Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

Такие вы пипецы :) I'll be back, буду снова поражать сознание дрочеров своими суперфилдами, коих накопилось нехило за то время что меня не было, а это почти год.

По теме: 9-ка? Вам надо 9-ок? На самом деле их много...Вот только все 9-ки имеют тенденцию быть в диапазоне от 6.5 до 9 в зависимости от макияжа и состояния..А на пике много девочек могут стать 9-ками..и даже те кто ходит по улицам..Я таких окучивал немало ))

Из изветсных:

Джоли

Холи Бэрри

Хайде Клум

Адриана лима

Белуччи

летишия каста

и еще много-много топ-моделей, чьих имен я непомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

Torin, ну и чем же она принципиально отличается от той же Меган Фокс?

по-моему, очень простенькая. даже зацепиться не за что =\

Я же про то и сказал, что у всех карты разные. И ничего удивительно, если моя 9 у других будет 7 или 5, и наоборот. Но вот На Меган Фокс она совершенно не похожа.

а у нее и в жизни такое мертвяческое выражение лица?

полностью согласен. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну это мои, только настоящие.

http://s61.radikal.ru/i174/0807/01/2a2b11292371.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0807/c7/4b07d799d71c.jpg

Первую соблазню, а вот вторая... это что-то, это ЦЭЛЬ жизни :D шучу...

пардон за вотермарки.

Изменено пользователем ~Try it!~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда :D если бы все зеки были как он, я бы наверное выбрала работу надзирательницы)))))

я знал, что ты извращенка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда :D если бы все зеки были как он, я бы наверное выбрала работу надзирательницы)))))

я знал, что ты извращенка))))

ХаХа)))) ну это здоровые извращения)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёма народ )))

недавно накопал фотосет меган фокс на FHM за март 2007.

вот на этих картинках - 9, 10, 11 и так дальше...

я в шоке )))

http://www.meganfox.ru/fotoalbum/scans/2007/fhm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая тема... Объективная оценка внешности, по мнению пикаперов, складывается из

1)оценки лица

2)оценки фигуры

3)оценки ухоженности девушки

Однако фотография не дает объективного представления о лице и фигуре девушки(тут многое зависит от ракурса), а уж тем более об ухоженности(которая легко создается в графических программах вместе с формой глаз и губ и загаром).

Но дело даже не в этом, а в том, что кроме вышеназванных параметров, есть еще

1)голос и интонации. красота и развитость речи

2)осанка, походка, грациозность движений.

3)умение держать себя, адекватность реакции на действия окружающих

Вы поставите 9 очень красивой ухоженной девушке, которая сильно сутулиться? Ковыляет на шпильках, загребая носками землю? Двигается дерганно и некрасиво? Шепелявит и плюется при разговоре? Сомнительно...

Изменено пользователем mata hari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая тема... Объективная оценка внешности, по мнению пикаперов, складывается из

1)оценки лица

2)оценки фигуры

3)оценки ухоженности девушки

Однако фотография не дает объективного представления о лице и фигуре девушки(тут многое зависит от ракурса), а уж тем более об ухоженности(которая легко создается в графических программах вместе с формой глаз и губ и загаром).

Но дело даже не в этом, а в том, что кроме вышеназванных параметров, есть еще

1)голос и интонации. красота и развитость речи

2)осанка, походка, грациозность движений.

3)умение держать себя, адекватность реакции на действия окружающих

Вы поставите 9 очень красивой ухоженной девушке, которая сильно сутулиться? Ковыляет на шпильках, загребая носками землю? Двигается дерганно и некрасиво? Шепелявит и плюется при разговоре? Сомнительно...

Ты совершенно права, что нельзя поставить полную оценку по фотографии.

Тут оцениваются лишь образы. Им больше 8 ставить нельзя. Остальное подразумевает как минимум совместимость.

Лично мне нравится Элиша Катберт. Как двигается видел, как говорит тоже.)))) Но больше 8 я ей не поставлю.

elisha_cuthbert.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-768211.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-768205.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-768183.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-722667.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-529205.jpgkinopoisk.ru-Elisha-Cuthbert-529204.jpg

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяя посмотрите за какого урода Лима выходит замуж :angry:

Моя мечта, моя десяточка. Я в трауре! :(

И почему красавицы всегда связываются с чудовищами :unsure:

Вы поставите 9 очень красивой ухоженной девушке, которая сильно сутулиться? Ковыляет на шпильках, загребая носками землю? Двигается дерганно и некрасиво? Шепелявит и плюется при разговоре? Сомнительно...
Адриане я поставлю 10 даже если она вообще двигаться не будет. Хотя и невербалика у нее на отличном уровне. Модель как-никак.

PS 8 баллов поставил бы леоне льюис за лицо. Не каждый день видишь такую симпатичную мулатку даже на экране

Изменено пользователем Jon Lajoie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Jon Lajoie

да нормальный. Мужу совсем не обязательно быть аполлоном, вот любовник - другое дело.

2Руська :)

фу, блин, короткие ножки, жиденькие волосики и гримм клоуна...просто предел мечтаний.

Пипец, любители журнальных псевдокрасоток, такое чувство что главное это показать максимум отфотожопленого голового туловища..и сразу в дамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ок тоже не существует,во всяком случае по картинке этого не определишь ;)

Я и 8ок то в жизни не видел ;)

все выложенные чики варриюруются у меня от 6 до 8. :huh:

дело вкуса...

Изменено пользователем Eq_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальный. Мужу совсем не обязательно быть аполлоном, вот любовник - другое дело.
Тогда для меня еще не все потеряно :)
фу, блин, короткие ножки, жиденькие волосики и гримм клоуна...просто предел мечтаний.
Нормальное у нее тело и волосы. Грудь вообще супер. А вот лицо подкачало, это да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Руська :)

фу, блин, короткие ножки, жиденькие волосики и гримм клоуна...просто предел мечтаний.

Пипец, любители журнальных псевдокрасоток, такое чувство что главное это показать максимум отфотожопленого голового туловища..и сразу в дамки.

+1 Типичная девушка плейбоя, отсутствующий изюм восполняется обилием силикона)))

Вот эта помоему в разы сексуальней

http://www.postcard.ru/pic/iuser/67/4782248967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахааахах. Смешно читать как карамелька обсирает всех девчонок с фото. сразу видно что сама она знатный крокодил и ее обидно до жопы :) вот и срет тут на всех-там фотошоп, тут 1кг косметики, тут то, тут сё.

хотя косметика решвает конечно. могу сказать что все эти 9-ки без грима 4-ками будут.

лично видел фото почти всех звезд без макияжа..и могу сказать, что без него 9-ки только:

анжелина джоли

летиция каста

хайде клум.

это из общеизвестный. также есть еще норм.телочки, но они не так на слуху.

а всякие евы лонгории, адрианы лимы-это всё шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Руська :)

фу, блин, короткие ножки, жиденькие волосики и гримм клоуна...просто предел мечтаний.

Пипец, любители журнальных псевдокрасоток, такое чувство что главное это показать максимум отфотожопленого голового туловища..и сразу в дамки.

+1 Типичная девушка плейбоя, отсутствующий изюм восполняется обилием силикона)))

Вот эта помоему в разы сексуальней

http://www.postcard.ru/pic/iuser/67/4782248967.jpg

Так и есть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухахааахах. Смешно читать как карамелька обсирает всех девчонок с фото. сразу видно что сама она знатный крокодил и ее обидно до жопы :) вот и срет тут на всех-там фотошоп, тут 1кг косметики, тут то, тут сё.
Ну не скажи вполне симпатичная телка, по фото которое я видел баллов 6-6,5 потянет(хотя там только рожа). А обсирать других телок это в ОЖП на уровне генов заложено ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по фото которое я видел баллов 6-6,5 потянет(хотя там только рожа).

охохохох..видали мы ето фото :) вредная морда с носярой-шнобелем на пол-лица..ппц 6.5 нах. там и 5 нету.

сорри за оффтоп :) много чести её обсуждать в этой теме.

скинку тогда ради приличия красотку. Памелочка андерсон любимая наша :rolleyes:

663f7a18a91b.jpg

Изменено пользователем неизвестный бузотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а действительно модели без макияжа не такие уж и красивые

вот мне очень нравится как выгледела Водянова в начале карьеры

есть фотосессии где она очень красивая

а если вспомнить видеоинтервью где она без макияжа то 6-7

Изменено пользователем Артур Пирожков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысла :)

Ну для интересу)))

Та ну. Мне например "живая" девушка со своими недостатками будет казаться сексуальнее чем куколка обсыпанная пудрой и тоналкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта помоему в разы сексуальней

http://www.postcard.ru/pic/iuser/67/4782248967.jpg

Ну и вкусы у тебя Мирта. У нас таких страшилок-марокканок все улицы завалены. Терпеть таких ненавижу! Ужс.

А по поводу П.Андерсон. Тетке за 60 уже. Пора бы так выглядеть. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А по поводу П.Андерсон. Тетке за 60 уже. Пора бы так выглядеть. )))

На самом деле, ей уже окло 5000 лет, она мая младшая сестра. Она такая уже давно, просто гриммёры хорошо работают. А вот до середины 20 века у неё были большие проблемы с внешностью, т.к. нормальной косметики ещё не было. Но потом то она оторвалась!

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta , ты моя 9-ка…

:D значит нас уже как минимум двое)))

ParadiseLost ну так да! из любой девушки мона сделать конфетку на проф фото, а секс видно только в живом общении.

Зануда Да ладно! Посмотри как она двигается - она просто адски чувственна и сексуальна, внешность я не беру в расчет. По внешности мне нра Лима.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухахааахах. Смешно читать как карамелька обсирает всех девчонок с фото. сразу видно что сама она знатный крокодил и ее обидно до жопы :) вот и срет тут на всех-там фотошоп, тут 1кг косметики, тут то, тут сё.

Милый мальчик! Отсутствие природной\нарисованый красоты не мешает мне объективно оценивать внешние данные представительниц прекрасного пола.

Мое умственное и духовное развитие не позволяет получать морального удовлетворения от глумления над внешними данными других людей.

вредная морда с носярой-шнобелем на пол-лица..

да, я такая! :D

И вообще я идеальная :P

ЗЫ мои 10-ки Джордж Клуни, Мэтт Дэймон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЗЫ мои 10-ки Джордж Клуни, Мэтт Дэймон

Да, мои братья красивы. Продашь ли ты душу за них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamel'ka

на три дня старше меня, а по постам тебе за тридцатник :huh:

Изменено пользователем ParadiseLost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зануда господь с тобой :) ей 40 лет всего.

Ага, Господь со мной рядом живет. ))) Даж не знаю. Фотки можно как украсить, так и исказить. Что-то мне казалось, что ей много больше.

На самом деле, ей уже окло 5000 лет, она мая младшая сестра. Она такая уже давно, просто гриммёры хорошо работают. А вот до середины 20 века у неё были большие проблемы с внешностью, т.к. нормальной косметики ещё не было. Но потом то она оторвалась!

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Полез в ужасе под одеяло.

Зануда Да ладно! Посмотри как она двигается - она просто адски чувственна и сексуальна, внешность я не беру в расчет. По внешности мне нра Лима.

Я не вижу как она двигается. Это не видео вроде. Кроме движений мне еще и внешность важна. И полная уродка может просто потрясающе двигаться. Но это не значит, что она меня привлечет сексуально. : )

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэт деймон урод. клуни продался дьяволу чтобы быть красивым. после смерти его ждут котлы ада. он будет гореть нещадно.

вот вам.

145501e2b61e.jpg

7b5ef5e03783.jpg

b3c8425650ed.jpg

6fd616bab23d.jpg

b766dc3084cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, у меня на UMTS-модеме ограниченный траффик. Не хочу лезть видео смотреть. Если там она, то меня все равно не прильстит. Она страшная на мой вкус. Этого достаточно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мэт деймон урод. клуни продался дьяволу чтобы быть красивым. после смерти его ждут котлы ада. он будет гореть нещадно.

Клуни сын дьявола, он не будет гореть в аду. В аду будут гореть те, кто не продал дьяволу душу, остальные составят сильнейшую армию и будут вербовать новые души. Это и есть пикап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВАШИ 9КИ ПОЛНЫЙ ОЦЦТОЙ 7РОК БОЛЬШЕ ИЛИ 7++! ВОТ ЭТО ДЕВЯТЬ ТАК ДЕВЯТЬ!

Фанке Янссен

( Люди Х 3: Последняя Битва, Роль Джин Грей Аля Феликс )

http://www.maybe.ru/celebs/index.php?id=41&pg=17

9ка ЧИСТАЯ :) Все остальные ни кто.

9 с минусом ставлю ДЖОЛИ, за взгляд=) Натренировалась блин за столько фильмов уже соблазнять глазками =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...