Перейти к публикации
пикап.Форум

и.пикап


CrazyAngel

Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы.

Есть сторонники поля с земляным покрытием, есть сторонники цифрового поля, а есть и нейтралы, удачно сочетающие и то, и то.

Думаю, нужно стремиться к последнему варианту. Тем более, что есть куча свободного времени, но в поле не выйти... зачем его тратить зря?

Что хотелось бы сказать от себя, какие выводы сделал на собственном опыте.

Постараюсь свести все в систему.

Каждая, не зная того, хочет с тобой встретиться…при нужных словах и верном поведении.

Хорошо, если есть фото и можно определить ее уровень потребности. Вообще, по анкете можно какой-либо образ набросать, если что-то написано от себя. Так вот, рисуем образ в первом приближении – определяем уровень девочки, оценка в баллах и прикидываем, какой ресурс можно затратить для встречи и если что-то пойдет не так или девочка окажется неправильной пчелой, удали ее, нафига тебе ее неправильный мед?

ГЛАВНОЕ – вв и внешность твоя. Все смотря на это в первую очередь. Поэтому подбери фото поудачливее, замажь свои прыщи, отбели зубы ), но не перебарщивай, а то не узнает счастья своего на месте.

Кстати, ОЖП делают аналогично – подбирают более удачные фото и некоторые уникумы их обрабатывают. В жизни это ужасно. На моей тропе попалась такая одна, после чего недели две не мог оклематься.

Да! ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Оценил по фото на 7, смело делай -1, как результат 6 – на столько она в жизни.

Заполни анкету, чтоб не слишком мало, и не слишком много ... незачем отвечать на каждый вопрос.

Многое зависит от твоей анкеты. Либо ты везде с оголенным торсом и целью в жизни – секс на один-два раза, либо фотографии с бездонными глазами, полными истины о смысле бытия. Собственно, и контингент будет разный. Второй вариант более геморрный, но интересный.

Знакомство на сайте можно разделить так:

1) Первое сообщение

2) Заинтересовать

3) Предложить встретиться

//а лучше совместить 1 с 2, чтобы быстрее иметь...3

Первое сообщение

Сложностью более высшей степени, нежели в реале, является первый пост.

Почему?

Потому что в нете пишут все, кому не лень (даже последний дрочер предложит восьмерке сделать ему миньет в ее машине), кто в жизни будет сидеть в темном углу, в тряпочку молча и течь от желания, но больше чем "привет, как дела?" они придумать не могут, максимум поставят смайлик в конце или используют другой, всем надоевший шаблон.

Если ты симпотный и явно уверен, что она поведется на твою внешность, хватит какой-нибудь банальности а ля «Привет. Предлагаю потратить немного времени в наиинтереснейшем общении». К+ и поехал.

Если нет, то можно придумать что-нибудь смешное, цепляющееся ... например : "несколько минут придумывал интересный, загадочный, внешаблонный привет, на который ты 100% ответишь, но решил не мучить себя созданием, а тебя пониманием, а написать просто : Привет."

Заинтересовать

Вопрос а ля «Где ты работаешь\учишься?» задавать не стоит. Ты будешь 1368 человеком, спросившим ее об этом. Лучше подобную информацию узнавать параллельно, во время обсуждения стебных тем («Я тут недавно по ящику рецепт увидал, решил попробовать, назвал его Б52. Сперва ешь, а потом 52 раза бэ (с) кк. А ты умеешь готовить?»).

Дальше лучше всего ее рассмешить а ля «Как ты думаешь, повышенная популяция сундучково-барандучковой популяции в западной Африке отразится на биосистеме в восточной Европе?».

Юмор – меговесчь! Скучными беседами просто надоешь и тебе будут отвечать, даже если ты мегопарень, сухо и односложно, чтобы не обидеть, но и чтоб ты не закрыл диалог с ней.

Поэтому, тренируй БГ.

В этом вопросе, как недавно в голову ударила мысль, было бы неплохо определить уровень Ю(мора). Понять, какие шутки прокатывают и вкручивать.

Какие я нашел уровни:

Простенькие, почти буквальные. Для глупеньких.

Посложнее. Неоднозначные с сексуальным подтекстом под наивным соусом.

Стеб. Тут и атака оборзевших тараканов и быстронаступающий апокалипсис в виде континентального перемещения пингвинов с обостренным инстинктом размножения ) только что придумал, надо будет проверить ;) Кстати, в этом варианте главное – не оказаться простебаным.

Предложить встретиться

Именно ПРЕДЛОЖИТЬ, а не выпрашивать ... именно ВСТРЕТИТЬСЯ, а не взять телефон.

Если она ведется на твое фото, и ты уверен в себе, то можно прямым текстом предложить встретится...

Если нет, то заключительный шаг делать в лоб не стоит (но, если хочется, вперед, откажет, их еще тысячи), лучше плавно подвести. Короче, разогреть и подготовить.

Можно свести все к шутке, чтоб встреча не была самой целью, например: угостить чупа-чупсом, покормить друг друга мороженым, покормить голубей на пустынном берегу, созерцать закат… .

Можно и ввести в легкий транс заумными фразами, например:

Как ты думаешь, можно ли понять человека по переписке, то есть по голому, сухому и безэмоциональному тексту, который на самом деле ничего не значит, ведь текст, слова – лишь заполнение пустоты для ушей...бла бла бла...?

- бла-бла-бла, я согласна.

Через Интернет не заглянуть в бездонные глазки собеседника, не увидеть очаровательную улыбку, не взять за руку, не взять на руки, не пощекотать, в конце концов. Твое воображение делает свое гадкое дело – дорисовывает в мутном образе штришки идеала.

- бла-бла-бла, я согласна..

Давай встретимся ;) или как-нибудь посмешнее а ля «Давай защекочем друг друга» или «Заглянем в глазки» или «Прогуляемся за ручку, как в детстве».

Как получил номер, все, забиваешь. Девяностопроцентный игнор. Через пару дней вызвон. Или на этот же день можно, но лучше заранее запланировать и за день предупредить ее. Это все знают ;)

Отдельно разберем случай, когда она первая написала.

Тут, в принципе, все готово. Пара верных сообщений и номер в кармане.

И пара шаблонов первых сообщений, так как они самые геморные.

-

Предприняв пару попыток совершить умственные упражнения с целью генерирования сверхоригинального отпривечивания решил не мучить ни себя тяжким интеллектуальным трудом создания, ни своего собеседника тяжкой умственной работой понимания, а о чем же это тут говорится, а просто и понятно написать: Привет :)

-

Привет, Я провожу социологический опрос:

Что должен написать молодой человек, чтоб заинтересовать/понравиться тебе?

а) Привет

б) Дэвушка, хотите познакомэться с красывым, молодой мужчина ?

в) Привет, Я провожу социологический опрос...

-

Замерев на некоторое время с лицом глубоко задумавшегося человека пришел к выводу, что особой оригиностью маякнуть не получится в этот момент и решил просто отприветить: Привет :)

-

Хм... мне кажется или мы знакомы?

-

эм... я кое-что о тебе знаю....

-.

Все. Да прибудет ресурс тебе в голову!

(с) xb0ctella, CrazyAngel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...