Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот и я о том же, самовнушение великая штука..

MC_Dantes, твоя мама за была..понятно, а она о таких банальных вещах говорила, как ответственность, работа, учеба, ведь тебе придется содержать семью..а про ребенка? учеба накроется медным тазом и надолго..

а может ты не делал ничего, извини, я не верю, что работа, занятие не отвлекут хоть намного, если ты грузишься, значит у тебя много сободного времени, чтоб грузиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все шансы, если ты не сдашься. Да, может быть не с первого раза даже. Не все так гладко, как хочется сейчас. Могут быть трудности различного характера. Не сдавайся, не признавай поражения, меняй подход, думай, верь. Вера огромное значение имеет. Понимаешь, возможно (не кричи сразу), что это не твоя девушка, но ты это осознаешь, когда вырастешь над собой. Сейчас она твоя цель и вершина. Поднимись сначала на нее, оттуда станет виднее. На подъем нужны силы. Не лишай себя этих сил, а набирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC успокойся! Ты цепляешся за крайности! ТЫ сейчас готов на всё лиш бы быть с ней, а ситуация должна быть ПРЯМОпротивоположная - это она должна тебя ЖЕЛАТЬ! Блин расслабсья ты... не держи боль в себе - пропусти её через себя, но не циклийся на ней - ведь только боль потери может показать тебе насколько раньше было хорошо и показать - что ты ещё ЖИВ! Радуйся тому что ты ЖИВЁШЬ на этой земле, что живёшь в РОССИЕ, что ты МУЖИК и у тебя ЧЛЕН между ног! Замечай всё что находится вокруг тебя - и принимай это как часть тебя. Ты это часть мира - и мир это часть тебя.

Вот когда достигнешь нирваны всё будет хорошо - ты перстанешь волноваться за то что ещё НЕпроизошло, за ОЖП которая сейас нестобой по некоторым причниам, но эти причины можно устранить. Вот устранить ты их сможешь только когда успокоешся и возьмёшь себя в руки!

ПЕРЕЧИТАЙ МЭДИСОНА!(я не шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак, больше ничегосказать не могу, извини.

шуточки у тебя тупые..

Изменено пользователем tindigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, давай не грузись, перечитай посты, подчерпни для себя нужное и полезное, сделай выводы и поступай. Ты всё сделаешь ровно и всё у тебя получится. Я верю в тебя!

2На пути: почёт. Если бы ещё твоя теория и на практике ровничком легла, то ВАЩЕ НИШТЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот насчет нирваны...Я знаю что если мы встретимся я смогу успокоится на время встречи,а если помиримся то и на будущее время тож....А сейчас ну ничего не может отвлечь....Хотя уверяю вас-мне самому не хочется грузиться и страдать(((

ты не хочешь понять, что так как было уже не будет, ты должен измениться сам и изменить свое оношение к ней.

но вместо этого ты хочешь вернуться в мир грез и иллюзий, который и отношениями не очень то назовешь. и для тебя это как наркотик: все что ты знаешь- это что сейчас все плохо, но если вколоть еще одну дозу- все сразу станет охрененно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Ты можешь просто забить. Вот знаешь как в компьютере - нажал кнопку реакция - кнопку-реакция, так и ты сделай! Запрограмируй своё сознание на то, что ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ О НЕЙ ДО 20 ЧИСЛА. Мотивируй если надо это тем, что решаешь проблемы по мере поступления. Запрограмируй и "нажми" на кнопку и недумай о ней. Если даже она болтает с кемто - тебе то что?!

Ревность - удел слабых.(с)кто-то умный

И невздумай ей писать в сети или смс! Даже не звони! Тебе поможет ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА!

___________________________

ооооо я тут такую мощную штуку вспомнил... помогает очень сильно! Выкладываю в оригинальном варианте(выкладывал S@disto в "копилке просветления")

Созерцание.

Один из методов "принятия ответственности" за свой ум, тело и эмоции - созерцание. Вы могли бы представить созерцание как медитацию принятия. Вы сидите и просто принимаете все, что происходит, как изнутри, так и вне вас. Заметьте: у вас появляется желание отреагировать на внешние события только тогда, когда внутри вас что-то требует этого.

Что такое внутреннее требование? Что это за голос (или голоса), который настаивает на том, чтобы Вы сделали то или избежали этого? Почему Вы иногда следуете тому, что говорят эти голоса, совершенно автоматически (даже бессознательно)? Ответы на эти вопросы совершенно индивидуальны, и лежат они в созерцании.

Чтобы созерцать, не делайте ничего, просто созерцайте внутренние процессы. Голоса могут подняться до крика. Ничего не делайте, продолжайте созерцать.

Поначалу созерцанием лучше заниматься в одиночестве. Установите таймер на нужный вам отрезок времени (начните, скажем, с пяти минут). Сядьте поудобнее, закройте глаза и скажите себе: "Я не позволю своему телу пошевелиться до истечения отведенного времени". После этого просто сидите и созерцайте.

Внутренние голоса сначала будут тихими, но когда они почувствуют, что их "игнорируют", они станут громче. Возможно, один из них захочет, чтобы Вы изменили позу. Не меняйте. Созерцайте голос, который требует, чтобы Вы пошевелились. Другой захочет, чтобы Вы немного почесали в том месте, где зудит. Не чешите. Созерцайте зуд; созерцайте эмоциональную реакцию на "нечесание" зуда. ("Это мое тело, и я могу чесать его, если хочу!") Созерцайте все это. Если зазвонит телефон, созерцайте желание взять трубку. Не берите. Созерцайте. Созерцайте свою внутреннюю реакцию на этот внешний звон.

На бумаге это может казаться легко. Внутренние голоса, которые не хотят терять свой контроль над вами, по этому поводу говорят: "Для нас это не проблема; нам нет необходимости делать это". Попробуйте - и тогда увидите. Увеличив время, в течение которого мы можем созерцать сидя неподвижно, мы затем начнем созерцать и в процессе ходьбы.

Созерцание ведет нас к точке нейтралитета - нам не нужно реагировать ни положительно, ни отрицательно ни на какую ситуацию. Нам надо просто быть.

Нейтралитет - это не нечто, подобное среднему роду или "нейтралке" в автомобиле. Мы можем задействовать наши рычаги и устремиться вперед и на нейтральной передаче. Фактически, когда мы не реагируем на то или на другое, действия становятся более эффективными. Мы можем достичь состояния внутреннего спокойствия и продолжать быть активно вовлеченными.

Еще один взгляд на эту проблему: созерцание отключает наши "кнопки". Мы знаем, что когда кто-либо нажимает на них, мы реагируем. Нажатие - реакция. Нажатие - реакция. Нажатие - реакция. Мы уже не контролируем себя; нас контролирует человек или вещь, "нажимающая на кнопку".

В созерцании мы замечаем, что не нажатие на кнопку, а наша реакция на нажатие кнопки вызывает наш ответ. В конце концов, намеренное нереагирование и простое созерцание того, как их нажимают, и как мы реагируем, позволяет разорвать связь "нажатие - реакция".

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стОит через инет ломится. Вырубай асю нах, буть невидим. Наверно стоит подождать до 20. Хорош уже бухать. Одна моя бывшая говорила - если у парня долго нет девушки, он может легко спится. Это она не про меня. Я сам люблю хорошего пивка выпить, но не бухать же постоянно. Возьми себя уже в руки. Что ты раскис? Ай, Братка, не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну не смешите мои тапочки :D:D:lol:

клянусь, ну не пассия я его, да и не хочу :P маловат он мне, чесслово..

брр..ну не милая я его....неааааааааааааааа :blink:

выдумали тоже, типа кто тут пишет из женского пола, тот в пассии зачисляется?:)

akRopot ну чего выдумал то? почему тут не поговорить? продолжаем тему, очень познавательно, мне к примеру интересно, обдумываю..

а насчет успокоения, то пусть админ вам мой IP скажет, я точно далеко далеко :)

пассия, придумали тоже..

пойду в топ Бабника попристаю, а то загнули тут...эх..парни..и что с вами делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжаем тему, очень познавательно, мне к примеру интересно, обдумываю..

Что то не видно чтоб ты думала. <_< Либо тебе лет 14... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vins (!), ошибаешься, но не переводи тему..тема и суть в названии и 1-ом посте.

Изменено пользователем tindigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tindigo ничего личного, но просто

1)дата твоей регистрации совпадает с датой создания темы.

2)А еще сообщения "дурак, больше ничегосказать не могу, извини. шуточки у тебя тупые..". Т.е. заканчивается на негативной ноте. А после того как автор спрашивает, ты ли его "пассия" ты пишешь "нет, я не твоя пассия, ты что? smile.gif". Со смайликом. Нота позитивная, с чего бы так поменялось все? А потому, что ты хочешь убедить его в том, что ты не его пассия и обращаешь свое предыдущее сообщение в шутку. Просто так это редко делают. Заоодно посмотри сообщение "ребят, ну не смешите мои тапочки <...>", уууу сколько смайликов.

3) У автора ник такойже как и в асе.

4) Додумай сама по последнему свою сообщению.

Поэтому я на 80% уверен, что ты это она. Поэтому если это так не е** мозг участников форума и автора и признавайся. В принципе если всеже я попал на эти 20%, то извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akRopot

Ну вы и следователи, честное слово. Девушка tindigo отписывалась в тему почти с самого начала, и никто не начинал орать: "А! это ты!!" И по речи это человек постарше 17 лет. ;) А вчера что такое стряслось?

Про дату регистрации это очень смешно, правда! Этакая маньячка следит за бывшим брошенным, где он и как плачет, регистрируется и пытается помочь, а потом ругает. :)

MC_Dantes, ты так плохо свою девушку знаешь, что не можешь ее отличить?.. (ушла в глубокую задумчивость)

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akRopot, ты ошибся в первом же пункте. Фактологическая ошибка. Хоть бы удосужился проверить инфу. Ну хоть глянуть дату создания темы... :)

По второму пункту обычная реплика - что в ней экстраординаргого, я не врубаюсь. До этой реплики было несколько сообщений в этой теме от tindigo, а потом видимо автор притомил. :)

А у вас эффект видения у толпы. Одному показалось, все подхватили и реально увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akRopot, во-во! А явление в аське было вчера, еще через 2 дня. ;) Факты эти никак друг с другом не связанны.

Ну в общем ясно все с вами. :) Не отличить 17 летнюю девушку свою - это сильная фигня.

MC_Dantes, я твоя пассия и рулю двумя персонажами сразу! УУУ!!!! Берегись! Все маме расскажу! :P

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, хорошо я с тобой соглашусь. Всеравно этот спор ни к чему не приведет. ВОобщем не будем флудить зря = )

Изменено пользователем akRopot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akRopot , попал в 20%.

MC_Dantes

Мда...tindigo,колись...Давай встретимся наконец,обсудим все...Все у нас будет...)))

не встретимся, билет на самолет надо и визу, если б была в той же стране, то чтобы глянуть на уникума, приехала бы.

и ничего у нас не будет. Я еще раз повторю: ты ошибся, я не она.

Аэша

тоже не могу понять, как топ прочитали с самого начала, я же там рассказала одну историю про себя в тему..невнимательность.

Автор не притомил, просто шутку насчет стрельбы я не восприняла, на что дан был ответ.

Парни, кстати, вот еще одна ваша ошибка, вы слушаете, но не умеете ВЫССЛУШАТЬ...один раз-это нормально, второй уже так себе, но потом это реально напрягает, а девушке хочется, чтобы ее поняли( это я про отношения, которые планируются надолго ).

MC_Dantes

хочу спросить:

--как долго по времени вы встречались?

--уверен, что причина только в матери? Она тебе так сказала? А кк отец относится к вашей паре?

Она хочет мира,так как любит меня,но мама ее не поймет.

откуда такая уверенность, объясни.

Я одного понять не могу, как ты сказал, она сейчас уехала, значит не дома, но даже если дома, и сидит в аське, что ей мешает пообщаться с человеком которого она любит.

Мама тут не помешает, извини, вот уж в этом я на 100% уверена. Только не говори, что родители ее хистори еще могут вскрыть....Потому что это уже бред поный.

Ты в каждом своем сообщении упоминаешь ее маму с таким негативом..что я тебя не понимаю, ты уверен?? или себе внушил, вернее нашел повод объяснить неудачу? Может дело в тебе? Копни глубже.

Изменено пользователем tindigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes,

То что любит-знаю,скучает-знаю,хочет помирится-знаю

откуда знаешь, откуда уверенность, факты в студию...

за 2 месяца вы сколько раз встречались? каждый день?

еще вопрос, ты знаешь, чем она живет, кем мечтает быть?

Я о ней многое знаю и поведение изучил...Выводы сделал из тембра голоса,настроения(когда общались).

Выводы о человеке невозможно сделать полностью, только по тембру голоса и настроения.

.В асю если напишет-знает что помиримся и тогда надо будет объяснять маме что мы помирились и так далее.

если любит, не молчала б, вот и все, и мама тут не помеха, даже на расстояниии, ася была б хороша только тем, что общавшись, вы бы больше узнаи друг о друге, тем более влияет фактор, что не смотришь в глаза, и поэтому больше откровенности.

Отец за то чтоб мы притирались друг к другу

а вы и не притираетесь друг к другу, ни на шаг не сблизились.

Во мне было куча проблем-устранил дабы быть вместе..

думаю не все ты устранил, если винишь только мать в неудаче.

далее по теме еще хочу добавить :

есть такое выражение или скорее всего вопрос: разлука укрепляет чувства?

та вот, сильные чувства разлука укрепляет, слабые - губит. Настоящая любовь способна пройти любые испытания, и разлука, на мой взгляд, не самое тяжелое из них. Кстати, таким образом можно проверить свои чувства. Если есть сомнения в их подлинности, можно расстаться на некоторый срок и прислушаться к себе, расставание расставит все по местам.

подумай над этим..и сделай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дурак, больше ничегосказать не могу, извини.

шуточки у тебя тупые..

Похоже ещё на мою бывшую. Тоже нехорошо отзывалась по поводу шуток таких с АК-47, и тоже называла дураком.

Теперь по теме: Dantes, потерпи, осталось недолго, всего 7 дней. Вот думаю стоит ли тебе звонить ей в день приезда, возможно уставшая с дороги будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далее по теме еще хочу добавить :

есть такое выражение или скорее всего вопрос: разлука укрепляет чувства?

та вот, сильные чувства разлука укрепляет, слабые - губит. Настоящая любовь способна пройти любые испытания, и разлука, на мой взгляд, не самое тяжелое из них. Кстати, таким образом можно проверить свои чувства. Если есть сомнения в их подлинности, можно расстаться на некоторый срок и прислушаться к себе, расставание расставит все по местам.

подумай над этим..и сделай выводы.

Полнейшая чушь! Абсолютная глупость! Любви на растояние не бывает и не важно насколько она была сильная!!!!! Тебе случаем не 14 лет :lol:

2 MC

Не нужно звонить, не нужно писать - только ВСТРЕЧА! Вот смотри если ты ей напиешь то всё "стечёт" к бытовухе(общение), если позвонишь - отмазы, а если ВСТРЕТИШЬ её - вот тогда есть реальный ШАНС востановить отношения! Пропади сейчас - не сиди в асе, не светись в местах где она может тебя увидеть - затоись:)

20 - 22 числа ты должен устроить всё так чтобы она не подозревала о вашей встрече до того момента как ты подойдёшь к ней, возьмёшь за руку и посмотришь в глаза! Можешь попросить общих друзей(надёжных) позвать её в парк на прогулку, а там ты с цветочком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-= На пути =-, нетмне не 14 лет, прочитал невнимательно и не уловил суть, прочти еще раз то о чем я написала.

Vins (!), не блондинка, и не внешне и не по состоянию души, здраво рассуждаю. Юмор иногда бывает успешным, а иногда тупым, и у каждого свое мнение на шуточки.Вот и все. Стрельба не повод для шутки, насмотрелась, хватило. А насчет советов, если человеку советуешь не грузиться, отдохнуть, измениться в лучшую сторону и встретить девушку и разобраться в ситуации, а еще изменить свое мнение о матери, потому что, если надеется на семью, то отношения должны быть минимум спокойными..Неужели так тяжело, пока ее нет, отвлечься, заняться чем-либо, в конце концов, почитать книгу, погулять с друзьями, а не говорить все время, мне плохо-плохо, навнушается и что будет..

это я глупости говорю??

а кто про суицид в 18 лет пишет, это большая умность? Конечно же..

MC_Dantes, никто тебя ни в какую депрессию не вгоняет, кроме тебя самого, мне больше нечего делать...Ты читай внимательно, что написала..во-первых я вопросы задала интересующие, чтобы попытаться понять, что же не так. а насчет расстояния..ну не понимаю я...если любит, почему не пишет..не понимаю!!!

и кто тебя виноватым выставил??? никто..я ни слова подобного не писала. Не накаляй обстановку.

Приедет она, а ты ее встретитишь, нужно отличное настроение..и надеюсь все наладится..

неплохая идея, но сработает, если ты действительно пропадешь с поля зрения до 20-ых чисел,. А как ее поймать, ну родители же ее работают наверное...тогда можна зайти..

А если нет, может охапку каких-то цветов под дверь с запиской чтоб вышла на 10 мин, не думаю, что мама повозражает, онемет что ли.

Изменено пользователем tindigo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиндиго: я с тобои гдето согласен гдето нет. На счет усиления чувств на расстоянии - фигня. Читай филд экс вирджина Перегрел. Там всё ровно шло, а когда та мадам свалила, а когда вернулась оказалось что чувства, за время её отсутствия, исчезли.

На пути, как всегда, тему двинул. Нужно с ней встретится. А если ты позвонишь она запонтуется, на встречу ни придёт, ваще засухарится, потом ваще хрен увидишь.

И вообще, ребят, флуд сплошной! Засоряете тему, кто блондинка, а кто в кедах!

2миси: вызвон как вариант, но лучше встретить и с ходу прессинг. Имхо "я хочу тебя вернуть", "я не могу без тебя" и подобные. Скажете интерес покажет? А как без него.

У твоей девушки душевная трабла из-за той половинки сердца или медальона, не помню. В этом весь замес. Достань такие же и одень на неё.

Брат, ты меня извини, но хватит уже ныть, ты лажанул, тебе и разруливать. А будешь ныть нифига не сможешь решить. Из поста в пост я пытаюсь пресечь твои нюни, а ты ноешь. Это МОЙ ТЕБЕ ПИНОК, по братски так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes, я думаю это неплохой пример, на его базе тебе можно тоже разобраться с подругой и её мамкой.

подумай над этим...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=578105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...