Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

В 27.10.2017 в 09:49, want_trash? сказал:

Фигура хорошая, лицо хз, кажется туповатым

 

В 27.10.2017 в 15:03, KeyloR N. сказал:

Она откуда с Ростова?)

 

В 27.10.2017 в 14:54, disko сказал:

да норм баба, мне нравится, фигура зачетная) 

А в иных ракурсах? Норм или старовата? :P

http://showbiz.bloknot.ru/news/devushka-dnya-yuliya-belyaeva-687200

В 27.10.2017 в 17:31, Hезнакомец сказал:

А фоткал эту дуру кто по твоему?

Ты что-ли фоткал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

а женщины 9, это Наоми...черный лебедь) хороша чертовка!!! Пропорции тела идеальные.

c656c799d2d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 9999999999 сказал:

А в иных ракурсах? Норм или старовата? :P

Да не, в целом конечно норм баба — большинство парней могут лишь мечтать о такой, но не мой типаж, я бы не поставил ей 9 

Мне нравятся кареглазые брюнетки типа Кайли Дженнер ^_^:wub:

ZSvGlwXnhTo.jpg

Shb3Bt_6000.jpg

Только что, Безымянная сказал:

а женщины 9, это Наоми...черный лебедь) хороша чертовка!!! Пропорции тела идеальные.

трахал однажды одну африканку с Патриса Лумумбы — с тех пор отвращение к ним :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

не нравятся кареглазые брюнетки типа Кайли Дженнер ^_^:wub:

Да. Хороша. Ей бы только волосы покороче - типа каре... А то - ни то, ни сё...

П. С.

Я чот про Незнакомца не понял прикол - он что, заявил что вышеприведенную Юлю Беляеву трахал и фотографировал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

трахал однажды одну африканку с Патриса Лумумбы — с тех пор отвращение к ним

они разные, я тоже к афроамериканцам симпатии не испытываю, но это черная богиня) первый раз я ее увидела в клипе с Майкл Джексоном, как статуэтка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Я чот про Незнакомца не понял прикол - он что, заявил что вышеприведенную Юлю Беляеву трахал и фотографировал? :D

Он 3.14здобол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

они разные, я тоже к афроамериканцам симпатии не испытываю, но это черная богиня) первый раз я ее увидела в клипе с Майкл Джексоном, как статуэтка)

Во время секса у них начинает выделяться феромоны и запах тела становится очень специфичным, причем это не пот, их кожа сухая и очень странная на ощупь — короче не моё, вообще, для галочки попробовал и с тех пор какая бы офигенная фигура у негритоски не была (а зачастую так и есть) я никогда не поставлю ей 9, они вообще вне моего диапазона оценки женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Во время секса у них начинает выделяться феромоны и запах тела становится очень специфичным, причем это не пот, их кожа сухая и очень странная на ощупь — короче не моё, вообще, для галочки попробовал и с тех пор какая бы офигенная фигура у негритоски не была (а зачастую так и есть) я никогда не поставлю ей 9, они вообще вне моего диапазона оценки женщин

у них кожа как у мартышек?)) то, что они пахнут специфически я читала об этом, у белых даже аллергия бывает на этот запах)

а вот у Доронина видимо не было аллергии)))

а мне женщины чурки не нравятся) пока молоденькие лет до 20 ничего еще так, а потом жопа как дирижабль и усатые и волосаты все))  

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безымянная сказал:

у них кожа как у мартышек?)) то, что они пахнут специфически я читала об этом, у белых даже аллергия бывает на этот запах)

а вот у Доронина видимо не было аллергии)))

а мне женщины чурки не нравятся) пока молоденькие лет до 20 ничего еще так, а потом жопа как дирижабль и усатые и волосаты все))  

Да-да, что-то есть от мартышки, в точку!!! 

Мне сложно объяснить словами, она как бы такаяяяяя, ну знаешь, будто очень слабо натянута и супер мягкая - трогаешь и боишься порвать пальцем )))) 

А насчет женщин чурок — они как и испанские женщины до 35 норм, потом если ее следить природа начинает брать своё: вырастает много волос на теле, жопу разносит, морщин много, короче генофонд такой, да, но не у всех :)

Вот приблизительно так выглядит идеал моей 9ки

https://vk.com/galina_dub

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 9999999999 сказал:

Я чот про Незнакомца не понял прикол - он что, заявил что вышеприведенную Юлю Беляеву трахал и фотографировал? :D

Ну преувеличил чутка парень))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, want_trash? сказал:

Вот приблизительно так выглядит идеал моей 9ки

https://vk.com/galina_dub

Чет глянул фото, огонь а посмотрел видео обычная девка. У меня как то похожая баба была, все её жутко боялись типа красавица пиздец много поклонников. Я случайно познакомился и как то на пох.. Оказалась обычной бабой и жутко тупой, на столько тупой что вся её краса перекрылась этим((

Изменено пользователем shtirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ну преувеличил чутка парень))

 

А! Не приврешь - какой рассказ? :D

Песец. И до этого зехера доверие к нему было на уровне нуля. Теперь доверие к нему в минус ушло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Чет глянул фото, огонь а посмотрел видео обычная девка.

Интересно, на что она годна, кроме обложек гламурных журналов и секса? С практической точки зрения, так сказать... Чет сомнения меня берут, что она способна толком детей воспитать, своего мужчину поддержать в трудной ситуации и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Интересно, на что она годна, кроме обложек гламурных журналов и секса? С практической точки зрения, так сказать... Чет сомнения меня берут, что она способна толком детей воспитать, своего мужчину поддержать в трудной ситуации и т.д. и т.п

Для меня давно  девка не выше 6 пока я с ней не пообщаюсь 

Даже ,если не брать ценности ,которые описал 

очень много сексапильных и абсолютно асексуальных телок

грубо говоря бревна с красивой внешней оболочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Чет глянул фото, огонь а посмотрел видео обычная девка. У меня как то похожая баба была, все её жутко боялись типа красавица пиздец много поклонников. Я случайно познакомился и как то на пох.. Оказалась обычной бабой и жутко тупой, на столько тупой что вся её краса перекрылась этим((

Ой мля и не говори, я таких обычно сразу распознаю по заумной цитате под фото которое вообще никакого отношения к её е*лу на снимке не имеет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 9999999999 сказал:

Интересно, на что она годна, кроме обложек гламурных журналов и секса? С практической точки зрения, так сказать... Чет сомнения меня берут, что она способна толком детей воспитать, своего мужчину поддержать в трудной ситуации и т.д. и т.п.

Ну на самом деле та же самая Шишкова довольна неплохая мать, думаю все же от внешности не всегда зависит, у многих после рождения ребенка в голове перещелкивается тумблер, а прикинь когда баба стремная и еще тупая! :lol:ДАБЛ КИЛЛ!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к тому же она все еще малолетка — 1997 год выпуска, да и в принципе на видео вполне милая, глупенькая, но милая, на самом деле может быть вполне верной и хорошей женой, если воспитать её под себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приперлась кучка пизд*болов и зафлудила нах*й всю тему. Такие бабы шикарные, а вы тут какую-то х*йню обсуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, 9999999999 сказал:

А! Не приврешь - какой рассказ? :D

Песец. И до этого зехера доверие к нему было на уровне нуля. Теперь доверие к нему в минус ушло. :)

Да баян это.. Хаворд практически тут же провел следствие, нашел доказуху, приговорил и заклеймил позором))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Марго Робби?

Мне нравятся ее стервозные образы избалованной суки, как, например, в фильме "Волк с Уолл Стрит" 

hozoJzhZpvM.jpg

VMCB0jCIGmA.jpg

jVKU0EzS7ZE.jpg

lyvykJ-BTbs.jpg

Есть в ней некий "магнитизм" и страсть )))) :rolleyes: и носик такой милый прям создан чтоб заправлять в него кокаиновые дороги :wub:

 

А еще возвращаясь к ангелам Виктория Сикрет отдельного внимания на мой взгляд заслуживает Роми Стрейд — фигура прям ОГОНЬ!!! Видны не только природные данные, но и усиленная каждодневная работа и труд над собой

romy_strait_14.jpg

victorias-secret-sport-2015-romee-ultima

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Да баян это.. Хаворд практически тут же провел следствие, нашел доказуху, приговорил и заклеймил позором))

Ага. Я отлистал после своего поста-негодования назад несколько страниц - видел уже. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это на ней Freddy Jeans. Пушап для попы

sexy-low-waist-push-up-jeans-women-pants

Набери в поисковике Freddy Jeans  там такого добра навалом

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Так это на ней Freddy Jeans. Пушап для попы

Пиз*ц до катились , что дальше будет ?) Разденешь бабу а там ровном счетом нех*я не останется, в самом деле  будет как в той теме, меня не возбуждают голые бабы, потому что там пизд*ц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24/11/2017 в 08:24, want_trash? сказал:

А как вам Марго Робби?

Ромм Стрейд

 

1. Кормить месяц

2. Запретить качаться на пол года 

и будет  «само то»

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎11‎.‎2017 в 11:24, want_trash? сказал:

 

romy_strait_14.jpg

victorias-secret-sport-2015-romee-ultima

Плечи у бабы здоровые + худая как доска. Сисек нет и жопы нет. Кароче отстой.

Губы норм. Рабочий рот.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где-то тут постил ее. Одна из самых привлекательных баб, которых я видел где-либо вообще

108710_17434825-1854930284763369-7148726

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ohshit сказал:

Уже где-то тут постил ее. Одна из самых привлекательных баб, которых я видел где-либо вообще

108710_17434825-1854930284763369-7148726

 

Грудь у бабы огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

А мне чёт не нравится эта баба )

Мож я неправильный? )

ВОЗМОЖНО! Я понимаю, что она для кого-то может быть не агонь, но чтобы не нравилась совсем - не могу представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

ВОЗМОЖНО! Я понимаю, что она для кого-то может быть не агонь, но чтобы не нравилась совсем - не могу представить.

Ну, может быть разок трахнул бы её для статистики, но по-жизни не мой типаж )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Ну, может быть разок трахнул бы её для статистики, но по-жизни не мой типаж )

А что именно не твой типаж? Тело тут как минимум на 7 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

А что именно не твой типаж? Тело тут как минимум на 7 из 10

А хз. Может что-то неосознанное во мне, внутреннее, тсзть на эту бабу (на фото).

Хотя мне брюнетки оч нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, эта ох*енна. Даже сохранил её.

Изменено пользователем Mauler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ohshit сказал:

Уже где-то тут постил ее. Одна из самых привлекательных баб, которых я видел где-либо вообще

Цепляет естественностью и глубиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь выложил сюда своих девяток, с которыми трахались в реале? А то всё дрочево, мечты, крокодильи слёзы в совокупности с "счастьем" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ohshit сказал:

И вот это тоже уже постил. Катерина Константинова.

just_stay_calm_by_xeneras-d5hrh7b.jpg

that_look_in_your_eyes_by_xeneras-d5ukxs

С лица воду не пить. В полный рост фото есть?

Баба норм, но основного элемента не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...