Перейти к публикации
пикап.Форум

Увеличение члена


Рекомендованные сообщения

Есть какие нибудь бесплатные методики по увеличению члена??

если есть дайте пожалуйста ссылочку

В яндексе можно поискать. Выдаст больше ссылок, чем ты можешь себе представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько наростишь хочешь? На ссылку,не парь Яндекс.Искать долго будешь...Это храм и оплот всех НУПЕРОВ ...

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SF&f=98

Для справки - я 2 см. наростил,но нужно много терпения =)) Удачи и добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наростить" член мона тока операционным путём, что и стоит немало, да и неудобств доставляет много, к тому же трудно найти достойного специалиста в этой области. Велик шанс остаться в результате операцци без члена либо без потенции :)...

Что насчёт предыдущего оратора, то увеличение члена в размере могло произойти независимо от его методик, вследствие естественнных физиологических изменений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажу

Вот и правильно, когда сказать нечё - лучше молчать. То, что ты описал может помочь организму, в лучшем случае потенции, но когеренции между морковкой и длиной члена я не вижу никакой.

Я читал статью о том, что африканские племена увелчивали размер своего члена до 50 см путём подвешивания к члену камней различного веса вплоть до 20 кг, по-моему было сказано, что из-за этого они были занесены в Книгу Рекордов Гиннеса, НО при этом большинство мужчин этого племены были бесплодны, а репродуктивную функцию выполняли специальные парни из определённых соц. слоёв, которым запрещалось заниматься такими манипуляциями с членом. Так что тут уж сами думайте, что вам важнее рабочий член Вашего размера, либо висячий шланг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме поднималась уже такая тема. Там есть какие то упражнения специальные для увеличения члена. Поищи, найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете удивляться, но ... Есть одна хорошая и абсолютно бесплатная методика...

Ответ обязательно дам, но послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похрен....пуск Негр сидит и дальше скептизирует..

А у меня растёт и растёт... bad_boys_19.gif

Ну те кто не знают, они и скептизируют. ;) У меня скепсиса нет почему? Потому что я реально на "своём опыте" знаю что работает :lol:

Изменено пользователем Обыкновенное Чудо * (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

не скажу

Вот и правильно, когда сказать нечё - лучше молчать. То, что ты описал может помочь организму, в лучшем случае потенции, но когеренции между морковкой и длиной члена я не вижу никакой.

Я читал статью о том, что африканские племена увелчивали размер своего члена до 50 см путём подвешивания к члену камней различного веса вплоть до 20 кг, по-моему было сказано, что из-за этого они были занесены в Книгу Рекордов Гиннеса, НО при этом большинство мужчин этого племены были бесплодны, а репродуктивную функцию выполняли специальные парни из определённых соц. слоёв, которым запрещалось заниматься такими манипуляциями с членом. Так что тут уж сами думайте, что вам важнее рабочий член Вашего размера, либо висячий шланг :)

Прикольно) Придешь в трен. зал, всесто жима блин 20 кг. на хер повесил и одишь с ним всю тренировку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно) Придешь в трен. зал, всесто жима блин 20 кг. на хер повесил и одишь с ним всю тренировку

20 кг на хер, и можешь с ним попращаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а толк то?)

имеет наверное смысл лишь при действительно маленьких...

чтобы не комплексовать...а когда пишут у меня там ляля 18 см и я комплексую не маленький ли?, это трындец...

не в этом суть...

и даже не в умении пользоваться..

а в умении преподнести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Finnish Приподнести на подносе с яблоками ;)

Зы вспомнилось "Никто так не радует даму как небрежно торчащий из ширинке кусочек члена" №)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если год растить, может и вырастет на несколько сантиметров

Сомневаюсь, что ты за год достигнешь таких результатов, ибо если верить твоим словам, то за 4 года я увеличу аппаратуру на 12 см :)

имеет наверное смысл лишь при действительно маленьких...

Какой бы у тебя не был, все равно будет хотеться ещё большего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить твоим словам, то за 4 года я увеличу аппаратуру на 12 см

нет, за первый год ты увеличишь на 3, за второй дай бог 1 нарастишь, а дальше старайся - не старайся, практически ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по спамам в инете и прочей рекламе, проблема набирает обороты с угрожающей скоростью.

надо принять меры.

предлагаю закон о запрете писсуаров и введении запирающихся кабинок во всех мужских туалетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить твоим словам, то за 4 года я увеличу аппаратуру на 12 см

нет, за первый год ты увеличишь на 3, за второй дай бог 1 нарастишь, а дальше старайся - не старайся, практически ничего не изменится.

Вроде высшую математику изучал, но логики в твоих расчётах не нахожу никак..

Изменено пользователем Свободу неграм! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить твоим словам, то за 4 года я увеличу аппаратуру на 12 см

нет, за первый год ты увеличишь на 3, за второй дай бог 1 нарастишь, а дальше старайся - не старайся, практически ничего не изменится.

Вроде высшую математику изучал, но логики в твоих расчётах не нахожу никак..

Ты когда-нибудь ходил в тренажерный зал?

Я хожу. За первые 2-3 месяца я увеличил жим от груди с 35 до 65 кг. К концу первого года мой жим дорос до 75 кг. Сейчас скоро будет 2 года, но жму я 85 (уже 5-6 месяцев).

Вобщем, в вопросах, связанных с физиологией, развитие происходит не линейно, а как то экспонентально, чтоли.

Ну ты меня понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить твоим словам, то за 4 года я увеличу аппаратуру на 12 см

нет, за первый год ты увеличишь на 3, за второй дай бог 1 нарастишь, а дальше старайся - не старайся, практически ничего не изменится.

Вроде высшую математику изучал, но логики в твоих расчётах не нахожу никак..

Ты когда-нибудь ходил в тренажерный зал?

Я хожу. За первые 2-3 месяца я увеличил жим от груди с 35 до 65 кг. К концу первого года мой жим дорос до 75 кг. Сейчас скоро будет 2 года, но жму я 85 (уже 5-6 месяцев).

Вобщем, в вопросах, связанных с физиологией, развитие происходит не линейно, а как то экспонентально, чтоли.

Ну ты меня понял ;)

"Экспонентально" :lol: - это, конечно, хорошо, но показатели упражнения "Жим штанги от груди на горизонтальной скамье" растут постоянно, да, есть теория, согласно которой этот рост не всегда одинаков, но рост показателей происходит ПОСТОЯННО, а в случае с членом, по твоей теории это правило не работает, посему, мне кажется, что аналогии не совсем уместна!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободу Неграм,ну что ты такой зануда,а? =))

Всё знаешь,да?

Изменено пользователем Блюз (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свободу Неграм,ну что ты такой зануда,а? =))

Всё знаешь,да?

За редким исключением :D

Шутка!

Я знаю, что я ничего не знаю © Сократ, друг Платона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

в юности я был поклонником одной девушки, гулял с ней, стихи читал, в любви признавался, замуж звал. секса у нас не было, ее воспитали так, что до свадьбы ни-ни. и как-то раз она мне говорит: выйду за тебя замуж, если у тебя член 18 см. не срослось, не придумал я, куда еще 7 см деть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Че то почитал я Вас и вспомнил разговор с одной подругой, которая мне втирала, что самое главное это толщина а не длина.

Идем далее - стояк зависит от прилива крови

Получается если мы стимулируем большой приток крови к члену то он будет стоячее и длиннее \ толще?

Надо спрашивать жрал ли кто препарат для пампинга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Пользовался хорошим тренажером несколько месяцев назад, называется гетсайз https://narodniy-obzor.ru/trenazher-getsize-getsaiz-otzyvy/. "Нарастить" удалось 4 см за один месяц, но в этом деле каждый сантиметр имеет значение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Автор и все кто этим интересуются,  сейчас правду открываю. Увеличение члена !ВОЗМОЖНО! причем без операцией и прочей приблуды. Теперь объясняю на пальцах и надеюсь, админы простят ссылки, но  без этого люди могут неправильно понять.

Природа дает свое не спрашивая нас, кто что хочет. Мне довелось получить дуло 13.5 размера, с диаметром ствола примерно 3 см.  В подростковом возрасте проблем не было. Сейчас 24 и проблем все так же... нет! Как так ? Я просто хорошо ебусь(как гусь), завожу девушку что он течет, говорю ей разные слова, лью в уши и все такое. Теперь по поводу члена.

Кремы

Я пробовал кремы для увеличения члена типа titan https://you-secret.ru/products/gel-dlya-uvelicheniya-chlena-titan-gel-gold-tantra-50-ml и смысл этих гелей абсолютно не в том что они через месяц сделают ваш прибор на 1-5 см больше и шире. Эти гели обладают кратковременным эффектом во время акта, ваш член как бы набухает от чрезмерно сильного прилива крови в него(обратите внимание когда вы долго занимаетесь сексом или очень сильно возбуждены ваша шишка горит как накаленный уголь) Т.е. вы получаете допинг на 1 акт, ваш прибор увеличивается, но эффект спадает после акта и все становится на круги своя. Единственное хорошие последствия от этих гелей, что оргазмы становятся ярче, если вы регулярно используете их, но опять же, это связано с увеличенным приливом крови в ваш прибор. Вывод который я сделал, эти гели очень круты, если вам нужно блеснуть силой разок другой, в конце концов его можно использовать как смазку, в темноте будет не заметно :)

Экстендеры

Это такой ящик джентельмена, который помогает сделать ваш прибор больше до 4см. выглядит как клад из фильма сокровище нации) Суть простая, вы собираете этот конструктор из разных приборов, надеваете на член и носите его строго по инструкции. Легко найти сайт, который продает только экстендеры, средняя цена хорошего набора около 10к, загуглите. Суть в том, что член это по сути мышца, которая будет постоянно насыщенна кровью что вызывает процесс роста путем создание новых клеток, так ваш прибор увеличивается, минимальный срок ношения около 6 месяцев. И там есть гарантия результата.

Итог: 

-Экстендер - единственный реальный метод увеличения члена без операций и заклинанией

-кремы, гели, утяжки, кольца - дают эффект на 1 раз

- размер по факту не важен если у вас от 10см хотябы, важно как вы заводите девушку и дрете ее.

Поделился опытом своим личным, админ не ругай за ссылки, не покажешь о чем говоришь, не поймут. 

В принципе это единственный доступный способ увеличения члена. Есть методы на раз, такие как ласо для члена типа https://you-secret.ru/products/chernoe-lasso-na-penis-penisschlaufe Вы накидываете его на ваш прибор, крови сложнее покидать его, член возбужден и увеличен сильнее чем обычно. Еще есть эрекционные кольца которые надеваются на член https://you-secret.ru/products/rozovoe-koltso-s-vibropulei-dlya-usileniya-erektsii действие тоже что и утяжка, но еще вибрация вам и партнерам, но эффект так же на 1 раз. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...