Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пора закрывать имхо,

Автору наша помощь не нужна,

он занимается самолюбованием себя несчастного.

2модеры: прибивать будем?
ЗА!, пошёл голимый флуд.

ПС. Автор, ты случаем не гот? а может Эмо?

Гыыы! Прибивайте уже. Зы: автор и не гот и не эмо.

Флуд. Offtop.

Закрыто?

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сообщение отредактировал MC_Dantes - Сегодня, 16:52

Сообщение отредактировал MC_Dantes - Сегодня, 16:55

Он сидит и трёт посты свои....Ты и только ты в ответе за то что с тобой происходит.

оффтоп сорри, но достало уже...

ИМХО - ты возгордился и наказан за это.

Год назад ты решил что ты крутой пикапер, писал ФАКи для начинающих как маятники качать, как значимость занижать.....Какого ...мы тратили на тебя свой ресурс если ты и так всё знаешь?

Как это понять Дантес? <_<

ПС жаль что на сцену ещё батя не вышел....если к моей дочери будет пикапиться такой фрукт - один выезд к "зелёному прокурору" и всё закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту тиндиго: Ты ещё девченка? ;)

2 Дантес Миси: Ты ещё не задумывался потереть все свои посты? :lol:

2 филд: это чё?, конец?

2модеры: прибивать будем? ;)

Дант, скажи что я виноват ;) ? Ты трёшь все свои посты? Нахуя? Пиздец. То что ты делаешь уже нихуя тебе не поможет. Кто с самого начала учавствует в этом филде, все те, кто заходил и читал, кто болел за тебя, кто надеялся на победу, кто был обеими ногами и руками за тебя, все все все. Все знают и помнят что и как было. Извиняюсь, за всех не буду говорить, но я лично всё заебись помню. И мне понятна мотивация твоих поступков. Да. Ты просто жалеешь себя. Сидишь и трёшь посты :ph34r: да хули толку, похую на эти месаги.

В большей степени были правы те, кто направлял тебя менятся самому и ни думать ТОЛЬКО о себе. А ты взял и абасрал весь тот ресурс, который был влит в тея и твей филд. Влит как в прожорливый V12. / :angry: \ Пиздец. Это мне напомнило моего друга в детстве. Когда происходил какой то конфликт он срывался и мог натворить таких вещей что потом было очень стыдно и последственно если мы не успевали или не останавливали его, после чего он нас благодарил, что ни дали сорватся и натворить глупостей. Так и ты. Я примерно представляю как тебя сейчас колбасит там, где ты сейчас и хорошо если друзья помогут пережить тебе это тяжелое для тебя время. Надо сначала думать, а потом делать. А не пороть горячку. <_<

Просьба огромная, у кого остался сохраненый филд до зачистки, скиньте пожалуйста на мыло мне [email protected] Благодарю откликнувшихся.

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...