Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап.тренинг В Казани 2 июня 2012г. (10 Поток)


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Проект пикап.Ру официально объявляет о наборе на пикап.Тренинг в Казани!

Подробности записи на пикап.Тренинг в Казани.

1. Чтобы попасть на тренинг нужно пройти предварительное собеседование. Записаться на него можно по телефону:

(843) 292-85-36

8-906-111-55-10

Либо отправив заявку с сайта.

2. После успешного прохождения собеседования нужно оплатить регистрационный взнос, который регистрирует Вас, как участника тренинга и бронирует за вами место.

Начало тренинга 2 июня 2012 года.

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для иногородних можем предоставить гостинницы 350-700 р с человека. Если селиться вдвоем или втроем, то соответственно стоимость ниже

Цены зависят зависят от наличия мест, в определенных гостинницах

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1 поток Казанский (55 поток)

Тренеры

1 ступень Kortes

2 ступень Grekk и Abucci

3 ступень Abucci

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

2 поток (57 поток)

тренеры

1 ступень - Abucci

2 ступень - Grekk

3 ступень - Abucci

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

3 казанский поток (66 поток)

тренеры

1 ступень - Abucci

2 ступень - Grekk

3 ступень - Abucci

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

4 казанский поток (92 поток)

тренеры

1 ступень - Zaqqaz226

2 ступень - Abucci

3 ступень - Stranger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ураааа!!! Я там буду))) будем рвать казанским девочкам крыши))) и соблазнять!))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ 5ый КАЗАНСКИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

5 казанский поток

тренеры

1 ступень - Grekk

2 ступень - Zaqqaz226

3 ступень - Grekk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

может тоже записатся а деньги сразу отдавать надо

это горько

Привет позвони мне. разберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А все кто успел-тот ВЫЙГРАЛ!!! :lol: БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ЮРУ-это просто нереально позитивный чел B) научил соблазнять индивидуально-по разному!СПАСИБО ТЕБЕ ЮРА-ЭТА ПРОЙДЕННАЯ НЕДЕЛЯ ЗАПОМНИТСЯ НАВЕКА!!!с уважением Айдар

p.s.ты меня еще прозвал терминатором(вот каааzzzеееллл) ;):P:D:rolleyes:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять дней, незабываемые девять дней :D научился многому, но буду стараться, улучшаться :rolleyes: не знал, что так легко можно познакомиться с девушкой, где бы то не было :rolleyes: сегодня в траллике еду стоя, и сидит недалеко от меня милашка(на мой вкус 7, блондинка голубые глаза, ну в общем очень даже), я посмотрел ей в глаза улыбнулся, сначала ноль эмоций, так переодически улыбаюсь, через пять минут мне она улыбнулась, засмущалась, последующие 30 минут мы едим уже во всю смеясь, освободилось место около нее, я сажусь достаю телефон и пишу: "привет :D ты мне очень понравилась, твоя улыбка сводит меня с ума :rolleyes: но мне скоро слезать" дал ей телефон, милашка написала свой телефон и имя :D сегодня свиданка :rolleyes: и это только один из случаев, пока из немногих, но вскоре уверен будет больше :D отмороженные девушки с тренингов сами начали писать, вот не знаю как сейчас распределить время :rolleyes: спасибо Юре!!! вырабатываю сексуальность, сложно но сдерживаюсь :P это Айнур :D

Изменено пользователем Дьявлик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 казанский поток

тренер Zaqqaz226

Отзывы пишем тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106851

Изменено пользователем ТиtaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья,

Такая ситуёвина.

Благодаря провидению я попал на этот чудесный сайт. Моему восторгу нет предела. Но как бы все материалы ни были хороши - все это только теория, которая имеет свойство улетучиваться бесследно, если не закреплена практическими навыками.

А чтобы с умом перейти к практике, нужно сломать что-то в себе, и хорошо, если кто-то наподдаст увесистый пинок в качестве побуждения к активным действиям.

Сам я из Воронежа. Как понял, до нашего региона тренинги пикап.Ру еще не дошли. Но тут подворачивается случай: 4-5 дней я проведу близ Казани (в 100 км). Есть ли какая-нибудь возможность использовать это время с пользой для меня? Например, хотя бы посетить один уикенд вашего тренинга, если он будет проходить в это время (3-4 июля).

Или какие-нибудь другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В это воскресенье закончился тренинг... куча позитивных эмоций :rolleyes:

Тренинг был очень и очень просветвляющим... до тренинга я никогда не проводил "быстрые свидания".

Тренинг помог раздвинуть "социальные" рамки, убрать лишние заморочки в голове. К отказам со стороны девушек стал относиться гораздо спокойнее, т.к. работает правило "взаимозаменяемсти"... знакомства "случаются" намного чаще чем раньше... :)

Упражнения даваемые в качестве домашнего задания и поле были веселыми, но порой казались на первый взгляд нереальными, и какое было счастье когда мы все таки их делали)) самое запоминающимися вещами были: пение в автобусе, МУЖЖ)))

Спасибо нашему тренеру, Virlad'у.... понравилась подача информации, юмор, советы, и твои сказки напоследок... Отдельное спасибо за твои "12 граней успеха"...

Спасибо саппортам: Шульцу, Олегу, и Тагиру( TigR) за оказанное содействие в поле!

Евгений

Изменено пользователем kaltmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошли еще 9 дней моей жизни!

САМЫЕ офигенные, позитивные и продуктивные 9 дней во всей моей жизни!!!!! :P

Во-первых VirLad: спасибо! Большое, Саша! За несколько дней втереться в доверие и стать четь ли не лучшим другом, это выше всяких похвал! B)

Особое спасибо за ОРКОВ и Пение! О шутках и историях из жизни я вообще промолчу! СУПЕРР!

Выработал в нас инстикт к подходам! ;) (Я так не раз на тренниг опаздывал :P )

12 граней успеха, за одно только это нужно было идти на тренинг!

Спасибо огромное следующим замечательным людям: Марселю(за то что это свершилось), Олегу(за поддержку в трудные минуты, а особенно за комплимент запонкам :)), Шульцу(хотя мы с тобой общались мало, но твоя похвала в тот момент сыграла одну из первых ролей!)

Вот вообщем и все! И хочется теперь только одного... собраться еще раз вместе... и поорать что мы самые О*УЕННЫЕ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы пишем сюда http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114542

прошу продублировать их по ссылке выше. Сюда отзывы писать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

8 поток будет 12 февраля 2011г. как указано здесь на форуме или 22 января 2011г. как указано в группе "Лучшие парни Казани ⎮ Тренинг по соблазнению от pickup.ru" в Контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Позвоните плиз сами мне на номер 89033414798. интересует базовый тренинг

Звонил тебе 3 раза у тебя занято все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните плиз сами мне на номер 89033414798. интересует базовый тренинг

Звонил тебе 3 раза у тебя занято все время

Сорри. С телефоном проблемы! Я разузнал у Ваших все уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...