Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

емае какие тетки страшные ....

девяткость по вашему это ухоженность, загар, роскошные волосы, стройность фигуры, дорогая модная одежда.

Анджелина Джоли 9 ка..... емае......

лично я видал 9 ток, даже не очень классно одетых и ненакрашенных, но они зато были просто сказочно красивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже в Барной, так что уже можно пофлудить )))

А про нее забыли... несравненная Моника Белуччи.

197256monicaibellucci021.jpg

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
murzik

Наши карты однозначно совпадают

Добро пожаловать в клуб любителей блондинок, господа!

Солидарен с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я тащюсь вот от етих))):

а как картинку вставить\\\!

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана лима конечно супер, но я тоже видел её без грима и больше 6 не дашь.

Натали Келлейhttp://mignews.com.ua/articles/257226.html

Хоть 9 ей бы не дал, но она чем то цепляет ,классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно читать вас

этим красавицам можно хоть по тройке поставить, но это не сделает никого из вас лучше и красивее, не поднимет ваш уровень.

Олесь, насколько ты оценишь ту девочку с которой ты был в Вензеле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему 9ки а не 10ки? 10 бальная шкала ведь?
Ну считается что 10-ка это фантастика.
Хотя... 10ки - это обнаженные 9ки наверное?
Кхе... Если полностью раздеть, смыть косметику, убрать фотошоп и т.п. со всех представленных тут "девяток" то мало кто получившемуся даст хотябы 6,5 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, насколько ты оценишь ту девочку с которой ты был в Вензеле?

Блонди, оцениваю ее на 7+.

Не знаю, насколько четко ты ее видела, но там все у нее супер-с.

+ я видел ее фотки, сделанные в студии проф. фотографом - не хуже фоток с этой темы.

Я бы их здесь разместил - но это фотки реальной барышни - неэтично-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monica_bellucci_2.jpg

Как же без страстной Моники......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вообще это только оценка внешности?

просто я думаю кому-то за личные качества можно прибавить, а кому-то отнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так вообще это только оценка внешности?

просто я думаю кому-то за личные качества можно прибавить, а кому-то отнять

девушку красят не только красота и пышность форм, но характер!

Глаза - зеркало души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели бы вы Анджелину Джоли в реальной жизни с легкой косметикой, вы бы ох..ели, я видел, я оху..ел. Трудно узнаваема короче она по сравнению с её фото в журналах.

6 в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Лимке можно 7.5 поставить.

Всё остальное уверенное, хорошо отфотошопенное, 7мь :)

Карта - не территория :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я предлагаю выкладывать реальных теток (по своей карте)

Попробуй - получишь варн B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЫ! Видела недавно трейлер к какому-то фильму про няню со Скарлетт. Ей там больше 5 не дать. Да и 4 можно влепить легко. ;)

При том что объективно это очень симпатичная девушка с очень нестандартной внешностью. И она личность.

Так что я в удивлении до сих пор, что тут собственно говоря оценивается. Картинка, как результат усилий фотографа, модели, визажиста, парикмахера, стилиста, результат обработки фотографии, как обязательный пункт. Все это создает некий образ, возможно и на 9, но к модели он не имеет практически никакого отношения.

А Скарлетт как и Одри Тоту не вышли ростом. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы заладили с фотошопом и прочим. БЕЗ КОСМЕТИКИ И ПРОЧЕГО НИ ОДНА ДЕВКА В МИРЕ НЕ БУДЕТ 9-КОЙ!!!!!!!

А то заладили: уберите фотошоп, косметику, грим и будет она 6-ка...

А что если с улицы девку взять красивую-она 9-ка будет без всего этого???

НЕТУ 9-ОК В ЧИСТОМ ВИДЕ..НЕТУУУУУУ.

Аэша-у тебя на аватаре вобще 3-ка. Если это ты-то молчала бы лучше.

Варн за провкацию конфликта и наезд на другого пользователя.

Так как это второй варн, то рид онли на три дня, красавчик.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летиция Каста , Твинкл Кханна

вот еще девятка - http://lenaindia.narod.ru/tabu.html

ужасс

Зайдите в Атриум или Европейский, не говорю что там 9ки но под 8 там ходят, хоть намордник одевай, челюсть до пола отвисает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nike, (ржунимагу) Это пять! по аватару - сильная фигня. Иди поучи матчасть что ль. ;) Узнай, что в оценку входит для начала.

А модерский инстинкт велит тебе варн влепить за переход на личности.

О! Модеры не дремлют! Уважуха и респект команде.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nike, убей себя, даун. Можно и такую шкалу сделать, что и 7, и 8 не бывает. А по улицам одни 2-3 ходят

Провокация конфликта, оскорбление другого пользователя.

Варн.

Так как это твой четвёртый варн - лови рид онли на 30 дней.

Следующий варн будет для тебя баном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ти бальная шкала - это одна из самых главных ошибок пикапа. Создана она только для обмена опытом и больше ни для чего не годится. Да, она помогает составить примерную картину девушки, о которой повествует автор, с помощью нее можно проследить как ведут себя девушки той или иной "оценки" и выстроить на основании полученых знаний свое поведение.

НО, не забывайте друзья что:

1) у всех разная карта;

2) у всех разное отношение к девушкам;

3) у каждого разное положение на линейке Т100Б.

Отсюда вытекает, что у каждого свое представление о любой оценке по 10-ти бальной шкале.

Вот и наблюдаем картину, когда автор пытается зашифровать девочку например в оценку "7", исходя из своих вкусов и нравов, а другие форумчане воспринимают этот шифр относительно своей карты и могут иметь диаметрально противоположное представление об описываемой девочке из-за различного восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что берут во внимание когда оценивают по шкале, но как я понял это внешний вид в общем и целом. Согласен, ухоженность, опрятность, НЕ КОСМЕТИКА! имеет большое значение.

Вчера видел девушку на 7, но с грязными пятками. Ужос! И после этого 7 ей уже не поставишь.

Лично я (! :) ) оцениваю чисто за лицо. без штукатурки, исскуственного загара и прочей фигни.

На выложенных выше отфотошпленных блондиног можно отреагировать лишь некоторым увеличением в размерах, но вот сердце от них не бьется чаще.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! 10 ка!

самая настоящая, без фотошопа и косметики!

*******

вот это и есть одна на миллион. Боже милосердный, как же она красива...........................................

Варн. Фото реальных девушек выставлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! 10 ка!

самая настоящая, без фотошопа и косметики!

*******

вот это и есть одна на миллион. Боже милосердный, как же она красива...........................................

неудачно шутканул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да конечно , девушка же страшна как мой первый подход

никак не выше 5 ти.. а то и все 4 .

в этой теме сталкиваются мнения, вкусы, от этого оцениваемые девушки только теряют в баллах :)

Если Анджелине Джоли ставят 9, что у меня совершенно не укладывается в голове, вот действительно начинаешь понимать что карта не территория)

а эта девушка все равно прекрасна как весенний цветок ....

[******

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы прикольная тема, вот на мой взгляд 8-9.

http://www.kinopoisk.ru/level/12/people/1389/

а у Кэмерон нравятся глаза,не цвет, а разрез глаз. Хоть она и в возрасте, но очень привлекательна тем более у неё ноги краисвые и прямые.

http://www.kinopoisk.ru/level/12/people/9836/

и конечно же солистка PCD Nicole Scherzinger.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете.

натащили в тему фотки знаменитостей.....

а толку?

у каждого свои вкусы.

и вообще считаю что уж если хотите оценить кого то то уж выбирайте критерии( что то наподобие раздела СТИЛЬ)

ИМХО_пусть каждый встретит единственную, которую не надо будет оценвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, итог таков - на вкус и цвет товарищей нет, такого тут насмотрелся, сама фотография в самом начале темы -ппц если чесн, без обид ей)) Это к тому , что хотел выяснить автор)

Фотошоп канешн... чтоб его

Но Что все придрались к краске? каждая девушка решает это для себя сама, большинство в пользу краски, если она накрашенная мы только такой ее и видим для себя, такая она в некотором роде и есть, канешн не уважаю тех кто наносит килограммы краски (кроме особенно худых -ну им наверн необходимы килограммы)

Осталось мне вставить свое слово, приправить ядреную смесь из красавиц Шакирой)

Вообще Лив Тайлер во Властелине колец чем-то зацепила, представляешь себя с эльфийкой, поднимается, настроение)) Еще фильм такой есть "Сердцеедки, там отличная фигурка -которая дочь)) хз что за актрисса, насчет Анджелины тоже хочется сказать, всетаки не зря ж ее признал народ честной, правд давно это было, Еще девушка, которая играла в Жаре - Агния (какаято),Вобще жгучие брюнетки со слабыми восточными нотками -супер)) таак... че еще, может еще ссылку выложу на одну девушку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном очень известном в среде национал-социалистов, фашистов и скинхедов форуме была похожая тема. Там как раз и выкладывали реальные фото реальных русских девушек. Вот там я видел и 8 и 9 и 10...потом вообще офигел с одной фотки...думал уже 11 ставить...пришлось карту править. И как не странно там они все были с минимумом косметики, а то и без нее. Ставлю 9 всем русским девченкам.

З,Ы, Я не фашист, просто фото понравились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оценки в 99% - неадекват.

сами посмотрите, здесь мальчикам и девочкам на которых без слёз не взглянешь ставят 8-9, а топ модели- 6, типоя бы к такой не подошёл...

вообщем топ модели не бывают меньше 8. А большенству постящих свои фейсы я больше 5 поставить не могу. может у вас зависть к красивым?...

ага, особенно хороша стручковатая Кейт Мосс с ярко-выраженной ассиметрией лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...