Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

послушай друг, что такое 18 лет для девушки?!

это когда она может смело заниматься сексом и парня не пасадят?

я думаю прежде всего это возможность совершать определеные поступки и отвечать за них, в том числе и решение выйти замуж, в том числе и решение растаться.

она пытается быть сильной девочкой, "я приняла решение"

походу она тоже страдает. что можну тут показать?! Девочки прмыли мозги типа (ты страдала, пускай он пострадает). а ты назло всему миру будь веселым (насколько возможно).

насколько мне известно люди не охотно тянутся к тем кто плачет и страдает...

и по ходу девочка пытается примерить на себя щит суки "сухо разговаривает".

если появится возможность с ней разговаривать, ни вкоем случае не стоит тему переводить в "без тебя мне не жить.." и т.п.

от чего подобные девочки просто оху*вают. от того что на их, "может нам не стоит встречаться" отвечают "ты знаешь, я тоже так думаю".

дальше будет неловкая пауза во время которой у девочке в голове прнесется "упс, а че он так ответил.. а вообще не зря ли я это сказала...".. я бы это сравнил со старым анекдотом.. "о чем думает курица когда убегает от петуха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедии удалось избежать: никто не умер, не сошел с ума и не забеременел. Так что по-моему, самое время вернуться к пикапу, тем более, что это призвание. :)

Маму девочки понять могу. Ее методы не обсуждаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел встретится с ней и просто на позитиве (можно даже не поднимать эту тему расставания) сделать вид что ничего не случилось и мы вместе как были так и остались сделать крышеснос или че нить в этом роде...Короче позитив,улыбка-может клюнет?!Но вопрос в другом-она ведь видится не хочет!

гы ))) короче: пропадаешь на неделю две, вообще как сквозь землю, потом на позитиве звонишь и говоришь: Привет, у меня к тебе дело есть на 5 миллионов рублей.... дальше по теме бла бла\

у меня так получилось когда после пьяной переписки меня игнорила в асе знакомая, когда написал что есть дело сразу ответила видимо заинтересовалась, так и ты придумай мол нашел ей подработку выгодную или ..... ну тебе виднее в чем она нуждается.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... ну позиция у нее сейчас такая: мама, папа, дедушка накрутили что ты нехороший/пикапер/попользуешься и бросишь.

Что тебе надо? Встреча. Да.

Насчет тона встречи все верно. Если будешь ее звать в ключе таком, что ты пытаешься восстановить с ней отношения - она не пойдет. Предложи ей нейтральный повод. Если не получится - попроси подругу позвать ее куда-нибудь и сам тоже окажись там. Внезапно :Р

Еще я не понял твой финт ушами в ответ на ее новую стрижку. Это лишь показывает что ты слишком импульсивен. Надо думать, учись считать до 10 перед тем как что-то делать. Хочешь быть с ней? Отлично, помоги ей поверить в это. Любовь это ведь много-много терпения по отношению к любимому человеку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисреспект за коммент :angry: Написал же- надо вернуть!!!Трагедия не избежна-я свихнулся-траблы с сердцем начались!!!!Люблю ее понимаешь?!И жизнь хочу С НЕЙ провести..Вот и все...Все просто,надо только вернуть :)

она еще слишком юная и не дрстаточно самостоятельная чтоб решать с кем она хочет провести всю оставшуся жизнь, и я не понимаю, почему она должна это делать сейчас?

что тебе мешает с ней встречаться, развивать ваши отношения, потом когда будет возможность- жить вместе?

имхо: вызвонить ее на тайную свиданку через 2-3 дня, поговорить и решить вместе, что вы будете друг друга любить несмотря ни на что и ваша любовь достаточно крепка чтобы дождаться более подходящего времени для свадьбы.

а если без свадьбы нет любви, значит ее вовсе нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас подумал, а что если нам ее в ДОД отправить, и паралелльно крутить роман с какой нить оч оч хорошенькой барышней, она сразу по другому на тебя посмотрит "вай вай вай какой парень то со мной встречался )))" Это как у ребенка отнять конфетку, чувство собственничества епть. А дальше крышеснос - транс -секс.

Что скажешь ?

Изменено пользователем Игроk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять этих пикаперов... Автор написал, что он в прошлом успешный пикапер. На предложение применить хорошо знакомую с успехом применявшуюся методу отказался в резкой форме. Ему хочется выть белухой и биться головой об стену, только верните ее! Вы все подите и верните пикаперскими же методами. Нипанять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по тупому, возми лситок бумажки, напиши за что любишь и за что не любишь. и типа исписав листочек трезвым взглядом поймешь что она дурочка и нафиг тебе нужна.

по другому?! возми что то вроде старого советского фото альбома (с листами формата А3 что ли, ну туда не только фотки вклеивают а еще коменты пишут). и собери туда всеь позитив который у тебя был с ней, и негатиф, ну например.

фотка "такаято" - 32 наября гуляли всю ночь, мы счастливы и нам не холодно.

и в таком духе.. потом более акцентируй внимание на себе (какой я счастливый).

а закончи фотольбом темой "а таким я стану" чтонить мрачное, грузное. (сработает хорошо, не сработает то возврата нет). только не тема (как мне плохо без тебя), а тема "я взрослый, злой суровый, я никого не люблю, я волк отшельник"

мысль-идея. девочка листая альбом. заного будет вспоминать все хорошее или плохое пережитает с тобой, и сама сделает выводы, что перевешивает скандалы из-за балочника с краской (с твоей стороны друг это было глупо) или прогулки вдоль речки...

потом она увидит тебя счастливым с тобой, и ей захочется тоже быть счастливой.

потом она увидит тебя без ее присутствия и поймет что на ней одной мир клином не сошелся. и реально она может тебя потерять навсегда (а не ты ее).

надеюсь она переосмыслет мнение своих родителей и подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: чем ты не понравился их родителям? можешь все реально оценить? сделать выводы? вот и работай над этим, иначе я выхода не вижу, тк она видимо оч сильно дорожит семьей и не променяет хорошие отношения внутри семьи на сомнительные перспективы проживания с тобой. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас подумал, а что если нам ее в ДОД отправить, и паралелльно крутить роман с какой нить оч оч хорошенькой барышней, она сразу по другому на тебя посмотрит "вай вай вай какой парень то со мной встречался )))" Это как у ребенка отнять конфетку, чувство собственничества епть. А дальше крышеснос - транс -секс.

Что скажешь ?

2.ТРАБЛУ ВСПОМНИЛ!!!Она до 20-го августа сидит за городом,а там мать,отец,бабушка,дедушка...Вообщем полный набор....И в Москву ее не вытащить,т.е. если увидимся то только там....(((А она ведь не согласится...

В логово дьявола(мамы) тебе лучше не соваться

До 20го пасись на московских лугах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она узнала о моем прошлом успешного пикапера

Да пипец просто какой пикапер успешный :D

И ровно через 11 дней я ее снял и отдал ей со словами "Ты ошиблась с выбором".Мне не понравилось что она выщипала брови и сделала меллирование(я за натуральную красоту)...

В машинки тебе еще играть нужно, а не жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок,а ты не думаешь,что если она знает,что он пикапер,то поимает чем дело пахнет(в смысле Т10Д),у меня такая ситуация была осенью буквально тоже хрень сморозил(ревность) и всё,аккуратно мня в Додик!После этого не хотелось жить,вообще ничего ни ел,не спал и в том же духе. :( прошло время,Т10Д не пользовался и всё щас живу,но эта историю я буду помнить всегда,чтоб впреть не повторить ошибок.Что касается автора,то честно хз чё советовать,ведь дочка против мамы не пойдет,ей мнение мамы кажется единственно верным и правильным.

З.Ы.Время лечит...Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу забывать,хочу вернуть...Еще раз вернуться к пикапу чтобы он дал толчек.В прошлом был успешным,да,но не привлекает меня этот обман без чувств,тупой трах...

Автор, ты русский язык понимаешь? Я тебе предлагала к девушке применить пикап-методы и вернуть ее! Ты пикапер или хрен горелый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маму напрягает что ее дочь плачет и что я еще за плечами мало имею(хочет тупого мажора в мужья дочке(у моей пассии обеспечена семья))

вот блин сам постоянно с этим сталкиваюсь, ведь я студент к тому же не с москвы :rolleyes: А они все хотят своих дочерей повыгоднее продать пока молодые и красивые, сразу за генералов, а кто будет сначала с лейтенантами по комнатам ютиться? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут считаю что на позетиве, как будто ничего небыло, ты ничего не решишь. серьёзность нужна. по ситуации, сам рули. сам заварил, сам и расхлебывай. только ты знаешь всю ситуацию, поэтому ты лучше сам справишся напрямую, а не через глухой телефон. такой лабуды понапишут, только хуже станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В машинки тебе еще играть нужно, а не жениться.

автор, хочу обратить твое внимаие на то, что мы с cosharel вызказали одну и ту же мысль, только я была многословнее и подсластила пилюлю.

ну не бывает первой любви в 6 лет и зрелых отношений в 17... а ты упрямо ожидаешь и даже требуешь того, на что не расчитана психика человека в подрoстковом возрасте, тем самым демонстрируя и собственную незрелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот у нее слабое место в мажорстве....

ведеца на машины и рестораны? а нужна ли тебе такая в жены? думай брат думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!!Ржал долго!!!!)))))))))))Реально дьявол!!Спасибо)))А что после 20 предложишь?

После 20го сделаешь все как надо, как пикапер.

Или поймешь, что оно тебе не впилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал же- надо вернуть!!!Трагедия не избежна-я свихнулся-траблы с сердцем начались!!!!Люблю ее понимаешь?!И жизнь хочу С НЕЙ провести..Вот и все...Все просто,надо только вернуть :)

Вернуть? Надолго ли? Сколько раз вы расставались? Да из-за чего... Ну вернешь... Через 11 дней опять из-за макияжа поругаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она узнала о моем прошлом успешного пикапера

Да пипец просто какой пикапер успешный :D

И ровно через 11 дней я ее снял и отдал ей со словами "Ты ошиблась с выбором".Мне не понравилось что она выщипала брови и сделала меллирование(я за натуральную красоту)...

В машинки тебе еще играть нужно, а не жениться.

Полносью согласен!!!

Тебе советуют одно...а ты все равно гнешь свою линию...

Она тебя уже сейчас держит на поводке...значимость ее у тебя завышена что пипец!!!

ну не бывает первой любви в 6 лет и зрелых отношений в 17... а ты упрямо ожидаешь и даже требуешь того, на что не расчитана психика человека в подрoстковом возрасте, тем самым демонстрируя и собственную незрелость.

И здесь полностью согласен...

Почитай что тебе советуют девушки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes, а чего хочет сама девушка по-настоящему, ты знаешь? У меня сложилось впечатление, что ты себе это представляешь довольно смутно, т.к. совершенно ясно представляешь, чего хочешь ты. Кругом только то, что хочешь ты. Позиция, конечно, пикаперская, но у вас там коса на камень нашла, и девушка уже бунтует остаивая любое свое решение лишь бы отстоять.

А ты этого даже замечать не хочешь, всерьез думая сделать вид, что ничего не произошло. То есть ее решение не имеет никакого значения для тебя.

Противопоставлять себя ее семье и втягивать ее в это противостояние не советую. Бунтарского духа по отношению к семье в ней нет, а к тебе есть, так что она выберет не тебя, это уж точно.

Перестань ее на части рвать и возможно у вас неплохие шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что ее дедушка женился в 16 лет,мама вышла замуж в 17....У дедушки любовь до гроба-уважаю его очень,

в его время о таких вариантах как развод никто даже не задумывался, стерпится слюбится- и все тут. сегодня требования к качеству отношений в браке неизмеримо выше, даже не сравнивай.

а вот маме видимо не повезло и она думает что теперь у всех так...

да, в их поколении развод стал обычным делом, и ее беспокойство понятно.

Ну и в добавку "Не суди, да не судим будешь"...

я тебя не сужу, и даже не говорю что ты должен ее забыть. добивайся ее, только учти что ты слишком драматизируешь ситуацию, тем самым уменьшая свои шансы на успех. успокойся и поговори с ней, но не в стиле "вернись я все прощу!" а "надо встретиться, есть раговор".

А насчет девушек скептицизм помойму из того что их в жены не взяли вот они и злятся на весь мир и думают что любви нет и отношений тоже...Мне 18 и это мой БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст.Можно в 40 лет быть по уму как в 15 а в 15 можно тянуть и на 40...

меня взяли замуж :)

но в твоем возрасте у меня тоже была любовь, и я надеялась что она будет вечной, и была возможность выйти замуж за наивного парнишу в 20 лет. но я очень рада что не сделала этого, т. к. теперь была бы как минимум разведенной, а как масимум матерью одиночкой.

Изменено пользователем уна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет девушек скептицизм помойму из того что их в жены не взяли вот они и злятся на весь мир и думают что любви нет и отношений тоже...

Ты же обещал не комментировать (хотя это само по себе коммент), а сам комментируешь..

В точку не попал, секс у меня регулярный, причем с любимым мужем:)

А все выводы делаются из твоего топика, если тебе в твои молодые биологические годы с умом на все 40 лет не понятно, что из - за мелирования и бровей отношения не разрывают, то чего же тут ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе реально четкий план:

1) Идешь в магазин хоз-товары, покупаешь веревку. Пеньковую, конопляную. На крайний случай сойдет любая синтетика плетеная.

2) Вяжешь ее следующим образом:

zatyagivayschayasya_udavka.gif

3) Встаешь на табурет и свободный конец веревки привязываешь за крюк люстры, чтобы петля находилась на расстоянии 10-20 см от потолка.

4) Пишешь смс-ку девочке: "Я тебя люблю, а ты мне не хочешь отвечать взаимностью, сука!"

5) Продеваешь голову в петлю(на картинке показано крестиком) чтобы она находилась у тебя на шее. Ногой откидываешь табурет подальше.

Не забудь написать сюда после того, как все это сделаешь!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме где то была выложена статья насчёт человека - авторитета к мнению которого очень сильно прислушивается другой человек.И как всем понятно,что этим авторитетом для девушки является её мама.

Отсюда напрашиваетя вывод-что бы всё вернуть,надо измениться прежде всего в глазах матери.

Вот только как....?

Нам всем надо подумать коллективным разумом по этому поводу...B)

Изменено пользователем Voron100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voron100, ты прав, конечно, насчет мамы. Я даже накатала пост, что мама и автор дерутся друг с другом, а поле боя - психика девушки, дерутся через нее. (потом стерла) Позиция мамы очень сильная. :( И я эту позицию могу понять, я только не согласна с теми методами, которые мама применяет, но обсуждать это бессмысленно, как и всякое воспитание чужого ребенка.

И еще я подумала, что если автор даже женится, война с тещей не кончится... И это будет просто адом для всех, особенно для девушки. Случаев таких мильен. :(

Считаешь реальным замириться с мамой? Она ж на него смотрит глазами невлюбленной взрослой женщины... Что она видит, как ты думаешь?... То-то и оно-то, братцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Аэша, Voron100: имхо вы оба не правы. через каких-нибудь пару лет девушка научится говорить маме да-да и дeлать по своему, как все нормальные люди. а пока этого не произошло можно повстречаться по секрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2уна.Я имею в виду,что мама очень влияет на свою дочь и если изменить её мнение ,то должно измениться и мнение ОЖП.

через каких-нибудь пару лет девушка научится говорить маме да-да и дeлать по своему

Это слишком долго,автору нужно что то поконкретней...

Изменено пользователем Voron100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна, так и я про то, что через маму сейчас бесполезняк. Я в этом треде видимо выражаюсь плохо, меня ни автор не понимает, ни другие участники. С Voron100 я согласилась в том, что мама для девушки сейчас авторитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...