Перейти к публикации
пикап.Форум

Установки и убеждения


A.G.W

Рекомендованные сообщения

Установки и убеждения

Введение:

Для того чтобы стать уверенным в себе, раскованным, и всегда чувствовать себя в своей тарелке. Для того чтобы быть успешным в общении, соблазнении противоположного пола и вообще быть успешным в жизни, нужно разобраться в себе, в своём внутреннем состоянии, в своих установках и убеждениях...

Давай разберем, что же такое эти “Установки и убеждения”:

По сути дела это то же самое, но есть некие различия и нюансы…

- Установки: Это то, что мы для себя устанавливаем, то есть, то какими мы хотим себя видеть и быть…

* Я могу познакомиться абсолютно с любой девушкой, в любое время и в любом месте. – Мне хочется верить в эту фразу, в конце концов, она сбывается, всё зависит от того, насколько я поверил и внедрил в себя эту фразу.

- Убеждения: Это то, какими мы являемся на данный момент, при чём не обязательно это позитивные убеждения…

* Меня всё любят – Это по сути дела тоже, что и установки с отличием того, что это на самом деле является так на данный момент, то есть отражает твоё нынешнее состояние.

Установки и убеждения должны быть позитивными, то есть такими, чтобы шли тебе на пользу, а не во вред. Ведь посуди сам вся наша жизнь, по сути, построена на наших установках и убеждениях, без них мы не были бы людьми, мы ничего бы не достигали в жизни вообще. У нас не было бы прекрасной работы на которую хочется ходить и отдаваться ей полностью, мы бы не веселились и не получали бы кайф от жизни, мы бы просто жили как роботы просто живя ничего не достигая в жизни…

Внедрить в себя и поверить в новые, позитивные установки ты сможешь любым способом.

Пусть то будет список установок, которой ты будешь перечитывать по несколько раз на день, хотя я рекомендую утром и вечером перед сном. Или ты можешь записать аудио запись с установками и прослушивать его так же по несколько раз на день, а можешь вообще ничего не писать, а просто думать и размышлять на тему установок. Способов внедрить в себя позитивные установки есть множество, но главное не низменное правило построения установок это позитивность и польза для тебя самого, то есть ты должен их писать такими, чтобы ты в последствии получал кайф, и свободность от лишних заморочек, так чтобы тебе стало легче жить и обязательно в радость, а не в тягость…

Использование и интеграция:

В прошлой статье я дал определения понятий “Установок и убеждений”… В этой статье, я опишу, как интегрировать эти самые установки и убеждения для максимальной результативности их использования. Ключевое слово тут – визуализация. Визуализация использовалась и продолжает использоваться при подготовке спортсменов по различным видам спорта. Но я решил её немного изменить в связи со спецификой нашего желания, то есть интеграция новых установок и убеждений для дальнейшего их использования… Метод визуализации останется таким же, как его используют спортсмены для достижения своих целей, но с не большими изменениями с моей стороны, о которых речь пойдёт дальше. Для начала нужно написать этот самый список установок. Думаю, правила написания установок ты помнишь, если нет, сейчас разберём и этот вопрос.

Правила написания установок:- Всегда добавлять частицу “Я, Меня, За мной и т.д.” в предложение.

- Они должны приносить тебе пользу, то есть быть позитивными для тебя.

- Ни каких частиц “Не”:

Например:

1. Я не стесняюсь в любой ситуации – это не правильная установка, так как психика человека не воспринимает эту частицу “Не”, вот и получается “Я стесняюсь в любой ситуации” не будем разбирать почему, у нас другая задача.

2. Я всегда раскован и уверен в себе – вот это уже другое дело, это правильная установка.

- Установки не должны быть слишком длинными, но и слишком короткими, должна быть золотая середина. Лучше написать две коротких и понятных чем одну большую, но не понятую.

Например:

1. Я уверен в себе – слишком короткая, она не отражает всей ситуации. А именно когда ты уверен в себе, где ты уверен в себе и т.д.

2. Я всегда уверен в себе и девушки постоянно бегают за мной толпами – вот это слишком длинная установка, лучше её разбить на две разные установки.

3. Я уверен в себе всегда и везде – вот она золотая середина.

Вот не большой списочек моих установок:

1. Я уверен в себе в любое время и в любом месте.

2. Я всегда чувствую себя в своей тарелке.

3. Я всегда абсолютно раскован, где бы я ни был.

4. Девушки постоянно бегают за мной толпами, куда бы я ни пошёл.

5. Девушки постоянно знакомятся со мной, куда бы я ни пошёл.

6. Абсолютно все без исключения меня любят просто не всегда признаются в этом.

7. Я могу познакомиться и начать разговор абсолютно с любой девушкой, которая мне понравится.

8. Я могу соблазнить абсолютно любую девушку.

9. Я могу дать отпор любому кто пойдёт против меня.

10. Всем без исключения нравиться со мной общаться, ведь я великолепный коммуникатор.

11. Я успешен во всех своих начинаниях и продолжениях.

Список написали, теперь переходим непосредственно к самой интеграции новых установок при помощи метода визуализации. Ты спросишь, но почему именно визуализация? Так вот, доказано что, мозг на самом деле не видит разницы когда ты что-то делаешь наяву или просто визуализируешь эту ситуацию. Но только при условии что, твоя визуализация будет ассоциативной, то есть ты визуализируешь себя от первого лица. Как будто ты на самом деле делаешь это, а не просто видишь, как ты делаешь это со стороны, всё должно быть ассоциативным. Теперь перейдём к делу. С тебя требуется прочитывать этот список установок утром и вечером перед сном с одновременной визуализацией. Не понятно? Сейчас объясню на примере.

Вот у тебя есть список:

1. Я уверен в себе в любое время и в любом месте – ты читаешь эту установку и одновременно представляешь себе (Визуализируешь) как ты спокойно и уверено идёшь по улице с расправленными плечами, как люди смотрят на тебя как на бога. Но опять же ты представляешь себе всё от первого лица, как будто ты на самом деле там, и всё видишь своими глазами.

2. Девушки постоянно бегают за мной толпами, куда бы я ни пошёл - ты читаешь эту установку и одновременно представляешь себе (Визуализируешь) как ты идёшь по улице или просто сидишь в парке и ты постоянно в окружении девушками, как они постоянно ходят за тобой и готовы на всё ради тебя.

3. Я могу познакомиться и начать разговор абсолютно с любой девушкой, которая мне понравится – ты читаешь эту установку и одновременно представляешь себе (Визуализируешь) как ты идёшь по улице раскованно и уверенно в себе. Видишь красивую девушку и подходишь к ней так спокойно и уверено и начинаешь с ней разговор, знакомишься с ней. Как будто ты этим только и занимаешься круглые сутки.

Вот и весь метод визуализации. И опять не забывай про правило ассоциативности, оно главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...