Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Секс с девственницей


Рекомендованные сообщения

Lora - respect ))))

Это именно тот FAQ, про необходимость которого я тебе говорил ;)

Хороший объяснения и рекомендации.

От себя добавлю:

1. и ОСНОВНОЕ!!! прелюдия чем она дольше и лучше - тем проще и легче девушке.

Для себя вывел правило, что для легкой и успешной дефлорации девушка должна насквозь промокнуть (трусики / джинсы промокают от ее смазки :) ). Это принципиально облегчает ей переход на новый уровень жизни )))

Если же она почти кончает от петтинга, то дефлорация будет безболезненной (и просто офигительной для нее).

Отсюда вывод для настоящих "альф" - хочешь чтобы первый секс для нее был по первому классу, значит нужно романтика и ПРЕЛЮДИЯ.

2. заранее рассказать что бывает больно, что может быть больно, кровь, НО как можно более мягко. Это подготовит ее, а значит не будет испуга и т.п.

Бонус: Рассказывать можно уже в постели ... нежно нашептывая на ушко и проводя в жизнь правило №1.

3. большинству девушек все же больно. потому входить нужно ... несколько изощренно:

касания плевы - болезненны, потому сначала слегка ввести на небольшую глубину, чтобы не касаться плевы.

А затем войти полностью! Одно плавное, мощное движение!

4. все, что здесь сказано - это большей частью для девушки и улучшения отношений с ней, потому нужно подходить решая по обстоятельствам и реакции девушки. Не путать со своей реакцией и эрекцией ;)

5. ВСЕГДА говори, что было клево, что У НЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и какая она молодец.

PS если все сделать правильно, то даже если девушке было до слез больно... в конце она все равно улыбнется, скажет спасибо и поцелует.

ДЕЙСТВУЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности. Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях. Мои личные рекомендации по данному процессу. У вас долж

Наличие или отсутствие крови зависит от строения девственной плевы. По поводу её строения:

Бред какой. У нас бы пол страны ходили в девственницах т.к. среднестатистический член размером 14-15см.

Ребят, мне нужна помощь. Лишил свою девушку девственности, ей 18(очень долго не хотела).

Естественно, было больно. Вот второй раз тоже было больно. Сейчас уже по-лучше. Но проблема в том, что она не хочет. Говорит, что ей не нравится... Я ее максимально пытаюсь завести. Ласкаю ВСЁ. Но даже смазка у нее не выделяется...

Подскажите, как это побороть, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мне нужна помощь. Лишил свою девушку девственности, ей 18(очень долго не хотела).

Естественно, было больно. Вот второй раз тоже было больно. Сейчас уже по-лучше. Но проблема в том, что она не хочет. Говорит, что ей не нравится... Я ее максимально пытаюсь завести. Ласкаю ВСЁ. Но даже смазка у нее не выделяется...

Подскажите, как это побороть, пожалуйста :rolleyes:

Нужели никто не может помочь советом? Мне действительно этот вопрос важен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1 где купить смазку?

2 мне говорили что во время прелюдии больше приток крови к половим органам "1. и ОСНОВНОЕ!!! прелюдия чем она дольше и лучше - тем проще и легче девушке." а море крови не будет есле перестараешся?

3 что делать есле кровотечение не остановится?

Изменено пользователем batrak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 где купить смазку?

2 мне говорили что во время прелюдии больше приток крови к половим органам "1. и ОСНОВНОЕ!!! прелюдия чем она дольше и лучше - тем проще и легче девушке." а море крови не будет есле перестараешся?

3 что делать есле кровотечение не остановится?

1. В аптеке.

2. Для большинства девушек качественная длительная прелюдия обеспечивает легкое достижение оргазма в процессе полового акта.

3. Приток крови к органам изнутри под кожей, а не наружное кровотечение )) Никакой крови останавливать не придется. У тебя член встает тоже за счет притока крови, но она ведь у тебя наружу не течет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

товарищи, есть небольшая проблемка, возможно ли такое что 12-15см не хватило что бы лешить девушку девственности? много парились, у обоих в первые, дружок сильно подвёл, начал я засовывать потихоньку и медлено, вроде так вснул глубоко, потом начал потехоньку и с каждым разом глубже, она стонала, говорила что больше, после длиного периода остановила меня, видно было на ней что ей больно и всё...

нормально ли это, или же я плохо справился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
нормально ли это, или же я плохо справился?

Нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. После того, как я порвал девушке плеву, можно ли продолжать заниматься сексом дальше... То есть, ей будет больно или через несколько минут это пройдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Такой вопрос. После того, как я порвал девушке плеву, можно ли продолжать заниматься сексом дальше... То есть, ей будет больно или через несколько минут это пройдет??

Болезненные ощущения - это индивидуально. Кому-то больно, кому-то нет. Так что ориентируйся на реакцию девушки, спроси в процессе, как ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать если ей будет очень больно? к гинекологу отправлять? секса с девственницей не было. Опыта у меня нет (1 раз секс был). Да, тут прочитал у какой-то девушки кровяк не останавливался, что в этом случае делать????? А то щас встречаюсь с девушкой, она девственница. Вот теперь загрузился я этой темой о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Реально сильное кровотечение от разрыва девственной плевы - это нонсенс, там нечему сильно кровоточить, ты же ей не стенки влагалища рвешь. Поэтому шанс, что ты столкнешься с такой ситуацией, практически нулевой.

Да, конечно, с сильным кровотечением - к врачу, пусть разбирается, чем оно вызвано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял,а че если дувешки пользуются прокладками,а не тампонаи,то они уже не девственницы чтоли?ТОлько девственницы пользуются тампонами?или нет8/s?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот! Прокладками кто угодно пользуется, а вот тампоны - скорее не девственница. Хотя, бывает большое отверстие в девственной плеве, тогда возможны и тампоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова неполучилось :( ....Подскажите как лешить девушку девствености наверняка, уже 3-й раз пробывали .......ей больно, она сжимается и сдерживает меня. Я уже и падушку подложил и смазку спец. пользовался и никак.

Выручайте, а то у неё может появиться(появляется) загон на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как лешить девушку девствености наверняка

Наверняка - это с помощью скальпеля.

уже 3-й раз пробывали .......ей больно, она сжимается и сдерживает меня. Я уже и падушку подложил и смазку спец. пользовался и никак.

Мягкая, тщательная подготовка... Помни, что в сексе член засунуть - не самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP!

Ещё одно такое "UP" в FAQ'е и получишь варн с тремя днями рид онли :angry:

Это называется флудом и неинформативностью в важной теме.

Предупреждение.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался заняться сексом с девстенницей недавно.. у нее очень маленькая дырочка, что делать.. член не в какую не лезет, так она еще и упираться начинает...) 1 палец входит, но ей больно.. стоит ли попробывать засунуть 2 пальца? Просто боюсь так ее лешить девсвенности или повредить плеву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memfi$ - у меня такое же было, стоит и 2-ва, но по чучуть, раслабь её, согни её !колени! и всё получится :).

Lora Lu извиняюсь за флуд, но в важной теме вапросы остаются так и нераскрыты.

Изменено пользователем Skorpio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет все!!!

вот вчера был первый "секс" (в ковычах,я НЕ ошибся!!!!!=(((((

проблема собственно в следующем:

сначала минут наверное 30 были ласки,она вся промокла и без проблема готова была отдаться (она девственница)

а тут проблемы:

первое

не мог всунуть(ну не в какую,уже и подушку ей под попу положил и так и сяк...никак не могу,еще и член как сосиска=(((не стоял норм=(может переволновался(первый секс)

начал пальчиками...сначала 1 потом на 2 перешел...попытался еще раз член вставить...никак...снова пальчиками..тут она сказала,что ей больно(аж заплакала)...далее ласки и я сказал,что раз больно,то отложим на следующий раз,мол не волнуйся, все будет.поцеловал...

Что было не так и как не облажаться в следующий раз?!подскажите!!!А и на счет позы?в какой наиболее проще ввести член?Важно ли наличие смазки?(если да,то посоветуйте какую покупать) ОЧЕНЬ не хочу облажаться еще раз....заранее спасибо за советы

Изменено пользователем PionerESHE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
не мог всунуть(ну не в какую,уже и подушку ей под попу положил и так и сяк...никак не могу,еще и член как сосиска=(((не стоял норм=(может переволновался(первый секс)

В день перед следующим разом выспись, отдохни, не дро.и, не пей (алкоголя я имею ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рекоменую сделать расслабляющий массаж, погладить девочку, поцеловать её везде. Ласкать по всем оосновным эрогенным зонам - шея, спина между лопатками, грудь, животик и т.п

всегда делаю :)

спасиб за моменты,вино, сухофрукты, подушочку, и что говорить нужно, если будет еще какието советы буду рад почитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не получается ни в какую ... про вино не забывайте... только самому не стоит налегать сильно.... а то мы один раз почти бутылку ибили так он мой войн чёто не хотел наполнятся кровью нормально .. зато когда она меня возбудила на него можно было гири вешать.. а девочке вино поможет расслабится....не забываем про ласки ... ещё если поза миссионерская пожно просто поставить член так как он должен распологатся но не сращу рваться вперёд не забывате про поцелую в шею и так далее... вообщем удачи вам ребято в этом деле.. да и мне тоже удачи на очереди две девочки ... :)

думаю то что я тут написал комуто поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

такой вапрос, я азабочен) вчера с моей девушкой был 1 секс, у нее первый и у меня, но вот насчет, что у нее первый я и азабочен) сама направила и начала вставлять член куда нужна, когда стал входить, говорила, что больно, даже сжалась сначала от боли, поэтому сначала начинали не сильно, но крови не было, так вот она точна девственница была или нет?:))) сама утверждает до слез, что да)

Изменено пользователем ogon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
такой вапрос, я азабочен) вчера с моей девушкой был 1 секс, у нее первый и у меня, но вот насчет, что у нее первый я и азабочен) сама направила и начала вставлять член куда нужна, когда стал входить, говорила, что больно, даже сжалась сначала от боли, поэтому сначала начинали не сильно, но крови не было, так вот она точна девственница была или нет?:))) сама утверждает до слез, что да)

1. Точно она была девственницей или нет, сказать может только господь бог, теперь даже гинеколог это не определит.

2. Странно, если бы она не знала куда направить член. Девушки старше 12 лет обычно знают, где у них влагалище находится.

3. Кровь при дефлорации бывает примерно у 70% женщин, оставшиеся 30% прекрасно обходится без нее.

4. Когда вопрос заходит о лишении невинности вы становитесь похожими на клинических идиотов.

Представь, что твоя девочка относится к тем 30%, которые имеют такое строение плевы, что кровь при её разрыве не появляется. Она тебе только что отдала то, что можно отдать один раз в жизни. Она ожидает, что ты, во-первых, будешь горд и счастлив этим фактом, а во-вторых, будешь благодарен, что она выбрала именно тебя. Вместо этого она получает разборки и вынуждена на ровном месте доказывать, что она не верблюд.

Как ты думаешь, как она сейчас себя при этом чувствует и кто ты после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты думаешь, как она сейчас себя при этом чувствует и кто ты после этого?

да у нее слезы были на гла3ах...( я идиот( спс) вы меня еще больше убедили)

Изменено пользователем ogon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню уважаемую Лору Лу, если позволите.

«Подготовка» перед сексом.

Мне жаль тех девочек, которых подготавливают. Боже, неужели после того как парни читают о подготовке девушки перед сексом воспринимают это так буквально, что и впрямь подготавливают девушку на прямую. Это ошибка! Подготовка - это психология, коротко говоря, а не изучение анатомии друг друга и рассказы о том что будет и чего не будет. Почему ошибка? Потому что кайфовый секс - это спонтанный секс! Как бы там нибыло, в любом случае спонтанность интересней и кайфовей.

Не влазиет член, ей очень больно, когда будет и будет ли вообще кровь ну и т.д.

Чтобы избежать банальных ошибок, запомните, нужно хорошо возбудить девушку. В таком случае вероятность что будет кровь - минимальна. Опять же, если девушка хорошо возбуждена - член должен войти по любому, но если уже никак не влазиет, тогда придется все же прибавить давления, т.е. по сильней приложиться.

Ну и еще моя моральная позиция:

Лишение девственности должно произойти не пальцами, руками, ногами, колбасой или еще чем попало, а - членом! И только! Лично я, когда лишаю девочку девственности чувствую такое...как буд-то передаю ей часть себя, часть моей души на всегда останется в ней и эта же часть будет в ее детях, ну это мои ощущения, о подобном пишут во многих книгах, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что????нельзя так...это будет очень больно...если вы хотите максимально безболезненно это сделать..положите её на спину и ложитесь сверху....никак больше...где вы такой способ лишения девственности видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что????нельзя так...это будет очень больно...если вы хотите максимально безболезненно это сделать..положите её на спину и ложитесь сверху....никак больше...где вы такой способ лишения девственности видели?

Ты к кому обращаешься? И о какой позе говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 твоя совесть

ну отм, что в начале...пардон, я уж вконце не особо читала..но то, что в начале-убийство

Может конкретнее? Кто писал, о чем писал? Почему ты не согласна......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем состоялся первый раз с моей любимой девушкой...

начали с прилюдии - целовались, я её гладил где можно, потом разделись, ласкали друг друга...вобщем в итоге она лежит и хочет меня, а я уже в презервативе.

Начали как написано в faqе на первой странице - она лежит на спине и прижимает согнутые ноги к животу, попал в принципе сразу, ей было больно, но одним плавным движением войти не удавалось. И потом мы перегруппировались в позу она сверху, всё получилось намного лучше и чётче..сначала по чуть-чуть с болью и один раз до конца. Девушка боли особой не чувствовала, разве что мы думали, что крови вообще нету, но потом когда вынул её было много. Сменил презерватив и продолжили уже в миссионере и потом снова она сверху, продолжалось это около получаса и поскольку поджимало время я ускорился и кончил, хотя при желании мог бы ещё полчаса пилить (P.S был в продлевающих презах - очень советую).

Вообще пишу это сообщение дабы помочь новичкам, так как ещё вчера-позавчера я сам читал посты на форуме и делал выводы...больше всего начитался, что не встаёт...когда я одевал первый мой друг был вялый, но стоял достаточно, чтобы одеть презерватив, но потом пара поцелуев с любимой и уже колом)) вобщем мне всё понравилось, я действительно ни капельки не лажал, всё с первого раза и вот не знаю как ей было... может быть она даже кончила)я так думаю потому что когда она была сверху и после быстрых фрикцийпотом ко мне прижималась...может это было оно... Куни девочка стисняется делать, но когда ласкал её прелесть рукой почувствовал, что она очень влажная...сочная прям арррр) Теперь меня только волнует вопрос как у неё самочувствие и когда будет наш следующий раз... спасибо за внимание

только помогите пожалуйста и мне: я очень люблю её и как мне надо себя вести дальше? ну понятно, что не надо названивать и т.д, мож она мя видеть и не хочет ща если у неё проблемы какие...хотя после душа вроде кровотечение прошло. Помогите знающие люди как мне действовать дальше, чтобы сохранить ЛТР?

Изменено пользователем АднОВрЕмЯПрИТВоРЯющИЙСЯПАндОЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Теперь меня только волнует вопрос как у неё самочувствие и когда будет наш следующий раз... спасибо за внимание

думаю лучше у неё непосредственно спросить)

может это было оно...

ты бы почуствовал скорее всего это по пульсации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни не забывайте

ВАЖНО: не забудьте после первого секса прямо там же в постели обнять девочку, поцеловать её и, гладя по голове, сказать ей, какая она офигенная, как вам с ней было сейчас хорошо и как вы горды тем, что именно с вами она лишилась своей невинности. Сказать это надо, даже если на самом деле вы этого не думаете.

Банальные слова - умничка, все хорошо, ты у меня молодец, все кончилось, ты справилась, ты моя хорошая.

Казалось бы что в этом такого есть, но на самом деле, такие слова им очень нужны, по крайней мере так мне сказали, что именно они дали ей чувство комфорта и заботы после акта (сказано девственницей после секса с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,у меня было две девственницы. У первой крови было очень много подушка (под попой была) как будто пропитына,чесно испугался!,но сверх боли не было, резь и ... смотрела на тебя-её слова. Со второй целомудренной совсем другое. Первый секс, кровь только пара "линей" на основании члена(не месяц майь, не месечные),крика было ! мата, прекрасно понимал что "хватит стой,выйди,мат", прекратил,она убежала в ванну, через 5 мин. зашла и сказала: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ СКОТИНА ! но обняла и заплакала. Через Н время при ссоре я ей сказал что ты была не девственницой т.к. крови не было, Никогда я себе эту дурость не просщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Насчёт девственниц, Лора:

Как после соверщения нашего грязного дела по отнощению к невинному ангелу :P раскрепостить девочку до высот обожания секса?

Ежу понятно что надо уметь делать это хорошо, но прокомментируй пожалуйста.. Ньюансы, вопросы, действия, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня без крови было,неприятно было когда вводил первый раз..а потом уже нормально,кстати поза была миссионерская...но вводил долго,под конец я просто уже начали хихикать,я у него в плане целостности была первая))до сих пор помню фразу "ну вот ты спрашивала,почему я не люлю девственниц?! еле-еле заполз и яица всю ночь болели,ибо ты спать завалилась после всего!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Насчёт девственниц, Лора:

Как после соверщения нашего грязного дела по отнощению к невинному ангелу :P раскрепостить девочку до высот обожания секса?

Два варианта - физиологический и мозготрахательный.

Физиологический - подсадить на сексуальные ощущения. Прокатывает с девочками, которые сразу и легко испытывают оргазм.

Мозготрахательный - завысить свою значимость до небес, а потом прогнать тему о том, что для тебя важен качественный разнообразный секс и если ты его не получишь с ней, то найдешь в другом месте. Пусть старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблема я встречаюсь с девушкой около 1 месяца все хорошо никаких проблем никто не жалуется , но она еше девственница , постепенно дело подходит к сексу , но 1 раз мы с ней обшались на эту тему и она сказала мне примерно вот такую фразу "я считаю что в том что я девственница ничего такого а лишится ее все равно надо с тобой или еще с кем,просто на моем месте было бы логичнее если я лишилась ее с кем то постарше" подскажите пожалуйста как это мне сейчас воспринимать так как если честно то слегка обидно в том что есть то ли недовери то ли еше что я незнаю...заранее спасибо за ответы

ps нам по 16 лет

Изменено пользователем Caine1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она считает тебя недостаточно опытным,ха а вобще это скорее всего глупая отговорка ;) не парься по этому поводу

добавил

лучше так и скажи что ты считаешь это пустой отговоркой и она просто решила выипнуцо :D

_________________________________________________

Хотя у меня с девушками такова возраста таких сцен не случалось ;)

Изменено пользователем Black XS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У мну такая тема, встречаюсь с девочкой 2 месяца, вчера лишил её девствености, но блин пальцами, так-как у мну встаал, но как тоько одевал презерватифф падал(( А без она не хотела...воообщем когда вводил пальцы преграды вроде небыло, но потом на пальцах и на руке оказалась кровь, и девочке вроде больно небыло...ПО крайнеё мере на вопрос она ответила типа не больно...у мну секс раньше был, но не с девствинецой, да и вообще опыта не много... Карочь парит то что я немог понять лишил я её поностью или нет... и какого он падает, раньше никогда такого небыло...когда делает минет стоит как кол, а только презик одевю, так и всё...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы о девичьей девственности

С девственностью связано столько мифов и легенд, что немудрено запутаться. Попробуем подтвердить или опровергнуть наиболее распространенные из них.

Миф N1. Все стартуют лет в 13-14

Кто это "все"? Подростки просто много про ЭТО говорят, за неимением другого способа доказать свою "взрослость" и независимость. Средний возраст начала половой жизни у россиян - 16,2 лет (в среднем в мире - 17,4). Причем возраст сексуального дебюта напрямую зависит от благополучия в семье, от интеллекта и уровня образования и, конечно, от уровня самооценки. Так, до 16 лет стартовал 1 из 4 школьников; среди учащихся ПТУ - каждый второй.

Миф N2. Девственная плева с годами утолщается - и чем позже лишаешься невинности, тем это труднее

На самом деле анатомическое строение девственной плевы, величина ее отверстий и плотность очень индивидуальны и зависят не от возраста, а от особенностей вашего организма. Если она была эластичной в 18 лет, то и к 28 не "задубеет".

Миф N 3. Раннее начало половой жизни вредно для здоровья

Не миф. Девственная плева - это барьер для инфекций на тот период, пока до конца не сформировалась защитная микрофлора (в среднем - до 18-19 лет). У девочек к тому же очень тонок эпителий стенок влагалища (его формирование заканчивается к 17-18 годам) - он легко травмируется во время полового акта. Все это часто приводит к развитию воспалительных процессов, что впоследствии может привести к спайкам и бесплодию.

Миф N 4. Позднее начало половой жизни вредно для здоровья

Раньше даже среди врачей бытовало мнение, что мигрени, дисфункции яичников и даже прыщи - результат затянувшейся девственности. Некоторые из этих заболеваний действительно могут быть гормонально обусловлены и зависеть от регулярности половой жизни (и регулярности оргазмов!), но никак не от наличия девственной плевы. Известно много случаев, когда женщины, впервые "познавшие" мужчину в 28, 29, 35 лет, благополучно беременели и рожали. Гинекологические проблемы "старых дев" связаны не с девственностью как таковой, а с еще одним мифом.

Миф N 5. Тем, кто не живет половой жизнью, к гинекологу ходить не обязательно

Лучше всего, чтобы мама показала вас детскому гинекологу еще лет в 6-7. Но если такого врача в вашем городе нет, то после первой менструации вы должны сами заботиться о себе и посещать женскую консультацию хотя бы 1 раз в год: в юном возрасте, на начальном этапе лечению поддаются почти все болезни.

Миф N 6. Дефлорация - процесс болезненный и кровавый

Бывает, конечно, что задевается какой-нибудь крупный сосуд и воплощается мечта средневековых рыцарей - окровавленная простыня. Если после первого сексуального контакта боль долго не проходит, если более 2 дней не прекращается кровотечение, то следует обратиться к врачу, чтобы исключить надрывы стенок влагалища.

Но в нормальной ситуации, особенно если девушка сильно возбуждена (и, следовательно, в ее влагалище много естественной смазки), крови и боли может вообще не быть.

Миф N 7.Первый половой партнер должен быть старше и опытнее

По крайней мере, желательно. Опытному партнеру хватит терпения и умения, чтобы довести "новичка" до высокой степени возбуждения.

Миф N 8. Лучше всего лишаться невинности в ванне

Действительно теплая вода расслабляет мышцы и нервы, предотвращает спазмы - и соответственно уменьшает болевые ощущения. Но зато вода смывает естественную смазку влагалища. К тому же в типовых отечественных ваннах заниматься сексом без травматических последствий могут только опытные любовники. Поэтому ванну можно использовать для прелюдии, а потом перебраться в постель.

Миф N 9. С презервативом больнее

Наоборот! Презервативы избавляют от боли, поскольку почти все современные резиновые изделия покрыты специальной смазкой, облегчающей скольжение. Дефлорации они не могут препятствовать, поскольку в данном процессе, извините, важен не презерватив, а орган, в него облаченный.

Миф N 10.С первого раза нельзя забеременеть

Можно!!! Поэтому начните прием комбинированных гормональных контрацептивов заранее, еще на стадии ухаживания и совместных прогулок.

menslife.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мифы о девичьей девственности

напугал аж ... тоесть если моей девушке 16 лет то лучше подождать еше годик или побольше чтобы осложнений небыло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
тоесть если моей девушке 16 лет то лучше подождать еше годик или побольше чтобы осложнений небыло ?
Ненене, 12 лет - ибо в 28 лучше. жди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Непонятные отношения

    2. 29

      Непонятные отношения

    3. 29

      Непонятные отношения

    4. 57

      Зачем едут в москву

    5. 29

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...