Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

Но вообще я понимаю в чем тут дело. ;) Потом напишу тебе - думаю не забуду.
Ты знаешь, я тоже догадливая;) Только - не прокатит. Для меня он ДРУГ. Со всеми оттуда вытекающими... если уж на то пошло, раньше ему думать надо было. Поезд ту-ту..... Нетерпеливым оказался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

вернулась) почитала, еще не все осмыслила толком.

настроение супер :)

эх..сбежал,а я так старалась, так старалась, а он не ожидал такого..но я дожму :)

мне он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вернулась)
Я тебе безумно рада)) С возвращением!
почитала, еще не все осмыслила толком.

настроение супер :)

Что настроение супер - это здорово) Сама в последнее время счастливая хожу, ну да на то у меня свои причины ;)
эх..сбежал,а я так старалась, так старалась, а он не ожидал такого..но я дожму :)

мне он нужен.

А :o Не могу поверить! Как это - сбежал?

Блин, на такие случаи у меня припасено лассо..

А если серьезно, что случилось?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оки Лилея) знаю почему, я ожидала этого,50 на 50.

сбежал не от меня, он и далее интересуется мной, я те в личку напишу..а то тут ..эмм ну..стесняюсь немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Кстати, девчонки, где новые жирные вопросы? :))
Ну вот, Садисто, созрел у меня новый вопрос, не знаю, что там насчет его калорийности, но важность у него для меня высокая..

Решила писать уже в свою ветку, как ни крути, косвенно оно касается соблазнения. Хотелось бы выслушать просто мнение людей, не зависимо от пола.

Итак. Цель моя – повышение своей значимости для одного МЧ. Сразу оговорюсь, это не левый трехдневный знакомый, фундамент у меня с ним уже заложен нехилый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так и есть,т.е. он проподает чтобы остыть то он уже сильно попал на "крючок",ты попробуй когда он в следующий раз появится на горизонте,оказатся в поле его видимости,но не с ним,и не с кем то конкретно,а сразу со всеми.Он поставил цель появится на твоем горизонте,а горизонт удаляется,а цели то надо выполнять...

А еще лучше почитай все шаблончики,запомни хорошенько и делай все не так!Если он правда среди нас и знает наши нормы поведения,то это точно выбьет у него почву из под ног!

Сколько в мире похожих ситуаций,блин!!!)))

P.S. Лилея:"опытным путём ли выяснил, дошел своим умом или подсказал кто"?

А мы с рождения такие,только тс-ссс!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Если ты слышишь зазубреный шаблон - значит это либо ТФН либо пикапер не удачник)нормальный уважающий себя пикапер ,пусть даже если он захочет использоавть какую либо метафору, он скажет ее в той форме,в какой кроме него не сказал бы никто.А если это тупо заученный шаблон - врятле тебе самой захочется общаться с таким....мало того что он скорее всего ТФН,так еще и идиот...такие уже начали нравиться девушкам? ;)

Ты чё Алекс белены объелся, чё значит зазубренная метафора-признак ТФН либо лузера либо идиота куска. Метафоры можно использовать, а можно нет.Кому как удобно. Если же используешь то лучше её запомнить в оригинале, а не сделать remix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы выслушать просто мнение людей, не зависимо от пола.

Линия поведения твоего МЧ очень напоминает мою (Альфа-Приз-Чемпион-по-бегу: правда, это давно пройденные этапы жизни). Поэтому скажу как ьы за себя. Если при отдалении от тебя у МЧ хоть раз были сложности с самим собой (неловкость за ОЖП и за себя), то шансов у тебя никаких. К граблям даже близко не подойду.

То есть, ОЖП может вырасти, похорошеть и т.п., но я всегда буду видеть именно ту, прошлую, с которой были сложности при расставании. Возможности повторения сложностей не будет допущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, и всё не так, и всё не то..

Но начну по порядку.

Qetzalcoatl

Если все так и есть...........он уже сильно попал на крючок
Не попал. А цепляется на него периодически. Я, конечно, могу ошибаться. Но только в нюансах. А когда он "на нём" или соскакивает "с него", я отчетливо это чувствую. И вижу.
Он поставил цель....а горизонт удаляется, а цели надо..
Если можно, на этом моенте поподробнее. Мало ли, истрактую это по-своему. Не хотелось бы накосячить, ибо момент ответственный.
А ещё лучше....шаблончики...делай все не так!
Вот тут тоже скользский момент.. Хотелось бы уточнить, что если он действует.. м, ну пусть, интуитивно?.. Я ведь тоже далеко не всегда знала о том, что, да как называется, и какое действие врубается в ответку, но использовала не мало приёмов на подсознанке. Поэтому, не получая в ответ ожидаемой реакции, не сильно-то и удивлялась.. И потом. Ну буду я делать всё ему наперекор.. что ж тут хорошего? Поясни, пожалуйста, возможно, я не правильно тебя поняла. И ещё, очень бы хотелось услышать от тебя пару конкретных примеров:)
Если он правда..... почву из-под ног
Если он правда среди вас, то он уйдёт в поле или ещё что-нибудь хитрое придумает. И вы же с него и снимите все так тщательно расставляемые мною якори и прочие премудрости. Буду молиться всем богам, чтоб это было не так.. :rolleyes:

supermegaflooder

Лилея... пойти на сближение....перестать играть
Понимаешь.. это же всё не искусственно высосано из пальца, это не игра даже, осознанно-то я начала действовать совсем недавно.
Он это...оценит..раньше...не было
У нас с ним много чего прежде было. Искренности довольно. И потом, кто сказал, что я сейчас что-либо делаю не искренне? Не запади мне человек так в душу, я и пальчиком ради него не пошевелю!..
Вот так ты его привяжешь
Не-а, не привяжу..

wr33

Лилея поведения... мою....как бы за себя
Отлично. Очень бы хотелось ещё в таком случае выслушать: СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ? То есть, как именно мне действовать? :huh:
Если при отдалении... у МЧ хоть раз были сложности с самим собой :huh: (неловкость...), то шансов....
Извини, но эту часть я не поняла вообще. Объясни, пожалуйста, мне ещё раз:)
Возможности повторения сложностей не будет допущено
Может, просто всё дело в том, что я чутка переутомилась? А то.. вот эту фразу тоже не совсем поняла.. Каких сложностей? Какого повторения? Повторения чего? В общем, если тебя не затруднит, разложи и этот момент по полочкам. Буду ждать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, не могу разъяснить проще и короче, чем написал.

Другими словами: если МЧ такого уровня один раз включает настоящий игнор (не Д, и не на время, а именно игнор), то это - навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж надо точно опредилится или он действует инстинктивно,или

сознательно.Проведи как ее там?Калибровку(если не ошибаюсь))),и начни подбрасывать ему разные намеки,о некоторых"тайных" знаниях,только на грани понимания сознания,наблюдай за реакцией.

Думаю ты увидишь.

И если он и правда действует осознанно,только тогда о горизонтах...

Он действует осознанно,т.е. ставит цель и идет к ней,осознанно тратит на это усилия, а ты (цель),осторожно удаляешся,он не поймет что это поисходит по чемуто плану,т.к. сознание занято целью и будет продолжать сдавать позиции стемясь добится чего задумал заранее,только если не поймет,а понять НЕ должен! (он вообще делает попытки с тобй сблизится,что то не пойму?)

А на счет поля тут уж ты извини,никакие твои якоря не помогут,если ты сама выбрала такого парня,то твоей целью должно не стать для него единственной,а стать лучшей из всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уж надо точно опредилится или он действует инстинктивно,или

сознательно.Проведи как ее там?Калибровку(если не ошибаюсь))),и начни подбрасывать ему разные намеки,о некоторых"тайных" знаниях,только на грани понимания сознания,наблюдай за реакцией.

Думаю ты увидишь.

*задумчиво киваю*. Понимаешь, вся штука в том, что так просто не вычислишь его, сейчас поясню, почему. Да и нафига мне "выводить его на чистую воду".. вот только, если только, как ты правильно выразился, учитывая то, что мне необходимо определиться, от чего сейчас плясать.. Теперь я поясняю в чем загвоздка. Он окончил инст по такой спец-ти, где предмет "психология" хоть и не был профилирующим, всё же имел место и в терминах он очень не плохо разбирается. Однако - это ещё не показатель того, что применяет всё это на практике. Точнее, ведёт себя он по меркам пикапа крайне верно, но.. откуда такое поведение? I'm don't know. Да и, мне кажется, лучше не суетиться - саму себя ж подставлю в итоге, т.к. пусть лучше уж он думает, что мои познания ограничиваются на взгляде "в глаза-в угол-в глаза".. :rolleyes: Меньше знает - крепче спит. А я за его спокойный сон;)
И если он и правда действует осознанно,только тогда о горизонтах...
ЕСЛИ. Черт. Не люблю сослагательных предложений.. Надо как-то в этом разобраться.. Или найти универсальное решение (ах-хах, ты у нас по ним спец :lol: может, и тут придумаешь что-нибудь?;)). Но, умом понимаю - панацеи тут нет.
Он действует осознанно,т.е. ставит цель и идет к ней,осознанно тратит на это усилия, а ты (цель),осторожно удаляешся,он не поймет что это поисходит по чемуто плану,т.к. сознание занято целью и будет продолжать сдавать позиции стемясь добится чего задумал заранее,только если не поймет,а понять НЕ должен!
То, что ты описал, больше напоминает игру в БД. Я удалялась. Когда, как ты говоришь, осторожно - он вёлся. Ближе-ближе-ближе.. Иногда сдавали нервы. Резко уходила в подполье. На что получала макси-Дальше. Исчезал. Порою приходилось, когда уверенность, что он опять появится, подкашивалась, самой делать Б. Когда что-то там внутри щелкало, мол, всё в порядке, скоро объявится - ждала. Две недели - самое долгое. Там он уже вновь сдавался и сам делал Б. Но..... Тут же цель немного иная. Он периодически берет тайм-аут, дабы отдышаться. Сам понимаешь, если уж приспичит человеку исчезнуть на несколько суток, дабы привести себя в "надлежайшее состояние" - он это сделает. Да я и сама такая.. Образно говоря, порою вытягиваю руку вперед - стоп. мне нужно придти в себя. А я хочу заставить руку его больш не вытягивать (знаю его прошлое.. круто попадал на "любовь". зарёкся попадаться.. но.. как говорится: "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ";)) Цель: НЕ давать ему отдышаться.

Хотя.. знаешь, кажется, я к кое-какому выводу потихоньку прихожу.. Главное: блин, ну нафига он сбивает для себя мою значимость?! Бззз! :angry:

(он вообще делает попытки с тобой сблизиться,что-то не пойму?)
Спашиваешь! а то! естественно!!! :rolleyes:
А на счет поля тут уж ты извини,никакие твои якоря не помогут,если ты сама выбрала такого парня,то твоей целью должно не стать для него единственной,а стать лучшей из всех...
Да.. я знаю, на что иду.. Но. Может, против лома и нет приёма, только вот.. если нет другого лома.

Как раз, я сейчас и нахожусь в поиске того самого, другого лома. :)

wr333

если МЧ такого уровня один раз включает настоящий игнор (не Д, и не на время, а именно игнор), то это - навсегда.
Игнора нет и не предполагается. Все действия в добровольно принудительном порядке;)

То есть, я ему нужна. Но. Хотелось бы стать ещё нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I'm don't know.

Хых! Садись, два.

Я че-то этих стенаний не пойму. МЧ коли он пикапер должен спать и видеть, как отзачОтить семь-восемь девушку. Если он не хочет, он не пикапер и не МЧ. ;)

Когда ты то его отзачОтишь уже? Что за танцы такие с бубнами? пора уже к делу приступать.

Насторожило замечание о планах на МЧ. Если еще до секса уже планы, то МЧ это чуют шестым чувством и становятся чемпионами по бегу - ГЫ! понравилось определение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенаний нет, напротив, настрой как нельзя бодрый. Насчет танцев с бубнами - ты же ситуации до конца не знаешь, Аэш.

Кого я зачетить должна? :lol: Ты мне пальчиком покажи уж :P

Я каждый раз на разные ситуации спрашиваю совета. (скажу тебе по секрету, иногда даже не для себя. Только никому, ок? ;) но сейчас оно и вправду мне нужно).

Насчет планов ты четко подметила. 200 по встречной, я бы даже сказала :D Тут у них действительно срабатывает какой-то инстинкт самосохранения :lol: Но под "далекоидущими" каждый подразумевает своё.. Так что.. ничего плохого он не заподозрит, можно на сей счет не беспокоиться

Да и нафига мне разбираться - пикапер он или нет?! НЕ ЭТО МНЕ НУЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого я зачетить должна? laugh.gif Ты мне пальчиком покажи уж tongue.gif

Давай фотки с образцами, покажу пальчиком. :)

Про этого насекомого я так понимаю.

Ещё этот жук,

Пойти отзачОтить и тем самым снести ему крышу навсегда. :) 7-8 это делают автоматически. Нафиг все эти БД и прочие реверансы. Все в топку. Цель отзачОтить и подсадить на секс с тобой. Будет хвостиком бегать. ;)

Если от секса уклоняется, а я так поняла, бадяга тянется не первый месяц, то у него есть ЛТР и шансов пока нет у тебя (условной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша:"Цель отзачОтить и подсадить на секс с тобой. Будет хвостиком бегать."

Очень сомневаюсь,ты думаешь у него секса мало?

Можешь начинать спорить о первенстве полов,но это все равно так!

А лома действительно нет!(((

Можешь попробывать поставить якоря на более глубокие вещи,ты же его хорошо знаешь,что он в жизни истинно ценит,вот и вводи его в это состояние,и ставь якоря на полную катушку,по крайней мере это,его временные подруги не снимут.

Только это не панацея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лома действительно нет!(((
Печально, конечно.. Но.. раз уж я не могу изменить ситуацию - попробую изменить своё к ней отношение. В конце концов, лучшее - враг хорошего. А мне и так вроде неплохо.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, а моих тупых мыслей тута не было, надо ее почитать на досуге. Ленивый стал... ЛТР убаюкало меня... в ЛС ты была права, мне не о чем было беспокоится: в той стране народ дурной, мож будет скоро эммиграция. Совесть за все, что делал сейчас мучает... если помнишь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема интересная, а моих тупых мыслей тута не было, надо ее почитать на досуге. Ленивый стал... ЛТР убаюкало меня... в ЛС ты была права, мне не о чем было беспокоится: в той стране народ дурной, мож будет скоро эммиграция. Совесть за все, что делал сейчас мучает... если помнишь о чем я.

Помню-помню, как не помнить;) Да, я была там, мне НАСТОЛЬКО не понравились мужчины, что я прямо не знаю.. даже на таком безрыбье.. В общем, надеюсь, всё у тебя путём)) Почитай, может, чего интересного подкинешь;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь начинать спорить о первенстве полов,но это все равно так!

Не буду я спорить. Мне то к чему? У каждого просто свой опыт. Одним сексом, конечно, не удержать, но это обязательная программа, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Тема интересная, а моих тупых мыслей тута не было, надо ее почитать на досуге. Ленивый стал... ЛТР убаюкало меня... в ЛС ты была права, мне не о чем было беспокоится: в той стране народ дурной, мож будет скоро эммиграция. Совесть за все, что делал сейчас мучает... если помнишь о чем я.

Тема интересная а ее содержимое имхо по большей части понты, нарезка и рисование..

Аэша, 4elovek - умные товарищи, респект - держитесь строго и в рамках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно перехватывай инциативу. раз он ведется, а потом сбегает, то заведи его, достигни максимального интереса к себе и сбегай сама. Так он начнет бегать за тобой. Это настолько типичная женская техника, что мы давно этим пользуемся в своих целях. ТФнов вот учим, перхватывать инициативу в БД.

ЗЫ

Не так строят постоянные отношения, так любовников разводят, за мужьями гоняются, а не любовь ищут.

ты не думала, что ОН НЕ ХОЧЕТ постоянных отношений с тобой по какой то причине? Ну разожжешь ты в нем страсть, ну будет он некоторое время сидеть на цепи, а потом? А если это ПОТОМ через несоклько лет после свадьбы и с двумя детьми? Всю жизнь играть в БД не удастся.

Ох с огнем играешь, за миражом гонишься на свою беду.

Ищи НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?.. Что? Ребятки, вы это о чём? :rolleyes:

Rozki, спасибо, конечно, видать я тот вопрос ночью подняла, я уже даже не помню, что тогда сподвигло.. Вечно мне по ночам бредовые мысли в голову приходят :lol: ))

Ох с огнем играешь, за миражом гонишься на свою беду.
Но, вообще, ты, конечно, прав. Подумаю об этом на досуге.

Пытаюсь сообразить, зачем тема была поднята..

sergey_m

Аэша, 4elovek - умные товарищи, респект - держитесь строго и в рамках
Мы с тобой разделяем симпатии. Только, всё-таки ты пару достойных ников ещё пропустил..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартно перехватывай инциативу. раз он ведется, а потом сбегает, то заведи его, достигни максимального интереса к себе и сбегай сама.ТФнов вот учим, перхватывать инициативу в БД.

И будут так они бегать до конца своих дней, хотя возможно могли бы...

Марафонцы. Блин! :)

Правильно ТФНов учите, только если им обоим это БД за километр видно?

Не так строят постоянные отношения, так любовников разводят, за мужьями гоняются, а не любовь ищут.

А как строят постоянные отношения? Это отношения когда один (НЕ ТФН) изподтишка управляет другим(ТФНом?)?

Но по моему это надоест еще быстрее...

Rozki я не собираюсь тебя упрекать, мне правда интерестно как построить постоянные отношения в подобной ситуации?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl, видишь ли..

Для начала, как строить отношения, я всё-таки малёк, да знаю. Напрасно ты воспринимаешь меня совсем за зелёного, да молодого несмышлёныша. Знаю, но не делаю. Разницу чуешь? А не делаю, так это по собственным причинам.

Rozki абсолютно прав, потому как и вправду, попытка играть с огнём, ва-банк, ходить по лезвию ножа и т.д. (нужное подчеркнуть) ничем хорошим не заканчивается. Для обоих.

Единственное, в чем позволю себе не согласиться с ним, так это в том, что я имею дело исключительно с игрушечными мужчинами. Это вовсе не так. И искать я сейчас ничего и никого не намерена, ну.. если только в гугле нужную мне информацию к сессии..

А как строят постоянные отношения? Это отношения когда один (НЕ ТФН) изподтишка управляет другим(ТФНом?)?

Как строить длительные отношения хорошо описано у Da_V(a). Всё равно, кто-то, да будет сильнее в паре. И предпочтительнее, чтоб эта роль отвелась мужчине.

Нельзя так награждать всех подряд столь "лестными" эпитетами, как "ТФН". Зачастую и не такие финты ушами люди вытворяют, НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЯ о пикапе. От того, что они не посвящены в наши (позвольте, я их назову "нашими") ряды, их маневры всю свою пикантность не теряют. Напротив, в каком-то плане, быть может, и выигрывают. Хотя бы потому, что человек "пикирует" на подсознанке, не заморачиваясь правилами и ограничиваясь жесткими рамками. Опыт и жизненные наблюдения. Как говорится.. "ловкость рук и он - супруг". Ну это так.. шутка:)

Да и.. всё-таки "исподтишка".. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему, было дело :-).

Помню, что из "мужских" понравились посты от 4elovek, S@disto, Rurouni_, Rozki. Хотя, что конкретно они писали - уже плохо помню. Икскьюззз, если в чем-то повторю кого-то.

Что поможет меня соблазнить? :)

Если девушка нравится, то почти любые ее Ближе - особенно неожиданные, особенно те, что в карту (в моем вкусе).

Конечно, в меру - названиванивать и забрасывать смс-ками не надо.

Поддержка моих креативных затей, например, секс в необычном месте :rolleyes:.

Вообще, крышесносы, шокофразы, новизна в сексе, сильные эмоции и прочее, чего много на форуме работает в обе стороны ;).

Есть очень хорошая пословица: "Мужчина - голова, а женщина - шея". Так вот, ГЛАВНОЕ: дать мужчине ЧУВСТВОВАТЬ себя ГЛАВОЙ, при этом будучи виртуозной шейкой ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очень хорошая пословица: "Мужчина - голова, а женщина - шея". Так вот, ГЛАВНОЕ: дать мужчине ЧУВСТВОВАТЬ себя ГЛАВОЙ, при этом будучи виртуозной шейкой ;).

Удивительно, что эту мысль высказал парень:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А?.. Что? Ребятки, вы это о чём? :rolleyes:

видать я тот вопрос ночью подняла, я уже даже не помню, что тогда сподвигло.. Вечно мне по ночам бредовые мысли в голову приходят :lol:

Даа...

По ночам с тобой интерестнее общаться!... :rolleyes::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...