Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И тебе здрасте) Тусовок в Рязани нет, можешь не искать. Самый главный Гуру в Рязани только я!

Да, не густо пикаперов в Рязани :-(( . И это при том, что одними из лидеров каждого из 2х ведущих пикаперских проектов Росии являются рязанцы (Untonych и DBoltianski). Бедные рязанские девочки. По прежнемпу пробавляются "Военными, Красивыми, Здоровенными"?

=> Дерзай. На тебя одна надежда. Ищи единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не густо пикаперов в Рязани :-(( . И это при том, что одними из лидеров каждого из 2х ведущих пикаперских проектов Росии являются рязанцы (Untonych и DBoltianski). Бедные рязанские девочки. По прежнемпу пробавляются "Военными, Красивыми, Здоровенными"?

=> Дерзай. На тебя одна надежда. Ищи единомышленников.

Я кое-какое отношение имею к Рязани :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья в этом отношении не сильны.
Подтягивай друзей. Пусть тренируются. Может даже у вас наберётся достаточно людей, чтобы тренинг провести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им и статьи о пикапе давал почитать и на личном примере показывал, толку ноль.

Не хотят избавляться от стереотипов: думают, что если будут ковриками для ног, то кто-нибудь им даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного цифр: Рязань, 500 тыс. населения. Половина (250 тыс.) – женщины. Треть из них (80 тыс.) в возрасте от 18 до 28. Из них каждая десятая симпатичная или даже красивая. Из этих девочек каждая десятая одинока и свободна. В Рязани ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ красивых и одиноких девушек, которые ЖДУТ ТОЛЬКО ТЕБЯ. И чего ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз не жду, а занимаюсь активными поисками, только за 2 месяца жизни в Рязани никого выше 6-ки не встречал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочешь научиться знакомиться с девушками?

-Да

Тогда тебе сюда!

пикап.Ру

Ссылки запрещены. Выкладывай интеренсную информацию о Рязани сюда.

Изменено пользователем D.Boltianski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну почему в Рязани нет пикапа, есть..... сам раньше увлекался, а один друг серьёзно этим занимается (все уши уже прожужалл).

Кстати если есть желание и время можно сделать проект по пикапу в нашем городе на моей площадке рзз.ру

Изменено пользователем D.Boltianski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то как раз не жду, а занимаюсь активными поисками, только за 2 месяца жизни в Рязани никого выше 6-ки не встречал... :(

Дружище, не согласен с тобой в корне! Провел летом week-end в Рязани, просто глаза разбегаются: девочки высокие, стройные, и очень, ОЧЕНЬ общительные и легко идут на контакт. Будет возможность обязательно еще съезжу в Рязань! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему в Рязани нет пикапа, есть..... сам раньше увлекался, а один друг серьёзно этим занимается (все уши уже прожужалл).

Кстати если есть желание и время можно сделать проект по пикапу в нашем городе на моей площадке рзз.ру

А на этом сайте тебе чего не хватает? Или нет "желание и время"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну почему в Рязани нет пикапа, есть..... сам раньше увлекался, а один друг серьёзно этим занимается (все уши уже прожужалл).

Кстати если есть желание и время можно сделать проект по пикапу в нашем городе на моей площадке рзз.ру

А на этом сайте тебе чего не хватает? Или нет "желание и время"?

Предлагаю встретиться.Следующая неделя устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я с вами братва!

А чем вам не нравяться "Военные, красивые, здоровенные" ???

Кстати, кто-то там говорил, что кроме 6 у нас никого не встретишь, так я скажу, что это полный гон! Ежедневно вижу 7 и 8. Правда 9 и 10 на улице хрен увидишь, зато в клубах (а иногда и в кафешках) их хватает.

Так что Рязань даст фору многим городам по количеству классных чикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здарова,пикаперы Рязани!

вас много? я в пятницу встречаюсь в 17.00 на Ленина со своими друзьями! вот прикол! хотелось бы еще познакомиться и с вами!

где конкретно встреча(ну там под Лениным или у Роспечати...)?

да здравствует пикап в Рязани!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Тока че-та там ничего конкретного нет... Мож я читал не там?:)

кароче,как вас распознать? я так понял,вы уже не первый раз встречаетесь. хотя бы сколько человек толпа будет? а то буду бегать по всей площади Ленина и и приставать ко всем с вопросом не пикаперы ли они:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал. Тока че-та там ничего конкретного нет... Мож я читал не там?:)

кароче,как вас распознать? я так понял,вы уже не первый раз встречаетесь. хотя бы сколько человек толпа будет? а то буду бегать по всей площади Ленина и и приставать ко всем с вопросом не пикаперы ли они:)))

А я хз смогу 3 или нет. Я ведь военный, красивый, здоровенный ))) Незнаю отпустят или нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Тока че-та там ничего конкретного нет... Мож я читал не там?:)

кароче,как вас распознать? я так понял,вы уже не первый раз встречаетесь. хотя бы сколько человек толпа будет? а то буду бегать по всей площади Ленина и и приставать ко всем с вопросом не пикаперы ли они:)))

А я хз смогу 3 или нет. Я ведь военный, красивый, здоровенный ))) Незнаю отпустят или нет :(

deleted

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

дарова.

отвечаю. в районе пл.Победы повышенная концентрация всяких вузов и девушек там красивых просто завались. Я говорю так уверенно,потому что сам учусь в РГМУ и каждый день бываю на пл.Победы! дуй туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

B) привет рязанским съемщикам. Позавчера познакомился с оч.красивой девушкой. И хочу вам сказать, что большинство Самых Красивых О.Ж.П. - 1) свободны!!!, 2) либо по вузам либо дома.

Сам чуть ли не каждый день тусуюсь и знакомлюсь в новом "би-ленде", кафешках на подбелке и на соборке. Проверено. Был года 3 назад во всех основных вузах. Впечатлений куча. Кому интересно - пишите, расскажу. Частлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну так как я учусь в РГМУ,то интересно узнать,конечно,о впечатлениях от посещения сего вуза. я,в принципе,и сам все знаю,но хоцца услышать мнение со стороны:)

Вот лично мне почему-то сильно импонируют бабы из радика...

странно,че это я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет от полного лоха из Радика. Тока недавно наткнулся на этот сайт. Мне нравится. Чувствую я скоро отыграюся за 22 года девственности и ботанства. Может встретимся парни. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем рязанцам и гостям Рязани!!!

Сам провел в Рязани 6 лет, окончил Радик!!!

Много было за это время - на диско снимал девушек, на улице знакомился иногда.

to Mel

одна меня так из Радика запикапила, что потом с ней 2,5 года до самого окончания академии встречался.

Скоро приеду к вам на Нашествие!!! Ох распикаплюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Только что пришел с Нашествия. Такого маленького количества красивых девушек на душу мкжского населения еще нигде не встречал...

2 AndrYou Ну и как тебе панчихи,готки и прочий сброд?:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот сброд я видел только в самом городе,

а на нашествие не пошел по причине плохой погоды.

Зато встретился со старыми подругами, которых по полгода не видел

и активно с ними отрабатывал навыки пикапа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет! Очень желаю найчитьтся этому искусству! Я сам из Рязани. Надеюсь есть у нас в городе тусы пикаперов?

Изменено пользователем sorockinalex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скоро вроде как тусовка намечается...

Моя аська 206-969-526. Пиши,подробней расскажу,что и как.

З.Ы. Ты случайно не выпуск 2002 школы 55?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Скоро вроде как тусовка намечается...

Моя аська 206-969-526. Пиши,подробней расскажу,что и как.

З.Ы. Ты случайно не выпуск 2002 школы 55?:)

Неа. У меня выпуск 2000 Лиицея 52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Впереди новый 2007 год! А это значит что будет много девчонок, позитива и веселых тусовок! Когда же намечается очередная встреча в Рязани? Хочу придти познакомится наконец с единомышленниками и заодно выполнить несколько веселых упражнений :-)

Изменено пользователем Qwerty85 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует пикап в Рязани! Вот тока где ж вы все, коллеги? Пора уж сообщество организовывать! Тем более скоро намечается несколько пикап-проектов в нашем городе, нужны действующие лица. Вообщем оставляйте свои координаты, кому интересно... Моя аська-351754632, мыло- [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня собрались и пошли выполнять полевые задания на центр.пл.Ленина! Правда втроем :-) Но все равно это было весело, жгли не подетски. Делали подходы даже к беременным и негритянкам)) Носились как сумашедшие, народ охуевал! Парень, который раздавал листовки с выражением зависти и уважения в глазах сам подошел поинтересоваться что происходит :-)

ЧБСХ:

- Подходили смело, с нужным здоровопохуистическим настроем и радостью

- Выполняли не просто "приветы" и т.д. а более комплексно. Вырабатывали автоматизм на открытие коммуникации (правило 3-х секунд), закрытие коммуникации словами "Хочу встретиться, давай запишу телефон". Сам диалог не больше минуты, иначе подходили напарники и оттаскивали за уши :-)

ЧМБСЛ:

- Выбрать место получше и придти пораньше. Было мало "мяса"))

- Меньше ебланить, давать короткую ОС после каждого подхода и сразу делать следующий

- Запоминать свой диалог, что и как сказал, чтобы лучше видеть свои косяки

Миссия была выполнена. Деньги никому не сожгли))) Результаты: по одному телефону из 10 подходов у меня и напарника)) + куча эмоций и впечатлений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Еще как сказал Mell запомнился "черный человек", который объяснил нам местоположение часов в нашем городе)))

мудрый совет разносчику листовок: "Хватит дрочить! Вот держи визитку!" :-))))))

и эти малолетние шалавы, которые наверное и щас стоЯт там и ждут нас:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здоровеньки я тоже из Рязаньки, тока новичек в этом деле хочеться всетаки как то перебороть все свои страхи при первом знакомстве и то что в Рязани есть еще народ увлекающийся пикапом ето кулл!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровеньки я тоже из Рязаньки, тока новичек в этом деле хочеться всетаки как то перебороть все свои страхи при первом знакомстве и то что в Рязани есть еще народ увлекающийся пикапом ето кулл!! :ph34r:

Скинь свою аську или тел. чтобы связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в эти выходные и выйти в поле! Суббота или воскресение, днем. Кто хочет отпишитесь (оставьте асю, телефон для связи)), скооперируемся где и когда, чтобы всем было удобно.

Цель: разбиться на пары, собрать телефоны, после в кафешке поделиться впечатлениями :-)

deleted

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...