Перейти к публикации
пикап.Форум

Установки


ВорчуН

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение пикаперов по поводу установок. Вот какой вопрос у меня возник. Когда человек попадает первый раз на форум, естественно он должен начать с самого основного, т.е. с установок. Но у него уже есть свои установки в голове (обычно неправильные). Итак, у него есть два варианта пути:

1) стереть из своего мозга все неверные установки и начать строить фундамент заново.

2) Исправлять свои старые установки. Корректировать их.

Хотелось бы узнать ваше мнение, у какого из этих вариантов КПД больше. И вообще возможен ли первый вариант. Лично я пошел по второму пути.. Ведь установки закладываются в подсознании и чтобы их оттуда удалить наверно понадобится море времени. Хотя даже не во времени дело.. мне почему то кажется, что если установка установилась правильно, то ее оттуда хер сотрешь. Если кто знает как это сделать было бы интересно послушать. :)

И еще один момент по установкам. Рассмотрим две установки. Первую мы назовем “The world is mine”. Та самая установка, которая описана в статье Exploder’a о волшебной таблетке. То есть мы ТВЕРДО УВЕРЕНЫ в итоговом успешном результате. Вторая установка по Мэдисону звучит так «Мне не нужно всякий раз побеждать, я взвешиваю потенциал женщины и либо добиваюсь ее, либо быстро прекращаю потерю».

Я не говорю, что эти установки параллельны и нигде не пересекаются. Но в некоторых моментах одна другой противоречит. Лично я для себя кое как их переплел. Интересно ваше мнение.. Какой из этих двух установок вы пользуетесь или как вы их совмещаете.

ЗЫ: если у кого то есть еще какие то вопросы или интересные мысли по установкам предлагаю постить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...