Перейти к публикации
пикап.Форум

- 1е Свидание? -


Рекомендованные сообщения

Итак Дано:

Девушка с которой я уже давно знаком из Аси... но очень мало общался, просто общался, до Июля когда начали уже перезваниватся и строить какие то планы насчёт встречи, потом она уезжала на каникулы на 3 недели, вернулась, сразу поздравила меня в 00.00 с Днём Рождения на той неделе... теперь уже неделя спустя решили встретится. Пойти в Кино, правда почему то у меня такое ощущение что больше кина ничего и не будет! Ну это уже свои ньюансы, из за транспорта.

Прошу сразу заметить что в принцыпе никаких намёков на отношения или стёбов у нас не было при общении, ну в аське, ни в телефоне... :(

Знаю точно что у девушки не было парней.

В принцыпе девушки то у меня были, но что то я парюсь насчёт таких свиданок в кино... так как никогда не видел её, а в кино прийдёшь и нихрена толком не скажешь ... Привет, идём на *фильм* и всё? Пипец короче

Во время фильма стоит ли старатся кинестетить её например, взять за руку ...

Договорились встретится на ступеньках перед входом... она будет там стоять а я подкатываю на такси =) мерсе, с букетиком цветов??? Или не надо?

Думал ещё может быть ей какую нибудь безделушку купить и запаковать в несколько коробочек, а потом когда она откроет там ничего не будет =) а потом достану подарочек?

Свидание уже завтра, но я парюсь, над своим чувством что я что то между ДОДом и потенциальным парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери места в кино вип диван или на последних рядах. Кинестеть прям с момента встречи, ток не сцы. В зале тоже, глать ручонку и то что будет доступно для лапанья. После кина, мах кинестетика и если хотябы засосёшь её, на следующей свиданке, тобишь через дня 3, тебе будет проще. Засосёшь в кино, ваще ништяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че и как делать всё есть на сайте главное поройся и не линись читать %-)

Кинестеть с самого начала хоть в шутку как нить трогай

А на кокой хоть фильм идёте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, кинестетика бум пробовать, через 3 дня не получится встречи снова =) максимум через неделю, из за работы + расстояния, но это не страшно. Блин в кино уже ... лет сто не был, что за VIP диван )))) ни разу не слышал про такой в кино, хотя друг говорил про какие то диванчики с массажёром.

Фильм ещё не решили, но я думаю это будет 13 друзей оушена, наверное в заранее посмотрю его а потом какую нибудь сцену из него возьму и .... что нибудь продумаю, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-нить кришеснос перед входом в кино, и перед входом в кинозал неожиданный для нее поцелуй. готово. весь фильм в каиф, будешь чувсивовать себя комфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездил на свиданку =)

опоздал на 30 мин из за общественного транспорта, затем пока такси нашёл хехе... Приехал, смотрю книжку читает, подхожу и сажусь рядом, поздоровались бла бла ... пошли посидели в кафешке я жрать хотел, она ничего не захотела, свобода выбора у неё была, но она придержалась. Затем пошли в Кино, она предложила мульт про Крысу которая повар :). Фильм не понравился мне сразу скажу, ей тоже не очень понравилось. После поехали в центр городка, пройтись по улочкам незнакомого города... шли куда глаза глядят... говорили о всём чем можно было, но как я позже заметил, не очень то уж и болтливая попалась :( пришлось самому как мог. Гуляли, гуляли... я говорю холодно мол мне ... просто говорю что курточку забыл, она мне свой даёт, красненький такой, я б него в жизни не залез... но всё равно было прикольненько и приятно с её стороны. Немного апосля, хватаю её за руку... она не убрала её :) так что это маленький плюсик... потом уже по дороге назад, я чувствую и просто вижу что она очень устала и почти ничего не говорит, только слушает и кивает головой, она работала просто до поздна, а потом ко мне на свиданку приехала, и вот в эти последние 30 минут я просто напросто подсел на мель, не знал что сказать тольком, фигню всякую плёл, что в голову приходило... да и незнал просто что сказать из за того что уставшая она такая была =) ... посадил её на автобусик... говорю спасибо за приятно проведенный день, она говорит Да что ты... тебе спасибо, и спасибо за черепашку ( форфоровая( я ей подарил, в магазине увидил ещё до свидания, думаю куплю) я её себе на тумбочку поставлю, и чмокнула в щёку меня... я её попросил позвонить когда домой вернётся... доехала, позвонила, сказала что доехала нормально, пожелал спокойной ночки и продолжал путь домой дальше =) вот я и тут...

Конечно некоторые подумают должен был её целовать и т.д... просто у девушки не было парней, от того и не целованная, а тут я впервый раз увидела, ещё и лезет целоватся на улице перед автобусом... не очень романтично для первого поцелуя :)

Как думаете что сделать то теперь? Я думаю просто не звонить... пропасть на несколько дней, потом вызванивать и пригласить в парк ну или просто погулять, ну знаете, там американские горки и всё такое, на весь день занятий хватит... ей там нравится, говорила она :) но видимо там она уже давно не была. Или просто позвонькать завтра или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что у неё небыло парня не значит что не целовалась))

да бывает они ещё со своими подружками целуются:) причем многие девушки.

насчет кино, по своему опыту, тогда я о пикапе мало знал,

тоже общялся с девушкой в инете, пригласил её погулять,

встретились у неё настроение явно не ресурсное, грустная вся такая, молчаливая.

я её повёл в кино, фильм выбрала тоже, она, хотя хороший попался, Следопыт, трансовый такой:) девушка сильно погрузилась в фильм, вздрагивала от испуга:)

да ещё в основном она меня кинестетила, наклонялась ко мне и шептала своё мнение о фильме мне на ухо, вообще после фильма, у нас появился хороший раппорт, и её настроение стало гораздо лучше,

разговорилась.

дальше, я повёл её в пицерию чтоб можно было нормально пообщятся:)

тоесть кино это хорошо:) хотя от фильма зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...