измены, а для другой это был бы повод "работать над отношениями", либо "жаловаться какая она бедная и несчастная".

Отсюда и спор начинается.

что то не устраивает в отношениях.

1. будет работать над отношениями.

2. пустит всё на самотёк.

3. будет изменять.

Вот она дошла до какой-то точки, когда ценность отношений низкая, и скорее она выберет 2-ой или 3-ий вариант. А где же тогда первый вариант?? Если ценность низкая, то нах заморачиваться??? -нет, это я прекрасно понимаю, и ты думаю тоже. Но цель то написания FAQ это разжевать некоторые моменты для тех кто "люблю не могу, пусть об меня ноги вытирает, всё равно любить буду."

Может было бы логично сказать, поднимаешь свою значимость и всё, ты застрахован от измен, но мы то знаем, что это не так. Как многие говорят, что страх потерять и ценность отношения перевешивают, и девушка выбирает 1-ый или 2-ой вариант. Но на какой период это помогает???? если девушка выбирает 1-ый вариант, то надолго, а если 2-ой???

Все ли девушки могут осуществить 1-ый пункт??? - по-моему далеко не все. Каким нибудь боком можно сюда приплести значимость??? -по-моему нет, это тоже самое как и мальчик-ТФН (люблю не могу, а буду делать всё не правильно).

И тут напрашивается вывод, что нужно сделать, чтобы склонить девушку к п.1, - она должна к чему-то стремиться. К построению крепких отношений??? (ну это отдельная тема, но ИМХО, ценность отдельных, единичных отношений для женщины в разы ниже чем для мужчины).... И мой вариант, что стремиться она должна к верности!....

Сейчас голова ватная толком написать не получается, но если мысь уловить получилось, я доказывал, что измена это в первую очередь, не недочёт мужчины, а скорее проблема отношений, а более точно личный выбор одного человека в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мой вариант, что стремиться она должна к верности!....

Не функционально.

К построению крепких отношений??
Намного более функционально.

Сам же пишешь, что вариант 2 неустойчив. Стремление к верности - это вариант 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описана малая часть измены. Инстинктивная, примативная, стихийная так сказать. Это кстати наименее опасная измена - разово, случайно, ни на что не влияет. Было и было. Некоторые даже изменой не считают, если разово. Ни чувств, ни отношений.

Почему это наименее опасная измена? Я не вспомню как называется этот факт, когда при селекции лошадей обнаружили что родившееся потомство несет в себе признаки самца, который был до отца сексуальным партнером матери. Человечество всегда относилось враждебно и настороженно к чужестранцам. Мужчины стояли насмерть защищая свои города и земли и женщин и детей. Нахрена? Если смотреть на процесс с точки зрения самки, то для получения разнообразия генов самки при подходе вражеского войска должны бежать открывать им ворота города дабы эти гены и получить. Но все происходило иначе. У мужчин имхо присутствует инстинкт продолжения/сохранения/выживания СВОЕГО рода. Почему кстати здесь и обсуждается нами тема измен со стороны ОЖП.

Я поддержу Da_V про "зов плоти" высокопримативных ОЖП. Например процесс "замуж за иностранца". Типично имеет социальное объяснение - ребенку лучше жить в социальной Европе чем в дикой постсовдепии. Т.е. наименее социальная, высокопримативная самка мотивирует свои желания/поступки социальными доводами. Таких ОЖП мы не слушаем, а смотрим на поступки - а они мотивированы инстинктами.

Со своей стороны я хочу добавить что совдеповское социальное воспитание мальчиков женщинами вырастило поколение слишком уж социальных мужчин. Причины - потери генетики альф начиная с 1й мировой, через революционные и последующие чистки/репрессии, ВОВ и послевоенный культ матери-одиночки для быстрейшего восстановления численности населения. Система:

1. Ясли - нянечка.

2. Детсад - воспитательница

3. Школа - учительница.

4. Армия (если не закосил) - к 18 годам МЧ сформирован на 80% и только сейчас ему показывают что такое ранговая борьба - дедовщина неизбежна.

Нашим самкам не хватает альф!

И еще - имея отрицательный прирост населения наш социум быстро теряет социальность, инстинкты выходят на первое место для возврата к первобытному состоянию для выживания и ускорения размножения. ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то не устраивает в отношениях.

1. будет работать над отношениями.

2. пустит всё на самотёк.

3. будет изменять.

1. Парадокс вот в чем.

Практически все девочки в той или иной степени понятности для мужчины сначала, а некоторые и долгое время, пытаются изменить отношения.

В одних случаях девочка говорит только намеками или вообще туманностями, которые неподготовленному человеку сложно понять.

В ее случае, как и в моем - сначала намеки, потом четкие рекомендации. Если брать меня то рекомендации + красочная обрисовка того, к чему приведет игнорирование этих моментов.

Почему мужчины слушают, принимают к сведению, ничего не делают, а потом, когда отношения уже накрываются медным тазом начинают активно совершать все то о чем им говорили раньше, отдельный вопрос... Не все конечно мужчины, многие :)

2. После отсутствия отклика на попытку изменить отношения, все пускается на самотек.

3. Будет или не будет изменять при наличии проблме зависит от совести, степени востребованности девочки и степени ее зависимости от данных, конкретных отношений.

она должна к чему-то стремиться. К построению крепких отношений???

мой вариант, что стремиться она должна к верности!....

Она будет стремиться к построению гармоничных и удовлетворяющих ее отношений. Сначала в существующей паре и только потом в других мужчинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна,

может ты и права, но из моих знакомых самые сообразительные и успешные женщины имеют мужей подкаблучников;

А не надо смешивать успешность и ум на работе с умом в семейных войнах. Это очень разные умы. :) В семье человек в большей мере действует инстинктивно. Высокая примативность совершенно не исключает интеллектуальных талантов и прочих там бизнес-способностей. Скорее даже помогает, особенно в бизнесе. В семье женщина входит в роль матери, берет на себя привычно ответственность и рулит всеми членами семьи. Противостоять такой матери непросто, тем более, что это нельзя сделать один раз, это надо делать постоянно, что подразумевает постоянные конфликты, ибо у нее это инстинкт, ничего не поделать с ним. А подчиниться намного менее затратно по ресурсам. А приняла она эту роль после того, как продавила мужика, что опять же высокопримативная женщина делает инстинктивно. Ей нужно сопротивление и сильный мужик, но это не останавливает ее попыток, сколько бы раз она не проигрывала.

Old_s_mobile, опыты с лошадями на людях не подтвердились. Разнообразие генов функционально. Задача вырастить здоровое потомство, а не потешить чувства какого-то самца, тем более, их и не задевает никто. Разовая измена безопасна для семьи и отношений. В целом. Если рассматривать только инстинкты, то еще и очень полезна.

И еще - имея отрицательный прирост населения наш социум быстро теряет социальность, инстинкты выходят на первое место для возврата к первобытному состоянию для выживания и ускорения размножения. ИМХО!

Чухню сказал, честное слово. Все в кучу свалил и завалил первобытным состоянием... Бред. К первобытому состоянию мы вернемся на счет раз, если случится катаклизм и встанет проблема физического выживания. Пока этого нет, то плевать на отрицательный прирост, каждому человеку дорог личный комфорт и больше ничего. У первобытных не было никаких проблем, которые мы тут обсуждаем. Они и понятия об изменах не имели и вообще не связывали половые акты с деторождением. ;) Очень уж не связанные события да еще и на огромном временном расстоянии. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Парадокс вот в чем.

Практически все девочки в той или иной степени понятности для мужчины сначала, а некоторые и долгое время, пытаются изменить отношения.

В одних случаях девочка говорит только намеками или вообще туманностями, которые неподготовленному человеку сложно понять.

В ее случае, как и в моем - сначала намеки, потом четкие рекомендации. Если брать меня то рекомендации + красочная обрисовка того, к чему приведет игнорирование этих моментов.

мне скучно - намёк.

мы давно ни куда не ходили - чёткая рекомендация.

я купила 2 билета на хоккей, пошли сходим - действие.

понимаешь на что я намекаю??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь на что я намекаю??)

ага! тебе надо, ты и делай. ;) Хорошая вещь, но при условии, что МЧ таки пойдет на хоккей, а не скажет - иди сама, я по телеку гляну, если не забуду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Old_s_mobile, опыты с лошадями на людях не подтвердились. Разнообразие генов функционально. Задача вырастить здоровое потомство, а не потешить чувства какого-то самца, тем более, их и не задевает никто. Разовая измена безопасна для семьи и отношений. В целом. Если рассматривать только инстинкты, то еще и очень полезна.

Не буду спорить про лошадей, не разводил... А вот насчет людей :)

Аэша, давай конструктивно и учитывать интересы полов. То что ты называешь "потешить чувства какого то самца" как раз и есть инстинкт самца и с ним придется считаться. Так же как и самцы вынуждены считаться с инстинктами самки зачать/родить/вырастить здоровое потомство и обеспечить его. Насчет пользы - на порогах отделения патологии новорожденных наблюдал в основном отцов-негров/арабов. Заведующая сказала, про процент патологий больше, хотя гены наверное лучше. Не знаю...

Чухню сказал, честное слово. Все в кучу свалил и завалил первобытным состоянием... Бред.

Понятно, ниасилила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем инстинкту учитывать интерес другого пола? Незачем. Абсолютно. Поэтому самец пытается разбросать свои гены, где только возможно, а самка родить самого здорового ребенка от самого здорового самца на данный момент. В природе за жизнь самка успевала родить от силы 4х детенышей, выживали 1-2. Популяция поддерживалась и ладно.

То, что ты предлагаешь учитывать, ты понимаешь, что предлагаешь уйти от инстинктов? ;) Если мы уходим от инстинктов, то имеем совершенно другую картину и другие подходы к решению проблем.

Про арабов тебе Da_V все объяснил - это ж отбросы. Пришлые иностранцы. Приличные здоровые арабы сидят у себя дома в окружении жен и здоровых детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем инстинкту учитывать интерес другого пола? Незачем. Абсолютно. Поэтому самец пытается разбросать свои гены, где только возможно, а самка родить самого здорового ребенка от самого здорового самца на данный момент. В природе за жизнь самка успевала родить от силы 4х детенышей, выживали 1-2. Популяция поддерживалась и ладно.

То, что ты предлагаешь учитывать, ты понимаешь, что предлагаешь уйти от инстинктов? ;) Если мы уходим от инстинктов, то имеем совершенно другую картину и другие подходы к решению проблем.

Здоровая человеческая самка рассчитана на рождение 9-10 детенышей... Не надо занижать свои возможности :P Вот с 10-ю детьми у нее не возникало никаких проблем с самцом и отношениями, просто некогда было :D

Про арабов тебе Da_V все объяснил - это ж отбросы. Пришлые иностранцы. Приличные здоровые арабы сидят у себя дома в окружении жен и здоровых детей.

А про негров? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человечество всегда относилось враждебно и настороженно к чужестранцам. Мужчины стояли насмерть защищая свои города и земли и женщин и детей. Нахрена? Если смотреть на процесс с точки зрения самки, то для получения разнообразия генов самки при подходе вражеского войска должны бежать открывать им ворота города дабы эти гены и получить. Но все происходило иначе. У мужчин имхо присутствует инстинкт продолжения/сохранения/выживания СВОЕГО рода.

по моему ты все усложняешь. мужчины следуют своим инстинктам- убивают друг друга за территорию и ресурсы, а женщины своим- выживают сами, рожают и растят здоровых детей.

с точки зрения женских инстинктов не важно, кому принадлежит территория и какой цвет кожи у доминантных самцов. чистота рассы интересует в основном мужчин.

Здоровая человеческая самка рассчитана на рождение 9-10 детенышей... Не надо занижать свои возможности Вот с 10-ю детьми у нее не возникало никаких проблем с самцом и отношениями, просто некогда было

иметь столько детей (которые виживут и станут взрослыми) можно только при активной помощи и защите цивилизации и в условиях, когда населения очень мало или когда большинство населения имеет 1-2 детеныша. в противном случае из 9-10 выживут 2-0.

2Аэша:

А не надо смешивать успешность и ум на работе с умом в семейных войнах. Это очень разные умы. В семье человек в большей мере действует инстинктивно. Высокая примативность совершенно не исключает интеллектуальных талантов и прочих там бизнес-способностей. Скорее даже помогает, особенно в бизнесе.

те которых я назвала умными не имеют своего бизнеса, работа не плохая, но не более того. за глаза их называют серыми кардиналами. oни со всеми милы и доброжелатльны. ни у кого нет сомнений в том, что все решения принимают они.

В семье женщина входит в роль матери, берет на себя привычно ответственность и рулит всеми членами семьи. Противостоять такой матери непросто, тем более, что это нельзя сделать один раз, это надо делать постоянно, что подразумевает постоянные конфликты, ибо у нее это инстинкт, ничего не поделать с ним. А подчиниться намного менее затратно по ресурсам. А приняла она эту роль после того, как продавила мужика, что опять же высокопримативная женщина делает инстинктивно. Ей нужно сопротивление и сильный мужик, но это не останавливает ее попыток, сколько бы раз она не проигрывала.

ты описала поведение тех женщин, которых я считаю глуповатыми истеричками. их поведение направлено не на результат или некое решение, а на саму конфронтацию, скандал. далеко не все матери такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровая человеческая самка рассчитана на рождение 9-10 детенышей

В деревнях образца позднего средневековья разве что. При том, что в живых оставались те же 2-3 максимум. В городах - 3-4 ребенка в среднем, из которых выживали те же 2-3. В природе вообще никогда такого не было, чтоб 9-10, просто не жили столько.

Я не поймаю твою мысль, ты про инстинкты все-таки, про природу или про современные отношения между людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь на что я намекаю??)

Варианта два.

1й - хочешь праздника сделай его сама! Увы, исходя из реалий этой жизни, сделаный самой для себя праздник праздником не является. Активной инициативы, крышесносов, организации свиданий и прочей раскачки эмоций женщины ждут от мужчин. Для этого намекают или же говорят прямым текстом.

Не будет действий - будет нехватка этого ресурса - намеки мужчине - прямой текст - не изменилось, измена стала более реальной.

2й - мы тоже хотим праздников и крышесносов! Мы учим девочек это делать. Остальных прийдется учить вам самим, опытным путем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианта два.

1й - хочешь праздника сделай его сама! Увы, исходя из реалий этой жизни, сделаный самой для себя праздник праздником не является. Активной инициативы, крышесносов, организации свиданий и прочей раскачки эмоций женщины ждут от мужчин. Для этого намекают или же говорят прямым текстом.

Не будет действий - будет нехватка этого ресурса - намеки мужчине - прямой текст - не изменилось, измена стала более реальной.

2й - мы тоже хотим праздников и крышесносов! Мы учим девочек это делать. Остальных прийдется учить вам самим, опытным путем :)

почему-то, когда мы хотим отучить человека от плохого поступка, то мы "отзеркаливаем" его проведение. Почему мы так не делаем с хорошими поступками????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то, когда мы хотим отучить человека от плохого поступка, то мы "отзеркаливаем" его проведение. Почему мы так не делаем с хорошими поступками????

Многие так не делают и с плохими, что уж тут говорить о хороших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то, когда мы хотим отучить человека от плохого поступка, то мы "отзеркаливаем" его проведение. Почему мы так не делаем с хорошими поступками????

Очевидно потому, что это не работает. :)

Когда мне неудобно, больно, страшно, я предпринимаю действия, чтобы этого избежать, кручусь-верчусь.

Когда мне хорошо, я не делаю ничего, не двигаюсь, чтоб не испортить, либо повторяю те же действия, которые привели к этому "хорошо". Я лежу на диване, а МЧ сделал мне крышеснос. Наверное, красиво лежу! Буду лежать дальше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно потому, что это не работает. :)

Когда мне неудобно, больно, страшно, я предпринимаю действия, чтобы этого избежать, кручусь-верчусь.

Когда мне хорошо, я не делаю ничего, не двигаюсь, чтоб не испортить, либо повторяю те же действия, которые привели к этому "хорошо". Я лежу на диване, а МЧ сделал мне крышеснос. Наверное, красиво лежу! Буду лежать дальше. :)

у тебя очень странное понятие об "отзеркаливании".....

ну ты лежала на диване, твой МЧ сделал тебе крышеснос, соответственно он теперь тоже лежит на диване (ведь это приводит к крышесносам), .... ну и как долго ему ждать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...