Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите определится с клубами Питера, советы по клубам питера где мож


Рекомендованные сообщения

Едем с другом в Питер, клубов не знаем, были в том году одним днем, попали в Метро, не понравился клуб, уж больно школьников много, плюс рнбишники мелкие...

Хочется такое:

1. Нормальный клуб с нормальным face control

2. Цены средние и выше среднего.

3. Много девушек, которые охотно идут на контакт (а то и дальше)

4. Практически нет гопоты.

Понятно, что идеального мало, что найти. Но все же, 3-4 клуба...

Цель поездки:

Знакомство с девчонками и приятное время провождение с ними.

Собираемся приехать в начале июля. :cheers: Дней 5-6 будем.

Или посоветуйте где найти информацию, или к кому обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если бы такой клуб был, хрен бы я кому про него рассказал! :lol:

Единственное, что могу предложить, так это http://www.clubs.gorodovoy.spb.ru/

По рейтингам и отзывам можно что-нибудь подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людовик, Дека, Арена

ЧТОБ ТУДА ПОЙТИ ,НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАЕ*ИСЬ,А тех кого не пускают бегут в революцию,где и происходит аншлаг гопоты и бесфейсконтролья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арена на мой взгляд качественно выделяется среди прочих клубов Питера и попасть туда не так уж сложно- 600 руб. вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арена на мой взгляд качественно выделяется среди прочих клубов Питера и попасть туда не так уж сложно- 600 руб. вроде

В Арену вход вообще бесплатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.::King::. - ну вот ссылку смотрел, но ничего внятного не подобрал еще. Насчет если бы знал, подсказал бы. Значит мало ходишь;-)) я в своем городе злачные места все знаю, а уж Питер с таким количеством клубом, ну не верю))

neoz

Людовик, Дека, Арена

Расскажи если не сложно о каждом клубе в отдельности:

1. Как по ценам на вход и в баре?

2. Какой там народ тусуется? Как настроены девки, охотно ли идут на контакт.

3. Общение впечатление.

У нас дней 5 будет, поэтому нам 2-3 клуба надо знать)))

--CONVICT--

ЧТОБ ТУДА ПОЙТИ ,НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАЕ*ИСЬ,А тех кого не пускают бегут в революцию,где и происходит аншлаг гопоты и бесфейсконтролья

ну это понятно, что фейс контроль есть)) зато гопоты нет) это плюс для клубов. А че Революция совсем гавно?

-=stike=-

Да или в Людовик или Лед Лимон, он через дорогу находиться, там же рядом RICH. Вообщем это оптимальный вариант.

Расскажи если не сложно о каждом клубе в отдельности?

1. Как по ценам на вход и в баре? Дорого где.

2. Какой там народ тусуется, возрост, школьники? Как настроены девки, охотно ли идут на контакт, и на большее.

3. Общение впечатление.

_Yeti_

если что узнаешь свистни... очень интересно. Я только в метро был. Скажу так, херня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай по тому как ты спрашиваешь тебе походу прямая дорога в Метро или Революцию. Обычные клубы с средними девками, не пафосными. Люди приезжают на метро, студенты. Есть и школьницы. Без фесконтроля, не пускают только хачей.

Людовик-RICH-Led Limon

500р вход

100р-150р водка

100р сок

Фейс контроль, Полу пафос или те кто хотят быть им. Приезжают на ford focus-BMW X5.

Arena-Deca

Вас туда врядли пустят. Пускают только очень богатых или очень красивых людей. И то не всегда. Можно попытать счастье туда войти, если приехать часов в 23 и стоять у входа улыбаться фейсеру. Или иметь там знакомую. Если пройдете вход бесплатный. Алкоголь очень дорогой. Народ пафосные бабы, дорогие шлюхи, толстые мужики, мажоры, и те кто очень хочет им быть :) Приезжают на Майбах, Мерс CL, Ferrari.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро отпадает.

А Революция что за клубик??

Людовик попадем думаем, так как бабосы есть и не уроды)) деффки липнут)))

А че больше в центре не куда сходить*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти клубы гуд!

Людовик,

Рич (RICH),

Декаданс,

royal beach club,

XXXXII

Арена

А вот эти клубы почему не в чине:

Конюшенный двор, Революция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arena-Deca

Вас туда врядли пустят. Пускают только очень богатых или очень красивых людей. И то не всегда. Можно попытать счастье туда войти, если приехать часов в 23 и стоять у входа улыбаться фейсеру. Или иметь там знакомую. Если пройдете вход бесплатный. Алкоголь очень дорогой. Народ пафосные бабы, дорогие шлюхи, толстые мужики, мажоры, и те кто очень хочет им быть :) Приезжают на Майбах, Мерс CL, Ferrari.

Что в арену что в деку куча народа приходит пешком это раз.

В деку любой без всякого дресс\фейс контроля может пройти за 1000р это два

Пафосных "баб" там НЕ видел. Обычные "ухоженные" девочки на твёрдую 6ку как максимум. Это три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деку значит Землянин советуешь.

Просто учитывай что Дека значительно меньше по площади той же "Революции" или "Метро" соответсвенно и девушек там тоже ощутимо меньше. Зато в Деке как то уютней чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки снова спасибо! Если будет возможность выйду в Питере на связь.

Если есть еще варианты, то пишите!

Ребята еще вопрос:

Куда вечером в 20.00-23.00 можно сходить в Питере, как напрогулку? Ну парки, места скопления в молодежи, на катерах покататься? Ну то есть время до клуба где занять и может кого снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

600-1000 рублей за вход? ППЦ, и такие идиоты находятся....)))))))

Я после рейвов уже в клубы не могу ходить - скучно, т.к. через час уже ВСЕХ в лицо знаешь, и неинтересно.

Мне вполне хватает рейвов раз в месяц-полтора. Народу не меньше 15 тысяч, выбор огромный, плюс настроены все изначально положительно, т.к. приходят ВЕСЕЛИТЬСЯ и ОТРЫВАТЬСЯ, А НЕ ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ друг перед другом. Народ проще и, замечу, гопов не так уж и много, как многие разглагольствуют. Самое забавное, про "ТОЛПЫ гопов" говорят в основном те, кто на такие мероприятия ни разу не ходил. Те же самые студенты, просто другую музыку любят.

Сколько раз ходил - даже со своим немного "ботанским" серьёзным видом и "правильным" типом внешности НИ РАЗУ ни с кем не конфликтовал.

P.S. На Castle Dance 7 июля кто едет?

Изменено пользователем Дмитрий_Спб (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рейвы это совсем другое, туда люди приходят как раз таки не знакомиться а отрываться, еще более чем громкая музыка мешает нормально апщаться, да и челаутов нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arena-Deca

Вас туда врядли пустят. Пускают только очень богатых или очень красивых людей. И то не всегда. Можно попытать счастье туда войти, если приехать часов в 23 и стоять у входа улыбаться фейсеру. Или иметь там знакомую. Если пройдете вход бесплатный. Алкоголь очень дорогой. Народ пафосные бабы, дорогие шлюхи, толстые мужики, мажоры, и те кто очень хочет им быть :) Приезжают на Майбах, Мерс CL, Ferrari.

Что в арену что в деку куча народа приходит пешком это раз.

В деку любой без всякого дресс\фейс контроля может пройти за 1000р это два

Пафосных "баб" там НЕ видел. Обычные "ухоженные" девочки на твёрдую 6ку как максимум. Это три.

Про Арену: (в Деке не был). Да пешком приодят. И много там людей которые далеко не богаты и в баре вообще нихера не покупают. Но тем не менее эти люди выглядят очень хорошо. И то чаще всего их пускают через знакомых. Девочек-студенток туда просто завозят. Приезжает несколько машин и они проходят. Забавно выглядит. Что касается шестерок, они там тоже есть но дохера и девочек выше! Или у Землянина карта такая, что выше шести не поднимается.

А соблазнение там очень интересно выглядит. Подходят к телкам ничего не говоря начинают мацать жестко и тащить на выход к машине. Они "НЕТ! НЕТ!" а у самих К++++. Или мужики подходят и спрашивают "Сколько?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь тут пикап-мастеров и складывается впечатление, что посещают они исключительно деку, людовик, правда, арену...Хотя многих из них я видел и в метро, и в революции. Вот такие пироги получаются.

Лично мое мнение: пафосные клубы это отлично, но без реального статуса туда ходить просто глупо. Если в кармане есть несколько тысяч, которые не жалко потратить на удовольствие в одну ночь, то вэлкам, а для всех остальных существуют места попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у Землянина карта такая, что выше шести не поднимается.
Кстати ты в чём то прав.... Иногда обективно девочке можно дать 7,5-8 но она просто не в моём вкусе или мне с ней скучно и т.п., и её бал для меня сразу падает.
Почитаешь тут пикап-мастеров и складывается впечатление, что посещают они исключительно деку, людовик, правда, арену...Хотя многих из них я видел и в метро, и в революции. Вот такие пироги получаются.

Желание хотябы мельком увидеть 9-ку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ну, сплошное быдло и крокодилы =)... я вот сегодня ночью в Пачу ходил... несмотря на то что была середина недели, было кучу народу в т.ч. хороших девочек... оценок давать не буду, чтобы не возникало споров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитаешь тут пикап-мастеров и складывается впечатление, что посещают они исключительно деку, людовик, правда, арену...Хотя многих из них я видел и в метро, и в революции. Вот такие пироги получаются.

Лично мое мнение: пафосные клубы это отлично, но без реального статуса туда ходить просто глупо. Если в кармане есть несколько тысяч, которые не жалко потратить на удовольствие в одну ночь, то вэлкам, а для всех остальных существуют места попроще.

согласен

как то раз в "метро" такую цыпочку встретил :)

насамом деле если цель уехать с девушкой то место в принципе не имеет значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро (бывший Джет Сет), Людовик, Арена (закрыта до осени), Декадэнс, Рич, Эско Бар (бывший Джетсет пляж), Зима бар.

Мест куча. Хороших ещё больше:). Все конечно же дорогие, но разве хорошие девушки могут ходить по плохим местам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-ну, сплошное быдло и крокодилы =)... я вот сегодня ночью в Пачу ходил... несмотря на то что была середина недели, было кучу народу в т.ч. хороших девочек... оценок давать не буду, чтобы не возникало споров...

я тоже там был, и всем советую побывать

Почитаешь тут пикап-мастеров и складывается впечатление, что посещают они исключительно деку, людовик, правда, арену...Хотя многих из них я видел и в метро, и в революции. Вот такие пироги получаются.

Лично мое мнение: пафосные клубы это отлично, но без реального статуса туда ходить просто глупо. Если в кармане есть несколько тысяч, которые не жалко потратить на удовольствие в одну ночь, то вэлкам, а для всех остальных существуют места попроще.

полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полный бред
Что именно полный бред? Эта тема очень похожа на темы обсуждения часов: омега, патек, на худой конец таг хойер. А время всё так же смотрят на мобильниках.

Еще раз повторяюсь, что без денег в статусных местах делать нечего. Хотя конечно есть вариант весь вечер пить минералку, тогда может и уложисься в стипендию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wade может быть ты хотел сказать, что важно не куда ходишь, важно как?

Я никогда не плачу за вход, никогда не плачу за бар но все время нормально отрываюсь в так называемых "пафосных клубах" и выпиваю, и конечно знакомлюсь с девушками очень успешно на позитиве

Хотя согласен, что не у всех есть друзья способные пробить вход и выпивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не плачу за вход, никогда не плачу за бар...есть друзья способные пробить вход и выпивку

И какой смысл этим гордиться? А у меня папа летчик...а у меня боксер, детский сад - штаны на лямках.

Лично мне не нравится когда за меня платят, хотя если для тебя это нормально, то отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня никто не платит хожу по впискам и администраторы бармены знакомые наливают

Я все к тому, что не обладаю так табой названным "статусом"(хотя для тебя походу он состоит только из денег), но прекрасно провожу время и знакомлюсь с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все к тому, что не обладаю так табой названным "статусом"(хотя для тебя походу он состоит только из денег), но прекрасно провожу время и знакомлюсь с девушками

Согласен! Статус-шматус, это бред! Я в клубах например вообще не пью и деньгами не разбрасываюсь. И ничего... нормально отдыхаю. Не главное где - главное как! Если ты пришёл отдохнуть для себя, то тебе должно быть посрать на всякие понты! А если пришёл попонтоваться, то это уже отдельная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За меня никто не платит хожу по впискам и администраторы бармены знакомые наливают

Я все к тому, что не обладаю так табой названным "статусом"(хотя для тебя походу он состоит только из денег), но прекрасно провожу время и знакомлюсь с девушками

поступаю аналогичным образом! деньги только на дорогу домой трачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я все к тому, что не обладаю так табой названным "статусом"(хотя для тебя походу он состоит только из денег), но прекрасно провожу время и знакомлюсь с девушками

Согласен! Статус-шматус, это бред! Я в клубах например вообще не пью и деньгами не разбрасываюсь. И ничего... нормально отдыхаю. Не главное где - главное как! Если ты пришёл отдохнуть для себя, то тебе должно быть посрать на всякие понты! А если пришёл попонтоваться, то это уже отдельная тема...

ок. ты пришел в клуб для себя и не пьешь. это я представить могу. но допутим ты снял девушку - и что всю ночь с ней в клубе и не угощаешь? прокатывает? и сам себя нормально чуствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все к тому, что не обладаю так табой названным "статусом"(хотя для тебя походу он состоит только из денег), но прекрасно провожу время и знакомлюсь с девушками

Согласен! Статус-шматус, это бред! Я в клубах например вообще не пью и деньгами не разбрасываюсь. И ничего... нормально отдыхаю. Не главное где - главное как! Если ты пришёл отдохнуть для себя, то тебе должно быть посрать на всякие понты! А если пришёл попонтоваться, то это уже отдельная тема...

ок. ты пришел в клуб для себя и не пьешь. это я представить могу. но допутим ты снял девушку - и что всю ночь с ней в клубе и не угощаешь? прокатывает? и сам себя нормально чуствуешь?

А ты ВСЮ НОЧЬ тоскаешься с дувушкой по клубу?Лично для меня снять- это познакомились,сблизились и едем к ней или ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но допутим ты снял девушку - и что всю ночь с ней в клубе и не угощаешь? прокатывает? и сам себя нормально чуствуешь?

Профессор, читай про съём в клубе. Это раз!

Мне на себя надо деньги тратить, а не на девушек. Это два!

Заинтересовывай девушек не подарками и золотом, а собой. Это три!

Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но допутим ты снял девушку - и что всю ночь с ней в клубе и не угощаешь? прокатывает? и сам себя нормально чуствуешь?

Профессор, читай про съём в клубе. Это раз!

Мне на себя надо деньги тратить, а не на девушек. Это два!

Заинтересовывай девушек не подарками и золотом, а собой. Это три!

Смекаешь?

ну я допустим тоже слышал кучу баек про таких невьебенных мачо которым достаточно только до клуба доехать.. но это если и есть в реале - то большая редкость. (гораздо чаще - обычный пиздеж).

с тобой я не знаком, поэтому в данном случае без комментов. но если у тебя действительно съем так и происходит - завидую. у меня б если так и получилось бы, то наверное максимум в 5% подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.::King::.&краснов

меня прёт читать такие споры. Вот не знаю, но мне с первых сообщений видно, что между вами разница в лет 10 минимум. и ребёнок пытается объяснить что-то мужику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.::King::.&краснов

меня прёт читать такие споры. Вот не знаю, но мне с первых сообщений видно, что между вами разница в лет 10 минимум. и ребёнок пытается объяснить что-то мужику :)

тут больше имеет значение психологический возраст. вот например вейду чуть больше двадцатника а пишет вполне взрослые вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2краснов

фраза:

Мне на себя надо деньги тратить, а не на девушек. Это два!

-очень правильная, но в разном возрасте понимается по-разному.

сидя в клубе и покупая коктель себе и девушке, ты скорее на себя тратишь деньги. И не паришь себе мозг, чем я её заинтересовываю: собой или коктелем....

с возрастом начинаешь меньше бояться динамщиц, и что удивительно труднее ведёшься на их разводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2краснов

фраза:

Мне на себя надо деньги тратить, а не на девушек. Это два!

-очень правильная, но в разном возрасте понимается по-разному.

сидя в клубе и покупая коктель себе и девушке, ты скорее на себя тратишь деньги. И не паришь себе мозг, чем я её заинтересовываю: собой или коктелем....

с возрастом начинаешь меньше бояться динамщиц, и что удивительно труднее ведёшься на их разводы.

согласен полностью.

история из жизни в тему: недавно зашел в горяче рекомендуемые на форуме клубы - деку и людовик. - у меня сложилось впечатление, что за вход в эти заведения платил один я. на входе (особенно в людовик) давка из желающих пройти бесплатно - посмотрите я должен быть в списах- давайте я щас позвоню тому-то и вы меня пропустите и т.п. - короче цирк бля. те кто платил за вход проходили без очереди и фк. внутри - аналогичная картина: невьебенно крутого и продвинутого народа полно, но столы почти у всех пустые (особенно в деке - в людовике бар дешевле в два раза) - большинство гуляет на сухую. чай - минералка и там по мелочи. нормально заставленых столов - ну примерно 1 к 10. я понимаю что понятия у всех свои, но в чем кайф ходить в заведения рассчитанные не на твой кошелек - не пойму никогда.

ну ладно допустим девушки без денег , при условии что со всем остальным хорошо, но парни - не знаю...

короче когда сам был бедным студентом - ходил в манихани и т.п. - нажирался тониками, заказывал-горячее- угощал девушек-барменов-музыкантов-охрану короче чуствовал себя в своей тарелке.

на счет гламурных девушек в гламурных клубах - согласен, их там больше. но есть подозрение что большинству из них даже супергламурные молодые люди без денег не интересны.

есть конечно там и небедные девушки-тетеньки которые и сами готовы угостить приятного молчеловека, но это уже не пикап. это уже по другому называтся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен полностью.

история из жизни в тему: недавно зашел в горяче рекомендуемые на форуме клубы - деку и людовик. - у меня сложилось впечатление, что за вход в эти заведения платил один я. на входе (особенно в людовик) давка из желающих пройти бесплатно - посмотрите я должен быть в списах- давайте я щас позвоню тому-то и вы меня пропустите и т.п. - короче цирк бля. те кто платил за вход проходили без очереди и фк. внутри - аналогичная картина: невьебенно крутого и продвинутого народа полно, но столы почти у всех пустые (особенно в деке - в людовике бар дешевле в два раза) - большинство гуляет на сухую. чай - минералка и там по мелочи. нормально заставленых столов - ну примерно 1 к 10. я понимаю что понятия у всех свои, но в чем кайф ходить в заведения рассчитанные не на твой кошелек - не пойму никогда.

ну ладно допустим девушки без денег , при условии что со всем остальным хорошо, но парни - не знаю...

короче когда сам был бедным студентом - ходил в манихани и т.п. - нажирался тониками, заказывал-горячее- угощал девушек-барменов-музыкантов-охрану короче чуствовал себя в своей тарелке.

на счет гламурных девушек в гламурных клубах - согласен, их там больше. но есть подозрение что большинству из них даже супергламурные молодые люди без денег не интересны.

есть конечно там и небедные девушки-тетеньки которые и сами готовы угостить приятного молчеловека, но это уже не пикап. это уже по другому называтся.

ну вот один в один :)

лет 5-6 назад сам в мани-хани ходил, потому что это было по средствам. Щас хожу в деку, арену и веду себя там точно так же.

Вообщем даже бедного студента не парит купить девушке сок в дешовом баре, а в пафосном клубе - это уже развод :)

Моё ИМХО: ходить надо по средствам, и не искатть развод там где его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснов правильно все сказал, от себя лишь добавлю, что необходимо немного адекватности.

Просто некоторые люди дорвались до техник "клея", вдолбили себе в голову какие то ущербные правила "типа на бабу не трачусь" и "в клубе мне все должны", которые(правила) создали такие же ущербные товарищи, и теперь кричат на весь мир, что именно так и необходимо поступать.

На практике же ситуация такая: эти товарищи каким то способом или на последнии деньги попадают в клуб, сидят передергивают на реальных теток и со спокойной душой уезжают домой.Спать...Одни...

Это связано с тем, что надо "БЫТЬ", а не "КАЗАТЬСЯ". Вследствие чего недостаточно просто одеть яркую рубашку и накреативить прическу, для того чтобы снимать статусных девочек. Необходимо иметь соответствующую мету.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wade

+1

и самое главное.... тут даже не вопрос в том "быть" или "казаться"... а в том, что это должно приносить удовольствие.... в противном случае нах всё это надо?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...