Перейти к публикации
пикап.Форум

Конференция тренеров пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

Стать нельзя. Альфовость либо враждённая,либо воспитывается в раннем детстве.

Если была врожденная альфовость, но на стадии 9-16 лет ее просто "забили" под нуль окружающие люди, случившиеся трагедии и т.п., можно ли ее вернуть? Если да, то какие твои основные указания на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока они не против, можно

  • Участник проекта
экологично ли использовать Веру и Любовь для удовлетвореня своих автомобильных желаний?

Пока они не против, можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<Любитель>>>, ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, Kortes, special

Ребят, знакомы ли вы с творчеством Анатолия Протопопова "Трактат о любви..." В этой книге, а также в FAQ к ней автор достаточно доступно объясняет практически все женские и мужсике грендерные проявления. Очень доступно объясняется теория про Альф, высокоранговых и высокопримативных людей. Что вы об этом думаете?

Являясь посетителем сайта и форума ru.ethology могу с уверенностью сказать, что наука этология даёт совершенно чёткие и зачастую неоспоримые объяснения многим проявлениям женской психики. Но знания там полученные мною, дают совершенно чёткое понятие, что злостный закомплексованный задрот некогда не сможет привлечь достойную самку, даже парень средней поршивости не может этого сделать. Пикап тренинги и жизнь могут привести примеры обратного. Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Если была врожденная альфовость, но на стадии 9-16 лет ее просто "забили" под нуль окружающие люди, случившиеся трагедии и т.п., можно ли ее вернуть? Если да, то какие твои основные указания на этот счет?

Как я заметил, 95% людей НЕ ПОНИМАЮТ, кто такое "альфа". Одного Протопопова здесь мало. Читайте Дольника, Лоренца, Аронсона, Бейтсона. После этого вам станет ясно, что есть альфа и почему вам альфовость на х. не сдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стать нельзя. Альфовость либо враждённая,либо воспитывается в раннем детстве.

Если была врожденная альфовость, но на стадии 9-16 лет ее просто "забили" под нуль окружающие люди, случившиеся трагедии и т.п., можно ли ее вернуть? Если да, то какие твои основные указания на этот счет?

Докажи окружающим , что ты альфа. Будь жёсток, незгибаем и смело смотри в глаза опасности. Отвечай ударом на удар. И альфовость вновь проснётся в тебе...

Главное верь в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомы ли с пикаперами, которые учавствуют в "Правила съема" на ТНТ ?

общался с ними - веселые ребята...

с некоторыми даже общаемся, когда встречаемся, а встречаемся не редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Когда будут объявлены новые модераторы? :)

До конца недели.

<<<Любитель>>>, ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, Kortes, special

Ребят, знакомы ли вы с творчеством Анатолия Протопопова "Трактат о любви..." В этой книге, а также в FAQ к ней автор достаточно доступно объясняет практически все женские и мужсике грендерные проявления. Очень доступно объясняется теория про Альф, высокоранговых и высокопримативных людей. Что вы об этом думаете?

К сожалению, помянутая доступность объясения скрывает суть ранговой теории. См. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш тренинг меняет людей, меняет очень сильно, меняет в лучшую сторону - т.е. мы даем то, что обещаем, наша совесть чиста.

Если нет возможности приехать в Москву или Питер на тренинг, в смысле пока нет, а ждать пока появиться такая возможность в моем городе - это время терять попусту, т.е. возможно достичь подобных результатов не проходя спец тренинг, а лишь читая сайт, форум, книги и практикуясь в поле?

Приходили ли к вам люди на тренинг уже имеющие навыки в пикапе, т.е. большинство заданий для них уже были сделаны много-много раз и они пришли просто себя показать и на людей посмотреть, поделиться опытом и естественно чему-то научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Как по поводу треннинга в Одессе? мне кажется народ точно соберётся. Да и атмосфера что ни на есть подходящая.

2) Pest ( где он? почему он не пишет?). Что в нём такого, что все в отзывах пишут что он ядерная бомба энергитически мощнейшего заряда? Если вы его уволили, то по какой причине, если не секрет?

3) special - Вы считаете что треннинг Димы и Вика не конкуренты? причина? я читал их отзывы - вроде как очень даже .. индивидуальный подход ..

4) Любитель, мне кажется ты очень простой и добрый человек). Твои родители знают чем ты занимаешься? Это ко всем тренерам тоже относится. Ваши родтсвенники знают про сферу пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<<<Любитель>>>

Когда в профессионалы перейдешь? :)

вопрос стал ребром уже после третьей ступени...

с тех пор решил остаться Любителем.

4) Любитель, мне кажется ты очень простой и добрый человек). Твои родители знают чем ты занимаешься? Это ко всем тренерам тоже относится. Ваши родтсвенники знают про сферу пикапа?

5 баллов ))

родители знают, что я веду тренинги по межличностным отношениям (я это так называю), если меня когда-нибудь увидят по телевизору я не расстроюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос всем: были ли у ваших друзей подруги "дылды", не красивые на ваш взгляд девушки, но с которыми, всё таки, встречались ваши друзья? Пытались ли вы открыть глаза своему товарищу? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Вот вы проводите тренинг с 12 мая в Днепропетровске.

1. Какие тренера проводят?

2. Тренинг длиться 16 дней (3 пары выходных), а в Москве - 2-3 месяца. Получу ли я навыки такие, как если бы проходил в Москве тренинг? з.ы. я из Днепра. и хочу записатся.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш тренинг меняет людей, меняет очень сильно, меняет в лучшую сторону - т.е. мы даем то, что обещаем, наша совесть чиста.

Если нет возможности приехать в Москву или Питер на тренинг, в смысле пока нет, а ждать пока появиться такая возможность в моем городе - это время терять попусту, т.е. возможно достичь подобных результатов не проходя спец тренинг, а лишь читая сайт, форум, книги и практикуясь в поле?

Приходили ли к вам люди на тренинг уже имеющие навыки в пикапе, т.е. большинство заданий для них уже были сделаны много-много раз и они пришли просто себя показать и на людей посмотреть, поделиться опытом и естественно чему-то научиться?

-лучше найди время и деньги. Это мой совет,время терять себя не уважать. Заодно столицу посмотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. кто виноват?

2. что делать?

3. из рмэса, кроме Макса, ещё кто-то перешёл на пикапру? :blink:

1-2. - на эти вопросы даже классики не ответили...

3. пока нет, но то что лучший тренер рмэса перешел к нам это о чем-то да говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<Любитель>>>

Как-то ты говорил, что имел дело с выпускниками ГИТИСА :)

Что можешь сказать об этих уч.заведениях. Мож есть знакомые из которые чего-то достигли в ТВ сфере? Хотя бы до уровня рекламы "А я - томат..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос всем: были ли у ваших друзей подруги "дылды", не красивые на ваш взгляд девушки, но с которыми, всё таки, встречались ваши друзья? Пытались ли вы открыть глаза своему товарищу? ;)

Такое было у всех! Если они их любят открывать глаза безполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель, специфика знакомства и сооблазения в разных городах разная. И есть очень даже существенное различие между знакомством и сооблазнением в Москве и в Одессе. Если вы приедете, как вы будете адаптироваться? Тот же Волшанский когда приехал к нам - у него ничего не получалось вначале))

Отвечаем кто может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель cock&funny и GM-стиль.

Применял совсем недавно. Результаты от совершенно потрясающих (на уровне Волш Табл), до просто катастрофических.

После этого ещё более укрепилась мысль, что "главное не то, ЧТО ты говоришь, и даже не то, КАК ты это говоришь, главное КТО это говорит". Такой подход является совершенно потрясающим фильтром на потенциальных "быстрых" любовниц. Как вы отноститесь к такой модели поведения и какие ещё фильтры (проверки) вы устраиваете для отсева гипотетически неебабельных девушек?

2. ВД - защитник или противник. Методы борьбы? (Я применяю "белый шум", а вы? только без теории, нужны практические доводы)

3. Правда ли что многое зависит от первых слов пикапера? И насколько важна открывашка? (Ваше мнение). Ваша любимый оупнер? (кроме ситуативного и "Привет!").

4. Ваши любимые места отдыха ЛЕТОМ! Куда поедите?

5. Ваше любимое женское ИМЯ?

6. Есть ли девушка, о которой вы помните до сих пор и жалеете, что расстались с ней (или не подошли к ней)?

7. Переломный момент, когда вы решили что "С МЕНЯ ХВАТИТ! Я БУДУ УСПЕШНЫМ У ДЕВУШЕК ИЛИ НЕ БУДУ ВООБЩЕ"..это вопрос для тех, кто начинал со статуса ТФН! А были ли вы когда-нибудь ТФНом?

8. Кто среди формучан не связаных с проектом пикап.ру привносит в форум наибольшую пользу? (имеется ввиду своими постами. Пятёрка лучших, на ваш взгляд)

9. Как поживает Руслан Волшанский? Кто с ним поддерживает связь? Как у него дела?

10. Ваше самое быстрое время от первого слова(взгляда) до засоса?

П.С.11.Кто сможет ответить на все мои вопросы? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем: Сколько из 10ти дадите Ксюше Собчаг? :)

не хотите соблазнить её на спор.. кто первее :)

по внешности около 5, но мне в карту эта девочка...

скажу по секрету - думал об этом, пока дальше этого не продвинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1. кто виноват?

2. что делать?

3. из рмэса, кроме Макса, ещё кто-то перешёл на пикапру? :blink:

1. Ты во всем виноват :)

2. Уже ничего.

3. Я перешёл. Может быть, еще кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-лучше найди время и деньги. Это мой совет,время терять себя не уважать. Заодно столицу посмотришь

Время я не собираюсь терять, я собираюсь практиковаться пока сам. Как появиться возможность приеду посмотрю столицу, схожу на тренинг. B)

Так все же как вы считаете: реально ли самому, читая книги и т.п. инфу и упражняясь в поле, достичь больших результатов в пикапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем: Сколько из 10ти дадите Ксюше Собчаг? :)

не хотите соблазнить её на спор.. кто первее :)

:unsure: Собчак все дали 3 балла Такую лошадь даже наспор или за деньги трахать а тем более...... :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель, специфика знакомства и сооблазения в разных городах разная. И есть очень даже существенное различие между знакомством и сооблазнением в Москве и в Одессе. Если вы приедете, как вы будете адаптироваться?

Отвечаем кто может :)

Одесса-город предназначенный для знакомств! Люди более коммуникативные чем в Москве или Питере. Директивная и модель продавливания не особенно применимы. Соответственно коммуникативная модель знакомств наиболее эффективна (проверено в Сочи, Алуште и Адлере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ли случаи повторного обучения pickup.тренинг? Я имею в виду не тот случай, когда, чел прошел одну ступень, забил на дальнейшее обучение, а потом вернулся. Я имею в виду случай, когда человек прошел полный курс, но решил пройти еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель, специфика знакомства и сооблазения в разных городах разная. И есть очень даже существенное различие между знакомством и сооблазнением в Москве и в Одессе. Если вы приедете, как вы будете адаптироваться? Тот же Волшанский когда приехал к нам - у него ничего не получалось вначале))

Отвечаем кто может :)

согласен, когда я ездил в питер на тренинги, первые три - четыре подхода у меня не получились, я даже об этом в жж писал, потом сработала подстройка, стал адаптироваться, знакомиться стал со всеми подряд и к вечеру того же дня взял телефон у обалденной красотки... тогда я еще был в саппорте - но тоже писал об этом в жж...

Были ли случаи повторного обучения pickup.тренинг? Я имею в виду не тот случай, когда, чел прошел одну ступень, забил на дальнейшее обучение, а потом вернулся. Я имею в виду случай, когда человек прошел полный курс, но решил пройти еще раз.

такого пока не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-лучше найди время и деньги. Это мой совет,время терять себя не уважать. Заодно столицу посмотришь

Время я не собираюсь терять, я собираюсь практиковаться пока сам. Как появиться возможность приеду посмотрю столицу, схожу на тренинг. B)

Так все же как вы считаете: реально ли самому, читая книги и т.п. инфу и упражняясь в поле, достичь больших результатов в пикапе?

Определённых результатов достичь можно, но для полной эффективности важна синергия , общая тусовка и обратная связь+отслеживание результатов, которые дают только тренинги.

Были ли случаи повторного обучения pickup.тренинг? Я имею в виду не тот случай, когда, чел прошел одну ступень, забил на дальнейшее обучение, а потом вернулся. Я имею в виду случай, когда человек прошел полный курс, но решил пройти еще раз.

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1)Как по поводу треннинга в Одессе? мне кажется народ точно соберётся. Да и атмосфера что ни на есть подходящая.

2) Pest ( где он? почему он не пишет?). Что в нём такого, что все в отзывах пишут что он ядерная бомба энергитически мощнейшего заряда? Если вы его уволили, то по какой причине, если не секрет?

3) special - Вы считаете что треннинг Димы и Вика не конкуренты? причина? я читал их отзывы - вроде как очень даже .. индивидуальный подход ..

1. Я уже отвечал по поводу тренингов в других городах.

2. Мы его уволили. За что, не скажу. Тренер да, хороший.

3. Потому что в их тренингах ничего, кроме индивидуального подхода, нет. Что это за размер группы "от 3-х до 6-и человек"? Похоже, что ситуация там из разряда "У нас клиентов практически нет, приходите, мы вам будем ТАК рады, что будем с вами индивидуально заниматься". Отзывы написаны самими организаторами или "мертвыми душами". Короче, ребята хорошие пикаперы, но важно умение ОБУЧАТЬ, которого у них не хватает из-за отсутствия образования в этой области. Наше пикап.Мастерство ведет Максим Красочкин, человек, с гораздо большьшим опытом ведения тренингов и методической работы.

Модель cock&funny и GM-стиль.

Применял совсем недавно. Результаты от совершенно потрясающих (на уровне Волш Табл), до просто катастрофических.

После этого ещё более укрепилась мысль, что "главное не то, ЧТО ты говоришь, и даже не то, КАК ты это говоришь, главное КТО это говорит". Такой подход является совершенно потрясающим фильтром на потенциальных "быстрых" любовниц. Как вы отноститесь к такой модели поведения и какие ещё фильтры (проверки) вы устраиваете для отсева гипотетически неебабельных девушек?

2. ВД - защитник или противник. Методы борьбы? (Я применяю "белый шум", а вы? только без теории, нужны практические доводы)

Я не все твои термины понимаю. Ты теоретик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Ваше самое быстрое время от первого слова(взгляда) до засоса?

Я люблю начинать знакомство засосом. только потом общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отнеслись товарищи, знакомые, друзья, к столь быстрому изменению? Как отреагировали на то, что вы выходите в поле знакомится с девочками? вы рассказывали им что проходили треннинг? какова была их реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<<<Любитель>>>

Как-то ты говорил, что имел дело с выпускниками ГИТИСА :)

Что можешь сказать об этих уч.заведениях. Мож есть знакомые из которые чего-то достигли в ТВ сфере? Хотя бы до уровня рекламы "А я - томат..." :)

примерно 2,5 года назад я со своим другом решил сделать новогодний бизенс - пришли в ГИТИС - стали общаться с ребятами, вербовать их - раньше были хорошие связи, они звали на свои спектакли... сейчас уже давно с ними не общался, по-моему пока никто из них не прославился - но тут сложно уследить, помню только одно руководителем их был Роман Виктюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВД - защитник или противник. Методы борьбы? (Я применяю "белый шум", а вы? только без теории, нужны практические доводы)

Утренний туман

3. Правда ли что многое зависит от первых слов пикапера? И насколько важна открывашка? (Ваше мнение). Ваша любимый оупнер? (кроме ситуативного и "Привет!").

Главное внутреннее состояние

10. Ваше самое быстрое время от первого слова(взгляда) до засоса?

3 секунды, не считая открывашки засосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед! не заметил ответа о том, когда настал Ваш переломный момент, когда вы решили кардинально изменить свою жизнь(как в к.ф. "Метод Хитча"). Скажите также, каков был ваш первы подход к девочке, что вы чувствовали, ваши проколы, чем ето всё закончилось... посмотрел фото, кто тут из вас кто? страна должна знать своих героев в лицо...

2 special:( относительно вопросов) то ли еще будет, ночь длинна....

Какую роль в вашей практике играет якорение?Самый сильный на ваш взгляд крышеснос?Есть ли жизнь на Марсе?Произведение какого(их) классиков мировой литературы произвели на вас неизгладимое впечатление?(Набоков не в счёт :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорю учись без разгонки знакомиться.

хотя можешь громко на весь Мурманск заорать ЖОПА!!!

или на всю жопу заорать "МУРМАНСК!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отнеслись товарищи, знакомые, друзья, к столь быстрому изменению? Как отреагировали на то, что вы выходите в поле знакомится с девочками? вы рассказывали им что проходили треннинг? какова была их реакция?

все кому я рассказывал и показывал - прошли пикап. Тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы принять участие проекте пикап.ру необходимое, но недостаточное условие- пройти пикап.тренинг?

Изменено пользователем STRIKЕ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Всё, конференция окончена! До следующих встреч в эфире :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...