Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2уна.Я имею в виду,что мама очень влияет на свою дочь и если изменить её мнение ,то должно измениться и мнение ОЖП.
через каких-нибудь пару лет девушка научится говорить маме да-да и дeлать по своему

Это слишком долго,автору нужно что то поконкретней...

для того чтобы изменить мнение мамы потребуется гораздо больше времени, чем нужно девушке чтоб сформировать свое собственное))

ну и что, раз мама на нее влияет, значит ей теперь мальиков не хочется? ерунда, у парня в которого она влюблена все равно больше влияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну и что, раз мама на нее влияет, значит ей теперь мальиков не хочется? ерунда, у парня в которого она влюблена все равно больше влияния.

Тут одно из 2-х

1) Мама имеет на неё огромное влияние

2) Не очень то и влюбленна

Изменено пользователем Voron100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у парня в которого она влюблена все равно больше влияния

Вопрос спорный. Смотря какие отношения в семье. Информации о реальных отношениях мамы и девушки у нас пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что, раз мама на нее влияет, значит ей теперь мальиков не хочется? ерунда, у парня в которого она влюблена все равно больше влияния.

Значит недостаточно влюблена...

...или он неумело влияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо,если бы счастливый случай помог -автор утонуть ей на озере не дал или от нападения хулиганов спас или ещё от чего то...

Ну что то я расфантазировался :)

Изменено пользователем Voron100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы йух положил. Да-да, я знаю, автор, что очень очень больно и не приятно, но расслабься, не клей по сто раз одну чашку - заведи новую. Главное, проведи работу над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри тебе надо её выловить и ты не знаеш как? Это же элементарно учитывая то что ты знаеш где она живёт. прочитай время и наткнись на неё там. Это будет первый шаг. Затем надо действовать по ситуации... Вообще мне кажется есть смысл поставить всё так что она очень хорошая девочка и несмотря на то что отношения у вас не сложились, ты бы хотел с ней продолжать общатся,так как она очень близка тебе!Тоесть друзья...

А дальше...У тебя снимаются приграды к встречам раз.

Появляется время чтобы закрепить её чувства и подмазатся к маме.

Можеш завести другую девушку и разбудить в ней ревность.

Уладить всё с мамой...Предварительно выяснив причины её недовольства...

И что САМОЕ главное познакомся с её подругами,друзьями...иногда это полезно. + постарайся завоевать у них уважение\симпатию.

Не в коем случае на дави на отношения и тем более про свадьбу!!!Ей 17! В свои 17 лет нечего не повидав,она наверняка боится поставить на своей жизни крест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voron100, ты накаркаешь, а потом мамаша парню голову оторвет за то, что не уследил на озере и вляпался в хулиганов и больше свою дочку с ним НИКОГДА НИКУДА не отпустит. В общем вместо упрочнения, окончательный развал репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы хотел с ней продолжать общатся,так как она очень близка тебе!Тоесть друзья...

Моё ИМХО- Дружба наврятли получиться т.к. опять же встрянет её величество...

2Аэша. Я имел ввиду маму спасти :D

Изменено пользователем Voron100 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voron100, а-а-а! ) Да она сама кого хочешь загрызет. И потом учитывай, что маме не 17, у нее романтических бредней ноль...

Но она уж точно не старая,ей в районе 34-х...

Тем более благодарна будет.А если автор ещё и травму какую нибудь получит,то я уверен,что она уж точно равнодушной не останется.Хотя фиг её знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

извени если что нить скажу не так или повторю. у меня своя точка зрения, и хоть я не пикапер но могу менять людей влияя силой воли и характера

мне 21.

раз гуляя я встретил девушку в парке с собачкой, девочка оказалась очень милая и с умными глазами :) мы гуляли до ночи, общительная, и положытельная. мы часто начали встречаться, и гулять вместе, целовались.

но она с очень богатой семьи, и ее родители не хотели нашых встреч, в 19 я уже стал руководителем в програмном отделе и мне предложыли работу в киеве, а также два предложения за границей. но я отказался, и не говорил никому.

был один момент когда я на вечеринке был с другой девочкой(юля), и мне кто то подсыпал чтото.

контроль я потерял ,ничего не помню. но секса не было в етом я уверен на 95 %, друг вовремя приехал за мной.

девочка с которой я был хотела отомстить моей вике, и всем розказала что я переспал с ней, вика в плач, не хотела со мной говорить, а мама ситуацыю подогрела и запутала девочку . подружки присели, короч ппц полный. плохо было, я не мог работать, потерял много заказов из-за нервных срывов, был бледно- зеленый, а она уехала за границу на отдых.

ни телефон ни разговоры с юлей не помогли. все становилось хуже и хуже. тогда я поехал в горы на два дня. прожыл там сам в палатке, приехал, и позвонил в германию что б подготовили документы для меня. все очень рады были,- у меня крепкая дружба с ними и они очень пережывали за меня.

тогда я собрал все фото, подписал каждую сзади чернильной ручкой что было на картинке и что хорошего тогда случилось или могло случиться, кулончик которым мы обменялись. положыл в красивый черно-золотистый конверт. одел пиджак белую рубашкою(хотя я и сам белый был.) купил орхидею очень красивую но одну, взял часы навел на время нашего прощания, и побыл остановив таким способом но завод был на нуле и они работали. приехал на ихнюю виллу. скинул пиджак и пошел к ней. а документы и вещи уже были на руках. и билеты тоже.

когда я пришел, мама вышла на крыльцо, и вика тоже.. я подошел в белой рубашке(выбритый и бледный), подарил цветок, и конверт, со словами здесь то что было с нами, самое лучшее и самое красивое, мне тяжело отдать ето от себя, но я должен, иначе ето убет меня. всередине ты найдеш часы, у них закончился завод и остановились они тогда когда остановилось мое сердце. теперь они в твоих руках, если ты считаеш что все ето должно утонуть во мраке лжы,- тогда ети часы никогда не пойдут вперед, а если нет- ты заведеш их и вспомниш меня.

розвернулся и ушел. уехал в германию.

в конверте я оставил адрес фирмы где работаю.

теперь то что росказали друзья, вика поссорилась с мамой, и приехала к юле с подругой, они с ней поговорили очень, и та созналась блять!! вика поменялась, и конкретно нагрузила маму, шелковая стала. она написала мне в германию ,и когда я приехал сюда уже по делам встретила в аеропорту... да ето не забываемо!! она не хотела отпускать ни на секунду меня.

сейчас у меня все супер. она поступила в германию,а мне удалось перевестись , мы постоянно приежджаем на украину, к ее и моим родителям, брата я забрал к себе. короч все просто заебись. и мама сбилась сильно, только просит чтоб я ее берег, что я с честью и выполняю. на осень у нас свадьба. ей 20 уже.

впринцыпе ето моя история, подумай над ней, не обезательно ехать за границу что б уйти от нее, но можно что нить другое придумать чтоб просто пропасть. я думаю ребята тебе помогут в етом.

но главное будь уверен в правоте дела!! и пересмотри свои взгляды на жызнь на стиль, на все.

удачи. надеюсь ты вынес урок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC Dantes....чёрт неожидал...на самом деле не ожидал! От кого, кого, но от тебя точно неожидал...(поначалу даже подумал что стёб) Что с тобой случилось?! ТЫ как докатился до такого состояния?!Я неузнаю тебя. Ты, тот человек который давал мне столько "пинков" и советов пишешь, что "незнаешь что делать"! Всё возвращается на круги своя и я помогу тебе, как ты помог мне многое время назад. ;)

1. Смени свою подпись на прежнюю(MC Dantes...молодой и злой)

2. Ты слишком завысил её значимость и это затмивает твой разум! Срочно снижай, найди песню "Сплин - Прочь из моей головы" и слушай её сколько можешь. B)

3. Когда вернёшся в нормальное состояние ответы на ВСЕ твои вопросы ты сможешь дать себе САМ! Ты ВСЁ знаешь! Абсолютно всё! Тебе не нужно слушать всякие ТФНские коменты!

4. Делай Дальше на время, чтобы она смогла немного успокоиться и понять, что ты не МАНЬЯК который бегает за ней и "заставляет" её огорчаться, а сильный и уверенный МУЖЧИНА!

Основная твоя проблема в том, что ты прировнял свою девушку к богине! Этого делать никогда нельзя! Ты бы сам себе по голове надавал услышав это ещё пол года назад!!

Узнаёшь слова:

Я понял что бояться нечего!Я никого не стесняюсь!Я лучше всех!Я один а баб много!!Я уникален!!!!!!!
Такчто приходи в "СЕБЯ" и делай всё как умеешь! Снижай значимость, делай Дальше, потом крышеснос....(блин, кого я учу :lol: )

В завершение напишу твоими словами:

отпишись как все прошло!И не дай бог ты найдешь отмазку и скажешь что не получилось-найду и убью нах!!! :)

И вобще - ты мужик или где?! Хватит думать о том что будет - делай и всё! И забей на маму её! Покажи девочке, что ты другой, взрослый, сильный, позитивный, уверенный. А помнишь, что женщины ищут в мужчинах по Мэдисону.... СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ! ДЕРЗАЙ!! И пусть все обстоятельства буду на твоей стороне!

УДАЧИ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MC Dantes....чёрт неожидал...на самом деле не ожидал! От кого, кого, но от тебя точно неожидал...(поначалу даже подумал что стёб) Что с тобой случилось?! ТЫ как докатился до такого состояния?!Я неузнаю тебя. Ты, тот человек который давал мне столько "пинков" и советов пишешь, что "незнаешь что делать"! Всё возвращается на круги своя и я помогу тебе, как ты помог мне многое время назад. ;)

1. Смени свою подпись на прежнюю(MC Dantes...молодой и злой)

2. Ты слишком завысил её значимость и это затмивает твой разум! Срочно снижай, найди песню "Сплин - Прочь из моей головы" и слушай её сколько можешь. B)

3. Когда вернёшся в нормальное состояние ответы на ВСЕ твои вопросы ты сможешь дать себе САМ! Ты ВСЁ знаешь! Абсолютно всё! Тебе не нужно слушать всякие ТФНские коменты!

4. Делай Дальше на время, чтобы она смогла немного успокоиться и понять, что ты не МАНЬЯК который бегает за ней и "заставляет" её огорчаться, а сильный и уверенный МУЖЧИНА!

Основная твоя проблема в том, что ты прировнял свою девушку к богине! Этого делать никогда нельзя! Ты бы сам себе по голове надавал услышав это ещё пол года назад!!

Узнаёшь слова:

Я понял что бояться нечего!Я никого не стесняюсь!Я лучше всех!Я один а баб много!!Я уникален!!!!!!!

Такчто приходи в "СЕБЯ" и делай всё как умеешь! Снижай значимость, делай Дальше, потом крышеснос....(блин, кого я учу :lol: )

В завершение напишу твоими словами:

отпишись как все прошло!И не дай бог ты найдешь отмазку и скажешь что не получилось-найду и убью нах!!! :)

И вобще - ты мужик или где?! Хватит думать о том что будет - делай и всё! И забей на маму её! Покажи девочке, что ты другой, взрослый, сильный, позитивный, уверенный. А помнишь, что женщины ищут в мужчинах по Мэдисону.... СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ! ДЕРЗАЙ!! И пусть все обстоятельства буду на твоей стороне!

УДАЧИ! ;)

полный респект и уважение. парень сказал очень по сути! ето тож вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Автор расстрогал конечно... Очень хочется, чтобы у Вас с ней все было заи*ись, чтобы маме она надавала по ее курицо-наседкиным чувствам малость, чтобы девушка поняла наконец, что пора бы уже сказать "Вам ваще какое дело? Только суньтесь в отношения, я загрызу Вас потом!" Кстати это в этой ситуации не получится, так как ей 17 лет... В 18 возможно, но в 17... А если семья еще и состоятельная или она ведется на состоятельное то ваще...

Понимаю тебя, тяжело конечно, башка не варит, сердце вырвать хочется, чтобы никогда больше о себе не напоминало, понимаешь, что делать чего-то нельзя никак и делашь...

Но вот знаешь... Чета не верю я уже в нормальное продолжение любви в 18 лет... Ну сыграете вы свадьбу...

А что будет через 5 лет... Загрызете друг друга... И разбежитесь, либо с разрывом ничего не потеряете, либо один будет страдать так, что ппц.

Уна вроде сказала, что если любви нет, то и свадьба тут нафик не нужна... Я тебя понимаю, что хочется, но нифига не время щас...

Короче походу это первое нахлынувшее чувство у тебя такого размера... Так?

Ниче не буду говорить, несмотря на мою по жизни циничность порой, мне все таки хочется, чтобы люди играя свадьбу в 18 жили до смерти в счастливом браке :-). Ничего плохого по крайней мере я в этом не вижу.

Такс.

1) Мама. - если хоть КАПЕЛЬКА возможности есть, что мама может изменить к тебе отношение, ищи выходы на маму. Ценности для тебя в данной ситуации (разговор с мамой) - семья, работа, дети, любовь до гроба, а то что тут некоторые говорят, что мама мол не романтичная дурочка, так не верь им. То есть она конечно не романтичная давно уже, но она прежде всего ЖЕНЩИНА! Если возможен с ней разговор или посылание письма, пиши про то, что а как бы вы (ларис иванна там) поступили бы, если бы безумно любили и хотели создать СЕМЬЮ (не зря ударение), детей! (мжет с детьми перебор, я ситуацию не оч понял в этом плане). Если она против того, чтобы ты с ней встречался по причине того, что ты пикапер, дак е мое! Ей надо понять, что тебе в случае с ее дочерью нафик этого не надо ,тебе ОНА нужна а не трахнуть.

а если НЕ РОМАНТИЧНАЯ? бей на материальное... НА КАЧЕСТВЕННО И ПРЕСТИЖНО! Повторяй эти слова постоянно в разговоре. Это у вас все так круто и прикольно в вашем возрасте, для мамы должно быть качественно и престижно, она щас это ценит.

Я гуру пикапа не являюсь нифига, так... Соблазнять соблазняю, но у меня желание ЛТР, либо просто флирта и общения, техники только начал использовать недавно открытые тут.

Единственное, я несколько задействован в практической психологии, но у вашего возраста есть ограничения на применение некоторых методов...

Можешь почитать Литвака "Принцип сперматозоида" и "Психологическое айкидо".

НО! У вас возраст другой, не знаю, может ли помочь информация, там изложенная.

2) Девушка... Могу только тоже предложить амортизационное письмо. Как его писать, прочтешь у Литвака. И игнор. Пока не придет. Не придет, се ля ви.

НО! Еще раз предупреждаю, если хотя бы чуть чуть усомнишься в действенности моих способов, нафик не делай... ДЕЛАЙ ТОГДА ТО, ЧТО ПРАКТИКУЕТСЯ ТУТ.

Ситуация для меня темная, я в свое время в таком же возрасте такое же испытывал, но пережил и благодарен судьбе, что не вышло ничего тогда...

А способы забыть, уменьшить боль... Они все тут есть и ты все их знаешь. Только что пережил разрыв оч. болезненный, все-таки благодаря Т10Д... Ну и несколькими нлп техниками, которые тут описаны.

И ЗАДАЙ себе вопрос! Я понимаю, ниче ты слушать не хочешь, но все-таки.

Если она так ведется сейчас на маму, что за АД будет в ваших отношениях потом?

Что за АД будет, если через два года она вспомнит тебе, что она де маму тогда не послушала дура... Сильнее шока для тебя не будет. Вот тогда ты точно можешь повесится, если еще будешь ее также любить. Есть отношения, которые должны умереть... По крайней мере сейчас. Дальше будет видно. Родятся новые, будет кул. Не родятся, найдешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему, временами не понимая, что тут происходит. Откуда столько соплей!?

Есть реально качественные комменты, да, любой коммент - это как минимум поддержка, но дочитав до поста -= На пути =-, наконец, согласился с комментирующим полностью.

Л*бовь, морковь... MC_Dantes, остынь, посмотри рационально на ситуацию. Ты наделал куеву хучу косяков, а сваливаешь все на маму!

Где МУЖИК!? Постоянные Ближе, отсутствие калибровки, противно читать как ты себя вел, "успешный пикапер". Мне почему-то пикаперские приемы помогают влюблять девушек, и при этом не мешают нравиться их мамам (если я вдруг хочу им нравиться).

-= На пути =-, +1 :). MC_Dantes, перечитай его пост и вали в поле! Стань мечтой для своей девушки! А не сопливым нытиком! Она должна гореть желанием! А ты что? Уговариваешь (бл*!) "Ну, надень, колечко, ну, давай поженимся, ну, пожалуйста".

Возраст - влияет, мама - влияет, но это все херня! Проблема В ТЕБЕ САМОМ! Меняйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел в твоем ответе неадекват и кучу противоречий.

Дабы не провоцировать конфликт просто не буду отписавать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зря же я женится собрался?!

зря

вы оба сvишком молоды, а ты еще и категоричен до упора. любите, трахайтесь, живите, но жениться рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 20го есть время. У тебя чуть спадет эта волна боли, чуть прояснятся мозги, пойдешь и сделаешь по-пикаперски. :)

По поводу женитьбы согласна с Уной. Зря ты это. Не то зря, что думаешь на эту тему, а то, что поперся с предложением. В глазах ее семьи это могло выглядеть не как ответственный шаг, а как крайне подозрительная поспешность. Толи ты им девочку испортил, толи ты, голь перекатная, вздумал пролезть в богатую семью. (разумеется, ничего такого у тебя и в мыслях не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал твою статью... ошибки раковые ты допускал. Во первых у вас секса даже небыло... ей только 17 исполнилось, а ты уже с кольцами полез. ЗАЧЕМ? И так понятно что она не готова. Со скандалом про мелирование ты тогде переборщил... А мама ведь о всём этом в курсе. А зачем медальён то отдал я вообще не понял. Почему она сделала неравильный выбор??? У вас в отношениях всё так непонятно и сыро а ты уже предложение полез делать... Восспитывал бы её спокойно и подводил к этому. А своими действиями только нажил в лице мамы врага...конечно дочку за пикапера чуть в 16 лет не выдали=)

Я вижу что ты её искренне любиш, со всеми вытекающими последствиями. Добится её ещё можно.

Может дам неправильный совет..НО раз это твоя первая любовь и знаеш ты её уже 12 лет, значит и с мамой нормально знаком. попробуй поговорить непосредственно с мамой. извенись за поспешные необдуманные действия ( а выглядели они скорей как абезбашенный,необдуманный поступок,который их напугал) Скажи что просто очень хочеш быть с ней. Попроси у неё как-бы согласия. Разрули всё там. С девчёнкой тоже естесственно всё обсуди.

и самое главное оставь ты мысли о свадьбе которые сейчас ОБСАЛЮТНО не умесны. Вы слишком молоды, особенно она. Не дави. Будет у вас всё хорошо ещё годика 2, тогда и поженитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 20го есть время. У тебя чуть спадет эта волна боли, чуть прояснятся мозги, пойдешь и сделаешь по-пикаперски. :)

По поводу женитьбы согласна с Уной. Зря ты это. Не то зря, что думаешь на эту тему, а то, что поперся с предложением. В глазах ее семьи это могло выглядеть не как ответственный шаг, а как крайне подозрительная поспешность. Толи ты им девочку испортил, толи ты, голь перекатная, вздумал пролезть в богатую семью. (разумеется, ничего такого у тебя и в мыслях не было).

Перечитал твою статью... ошибки раковые ты допускал. Во первых у вас секса даже небыло... ей только 17 исполнилось, а ты уже с кольцами полез. ЗАЧЕМ? И так понятно что она не готова. Со скандалом про мелирование ты тогде переборщил... А мама ведь о всём этом в курсе. А зачем медальён то отдал я вообще не понял. Почему она сделала неравильный выбор??? У вас в отношениях всё так непонятно и сыро а ты уже предложение полез делать... Восспитывал бы её спокойно и подводил к этому. А своими действиями только нажил в лице мамы врага...конечно дочку за пикапера чуть в 16 лет не выдали=)

Я вижу что ты её искренне любиш, со всеми вытекающими последствиями. Добится её ещё можно.

Может дам неправильный совет..НО раз это твоя первая любовь и знаеш ты её уже 12 лет, значит и с мамой нормально знаком. попробуй поговорить непосредственно с мамой. извенись за поспешные необдуманные действия ( а выглядели они скорей как абезбашенный,необдуманный поступок,который их напугал) Скажи что просто очень хочеш быть с ней. Попроси у неё как-бы согласия. Разрули всё там. С девчёнкой тоже естесственно всё обсуди.

и самое главное оставь ты мысли о свадьбе которые сейчас ОБСАЛЮТНО не умесны. Вы слишком молоды, особенно она. Не дави. Будет у вас всё хорошо ещё годика 2, тогда и поженитесь.

Спасибо обоим!!!Огромное!!!)))Серьезно считаете что шансов много?!Блин,это радует очень!!А вот насчет того что я родителей напугал...Вот и маманя моя мне тоже самое говорит(она общалась с родителями моей пассии).... :ph34r: Насчет пролезть в богатую семью как-то проезжался по этой теме(я делал Д,говорил что кто-то так может подумать и.т.д. с намеком "найди другого")...В мыслях никогда не было и моя пассия это знает и видит...Мне вообще пох на их бабло-всего самому надо добиваться ИМХО.

С мамой чесно не особо общался.Знаю что стервоза и вообще странная какая-то.На лице улыбка а гонит одни гадости...Да и выхода на нее нет....Надо на дочку сначала,потом и она сама поможет я думаю разрулить эту тему.

Насчет свадьбы это да-залягу на дно и буду молчать как партизан...Только бы вернуть ее млин.... :unsure:

Кстати,там еще подруги сучки влияют...У них нет молодых людей-то ли зависть,то ли еще что то-они нас разводят в разные стороны...(была одна тема когда мы из-за подруги ее поссорились)...Но важнее мама конечно...

И еще про мое темное прошлое мама скорее всего не знает(как и не знает что такое пикап)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооо так ещё и твоя мама на эту тему общалась!!! Это кстати + для тебя что у них есть контакт. Большой плюс. ВСё твоя задача сейчас решить проблему на счёт свадьбы. Тоесть замнуть эту ситуацию. Как лучше уже думай сам. Но думаю ты понял что все твои главные проблемы пошли из за этого. И не удивительно. Мне бы тоже как родителю такой рассклад не очень то понравился.

Теперь вылови свою пассию и (ты писал что при встречи скорей всего помиритесь) помирись! Там уже сам знаеш как красиво всё сделать. (на счёт мамы тоже пообещай что всё уладиш,ей пообещай) Перед мамой тоже бы извенился за поспешные действия.

Надеюсь у вас будет всё хорошо. Большая любовь это круто =)))))))

Изменено пользователем Vins (!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1й и 2й пункт плана, просто идеальны))) А дальше... Ну на позитиве надо быть это да. Делать вид что нечего не случилось это не правильно... но и зацикливатся на этом тоже не стоит. попробуй дать понять что был не прав. И убеди её в том что с мамой будет всё в порядке. Ведь ты лучший так?))) Если не тебя то кого она полюбит))) Как видиш что всё налаживается лезь с обьятиями и поцелуями... закрепляй успех.

И если на свиданку не согласится...ты же знаеш где она живёт! Удели чуток времени тому чтобы побыть рядом с её домом. подожди пока домой будет идти. Сделай всё красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить вернуть не надо. Надо будет сама даст. Если даст не снимай)))) Но дать понять что всё-таки кое где был не прав я считаю стоит. Раз ты признал ошибки,значит ты всё понял,сделал выводы и изменился. И есстественно как видиш что она начанает грузится сьезжай с темы. Хорошо проведите время в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свиданку вытащить лучше без акцента на то что ты замаливать грехи будеш. Может не пойти просто. А вытащив можно действовать в том направлени.

Только не переборщи с вниманием и извенениями. Так и разбаловать можно по 200 раз извиняясь. Главное контакт наладь. А дальше просто косяков не допускать и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем возвращаться к пикапу)))

ВОТ!та фраза которую от тебя весь форум ждал! :D

добавить нечего. но есть что сказать, брат, на тебя здесь все надеятся и верят, что не оплашаеш! так и ты поверь в себя и в свои силы, и докажи всем, что ты настоящий МУЖИК!

ЗЫ. искрнне верю в то, что у тебя всё получится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне страшно что это конец,что она не простит меня и больше никогда не обнимет и не скажет простую вещь как "Люблю"....Ой блин,серьезно глаза увлажнились

вот это отставить.Вспомни слова <НА пути>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп !!! Ты ещё нечего не потерял ясно? Всё скорей всего получится, а если будеш постоянно по этому поводу грузится, то будеш не в форме для встречи. Ты же сам знаеш что для успеха такой настрой не подходит. Вспомни что тебе нельзя отказать и что ты лучший, пусть она это почувствует. Да ты и сам всё знаеш. Отвлекись лучше. Встреться с друзьями и выпей пару литров пива. Я вот сейчас тоже этим займусь=)и тебе настоятельно рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же собираешь всё, что тебе напоминает о ней и засовываешь подальше, под кровать. Принимаешь холодный душ, одеваешь самые шикарные шмотки, "напомаживаешься" самыми крутыми духами и валишь в КЛУБ с субботы на воскресенье! Там просто растворись в толпе! Танцуй, пей, кури, лапай, целуй.. ОТОРВИСЬ! Проснись желательно у какойнибудь девушки и с опухшей головой иди домой!!

100% мозг очистится!! Потом принимай душ и иди в ПОЛЕ!! Занижай значимость - думай меньше о своей ОЖП! МЕНЯЙСЯ в сторону СИЛЫ!!!

ps

Перечитай Мэдисона!

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, прочитала...

ей только 17 лет, скорее всего ты слишком уж поспешил с планами на будущее ..

про мелировку вообще молчу, интересно, не возникло ли у нее мысли, что если она оденет что-то не то, то будет в будущем развод :) перегнул палку ты лихо.

в 17 лет кончно мнение мамы имеет важность, да и не думаю что мать плоха, каждая мать хочет, тоб ее ребенок закончил школу, поступил, выучился..а тут возможность после школы сидеть дома..ведь неизвестно как у вас наладится..реальность такова, что оба без образования, обоим тянуть семью....

в 17 лет у меня была похожая ситуация, на футболе моей групы с универа со старшекурсниками я повстречала парня, оказалось он даже учился когда то в моей школе, живет в моем районе, общие знакомые есть, так парень начал форсировать события..он мне нравился, очень, притягивал..но перегнул палку и я ушла...за первую неделю он умудрился под предлогом, что ему нужна книга , зайти домой и там...знакомство с его родителями...я уже напряглась..через 4 дня..пойдем-говорю, снова книга, он нет, все оки..заходим- день рождение мамы..выссказала,что мог бы правду сказать, подарок бы купила...потом я была как-то на тренировке, у него встреча была, перед выпуском-прихожу домой, сестры ржут, мама смеется, а папа вообще подкалывает-оказывается приходил с другом после встречи знакомится с моими родителями..вот тут я уже думать начала...ах да..и разговоры про детей,семью..а я вообще к подобному готова не была..ощущение было как у рыбы что вытащили из воды..и это все за две недели произошло..Да, мне его родитеи понравились, но внутри накатил такой страх...Но, когда человек начинает сразу лезть в твое личное..и сразу за короткое время и во все..мои друззья сказали что я тренируюсь, на тренировке подымаю глаза-вижу :) на полигоне на выходных, где мы с друзьями прыгали с парашута-звонок, с коро подъеду...у меня чуство было, что мои территории сразу все атаковаться начали в одно время :) мне это не нравилось.

Но маме своей я благодарна, она не лезла..только сказала..разберешься сама.папа правда волноваться начал, когда я начала "теряться"...

17 лет..легко напором(черезчур) добиться обратного результата.

думаю просто стоит вам поговоорить, но тебе держать себя в руках:) спугнешь ее снова..

хотя..думаю, что сейчас тебе плохо, да влюбился..но может быть в будущем ты еще влюбишься покрепче :) жизнь такова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ ПОСТА В ПОСТ ТЫ НЕСЕШЬ С СОБОЙ НЕГАТИВ И ГРУЗ ЭМОЦИЙ. хватит уже, нихера ни смешно. ввп! и прими к сведению посты На пути, они несут в себе максимально заряженую смысловую нагрузку.

зы: ты вообще на улице был? что нибудь делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра же собираешь всё, что тебе напоминает о ней и засовываешь подальше, под кровать. Принимаешь холодный душ, одеваешь самые шикарные шмотки, "напомаживаешься" самыми крутыми духами и валишь в КЛУБ с субботы на воскресенье! Там просто растворись в толпе! Танцуй, пей, кури, лапай, целуй.. ОТОРВИСЬ! Проснись желательно у какойнибудь девушки и с опухшей головой иди домой!!

100% мозг очистится!! Потом принимай душ и иди в ПОЛЕ!! Занижай значимость - думай меньше о своей ОЖП! МЕНЯЙСЯ в сторону СИЛЫ!!!

ps

Перечитай Мэдисона!

Пытался уже...Все равно о ней думаю(((

Если не помогает алкоголь и малолетки, цепляющиеся в клубах к каждому маломальски симпотичному парню, то может помочь совсем другой метод. Вобщем звонишь другу и просишь его зайти к тебе(желательно чтобы друг посильнее был) И просишь его чтобы он тебе двинул хорошенько! ПРЯМО ПО ЛИЦУ! ДА ДА! Я не шучу! Потом выходи на улицу и постарайся завязать драку! (Как в Бойцовском Клубе)

Знаешь зачем это всё делать?! Да затем, что тебе нобходим "щелчок", который выбьет тебя из твоей "плохой" колеи! Вот подерёшься с кемнибудь, почувствуешь как адреналин тебя переполняет - якори это состояние. Мозг очистится! Тебе просто нужно меньше думать о твоей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгни с парашута, поможет, найди дело, которым можна заняться, млин, сядь учись вышивать крестиком, испеки маме пирог, сделай то, что никогда не делал по дому, хватит грузится..а то догрузишься..

а насчет обоюдного согласия, извини, мечты о семье не означают, что человек готов к семье..я еще раз повторю, 17 лет..решится создать семью тяжело, тем более если родитеи косо смотрят..

лад, если б поддержали, помогали, а так..

кстати, а твоя мама что говорила тебе насчет решения создать семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала, что на начало темы автор сходит с ума дня 3 от силы. Но оказывается его колбасит 3 недели. Видать очень нравится ощущать себя несчастным и брошенным. С таким настроем шансы устремились к нулю. И до 20го он себя в кучку не соберет, если будет продолжать упиваться страданиями, а ничего другого он не делает.

Ну что ж, переживай, страдай. У тебя для этого впереди вся оставшаяся жизнь. Торопиться некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...