Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя первая статья о соблазнении.Модель-"Казанова"


DRACO

Рекомендованные сообщения

эта статья не является каким-то пособием по пикапу и соблазнению.Я вообще не уверен,что это можно когда-нибудь выложить.Но всё же я пишу это.И может быть неспроста...

Итак,что же сподвигло меня написать эту статью?

Наверное,лучше сначала рассказать немного о себе,прежде чем приступать к активному повествованию.

Я не слишком стар,но и не слишком уж молод.Не так давно,в моей голове заиграли гормоны.Причём,не только роста.Они говорили:"Иди,знакомься,соблазняй,трахай".Но куча тараканов в голове,социальных норм и устоев общества просто не давали мне покоя.Но всё же желание перебороло страх и я стал подходить к девочкам.Так я открыл для себя пикап.

Не буду писать баллады о своих подходах,скажу лишь то,что я со своего второго подхода начал экспериментировать.Причём,всё бралось из головы.Никаких шаблонов и заученных фраз.Как следствие всему этому-косяки при общении.Со временем я стал свободнее и гибче,но даже сейчас,я имею много тараканов в голове.Я часто влюбляюсь в девушек(это плохо,конечно,но всё же),поэтому моя модель соблазнения будет называться "Казанова".Я романтичен,что осуждается большинством пикаперов.Но надо быть тем,чем являешься.Я просто не могу быть злым.Ну не получается.[это не про те случаи,когда тебя тормозят гоп-стопом...Тут уже я злой...Даже очень].

Как вы поняли, основной упор будет делаться на романтику...Всё это красиво,легко и грациозно.Но я ещё раз повторяюсь.Вы должны быть тем,кем являетесь.Если вы ходите всё время злой,то вам будет легче быть "злым" пикаперм.Хотя,надо подчерпнуть из каждой кастрюли.И из пикапа я подчеркнул очень многое...

Чтож,меняйтесь,становитесь лучше.Пока вы решаете это,я начну.

Первый вопрос был:"А что именно писать?".Все темы заезженны и стары.Но,в любой ситуации есть лазейка.И я ей буду пользоваться...

Начну я не с подхода к девушке...Я начну с тебя...С твоего характера...И твоего стиля жизни...

Предположим,ты идёшь на работу/учёбу.Видишь девушку...Стройняшка,милое личико...Думаешь,вот бы мне с ней встречаться.Поворачиваешь за угол,забываешь про неё.Что же делает более-менее успешный мужчина.После мыслей с подтекстом :"Я ХОЧУ ЕЁ",он подходит к ней...Потому что он хочет.

Отсюда следует первое изменение...Выходи за рамки...Будь гибче...Даже твой путь до работы или учебного заведения не должен ограничиваться такими действиями:"8.30 я выхожу,8.32 я выхожу из арки,потом на 45 градусов,так идти 6 минут,дойти до перехода,простоять 30 секунд,перейти улицу,в 8.42 зайти в двери,подниматься по ступенькам ровно 54 секунды,и в 8.44 оказаться на рабочем месте...Жаль, что рабочий день начинается в 9.30".В этот распорядок можно добавить кучу вещей.Например выйти минут на 15 попозже,пробежаться, погулять с собакой, поздороваться с охранником,зайти в кабинет.Это будет веселее...Будь позитивнее,вычеркни рутины из списка...Вот такое своеобразное лирическое отступление.

Теперь я предлагаю составить план действий...В принципе,кое что мы уже разобрали...Я начну с пункта встреча...И не важно как она произойдёт...Может,конечно,всё произойдёт по твоему сценарию.Вызвон и встреча.И всё замечательно...Но мы ведь романтики.Встреча может произойти и через два дня...Или на след. дежь...Это уже сложнее.Поэтому я рассмотрю именно этот случай.

В вышеописанной ситуации заинтересовать девушку представляется намного сложнее.в отличие от женщины,мужчина всегда найдёт где запороть.Поэтому все косяки,которые ты выкинул при знакомстве,вертятся у неё в голове.Некоторые считают,что в таких случаях лучше обойти девушку стороной,не поздороваться и проч.Но это признак плохого тона.И стороной обходят только подозрительных личностей,трупов и...Вообще нам эти варианты не катят.Поэтому при встрече желательно её остановить...И проболтать минут 10...Это как минимум.По своему небольшому опыту знаю,что девочка в большинстве случаев остановится..У меня был однажды такой косяк:"Иду я по садовой,навстречу идёт девочка,с которой мы познакомились пару дней назад.Я иду ей навстречу,говорю ПРИВЕТ!(немного замедляю шаг).Она улыбается в ответ,и я продолжаю идти.А она остановилась...А я всё пру как танк.И как-то оборачиваться неприлично.И поступил плохо.Решил идти дальше...Больше я ей не звонил.Понял,что накосячил я серьёзно.".[Во мне определённо живёт дух Гоголя...У него тоже полно лирических отступлений].

При общении с девушкой при такой спонтанной встрече(да и вообще в жизни)желательно шутить,как и на вольные темы,как и подшучивая над ней.Иногда,когда я шучу над барышней,Она демонстративно обижается.Почему демонстративно?Потому что в сердцах она сама ржёт.Или просто понимает,что в ней не так.В этом случае можно взять за талию, притянуть к себе и сказать тихим,грудным голосом:"Ну прости,зай".Она это мимо ушей не пропустит...

Ну вот вы пообщались,ты отсчитал на часах ровно 10 минут.Пора расходиться...Пора прощаться.Но как это можно сделать?Она же не твой друг гопарик,которого можно ударить кулаком в живот,повалить на землю и кричать:"Смотрите,педик валяется".С девушкой ты так не поступишь.Хотя,каждый думает по своему.

Итак,я очень редко целую девушку при спонтанной встречи на прощание в щёку или губы.Конечно,по некоторым правилам пикапа лучше засасывать,чтобы вы оба понимали,что ты хочешь секса.Но мы же красавцы.Мы другие.Лучше всего поцеловать ей руку.Как делали это в париже и других странах в средневековье.Но главное не увлекаться.Амплуа красиво ухажёра без секса нам не подходит.

Далее следует вызвон.На этом пункте я особо зацыкливаться не буду,т.к. каждый это делает по своему,и никакая модель соблазнения тут не поможет.Главное,дай ей понять,что если она откажет тебе,то она рискует многое потерять.И тогда она будет твоей.

Здесь я хочу прояснить некоторую вещь.Я хочу привести небольшую табличку(без шапки),которая наглядно показывает процесс сближения с девушкой.

1.а)Событие:(может быть,а может и нет)Случайная встреча

б)Твои действий:Простой трёп,грациозность. Без намёков на разврат

в)результат:Барышне интересно с тобой,она начинает интересоваться тобой.

2.а)Событие:Первое свидание

б)Твои действий:КРАСИВАЯ РЕЧЬ,ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЁП, много вопросов с твоей стороны.

в)результат:Она влюбляется в тебя.

3.а)Событие:Второе свидание

б)Твои действий: всё должно быть вымеренно.Гибкость ни к чему.Составляй план действий.Знай куда везти потом

в)результат:1.Засос

2.секс

Всё подробно расписывать я не буду,остановлюсь лишь на некоторых аспектах.А именно,на таких пунктах:

1.Грациозность

2.Красивая речь

3.Графа "твои действия",пункт "второе свидание".

Итак начнём.

1.Грациозность

Грациозность включает в себя не только поведение.это ещё поступки и характер.Сделаю небольшое лирическое отступление.

Некоторые думают,что грациозность это талант перепрыгивать лужи длинной два метра одним прыжком,и в припрышку парировать между какашками собак в парке.Я срал на этих людей этими же какашками.Грациозность это просто характер человека,его поведение.Ты всегда улыбчив,добр и нежен.Последнее предложение не относится к поведению с гопариками.Это так...К слову.

Но вернёмся к активному повествованию.Как в себе прокачать все эти качества.Чтобы развить в себе грацию,не обязательно ходить 8 лет в балетную школу и при беге со скоростью 7 км/ч прыгать и приземляться на шпагат.Достаточно просто записать для себя некоторые правила:

I.Поработай над походкой.Походка а-ля мишка косолапый или "я бегу по лужам и гавну,и ботинки ни к чему".Ходи плавно и ровно.Никаких резких движений.Излишняя дёрганность ни к чему.

II.Характер должен быть мягким.Некоторые пикаперы своими действиями вынуждают девочек на отказ от встреч.Конечно,в результате они заполучают встречу и девушку под собой в придачу,но всё же двойную работу делать ни всем в охоту.И под силу.Будь мягок,все действия должны излучать ласку и доброту.Но не показывай что ты влюбился.Представь что ты...Девушка лесбиянка,и перед тобой твоя подруга.При действиях желательно докосаться до девочки(прикосновения-отдельная пикап статья,её я расписывать не буду)

2.Красивая речь.Тут я не буду особо много говорить,а сразу дам тебе несколько установок:БЕЗ МАТА,БЕЗ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ СЛОВ типа понятно,ага,угу,нормуль и т.п.,И НИКАКИХ СТОНОВ при размышлении...Это смешно и одновременно глупо.Ещё в школе,разбирая ошибки в изложениях и соченениях нас учили:"Дети,заменяйте повторяющиеся слова и союзы",а при устных ответах мы слышали:"эээ - это не ответ" или "аааа-хороший ответ.Только он на два балла".Советую прочитать еритические статьи.Они не очень то и большие,написанны литературным языком и нету особых ниточек связи.

3.Графа "твои действия",пункт "второе свидание".

Итак,что представляет собой самый важный пункт всей этой бурды?А то,что надо всё вымерять.Она уже думает,что ты не бросишь её никогда.Её голова забита мыслями всяким романтическим бредом.Теперь главное всё это перевести в сексуальное русло.Желательно,при встрече засосать её.Не далась-хорошо.Целуй долго.Поцелуи иногда даже лучше секса.Даже некоторые проститутки в графе услуги ставят "секс без поцелуев".Насколько это правда-не знаю.Но то,что поцелуи это удовольствие,а секс это животный инстинкт я пожалуй соглашусь.

Ну в принципе потом вези её домой.Трахать можешь в дверях...Если дала засосать и привести домой.

Ну наверное всё...В заключении хочу сказать вот что.

Казанова-мастер быстрых соблазнений.Так называемых фастов.Но это понятие мне почему-то не очень нравится.Как-то это всё по животному.Трахнулись и разбежались.И, ИМХО, с девушкой,которая даёт быстро,можно получить СПИД,сифилис и проч фигню.

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ,СОБЛАЗНЯЙТЕ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,СОЗДАВАЙТЕ ЛЮБЯЩИЕ СЕМЬИ И НЕ ВЛЕЗАЙТЕ ВО ВСЯКИЙ БЛУД!УДАЧИ!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Твои действий: всё должно быть вымеренно.Гибкость ни к чему.Составляй план действий

после этого я перестал читать статью, не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...