Перейти к публикации
пикап.Форум

Кременчуг!


YO!wzhik

Рекомендованные сообщения

Я тут посмотрел, что наших всего трое, но вы не стесняйтесь - пишите. Кто, где и как работал в нашем общем направлении! В кременчуге ПикАпа достаточно!!! Но надо больше проффессионализма!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

привет всем! я тож с Кременчуга. хотелось бы узнать, как долго вы учились пикапу, где учились и вообще как результаты? пишите на ЛС, так как я еще даже не новичок, просто поставил цель изменить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

+1 я тоже с Кременчуга. давайте знакомится и огранизовувать своё движение в Кременгуге.

добавляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!не так давно стал на путь пикаперства.в одиночку не в кайф заниматся да и опыта маловато,но желание бомбить женские сердца огромное!ищу напарника,друзей. Комсомольск ,Кременчуг 25-30. 066-91-385-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорово перцы!

Два года терроризировал столицу, вернулся в родные края

Как я понимаю туса уже есть?

Осталось только себя включить в тему... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!

Кто не сидит без дела, и хочет быть в теме - приглашается на мегаоперацию-квест

"ПЕРЦЫ В ГОРОДЕ!!!" Стартуем 20 марта . Ждем предложений, креатив и позитив приветствуется

0668322744

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я с Кремня. Заинтересован в вашем движении... Звонил "Забойщик", но "абонент по-за зоною". Хотелось бы к вам присоединиться... напишите вконтакте http://vkontakte.ru/id6118011 или позвоните 0962259424

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Да я и сам с ним связаться не могу.Пропал где-то "ЗАБОЙЩИК((( он человек занятой,но может скоро и появится.Ваще если и есть в Кремне пикаперы,то похоже работают в одиночку.Во всяком случае "движения" не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,"промышляю" обычно в одиночку,друзья тфн-ят,говорят что пикап это "неправильно",да и вообще заметил закономерность в нашем городе - читаешь и юзаешь пикап,то вешают ярлык последнего подонка кабеля и прочей грязью поливают,так что вот пытаюсь поменьше о пикапе говорить)) хотя было бы интересно с "нашими" встретиться,поделиться так сказать боевым опытом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем любителям девушек города Кременчуга!Я думаю каждому бы хотелось пообщаться с единомышленниками,любителями знакомства с красивыми девушками,поделиться мнениями и историями...А то и "действовать" вместе командой....

Ближе к делу,друзья!Вообщем я ищу и хочу собрать единомышленников по пикапу(или если сказать это так не так заумно по искусству знакомства с девушками).У нас в Кременчуге,я так понял таких хватает.Будет интересно собираться в одном месте за чашкой или кружкой чего то целыми компаниями обсуждать ситуации,делиться мнениями или даже давать советы.Действовать командно в пикапе в различных заведениях:кафе,улицы,ночные клубы -вообщем в местах где собераються самые красивые девушки.Ну а когда есть товарищи,люди с которыми твои увлечения и взгляды на жизнь совпадают - знакомиться и действовать становиться легче и решительнее.

Так что друзья,хочу собрать команду и клуб пикаперов Кременчуга....Пишите,добавляйтесь,предлогайте что -то своё.Буду рад...

Мой ICQ: 303098373 или [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здаровецки всем! Присоединяюсь ко всему выше...столько контактов, кому и куда звонить, писать для сотрудничесвта...??? Буду рад общению.

Реально, два друга лучших уже охомутаны, так что нет с кем пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Пишу снова спустя полтора года,надеюсь ситуация изменилась?Появивлись ли  заядлые пикаперы в Кременчуге? Пишите,организовую течение.

 

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Да наш город - популярен!  ;)

Привет,скинь свою почту или какие-либо контакты

 

 
http://vk.com/mudryj_voron 

 

 

У тебя знакомое лицо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да наш город - популярен!  ;)

Привет,скинь свою почту или какие-либо контакты

 

 
http://vk.com/mudryj_voron
 

 

 

У тебя знакомое лицо =)

 

Поэтому я должен экстрасенсорно предугадать твои контакты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да наш город - популярен!  ;)

Привет,скинь свою почту или какие-либо контакты

 

 
http://vk.com/mudryj_voron
 

 

 

У тебя знакомое лицо =)

 

Поэтому я должен экстрасенсорно предугадать твои контакты?)

 

открой спойлер, так мой вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяемся) 067-688-06-87 ) ищу напарников для филдов в Кременчуге)) Одному тоже оч. круто, но, чувствую, вдвоем или компанией можно вообще по полной оторваться)) Звоните ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я с Кременчуга. Может есть те кто готов помочь совершенно нулячему в знакомствах (не говоря уже о пикапе) парню.  Пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ребят занимается кто пикапом в Кремне? Маякните плз, очень хочу с вами пообщаться и присоединится к движению.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...