Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

-= На пути =-, нетмне не 14 лет, прочитал невнимательно и не уловил суть, прочти еще раз то о чем я написала.

охх... нехотел я расписывать всё это, но как вижу прейдётся. Ты пишешь что: "сильные чувства разлука укрепляет, слабые - губит. Настоящая любовь способна пройти любые испытания, и разлука, на мой взгляд, не самое тяжелое из них. Кстати, таким образом можно проверить свои чувства. Если есть сомнения в их подлинности, можно расстаться на некоторый срок и прислушаться к себе, расставание расставит все по местам."

Ты описала здесь сюжет сказки, на худой конец любовного романа, но НИКАК не настоящей, реальной жизни! Разлука крепит чувства - да ты сама в это веришь?! Такое бывает только в вакууме, где нет погрешностей и различных факторов способных изменить ВСЁ! понимаешь соблазнить можно любого - это заложенно в физиологие, на уровне инстинктов - нужно толко правельно всё сделать и человек кинется на тебя с желанием в глазах и ни о какой любви он/она помнить не будет! Вот например - двое, любят друг друга до неавозможности, но решили проверить на практике твой(!) тупой совет - про разехаться на время для проверки - вот невидятся неделю-месяц образ возлюбленного начинает притупляться в памяти во первых, во вторых куча разных занятий вокруг и ты просто не всилах уже думать только о нём/ней, в третьих не на необитаемом острове ведь живём - вокруг люди, обольстительницы, пикаперы......и ещё ооочень много различных факторов которые могут заставить чувства притупиться. Это хорошо что не на долго разьехались, а если на пол года, год - ни о какой любви неможет идти речи! Именно ЛЮБВИ - СТРАСТИ - когда можешь просто сидеть смотреть в её/его глаза и молчать и вам будет просто хорошо вместе! Такого небудет!! НЕБУДЕТ! Это жизнь пора бы уже осознать что хэпи энды - редкость.

Всё завсисти только от тебя! Ведь всё стоющее в жизни даётся очень не легко(с) Поэтому не нужно рисковать чувствами и подвергать их такому испытанию - цени то что имеешь, а если ты имеешь ЛЮБОВЬ цени её как ничто другое на этой земле!

_______________________

2MC ХВАТИТ ТУПИТЬ!

Вырубай аську, пропади! До 20 числа найди способ как ты можешь с ней встретится - в топку телефон, в топку смс, в топку всё - кроме личной встречи! Я не шучу! Ты должен именно ВСТРЕТИТСЯ с ней!

ps

вот то что я написал про чувства - прими к свединию и не тупи - можешь потярть свой ШАНС! Соберись и сделай всё ПРАВЕЛЬНО!

____________________________________________

Когда писал это - в голове крутился "адский" монолог Тайлера Дэрдена - кто в теме, тот поймёт о чём я.

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DANS, согласна, не всегда так бывает :) это как бы мнение или статистика что ли, на счет расстояния..я думаю:лучше рядом быть.

-= На пути =-, да..это так говорят часто, вот и написала..но сказка бывает только в сказке, или если повезет, та сказка, которую МЫ сами сделаем. И кстати, насчет невнимательности, я не советовала быть на расстоянии, учти, расстояние плохо, мое мнение..НО: также мое мнение, что все зависит от человека...вот и все.

Всё завсисти только от тебя! Ведь всё стоющее в жизни даётся очень не легко(с) Поэтому не нужно рисковать чувствами и подвергать их такому испытанию - цени то что имеешь, а если ты имеешь ЛЮБОВЬ цени её как ничто другое на этой земле!

согласна на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ прекрасно потерпит до 20го. :)

Ты же свободен, время есть. Идешь к ее дому и звонишь. Если дома, пусть выходит или хоть выглянет, а если дома нет, по обстоятельствам, подожди или иди навстречу.

Цветы не советую, лучше чтоб руки были свободны для всяких кинестетик. ;) У нее тоже. Подарок если хочешь подарить, то купи маленький, в карман поместился чтоб, вообще-то подарок совсем не обязателен. Но я не пикапер, я законов этих не придерживаюсь. Тебе, конечно, видней. Но для опытного пикапера продавить 17 летнюю девчонку, чтоб вышла - да какие проблемы?

И главное, не паникуй и не кричи "Лелик, все пропало". :) Если не получится в этот раз, у тебя еще будут попытки.

Самое лучшее, это, конечно, домой к ней пойти, но чтоб не мешал никто... (мечтательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки то ещё будут, но самая удачная - самая лучшая - самая яркая - это первая! На эмоциях она воспримит всё, если встретишся без звонка! Ну что у вас нет ниодного общего знакомого хотябы!? За 2 месяца то отношений неужели нет такого человека?! Ищи решение, думай - я немогу помочь с этим, тк нужно смотреть по ситуации по обстоятельствам.

Как далеко от тебя она живёт?

У тебя есть машина?

Есть друг которому ты можешь доверять?

Брачо....Недавно мне подарили плеер samsung indigo..Открыв его я увидел черную упаковку,а на ней надпись for you...Так вот на заметку я взял это,но вот это самый последний вариант......Возьму черный конверт(лучше бархатный),вложу наши фото,где мы целуемся и улыбаемся,вложу письмо с подписью и надписью "Это все то хорошее что у нас было",возможно диск с нашими песнями(под которые целовались)и треки типа "Позвони мне"(рэп правда)...Еще вложу колечко с брилиантом которое я так и не надел на ее нежную руку....Черный конверт,а внутри такая начинка...НАдеюсь тронет...А еще больше надеюсь что мне не придется этого делать и все будет у нас хорошо!!!

Забудь об этом - у девушки возраст не тот! Отморозится просто.

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поддерживаешь мысль прийти к ней домой и позвонить в хату?!

Я боюсь что соскочить могёт! Отмажется какнибудь...да тойже мамой! Нужна нейтральная територия! На худой конец у дома "поймать" её, но вот звонить...мне почемто кажется нестоит, хотя я неуврен в этом - кто что ещё думает?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще зайти это просто ибо я в асе могу видеть-дома она или нет...Как зайдет в сеть сразу ломануться к ней!!!!!

Это не показатель! Сейчас можно в асе сидеть с почти любого сотика 2006-2007 года пр-ва. Но если на 100% уверен что дома - заходи к ней! Тоже вариант хороший! Цветочек один - розу, только не красную, а дргова цвета - жёлтую или розовую.

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилучший вариант, встретить её у дома. А больше и негде. Лиж бы она не свалила домой, при встрече с тобой. Эмси, если при встрече дело пойдёт в гору, а оно так и будет, ты можешь продолжить замаливать грешки уже и с мамой и с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветочек один - розу, только не красную, а дргова цвета - жёлтую или розовую.

Лучше розовую, жёлтая - нехороший признак. Помните песню "жёлтые тюльпаны"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё нет аси на телефоне, а у тебя есть. Может это как-то исспользовать? :unsure: Ты будеш возле её дома... :ph34r: а тут надо подумать...идея до конца не родилась. Мэй би друг какой-то типа что-то подвёз ей и она должна выйти забрать ЭТО.Он сам и позвонить может. Вот первая фишка как её вытащить... Вообщем надо думать... Мне кажется что самое идеальное это чтобы она не ожидала встречи. Даже не надеялась, и тут вдруг БАЦ!!! Стоит такой прекрассный,позитивный MC Dantes :lol: А далень лав стори, поцелуи,разврат и так далее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть через QIP Infinium там можно посмотреть верию аськи того кто сидит, и, если это ICQ, QIP, Miranda, Jabber то значит из дома.

как кто думает, может стоит снести крышу при встрече или ну нафиг это?

Изменено пользователем akRopot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у неё нет аси на телефоне, а у тебя есть. Может это как-то исспользовать? :unsure: Ты будеш возле её дома... :ph34r: а тут надо подумать...идея до конца не родилась. Мэй би друг какой-то типа что-то подвёз ей и она должна выйти забрать ЭТО.Он сам и позвонить может. Вот первая фишка как её вытащить... Вообщем надо думать... Мне кажется что самое идеальное это чтобы она не ожидала встречи. Даже не надеялась, и тут вдруг БАЦ!!! Стоит такой прекрассный,позитивный MC Dantes :lol: А далень лав стори, поцелуи,разврат и так далее :D

Кстати хорошая мысль. Можно даже самому сказать что просили что-то передать (не по телефону) или самому что-то передать надо. Как правило это срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал мельком..скажу по делу. Автор, какие нахрен женитьбы, ты с начала ЛТР нормальное построй, зачем говорить то, в чем ты не уверен. Косяком это не считаю, много мы чего на эмоциях говорим. Она сказала тебе что любит..лапшу с ушей сними, уж поверь, знаю что такое любовь. Настоящие чувства никакиие мамы, папы не смогут разрушить...она же веть взрослая девочка, сама принимает решения и наверняка не спрашивает не у кого совета, разве что у лучшей подруги. Она тебе в душу запала а ты ей нет, правильно что многие на этом форуме советуют тебе Т10Д..будешь бегать, пытаться что то решить, поговорить - только нервы себе испортишь. Если бы она этого хотела, вы бы давно были вместе и любовались звездами на небе.. Скажу, что это лишь мой взгляд со стороны на эту историю, и мнение у меня тоже потустороннее, так что могу ошибаться. Но тут уж точно дело не в "балончике с краской" - кстати мило выразился ;) улыбнул". Если судить по последний твоим постам, то все не так уж плохо, депрессия наверное уже прошла, остались лишь волнения, и надежда...как раз она умирает последней =) Походу эта тема првератилась в публичное обсуждение...может это тебе как то помогло. Я и сам после расставания с Д все время переживал, было ощущение что ты потерял часть себя...ну а потом проходило, правда было это давно, сейчас все отлично ;) и даже не вспоминаю что было год, полтора назад, потому что живу другим человеком, чего и тебе советую, надеюсь уяснил.

-------------------------------------------------

Молодец что все же решился на такой шаг.

Да,и еще-че мне ее матери сказать если она выйдет? > Здравствуйте, а ИМЯ дома? ... и в том же духе

Она наверняка скажет вали и.т.п.Сказать что "я люблю вашу дочь и мне на***ть на ваше мнение!""? > не вздумай...она тебе такого не скажет =) накрайняк придумаешь миниисторию, типа отдать ей диск с фотками или еще что-то.

Говорить что скучал? > Все зависит от ее поведения, если сделает ближе, то можешь и пооткровенничать..но держи баланс значимости.

Просить прощения? > Мне кажется довольно этого..начни все с чистого листа и не вспоминай прошлого.

Куда вести ее? вести никуда не надо, достаточно сесть на лавочке где нить во дворе и поговорить.

И это,я жду ваших предложений-с завтрашнего дня я начинаю вести дозор-как только она в асе-я выдвигаюсь к ее дому. > отважный ты парниша ;) Ну чтож, удачки, надеюсь у нее остались чуства.

Изменено пользователем spent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписывать примерные диалоги, при встрече, бесполезно. Как с мамой, так и с дочей. Сам пробовал, очень это мутно. Зависит от манеры твоего общения, словарного запаса, ВС, ВВ и так до бесконечности. Что делать? Всё по плану, придется импровизировать. С мамой повежливее.

Модель твоя, привычная для тебя и её.

Говорить что любишь - в крайнем случае.

Говорить что скучал - мне тебя не хватает.

Куда вести - неважно, ну ты же знаешь куда;)

Просить прощения - придётся.

Сделай упор на то, что с мамой ты разрулишь. Но это если она будет делать акцент на маме.

Ломись к ней и там уже по ситуации. Примерные ситуации рассматривать понт, башку только напрягать, да и незачем это. Просто по ситуации рули и калибруй. Всё:-l. Что там будет нового, сообщай;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полагаешь, что в рабочий день днем дома оба родителя или хотя бы один? Мама не работает у нее?

Домофон пройти полная фигня - народ все время туды-суды шастает, откроют. Вот в подъезде коридор до квартир закрыт? Или просто лестничная клетка свободная? В общем-то это не играет особой роли при наличии телефона. :) Упрешься если совсем, ну позвонишь на мобилу али в аську напишешь. :) (Это я к тому, если не будут дверь открывать. Я лично если не жду никого, двери не открываю и вообще не изволю вставать, а соседи почти всегда открывают.)

А как ее увидишь, так и калибруй. По-хорошему, меньше слов, больше дела: обняться и постоять, и не надо трындеть лишнего. Но ты уже сомневаешься, что она вообще хочет тебя видеть, даст к себе прикоснуться... Это сильно. :( Ну что ж, исключать нельзя. Посмотри ей в лицо и постарайся понять-прочесть, нужен ли ты вообще, может напротив просто чужой человек стоит уже. Очень жаль, но тогда лучше лица не терять и действовать по обстоятельствам без рук.

С мамой предельная вежливость, корректность, но твердость: ты пришел поговорить с Ней. Позовите, пожалуйста. Все будет нормально, ты не станешь Ее расстраивать. И ты знаешь, что Она дома.

С отцом я полагаю все еще проще: позовите, пожалуйста, Ее.

Вообще я удивляюсь такой странной неуверенности от пикапера. :) Задачка элементарная ведь. Имеем дело с девочкой 17 лет всего навсего. И такие заморочки...

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ты и не скрываешься. Да, ты пришел поговорить. И не против, если об этом факте узнает семья. О факте, а не о подробностях.

Ты сначала калибруй, потом обнимай. Посмотри на нее, улыбается или нет, как вообще выглядит, как смотрит. Сам то, конечно, от счастья светишься. Не прыгаешь, как щенок вокруг, а просто светишься - рад очень видеть по-любому.

Если действительно она таки решила и решения не изменит, то ты это увидишь, и тебе станет легче от самой определенности. Но что-то мне сомнительно это ее решение. Если ты ее не запугал и не задрал до смерти, должна быть тоже рада тебя видеть. :)

Половинки купи, если хочешь, только не спеши с ними. Ближе к концу при удачном раскладе задействуешь... Но вообще-то ты с этими половинками так накосячил, что можешь негативные воспоминания вызвать: когда подарками "швыряются", это очень больно.

Ну и к прошлому лучше не особо возвращаться, устремись в будущее. Сейчас попробую статейку поискать как раз на эту тему. Давно как-то видела в сети.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,дамы и господа!Кульминация темы!Завтра выдвигаюсь(она третий день в сети).На завтра план такой-сижу и жду когда она зайдет в сеть...Как только зашла-ловлю такси и еду к ее дому.

Правельно. ВВ прокачан по полной, ВС такое что ты сам прёшся от себя! Не забудь это!

1.Итак,что лучше-позвонить на мобилу и сказать что еду или сразу домой?

Лучьше конечно сразу к ней домой прийти без домофонов звонков и тд. Блин напряги весь артистизм которым обладаешь и позвони в какую ни будь другую квартиру - навешай лапшы, что у девушки твоей ДР и ты хочешь сделать сюрприз! Говори как можно приветливее и эмоциональнее! Цветочек засвети и тд - люди любят романтические истории, а особенно когда они в них учавствуют! Дави на жалость в крйнем случае!

2.Как утилизировать ее слова "я решила и решения не изменю!"???

Скажи: "Поверь я ни в коем случае не собираюсь заставлять тебя изменить твоё решение! ТЫ взрослая, самостоятельная девушка которая впрае решать что ей делать. Но я надеялся что ты сможешь уделить мне хотябы чутоку своего времени. Мне нужно с тобой поговорить."(чтонть в этом роде говори)

3.О чем говорить и поднимать ли тему нашего расставания?

НЕТ! Не береди старые раны - обсудите эти проблемы когда будете лежать в тёплой постельке! :)

Просто возьми её за руку, посмотри в глаза(невербалика, блин, сильная штука ;) ) и скажи: "Наконецто я снова увидел твои приекрасные зелёные/карие/голубые глаза." Или ещё какуюнибудь романтическую чушь, а потом нежный поцелуй НЕЖНЫЙ(не засос... не сразу тоесть :P ) - это вариант если она не отморозится когда возьмёшь за руку и не будет стоять и смотреть на тебя как на падонка и не будет балать без умолка!

Если же она будет стоять и болтать без умолку - тебе поможет ТОЛЬКО невербалика! Смотри пристально в её глаза, проникни в них(тема Кореша, юзаем) и с такой нежной улыбкой просто аккуратно, медленно прикаснись к её губам указательным и средним пальцем руки показывая этим что ты не хочешь сейчас снова поднимать больные темы. Поцелуй её нежно. (тока всё это делается НЕЖНО, МЕДЛЕННО И К О Н Г Р У Э Н Т Н О, те если она будет сразу отмараживаться как только тебя увидет - сначало поставь раппорт и выведи на К+ - хз как! Ты её лучьше знаешь ;) )

4.Как вести себя,в конце то концов?

Как АЛЬФА! Проникнись этим - впомни фильмы про Джеймса Бонда(только те в которых Шон Конери играет, и те в которых Пирс Броснан) Помнишь: "My name is Bond, James Bond" Невербалика должна быть афигительная, ВС на высоченной высоте! Ты уверен в себе на 1000000%! Почувствуй СИЛУ и УВЕРЕННОСТЬ!

Не будь наглым, создай впечатление романтика - только вот не перегни! Не показывай что жить без неё не можешь! Сопли распукать НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ нельзя! НИВКОЕМ иначе конец!

Беру розу розовую..Иду к подъезду.Звоню...Открывает(допустим)..Выходи

т..В лучшем случае пригласит зайти,в худшем пошлет нах...Предложила зайти-это уже мир!!!!Брачос,с меня грандиозная простава!!!!

Убей в себе это "ДОПУСТИМ" ты должен до последнего быть уверен во всём что ты делаешь! Только ВЕРА спасёт нас! B) Проникай в подьезд незамеченым и звони в квартиру - вариант самый лучьший. Стой у подьезда и вызванива - вариант 2ой(запасной)

Если нет тут вариации:

1."Иди нах,я решила!""Че пришел?"Или маманя выйдет или папаня и меня покоцают(не страшно-я готов)...

Если вы правда любили друг друга, то такой реакции не может быть! Самое плохое что может быть при встрече это К0 и ты должен его быстро в К+ приобразовать!

2.Предложу выйти погулять-не откажет.Беру за руку(ну хоть это она мне даст надеюсь сделать?!)и веду в места где стоят якори(где мы целовались,мирились)или в шоколадницу в которой было первое свидание....Вешаю лапшу на уши и:

Бери за руку только если видишь что она готова к этому! КГ обязателен при встерче! Не нужно вети ни куда - первые 5 минут(минимум) вы должны пообщаться с товей стороны КГ, конгруэнтность и подстройка! Потом веди в шоколадницу - это будет оч символично, но повторюсь - ты должен видеть что она начинает входить в К+, а то шоколадница может ей позатья немного навязчивой(мол сразу хочет всё как раньше) Ты должен полность отслеживать все её реакции и подстраиваться!

В данный момент-учтите-надо ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО С МАМОЙ Я УЛАЖУ ВСЕ(она я так понимаю мамы боится)!!!!!Это надо дать понять при вызвоне(если его делать)..........

Не говори про маму - пока она сама про ней не заговорит! Если всёже заговорит - скажи что она(девочка) теб слишком дорога и ты готов пойти на всё чтобы ей(девочке) было хорошо - если для этого нужно "помириться" с её мамой ты готов это сделать(голосом показывай СИЛУ и УВЕРЕННОСТЬ)

БРАЧОС,Я ЖДУ!!!!!МОЛЮ О ПОМОЩИ ИБО ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!Я НЕЕ ДОЛЖЕН ПРОИГРАТЬ!!!!!!!АЙ НИД ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нагнитай! Не конец света! Обычный день и она обычная и ты НЕобычный, и весь мир такойже как и всегда! Завтра не решается ни чья судьба, завтра просто ты делаешь ПЕРВЫЙ шаг на пути к ней. Всего шаг. А сколько их прийдётся сделать, чтобы добиться цели - узнаешь зватра! Возможно хватит одного, а возможно нет! Но ты всё равно идёшь к цели, ведь даже один шаг приближает тебя к ней!

УДАЧИ и ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ БОГ ПИКАПА!

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо брат.Буду делать все возможное!!!Но проникнуть незамеченым нельзя никак(((((Отстой((((((Разве что консьержку просить.....

Имеется в виду что ты должен прийти неожтданно для неё, т.е. сразу позвонит в дверь квартиры, а не в домофон или на телефон! Трансовое состояние вызвать, а это считай пол дела(в умелых руках:))

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее у подъезда камера,потом у двери в корридор,потом у квартиры(не помню-по-моему нет,но меня туда точно не пустят,да и мама если откроет не поймет меня...

Тоесть тебе чтобы подойти к её квартире, нужно пройти через дверь уличную + ещё через дверь в коридоре?! Блин какого чётра в этой Москве творитсЯ?! Совсем уже люди с ума сошли. Вот раньше жили в деревнях и никаких камер и супер замков - захотел прийти - постучал в дверь или в окно! :) :) :) сори за оффтоп

Покупай шоколадку и умоляй консьержку помочь тебе в твоём нелёгком деле! Надави на жалось, скажи что любишь её до невозможности и хочешь прийти извиниться! А позвонить неможешь тк это должно быть неожиданно...вобщем кансьержка тебе должна помочь попасть к квартие, а там уже без разницы - увидят тебя или нет! Звони и приглашай её на разговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она сейчас в сети в асе...А я в скрытом...Может ждет?Увидит что не напишу и уйдет?!Или я льщу себе....

ВД свой придуши подушкой быстро :)

По поводу судного дня - перечитай конец моего ОГРОМНОГО поста, где я грю что завтра - всеголишь шаг и ни делай из мухи СЛОНА блин :)

___________________________________

Не прокатит с кансьержкой - вызванивая стоя у подьезда! Домофон вариант намер 3 в списке.

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модель поведения

Альфа-романтик

утилизацию отдельных фраз

"Я не прошу тебя изменит своё решение! Я просто хочу чтобы ты выслушала меня!"

А второй какой?

1.Пробиться к квартире незамеченым

2.Вызвон стоя у подьезда

3.Домофон

хотя я неуверен что лучьше вызвон или домофон - с одной стороны если позвонишь то 100% возьмёт трубу именно она, а с другой стороны когда она тебя увидит в камеру домофона ей будет сложнее отмазаться.

вот и решай что для тебя сложнее - "заставить" её маму позвать дочку к домофону или сутилить отмазы по сотику.

_______________

Когда "Любовь" - ни о какой адекватности и речи быть не может!

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сотику проще тем что "я уже тут,родная"....Кстати,мне ее как обычно зайкой звать?

ИМХО нестоит - ты ведь серёьзно поговорить пришёл, а заек и кисок:) оставь на стадию К++.

Так,картина уже есть небольшая-пробится в осиное гнездо,обнять или просто взять за руку и молча смотреть в глаза.А потом можно сказать что счачтлив ее видеть....Аха?!

Твоя задача КАЛИБРОВАТЬ все её реакции - возмоно всё пройдёт точь в точь как ты написал, а возможно предстоит долгий разговор - здесь всё зависти от её реакций и от твоего умения калибровать их и подстраиваться!

Помни "Bond. James Bond" B)

Удачи.

(ухожу счас, но зайду часа через 3 сюда)

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываю последний раз перед твоим "выездом":

Будь полностью, на милион процентов уверен в себе, никакой робости, никаких зажимов - расслабься! Догони состояния настоящего пивняка и не воспринимай завтрашний день как самое серьёзное что с тобой случалось! Повторюсь - это обычный день, просто ты сделаешь шаг вперёд к своей цели а именно вернуть её! Как только прочтёшь ЗАРЯДИСЬ Ресурсом который я вложил в этот пост! Самое главное не теряться и быть до конца альфой. Незнаю что ещё сказать ведь всё что можно уже расписано.

Снова зайти в тему успею только ко времени отчёта о твоей встрече, поэтому желаю удачи СЕЙЧАС! Как говорится: "Не сцы солдат, капралом будешь" :)

В БОЙ!

Удачи тебе.

Изменено пользователем -= На пути =- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью во всем здесь поддерживаю -=На пути=_

Брат, тебе дали много хороших и правильных советов. Добавлять нечего не буду так как остаёться только повторятся. Ты и сам уже знаеш что делать, просто перестраховываешься.

Высыпайся и принимайся за дело, у тебя всё получится, я в это верю! Желаю тебе удачи, фарта, и всего такого что может тебе помочь. !!!

GO AND DO IT!!! WHY? BECAUSE YOU CAN!!! +))))

ВПЕРЁД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 МС и Маньяк, извиняюсь тоже что влезаю в этот топик со своей историей.

Сразу извинияюсь... кому лень читать - не читайте! Просто рад что есть на земле люди которые смогут меня понять :)

Мне было столько же как и тебе МС .. около 18 - 19, встречался с девушкой 4 месяца, просто так втсречались, было немножко сложновато так как я сразу понял что не нравлюсь маме и её сестре, отца нет. С её старшей сестрой на этот же момент встречался один из моих самых близких друзей. За время нашей "дружбы" в принцыпе я не ощущал никакой сильной любви или что то в этом роде, но знал что она любит меня, так как говорила, так как ничего сильного не чувствовал по отношению к ней, рассматривал и другие кандидатуры (девушек). На 4ый месяц, мы справляли Новый Год вместе, друзья, родители и т.д.. Когда я с ней встретился на НГ, я сразу сказал что останусь у друга с ночёвкой так как мне надо было переписать кое какие диски и т.д. Она необратила на этого внимания и просто кивнула головой. А вообще на следующий день у меня должно было быть свидание с другой девушкой, об этом свидании знал только этот друг и мой родной брат.

1 День- Отметили НГ, всё норм :)

2 День- Ближе к обеду я отрубился на кровати без одеяла и подушки, когда проснулся сидела ОНА, укрыла меня и просто сидела рядом смотря на меня... и почему то в этот момент, именно этот момент я сразу понял, что мне нужна только ОНА... и что зря я что то затеивал с другой девушкой. Затем когда нашёл свободную минутку позвонил другой девушке и сказал что не смогу с ней встретится. Поехал назад домой со своей девушкой, нам в одну сторону надо было.

3 День- я позвонил ей вечером, поговорили, договорились что она мне перезвонит на 4ый День...

4 День - звонка нет... я думаю.. дайка я не буду звонить, пусть сама и звонит как договаривались.

5 и 6 День - звонков всё же нет, к вечеру 6 дня я уже звоню к ней, берёт Мама ... говорит ей крестная сделала сюрприз и увезла её с собой на природу, и даже не успела взять свою мобилу, я спросил когда она вернётся ? Мама сказала что через пару дней будет дома.

Через пару дней звоню ей ---- Не успеваю толком ничего сказать как моя девушка начинает выговаривать мне о том, почему я хотел тогда остатся и встретится с другой девушкой ... ну и естественно к этому всему приписала всё хорошее и плохое. Я конечно понял что в отказ мне идти тупо, понял что этот друг просто напросто предал меня. Просил прощения, она плакала по телефону, не простила... потом просил конечно же ещё разок другой, и потом решил забить, так как посчитал что нужно было показать свою гордость и хватит вообще унижатся... не могу же я всегда прощения просить. Забил на неё на год, ни с кем не общался... подсел на компьютерные игры, с другом естественно больше не общался. Он признался что сказал это... и вдобавок осуждал меня за это.

Прошёл 1 Год. Я начал выходить гулять, немного оживал )) понял что это не дело играть в игры... и как то за пивом с друзьями думали почему у меня нет девушки, и вот там я сразу всё и вспомнил, а ведь в тот день после Нового Года, я понял что хочу быть с ней...женится и всё что с этим прилогается)) правда не говорил ей об этом, посчитал что рано такое говорить в 18 лет. После того как вспомнил - еле как нашёл её телефон и начал вызванивать... как самый типичный ТФН... меня конечно же отшили - парней у неё заметьте не было после меня !!!

Так же как и ТФН обиделся и решил забить, начал гулять знакомится с девушками и трахать что движется ))). Но всё равно никак не мог забыть её. Затем по причинам гибели отца того бывшего друга на похоронах я увидел её снова - она повзрослела, похорошела ... я стал опять ломать себе голову... но удержался, после несколких месяцев, поехал к ней с букетом цветов, попросил друга позвать её, его отшили, правда он описал мне девушку которая отшивала его совсем не так как выглядит моя!!! Потом весь злой, позвонил к ней домой, трубку взяа МАМА...я спросил ЕЁ! На что в ответ получил большую лекцию от матери причём в таком стиле как будто я Мать бросил ... трубку она ей так и не дала... ночью когда я спал, позвонила мне девушка бывшая, и сказала Что не хочет меня видеть + чтобы я больше не приезжал и не звонил. Сказала так же что парень у неё, и что любит его...Я сказал НЕТУ! Так как это точно знал, это её тётька говорила ещё, что она одна. А даже знал что нету никого всё равно злой был, готов был бы поломать если бы был... так и сделал бы если честно. Я в просоне ... просто сказал Хорошо... всё произошло так быстро ... прям как во сне... после того события видел её на помиках и на природе... она со мной даже не здоровается, просто смотрит сразу в другую сторону или что нибудь в этом роде... и конечно же никогда не смотрит в глаза.

Тут дело тоже такое что Маму она послушала и старшую сестру... воспитание в семье строгое, поэтому против них бы она не пошла да и тем более в её то годы... уже прошло 2 года с половиной, а я до сих пор думаю о ней, что может быть всё ещё получится, что если увижу её одну то обязательно подойду и приглашу куда нибудь, затем после немного встреч, да ил даже на первой, сделаю предложение!... пригласить как ни в чём не бывало - времени много прошло, я думаю я поменялся очень. Тем более так как в этом году будем учится в одном и том же городе в Универах...разных правда, но ведь шанс возможен что я её увижу ... и у меня появится шанс!!!

Маньяк за тебя Рад! Надеюсь у вас всё будет просто класс!!

МС ... от всей души, желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде бы и светлые мысли проявляются. Уже более отчётливо проясняется стиль поведения. А контретнее? Те фразы, которые надо будет утилить: Подойдешь ты к подъезду, позвонишь. Она спросит - Что тебе надо? Зачем ты пришел? И подобные им, вопросы. Те-же вопросы будут если ломится в дверь хаты. В любом случае ты должен сделать всё возможное, что-бы она стояла перед тобой. А там, я уверен, ты справишься. Неприменно, всё будет офигенно © Павел "Снежок" Воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль дома никого-может потребоваться скорая-мне плохо...
слуш может тебе не стоит циклиться на этом дне :) отвлекись пока - пусть все будет более спонтанно и естественно - может не сегодня может не завтра - просто увидел - и начал действовать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...