Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Секс с девственницей


Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

у меня вопрос с более глубоким смыслом. проблем с лишением девственности никогда не имел. у меня было уже около 5 девственниц, но в это раз у меня у самого появился таракан. Предыстория в кратце:

Встречаюсь с девушкой-праймери 3.5года. В отношениях не все гладко, ссоры, нехватка секса изза ее каких то порой нежеланий (в среднем раз в 3 дня, учитывая, что живем вместе). Я сам по себе оч любвиобильный :). Для меня было бы нормой 1-2раза в день. Мне 24 ей 23. В общем есть разногласия, но не то чтобы до разрыва. Она очень эмоциональная, отсюда тоже исходят проблемы.

Встретил девушку другую - секондари. Ей 19, девственница. В порыве обоюдных чувств занялись сексом. Понравилось очень обоим. При том, что она девственница, секситься лучше чем праймери. Характер и темперамент в противоположность моей праймери - то есть тихая по жизни, пассивная. Первая ночь прошла идеально, без травм с нежностью и тд и тп. Она чувствовала во мне уверенность и надежность, что все сделаю правильно. Получилось почти небольно. Собсна вопрос на который не надеюсь получить ответа: кого выбрать? Второй более конкретный, как мне не сделать секондари больно, чтобы не в чем не разочаровалась? Я чувствую просто какую то необъяснимую вину на себе теперь. Праймери не бросишь просто так, все таки крепкие отношения проверенные временем. Проблема экологичности для меня сейчас на первом месте, понимаю четко, что я поступил как последний мудак, что не должен был ее сексить, так как скорее всего не мог бы предложить отношений. Но было дело нескольких часов и потерял голову. До этого парни не долазили даже до лифчика, а тут я за пару встреч лишил девственности. Надеюсь на ваши советы. Что сделать, как обЪяснить, чтобы не обидеть девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности. Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях. Мои личные рекомендации по данному процессу. У вас долж

Наличие или отсутствие крови зависит от строения девственной плевы. По поводу её строения:

Бред какой. У нас бы пол страны ходили в девственницах т.к. среднестатистический член размером 14-15см.

Ну вообще тут проблемы именно с тем, что и куда сунуть, и как бы сделать не больно...

А просто поговорить не пробовал? Она же знает что у тя девушка, не? Если знает тут полегче - объясни - так и так. А вот если не знает.. тогда выбирай. А вообще знаешь, твоя тема больше для раздела РАЗВИТИЕ И УДЕРЖАНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

Если с праймари все устраивает - тогда она.

если позволяет советь - тогда обе

если праймари еще в чем-то косяки имеет - тада секондари)

Мда, точно не в тот раздел, там быстрее ченить посоветуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

девочку кладёте на спину, под попу кладёте ей маленькую подушку (чтобы бёдра были приподняты), ноги девочки сгибаете в коленях и прижимаете к её груди, либо закидываете себе на плечи :blink:

мое воображение неможет представить это визуально...можно ссылку с картинкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ссылку левую пусть тебе кидают в личку.

Что, парвда не можешь представить? Миссонерскую представляешь? Она лежит, ты на ней, между ее ног. Представил? Ну вот еще ноги у нее раздвинуты, под попой подушка. Дальше уж сами сообразите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p_missionary.jpg?w=360&h=300

Да простят мне эту картинку))))) Но я хз как еще объяснить))

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах не горячись и удали я понял..

закидываете себе на плечи? а это как

Изменено пользователем gtxfkmysq (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

так..с с чего бы начать,значит это у меня вторая девственница с первой прошло все отлично крови не было и все гуд

это вторая с ней была кровь но все в норме все делал правильно все отлично,но до этого у неё был молодой человек который в силу(размера или опыта я не знаю) не смог её лишить девственности вообще,у меня все получилось,но сегодня был второй раз и кровь снова была,собственно вопрос такое возможно или я что-либо делал не правильно в первый раз? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мужики,где и какую смазку взять лучше всего??

в любой аптеке, иногда в супермаркете. Я обычно лайфстайлз беру, а какой именно, реши сам. Возьми обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

От себя добавлю, что для первого раза лучше всего идёт смазка для анального секса. Не удивляйтесь - просто большинство производителей напихивают обезболивающего и ранозаживляющего именно в анальную смазку.

И ещё... У моей бывшей жены ситуация - как оказалось! - не уникальная. До меня у неё был секс, причём немало. И у нас с ней было месяца три насыщенной половой жизни. А потом решили "поиграть в девственницу"... И тогда была кровь, немного больно и все симптомы. Она рассказала потом, что ей гинекологи по осмотру до сих пор писали "virga" и удивлялись потрясающей растяжимости ДП. Вот так вот бывает, причём случай не уникальный! Так что не разводите панику, типа "...она была не девочка, а мне наврала :huh:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хочу посоветоваться... Я девственник, моя девушка тоже. У нас скоро намечается секс.

У меня вопрос вот в чем, для разогрева я хочу сделать ей куни, ей после этого не отвратительно будет со мной целоваться?

И вообще как куни на вкус ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлаустрофобииНЕТУ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=105687

Все зависит от твоей девушки. Первый раз, скорее всего она вообще не будет понимать, отвратительно ей или нет. Особо не мудри, просто делай все аккуратно и осознанно, а потом уже начнете тренироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой дурацкий наивный вопрос: А есть позы для этого дела на заднем диване в авто? Конечно же, не во дворе перед домом :ph34r:, а в одном из мест нашего города, куда все приезжают для этого. Есть у кого-нибудь подобный опыт?

Почему именно так, потому что оба пока живем с родителями, которые, естественно, вечно дома по вечерам. Днем никак, ибо работа у обоих до 5-6 вечера. Хоть и работаем вместе, все же рабочее место не вариант, ибо обстановка не лучшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ох, убил несколько часов, прошарил всю тему, и хочу тоже получить дельный совет. Ситуация такая:

Ей 16, мне 17. Можно считать, что это моя первая девушка, познакомились пол года назад, а встречаемся месяца 3-4. Всяческие поцелуи, обжимания и прочее уже давно надоело, а вот как сказать ей, что я её хочу не знаю. Она сказала, что такие отношения у неё впервые (значит девственница), да и у меня тоже не было опыта. Так ещё проблема с её родителями, слишком уж тщательно за ней присматривают, что на ночь её никак не вырвать. Даже не знаю что и делать, всё же много времени прошло, тут пишут месяц, два. А я уже четвертый месяц торможу.

В итоге основной вопрос. Как сказать или намекнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, убил несколько часов, прошарил всю тему, и хочу тоже получить дельный совет. Ситуация такая:

Ей 16, мне 17. Можно считать, что это моя первая девушка, познакомились пол года назад, а встречаемся месяца 3-4. Всяческие поцелуи, обжимания и прочее уже давно надоело, а вот как сказать ей, что я её хочу не знаю. Она сказала, что такие отношения у неё впервые (значит девственница), да и у меня тоже не было опыта. Так ещё проблема с её родителями, слишком уж тщательно за ней присматривают, что на ночь её никак не вырвать. Даже не знаю что и делать, всё же много времени прошло, тут пишут месяц, два. А я уже четвертый месяц торможу.

В итоге основной вопрос. Как сказать или намекнуть?

Парень тебе не нужна ночь! тебе нужна квартира и всего навсего приложить немного усилий,ну или много).

я тоже как то встречаля с девушкой около года,но всякие поцелуйчики и обжимания я обажаю,но я этого получал так мало что,ну короче мозг выносило...в принцыпе я мог найти другую но мне было настолько лень и тараканы по поводу знакомств что довольствовался на свою биду чем есть,конечно я знакомился потом но далеко все не заходило,я как то все бросал и тормозил но щас не о том(просто может она сама этого хочет но боится сказать,а протянеш еще пару месяцев сцепит её кто то а ты будеш желеть что твои отношения прошли в пустую и без секса.)

ну вот в таком возрасте сделай все как игру,скажы ей там я хочу сделать тебе массаж пригласи к себе,мирно посидите попейте чаю,потом идите в комнату сделай массаж,и потом начинай ласкать ну и прожим на секс!

ну или самое простое без всего,зови к себе попить чаю с тортиком,будь уверенным пусть чуствует себя комфортно,а то если будеш мямлить и дрожать будет с её стороны дискомфорт,и она может все понять и зажаться...ну вот вы попили чая перемещяемся в комнату,садитесь на кровать,можеш включить телевизор,что бы небыло кромешной тишины,ну кто как любит,и также начинаеш её ласкать и целовать,и переходиш к раздеванию медленно и плавно,может начать сопротивлятьсяно ты прожимай,в крайнем случае немного откатывайся и старайся снова,если она не хочет секса она в итоге сама скажет почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял "Как сказать или намекнуть?" Как действовать я уже начитался ) да и в этом плане я проблем не предвижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим эээ...опытом. Вчера договорились с любимым о встрече интимного характера... Так как я девственница, то решила что наконец то настал этот светлый день, когда я всецело буду принадлежать ему...Он с нетерпением ждал этого дня...Мы все приготовили как полагается: квартира (наша любимая), свечи, варили глинтрейн...Все красиво и романтично...Ну и настал тот момент...Он спросил: "Согласна ли ты стать моей...".Я: "Да!". Жуть...Нет, я представляла себе что это будет больно, дискомфортно. Ну, думала, потерплю, скажу: "АЙ!" и ворота к счастью открыты...Ага...На протяжении всего вечера я думала: "А вообще, чо Туда ломиться то...Может Там все наглухо закрыто" :) Ну ощущения конечно...И главное боль какая то такая..противная...Но быстро забывается...Лежу, слезы катятся...И он плачет вместе со мной, от того что я плачу...Сидим ревем...Все думала: поколотить его или дальше продолжить... Сказала: "Все на сегодня хватит..."...И как обычно, по старинке, перешли к нашим менее болезненыя методам...:)Мда...Аж какая то ненависть к этим мужикам появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял "Как сказать или намекнуть?" Как действовать я уже начитался ) да и в этом плане я проблем не предвижу

зачем тебе говорить если ты будеш сразу действовать?)а если тебе уж так хочется сначало сказать то например:мы с тобой так долго вместе может разнообразим наше время препровождения"сам немного сформулируй предложения под ситуацию"от неё в обязательно порядке пойдет вопрос а как? главное не затупи,она уже знает о чем ты хотел сказать но вопрос идет машинально если они подумали о сексе!сказать что в ваших заимоотношениях тебе хочется нечто большее чем только поцелуйчики!скажы это в каком нибудь комфортном месте!

если намекнуть,то "член ей в руку положи"дома устрой романтик,и по продвижению к заключению начинай целовать и раздевать,в принцыпе идя домой к парню это уже намек! а так намекать бессмысленно и лутче как говорится "сказать как есть а не давать бессмысленных намеков" темболее она возможно будет их игнорить и чем больше будеш намекать тем меньше она будет хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос, вернее даже случай. настолько заморочился насчет того что она девственница, что как-то даже не вставал долго, потом когда встал вообще никак не получалось войти. палец засовывал, два засовывал а член не входил. во всех позах пытался, в догги стайл только начало чего-то получаться, вошел полностью головкой - дальше ни в какую! еще мучался от того что падал постоянно, вообщем намучался. девочке было пофигу, она кайфовала, стонала, но особого возбуждения, соответствующего ее стонам я не заметил) смазки?.. ну была смазка, но не много, под конец было больше, именно тогда когда я вошел в нее головкой. далее толи у меня опять падать начал, толи просто не мог вснуть - реально член сгибаться стал..) часа три это продолжалось, потом я кончил. списал девочке всю вину на себя, мол не стоит - волнуюсь, она поверила и не поняла, что мне было в нее тупо не войти - чтобы не заморачивалась, а то пропащий вариант будет. смазку не хочу использовать. может я что-то не так делал?. (я еще сам девсвтенник, поэтому и падал наверно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не заморачиваться и чего-нить немного выпить. Другие бы посоветовали Виагру.

И поза, ИМХо, улчше - миссионерка. Прелюдии типа минета недолго тож помогают подянть))

Ну и смазка. Лучше юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не заморачиваться и чего-нить немного выпить. Другие бы посоветовали Виагру.

И поза, ИМХо, улчше - миссионерка. Прелюдии типа минета недолго тож помогают подянть))

Ну и смазка. Лучше юзать.

а как девочке сказать чтобы лучше доступ был?) выгунться там, прогнуться...

вся проблема была в том, что я был выпивший. когда я трезвый у меня стоит как орел! а когда поддатый меня клонит спать и больше ничего. а не выпить не мог, девочка девственницей была, ей было бы очень страшно. бутылка дешевого шампанского решила ее проблемы, но не мои... просто я не пью, спортсмен.)

Изменено пользователем matrixx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бокал шампанского можно растянуть часа на 2, проверено мной) Пей мелкими, оч мелкими глотками.

Да подушку под попу, не оч высокую, если миссионерка. Я в миссинерке вообще плохо проедставляю куда там можно прогуться или выгнуться. Расслабится пусть

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Проблема следующая. Я и моя девушка девственники. Лишить её девственности не получается. Не могу войти вообще нисколько, ни на см. Как в стену. Член гнется аж. Может проблемы с эрекцией? Если нет,то что делать с влагалищем,которое так туго сжато? Ласки и прелюдии не помогают вроде. Смазка тоже. До оргазма её ни разу не доводил, не хочет без секса. Может стоит сначала довести её до оргазма, а потом сделать дело? Просто читал где-то такое,не знаю,насколько это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом разе лучше двигаться мелкими толчками, а не тупо давлением - вот тебе и стенка. Подушку под попу + миссионерка. Кому-то и раком помогают, но не все девственницы на своем 1 секса на это соглашаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой случай. Встречаюсь с девушкой 3 месяца.Собсна сабж.Оставшись у меня , разгорелась страсть бла бла бла .Начал ее ласкать.Тут через несколько минут она стала задавать вопросы.Типа а ты знаешь то, это.И все такое.Естественно я сказал чтобы она не волновалась.Но она начала немного отталкивать меня.Потом совсем остыла.Села и все след. время мы об этом говорили.(fail в общем,хотя с другими все ок было.)Ладно решили отложить,ну после такого разговора ни у меня ни у нее желания уже не было.Решил не нагнетать обстановку второй попыткой и подумал отложить на время.В течение недели эта тема была как обыденная.Потом она мне говорит, что хочет чтоб я подождал до полгода.Честно, меня это немного озадачило и насторожило.Я думаю ничего нового я не услышу,но очень хочется услышать мнение других.

P.S. Отношения у нас хорошие.По характеру оба домашние, то есть.Я уверен и в ней что не изменит,как и она во мне.Ссоры были, но ,в основном, решались очень быстро.То есть идем друг другу навстречу.А тут такое.

В общем может она во мне не уверена или еще что.Хотя говорила обратное и что ей не страшно.

P.P.S. зарание спасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему полгода, а не 7 месяцев или год, или неделю? Автор, у вас значит такие отношения, когда девушка не может тебе верить до конца, а потому ее тараканы активизируются со страшной силой - вдруг ты ее трахнешь и бросишь, ну иливообще боли боится.

А вообще отношения без секса - это неплоноценные отношения, а тут и вообще отношениями не считаются. Так что читай ФАКи по отношениям, рассказывай девушке, какая она красивая и вообще супер, как ты ее хочешь - может решится тогда.

А у вас и орального секса тоже нету?

ЗЫ и вообще нихрена не понятно, что за тему вы там начали обсуждать - то, это. Что именно? Ее тараканов? Она сказала, почему не ъхочет сейчас? ты непонятно написал вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain , скорее всего ты прав. Тараканы страшная штука. Поговорю на эту тему еще раз более углубленно с ней и попытаюсь вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну секс с девственницой... Это наверное единственное на что у меня есть кое какие тараканы.

Ну зная себя, если бы я выпил и знал что она пьяная всё было бы ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребят глупый вопрос конечно... но как глубоко находится девственная плева? Такая ситуация... тут за девкой ухлестывал, кричала что девственица, попьяни ко мне пришла ночевать ну я ее пытался на секс развести, она не в какую... руку в трусы засунул ну и 2 пальцами почти полностью вошел во влагалище... походу уже опреходывали...

Изменено пользователем Faxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Девственная плева эластична

2) Она может быть разной формы, втч такой, что окончательно рвется только после родов (полулулнная)

3) Дественная плева может врожденно отсуствовать, но это не значит, что девушка не девственница

4) Из-за таких идиотских стереотипов вроде "должно быть больно, с кровью и какое-то препятвтие" у девочек потом тараканы.

5) пальцами ее почувствовать сложно

6) на глубине 2-3 см

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне может быть девственницей. по крайней мере то, что ты назвал, не противоречит факту девственности.

ну а точно - это хз. либо верь, либо нет, это уже вопрос доверия к девочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться... Я девственник, моя девушка тоже. У нас скоро намечается секс.

У меня вопрос вот в чем, для разогрева я хочу сделать ей куни, ей после этого не отвратительно будет со мной целоваться?

И вообще как куни на вкус ? :huh:

На вкус как пересоленная курица :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ЛОРчик, вопрос к твоей адекватности... как сама думаешь в 25лет девственница это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Народ, всем привет. Меня мучает вопрос. Была ли моя девушка девствиницей или нет. Для меня это важно.

Вобщем. До первого контакта прошло где-то 2-3 месяца. Как начинался первый раз.. я не мог найти щель... было тяжело всовывать (У меня подозрения на имитацию), но войдя, все было вроде нормально... когда вынул, было немного крови. Я понюхал (да, я такой) резкий запах. Сейчас нюхая кровь во время месячных (да, я такой. Понюхал для интереса) оказался такой же запах... Вот меня мучает вопрос, была ли она девствиницей, ведь запах тот же... да и делает она все уж очень хорошо (на тот момент она была как буд-то опытная...) и сама первая предложила секс. Я у неё спрашивал - говорит что была девствиницей.

НУ или это были месячные?

Я тебе уже ответила в твоей теме. Не узнаешь уже. Верь девушке или рпасставайся. Паранойа - хреново для отношений

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Занимался с девушкой сексом, у неё это было в первый раз. Сначала, при первом проникновении, ей было больно, вошел полностью, дальше занимались сексом уже без боли, но у девушки никаких приятных ощущений не было. Крови тоже не было. После этого два дня ей было больно сидеть, потом прошло. На третий день мы попробовали ещё раз, и так же, при первом проникновении ей было очень больно, а уже при последующих боли не было, но и приятных ощущений, как и в первый раз, тоже. Опять же без крови. Член 16см. Вопрос - девушка лишена девственности или нет, и почему без приятных ощущений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лишена.

Погоди хотя бы недельку, пусть все заживет. Юзай смазку.

Без приятных ощущений потому что очень их ждете. И потому что ей больно, у нее стресс, она не может расслабиться. А, ну и еще - не сразу все начинают ловить кайф от секса. Особенно, когда парень наседает "ну что, тебе приятно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь,раньше с девственницами дело не имел.Все в первый раз прошло гладко,даже лучше чем думал,через две недели повторяем,с сменами поз не напрягал,на третий раз пробую получаю отказ,соглашаеться только на две:миссионерскую и сверху,на догги и остальные не соглашается.Раньше с таким не сталкивался.как действовать в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

Лишал девственности 1 раз но тогда по пьяни смутно помню что было

потом девочки не попадались

щас встречаюсь с девственницей

ей 17

и такая проблема

до того как начинаешь вводить член стоит как столб надеваю презерватив

начинаю действовать секунд через 5-10 он падает

ждем мин 5 он опять встает и опять та же проблема

после раза 5го он благополучно уходит в сон

может дело в долгом начале(около часа)

я просто вообще не знаю что делать

1ый раз такая проблема

Изменено пользователем Shizya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...