Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа ночи.Нас 5 друзей.Празднуем днюху.Все они знают чем я занимаюсь.Как только увидели девчонок срвазу попросили подойти.Я хватаю имениника и подхожу к ним говоря :"привет девчонки !),у него сёдня днюха(тыкая на него),а эти козлы его так нормально и не поздравили(тыкая на друзей),Давайте ка вы его так поздравите что он это на всю жизнь запомнит?)"

Далее проходим 3 остановки вместе,гуляя.Подходим к их подьезду и сидим вместе около часа.Я активно кинестетю троих.Друзья в полном отстое,молчат,морозятся.Одну приобнимаю,но потом шутя убираю руку типа испугался её.Другую по внешней стороне бедра.

Мне одна из них понравилась.но из-за мороза друзей, я не мог уделить ей достатоно внимания.

Когда я заметил что у одной из подруг такой же как у меня мобильный,взял его под предлогом просто полазить.Набрал номер и сделал дозвон.

Позже друзья начали мне втирать что лишь зря теряют время,что секса хотели, а его е будет уже 100%(они даже презики купили.)

Я бы смог развести на хату,но 2 парня которые более менее учавстовали в разговоре- ТФНили и "напрашивались" на хату.

В результате я сказал что нам пора и поцеловал каждую в щёчку.

Одну приобнял за плечи во время поцелуЙчичГа.

Телефоны брал во время общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа ночи.Нас 5 друзей.Празднуем днюху.Все они знают чем я занимаюсь.Как только увидели девчонок срвазу попросили подойти.Я хватаю имениника и подхожу к ним говоря :"привет девчонки !),у него сёдня днюха(тыкая на него),а эти козлы его так нормально и не поздравили(тыкая на друзей),Давайте ка вы его так поздравите что он это на всю жизнь запомнит?)"

Далее проходим 3 остановки вместе,гуляя.Подходим к их подьезду и сидим вместе около часа.Я активно кинестетю троих.Друзья в полном отстое,молчат,морозятся.Одну приобнимаю,но потом шутя убираю руку типа испугался её.Другую по внешней стороне бедра.

Мне одна из них понравилась.но из-за мороза друзей, я не мог уделить ей достатоно внимания.

Когда я заметил что у одной из подруг такой же как у меня мобильный,взял его под предлогом просто полазить.Набрал номер и сделал дозвон.

Позже друзья начали мне втирать что лишь зря теряют время,что секса хотели, а его е будет уже 100%(они даже презики купили.)

Я бы смог развести на хату,но 2 парня которые более менее учавстовали в разговоре- ТФНили и "напрашивались" на хату.

В результате я сказал что нам пора и поцеловал каждую в щёчку.

Одну приобнял за плечи во время поцелуЙчичГа.

Телефоны брал во время общения.

Девочкам 16 лет и вы с друзьями явно не трезвые? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирая вышенаписанное, заметил, что ВСЁ рассказано в общих чертах - одни глаголы: подошли... попросили поздравить.... прогулялись... посидели... кинестетю... торможу..... отмораживаемся.... Где цитаты??? Где диалог??? Видимо, есть причины не описывать всё это??? :D

Начнём сначала.

Тема подхода неплохая, хотя, как я не раз замечал: Неважно ЧТО говоришь, важно КАК ты это говоришь! "+"

Пройдя с ними 3 остановки, провожая их до дома, НА ЧТО ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ???? :blink: Что они пригласят вас к себе??? :lol: Вы заведома шли не вту сторону!!! "-"

Одну приобнимаю,но потом шутя убираю руку типа испугался её.Другую по внешней стороне бедра.

Хватать сразу за талию - огромная глупость. К этому нужно подходить поэтапно!!! Вот и получил ожидаемый отпор. Думаю, веселее от этого никому не стало!!! Скорее всего, девочка К-, так??? "-"

Мне одна из них понравилась.но из-за мороза друзей, я не мог уделить ей достатоно внимания.

1. Друзья быстро отсохли и ты решил отдуваться за них??? 2. Или хотел со всеми девками разом переспать? В итоге и ни первое толком, и ни второе подавно! "-"

Интересно, как отреагировала девочка, у которой ты сначала ковырялся в телефоне, а потом ещё и делал себе дозвоны???

Позже друзья начали мне втирать что лишь зря теряют время,что секса хотели, а его е будет уже 100%

А они ещё на что-то рассчитывали??? :lol: Да будь ты мастером пикапа эти девочки максимум переспали бы только с тобой, а парни в любом случае дружно занимались бы онанизмом под ваши стоны!!!

(они даже презики купили.)

:lol::lol::lol: Без комментариев!!!!

Я бы смог развести на хату,но 2 парня которые более менее учавстовали в разговоре- ТФНили и "напрашивались" на хату.

"Если бы, да кабы...." (продолжить самим). Здесь всё ясно. "-"

В результате я сказал что нам пора и поцеловал каждую в щёчку.

Одну приобнял за плечи во время поцелуЙчичГа.

Не знаю, как они на это согласились, но я ставлю "+".

Подведём итоги: четыре "-" и два "+". И это из такого сжатого и обобщённого сюжетика!

Вывод: ребята подпитые - однозначно. День рождения всё-таки!!! Девочки накиданы настолько, что почти ничего не соображают! Кроме того, как заметил Твин, им, наверняка, лет 15-16.... и .... 3-4 по 10-балльной шкале!!!

Родион, без обид!!! Лучше горькая правда.... :D Попробуй кого-нибудь вызвонить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мы были вообще трезвые))

Подошли мы в 2 часа ночи.

А выпили мы по литру светлого часов в 8 вечера.

К этому времени всё уже выветрилось.

ща прочту пост и по-подробнее расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твину-Девушкам по 18,учатся на первом курсе в БГПУ.

НА счёт хаты-они не из Уфы,поэтому на время сессии снимают хату у какой-то бабульки.

На счёт куда шли-мы прошли от Цирка до юношеской,там они хотели перейти дорогу и пойти домой(мы шли со стороны цирка,а они живут со стороны Искры),я сказал "видите тот светофор?давайте перейдём дорогу там)"и мы дошли до спортивной,там сели на скамеечки и пока общались-к нам подошёл мент.Поугрожал помучал,поговорил со мной о том что я не несу за девушек и парней ответственности,поэтому под моим присмотром они не могут гулять.

Мы поговорили с ним и пошли обратно к Юношеской ,но со стороны Кино.НА спортивной двое отселяись(пошли в мазаз за пивом и презервативами(о которых я узнал лишь когда мы ушли домой).

Их 4 нас 2. Идём общаемся,Друг молодой ему около 15,мне "18"(я девушек обманул,признаюсь.Правда они сами в это легко поверили)

Подошли к их двору,сели ,я подвинул скамейки,одну к другрой(что бы сидели лицами друг к другу).

Сидим общаемся,я иногда оборачиваюсь,спрашиваю куда запропостились парни,говорю Артуру что бы он позвонил.

За это время девушки сходили домой и взяли одежду по теплее(ходили по 2 что бы 2 другие оставались с нами всегда)

На счёт талии-я схватил далеко не сразу и не за талию а за плечо ,разогревал долго,говорил что мне холодно(так и было)"согрейте меня" ;так что это вызвало 100% К+..

Иногда я говорил фразы типа"я же скромный,не пью не курю))"

НА что они говорили"ага скромный)))"

В общем показывали что моё повидение им нравится,нагловатость и пр.

Я даже спросил.плохо ли то что я себя так веду,на что они ответилт,что оч даже хорошо и интересно и весело.

Я на хату рассчитывать не хотел по одной причине,в девятером заняться сексом(учитывая что это мог быть первый 8))) в однокомнатной хате-идиотизм(поясняю-у них две однокомнатные-одна на юношнской,другая на спортивной)

На счёт "отсохших друзей". Если бы я общался тока с одной.то им бы стало скучно и они бы ушли домой.

А друзья просто не знали что такое пикап и не могли себя вести примерно как я.

Один молчал,другому позвонили на мобилу и начали доёбываться.в результате он на всю улицу матом крыл позвонившего.

Лаг был ещё и в том что когда я сказал девушкам пока(друзья попросили),и чмокнул их,парни встали рядом и потеряли желание уходить.И так мы стояли и болтали ещё минут 20 после моего "пока".

Был глюк с пивом.Именинник кукпил болон за 140р(5 л),но там мы кончили максимум 1,5 литра на девятерых.

Когда начали уходить.я сказал,что пиво оставляем им(я не знал что оно много стоит). и мы отошли шагов нв 20 когда парни сказали" пиво нада было забрать...дорого стоит...ааааа...",в результате я вернулся , сказал что парни решили его всё же допить и забрал его.

На счёт телефонных номеров-всё норм,им моя нагловатость понравилась,я даже дал ей телефони сказав" впиши имя.как тебе нравится".Она вписала(вроде улыбалась,хотя хз.).

А вообще подход "аля имениник"-очень хорошо работает.

Тока прочёл последнюю фразу-Они были трезвые.и вообще пила из них тока одна.

Мы ведь купили баллон,а он так и не опустел.

по баллам-действительно до красавиц им далеко,от 4 до 6 баллов.

1-4 б

2-5 б

3-6 б

4-6 б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на хату рассчитывать не хотел по одной причине,в девятером заняться сексом(учитывая что это мог быть первый 8))) в однокомнатной хате-идиотизм(поясняю-у них две однокомнатные-одна на юношнской,другая на спортивной)

бугагага... Удачи тебе вдевятером))))))))))))) на будущее я тебе скажу следующее - далеко не всегда, то что на уме у тебя, на уме у девушки, поверь мне про секс у них даже мыслей АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕ БЫЛО

Когда начали уходить.я сказал,что пиво оставляем им(я не знал что оно много стоит). и мы отошли шагов нв 20 когда парни сказали" пиво нада было забрать...дорого стоит...ааааа...",в результате я вернулся , сказал что парни решили его всё же допить и забрал его.

:lol::lol::lol:

А вообще подход "аля имениник"-очень хорошо работает.

ЛЮБОЙ подход хорошо работает, если ты его хорошо преподнесешь, кароче харош хвастаться свой большой пиписькой и вперед учиться!

ЗАбыл еще сказать, что мне 17 исполнилось тока в конце первого курса ;)

И еще, страннакая какая у тебя карта, 6ке до красавицы не так уж и далеко ;)

Изменено пользователем Twin_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть предложение немного разнообразить прогулки между двух главных входов на Мире и свалить в субботу на ХБК. Народу будет много - однозначно!!! Собираемся в 14.00 у входа. В этот раз замутим наконец несколько вариантов пикап-игр для конкретного замора оставшихся полудохлых таракашек!!! Скучать не придётся!!! B)

Родион, на выпендрёж ты мастак, покажи на что ты способен в реале!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, есть предложение немного разнообразить прогулки между двух главных входов на Мире и свалить в субботу на ХБК. Народу будет много - однозначно!!! Собираемся в 14.00 у входа. В этот раз замутим наконец несколько вариантов пикап-игр для конкретного замора оставшихся полудохлых таракашек!!! Скучать не придётся!!! B)

Родион, на выпендрёж ты мастак, покажи на что ты способен в реале!!!

Ой, даже страшно подумать что будет там. Может время перенесем попозже, а то в 2 как то рановато будет. Лично я не против пойти и повеселиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парк Гафури-неплохое место для пикапа.

Сделал в день покупки колонок 2 подхода(второй откровенно запорол)

1)

Подхожу сзади(она оборачивается замечает меня и быстро отворачивается)

-Привет,не меня ищешь?(дело в том что она была с подругойно они разделились уменя на глазах и пшли стрелять парней(я в этом не сомневаюсь)

-привет.нет)

-странно а мне покахалось что именно меня..)В опщем почемцу я подошёл: я припас подарок для самой симпотичной девушки уоторую сегодня встречу,я её встретил,но тебе придётся одгадать где он лежит)

Либо в правом либо в левом кармане.

-ну, в правом.

-смотри ка,угадала)(даю ей розу из салфетки)

-прикольно.сам сделал.?

-ДА)

-Наверняка в другом кармане у тебя лежит ещё одна)

-нет,тебе действительно повезло)

ТУТ ПОДХОДИТ ЕЁ ПОДРУГА

начинается стёб с её стороны,я стеблю её,она перетягиыает внимание подруги на себя,потом с мподруги уходит на меня,потом снова на подругу,я стеблю их про возраст и спрашиваю не лесби ли они.

Потосм она (подруга)говорит что они просто мягко хотели меня мягко спровадить.

Я говорю,ну что вы я готов посветить ещё 5 минут своего времени общению с ним.

подруга-зато мы не готовы.Но мы готовы посвятить ещё 1минуту своего времени слушанию меня.

На что я говорю-извините девушки но я не готов общаться с фригидными.(разворачиваюсь и ухожу.)

2)Идём (4 друга) ,впереди 2 девушки(держутся за руки).

Замечаем их и друзья начинают их обсуждать,я тоже в э

том учавствую.

Они хотят что бы я подошёл,я не хочю(мне слабо).

Ещё 5 шагов и....

Я-Девушки......Вы только друг с другом под ручки ходите или с мальчиками иногда тоже?(нагоняю и иду поровень)

Правая(посимпатичнее,она мне улыбнулась,когда услышала вопрос)-

Только с девушками)

На что я отвечаю-Тогда нам не сюда О_о.(обгоняю их)

ВО втором случае я мог познакмиться,но наложал...

Нада было спросить "полюбопытствую,почему?)))" или просто подойти справа и взять её за руку,сказав ,что сегодня её первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Гафури делать почти нечего.... Единственная точка - Волшебный мир. Следующий раз можем замутить там!!!

Родион, всё расписывать не буду. Отмечу одно:

Нада было спросить "полюбопытствую,почему?)))"

Глупее придумать просто невозможно!!! Начал со стёба - продолжай в том же духе, не давая расслабиться, пока не возьмёшь телефон!!! Хотя здесь смотреть по ситуации - если девушка конкретно смутилась и застеснялась, давление можно ослабить!

Вообще, слово "почему" лучше выкинуть на время общения с девушкой из лексикона, т.к. оно переводит беседу в допрос, что значительно снижает шансы на успех!!!

Rains, приветствую!!! Телефон в личку! Надо будет пройти тест на профпригодность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поржал над словом стеблю

и еще у меня возникает такой вопрос вот тут ты на форуме показываешь нам что ты мега супер пупер, а при нас ничего показать не можешь, приходишь на 10 минут и потом сваливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион, а как у тебя с вызвонами???? Что-то ты не слова об этом!!!

Вот, бери пример с Акима - сегодня первое свидание! :D Респект, парень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЫ...))))))))) я ни единым словом не показал что я "мега супер пупер",перепрочти мой пост)))).

Если бы я был супер и пр.,то я бы взял телефон, а я, как ты видишь, этого не сделал.

Знаете такую тему...Дома школьник с трудом отжимается 15 раз,а в школе ,среди однокласников и однокласниц,он делает все 35.

Наверное чем то эти ситуации похожы.

Я описал мои действия,не для того что бы читать потом пустой трёп в ответ.

Лучше пиши дельные советы,как например пишет Кисс,или не пиши ничего.

когда взял 4 телефона,это был не выпендрёж.Я написал что взял их ,кто-то попросил что бы описал подробнее,я это и сделал.Хотя..сейчас перепрочёл,там всё написано как-то самоуверено что ли.

Хотя я понял в чём моя ошибка))

Я забыл написать внизу стандартную фразу:" сделал кучю ошибок,тыкните пожалуйста в них носом,и распишите по пунктам как надо было сделать"))))))))

Вызвоны...что могу сказать...Лажово.

Кстати вот ещё одна ситуация:

Когда я вёз домой колонки.

сел в 17 автобус.

сел так что спиной прикасаюсь к водительской перегородке.

тока сел как заметил девушку(красивенькая лет 16-17,блондинка,волосы длинные,нос с горбинкой,глаза светлые, для меня-7 балов )она сидит ногами к передней входной двери(в общем мы можем смотреть друг другу в глаза при желании)

Я сначала стесняюсь смотреть на неё но через минут 5 уже не отрываю взгляда,пытаюсь поймать её взгляд.Потом обращаю внимание на её соседку-какая-то бабушка(похожи-я сразу подумал что она её бабушка)И отвёл взгляд,до тц башкирия почти на девушку не смотрел(уверен,она на меня тоже),потом бабушка выходит одна,и оказалось что они не родственницы.

Не успевает "эксбабушка встать" как на её место буквально запрыгивает женщина.(

я встаю к двери расплачиваюсь,и думаю ,что если не скажу девушке вообще ничего ,то убьюсь головой ап стенку.(я должен выйти на 50 лет ссср)

от nw башкирия до 50 лет я смотрел в её сторону лишь изредка отворачиваясь.

Когда пришло время выйти ,я взглянул на неё в последний раз и сказал "а ты красивая)",она скорчила гримасу,буд-то увидела раздавленного таракана(Потом я подумал что она даже не сообразила что я сказал,а уже К---)Я вышел и пошёл домой,неся коробку с колонками.Поднялось настроение,наверное от того что я всё же сумел ей хоть что-то сказать.

Сделал кучю ошибок,тыкните пожалуйста в них носом,и распишите по пунктам как надо было сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион, не тормози с вызвонами!!! Больше всего опыта получаешь при длительном общении с девушкой: звони, назначай свидания, встречайся и общайся, общайся, общайся!!! На любые темы, о чём угодно, рассказывай, спрашивай, интересуйся! Не каждая книга даст столько опыта и понимания ОЖП, как непосредственное общение!!!

До этого момента твои действия: подходишь... знакомишься.... берёшь телефон.... и всё, затухаешь!!!! Знакомство и взятие телефона - это, конечно хорошо, т.к. со временем пропадает страх к подходам и взятию телефона... и только!!!! Но ведь пикап - это не только подход!!!! А как же общение, соблазнение, секс в конце концов??? Ради чего все эти телефоны? Думаю, не только для того, чтобы хвастаться ими перед друзьями!!! ;)

Не застревай на начальной стадии - двигайся дальше!!! Ошибки будут - от них никто не застрахован, но ведь именно на них мы и учимся!

В твоём случае, при отсутствии достаточного опыта в общении - поольше уверенности, настойчивости и конечно же, юмора!!!! Следующая стадия - заинтересовать. Заинтересуешь - добьёшься свидания!!! Вперёд!!!

Насчёт 17 маршрута: стормозил однозначно! Любыми способами нужно было завести разговор! Комплимент не требовал ответа и в отсутствие интереса ОЖП к тебе ты его и не получил!!! Хотя, если, по твоим словам, был К-------------------, то разговор в любом случае несостоялся бы!!!

Аким, ты жив??? :lol: Как свидание??? Отпишись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот ещё одна ситуация:

Когда я вёз домой колонки.

Cел в 17 автобус.

Cел так, что спиной прикасаюсь к водительской перегородке.

Тока сел, как заметил девушку_(красивенькая лет 16-17,блондинка,волосы длинные,_нос с горбинкой,_глаза светлые, для меня_-_7 балов)_она сидит ногами к передней входной двери_(в общем мы можем смотреть друг другу в глаза при желании)

Я сначала стесняюсь смотреть на неё, но через минут 5 уже не отрываю взгляда,_пытаюсь поймать её взгляд._Потом обращаю внимание на её соседку - какая-то бабушка(похожи_-_я сразу подумал что она её бабушка). И отвёл взгляд, до тц ашкирия" почти на девушку не смотрел(уверен,она на меня тоже),потом бабушка выходит одна,и оказалось что они не родственницы.

Не успевает "эксбабушка встать" как на её место буквально запрыгивает женщина.(

я встаю к двери расплачиваюсь,и думаю ,что если не скажу девушке вообще ничего ,то убьюсь головой ап стенку.(я должен выйти на 50 лет ссср)

от nw башкирия до 50 лет я смотрел в её сторону лишь изредка отворачиваясь.

Когда пришло время выйти ,я взглянул на неё в последний раз и сказал "а ты красивая)",она скорчила гримасу,буд-то увидела раздавленного таракана(Потом я подумал что она даже не сообразила что я сказал,а уже К---)Я вышел и пошёл домой,неся коробку с колонками.Поднялось настроение,наверное от того что я всё же сумел ей хоть что-то сказать.

Сделал кучу ошибок, ткните пожалуйста в них носом,_и распишите по пунктам как надо было сделать.

Ошибки я указал, но далеко не все, их было настолько много, что я устал исправлять. Хотел "расписать по пунктам что и как надо было сделать", но сейчас уже времени нету, вечером сделаю, а ты пока ответь мне на один вопрос. Как едет 17 маршрут? Начальная и конечная остановки и по каким улицам он едет?

Изменено пользователем Twin_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисс,спасибо)))

Умеешь поддержать и направить на правильный путь)

В опщем ты прав,я затухаю после взятия телефона(понял это.лишь после простения твоего поста).Буду исправляться!

Семнадцатый автобус ездит от МВД до Южного автовокзала.

Южный автовокзал,дворец спорта,спортивная,Нур,Трамплин,Конди,инсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Твин,Твин,не лень тебе было, граматику исправлять,?)))

Хы,хорошо посмеялся))

У мну как раз на неделе выпускное изложение,нада будет правила перечитать)8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание прошло не плохо, встретились, погуляли, зашли в Эврен кофеек попили, мило общались, правда все равно ошибок наделал ой-ой-ой!!! Даже за маленький промежуток времени. (Ей надо было на дачу ехать) Иногда возникало молчание ибо сама она не очень разговорчивая да и у меня после бессоной ночи и экзамена голова особо не варила. Кстати, сдал на 5. Мало было кинестетики с моей стороны, ну и все по мелочи. Договорились созвониться и встретится как нибудь, но это скорее всего только после 1го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выходных было вот что!!!! Поехали мы с Лёхой на Монумент! Встретились на месте часов в 10. Выбрали шатёр и сели за столик вдвоём. Танцевать сразу не пошли, т.к. играл ремикс "Зеленоглазого такси"... ядерная смесь, признаюсь вам!!! И всё же, попса есть попса!!! :D

После, один из группы поддержки Dj взял микрофон и начал петь что-то из репертуара Круга. Медляк, в общем. Не долго думая, окинул взглядом сидящих девушек и выбрал одну принцессу лет эдак 25. Приглашаю - молча встаёт, берёт за руку!!! Танцуем, мило общаемся, шепчу комплименты на ушко, знакомимся... песня кончается, благодарю, расходимся по местам. Снова играет галимая попсятина!!! УЖАС! Идём с Лёхой в другой шатёр - ещё лучше - ТУГАН ЯК!!!! :lol: Он танцевать, я смотрю немного и возвращаюсь обратно. По пути кто-то хватает за руку... - Девушка с которой танцевали медляк:

- "Молодой человек, я Вас нашла!!! к нам там один хрен клеится, помогите его прогнать!!!"

- "Маш, да без проблем"!!! Подходим под ручку вдвоём. Сидят ещё 2 девушки и с ними мужик пьянющий.

- "Это что за дела! Стоит только уйти в туалет, как тут же кто-то занимает твоё место!!! Давай, дуй отсюда!!!" Молча встаёт, уходит. Сажусь, общаемся, смеёмся, знакомлюсь с остальными. приходит Лёха с пивом, вклинивается и общение продолжается!!! Отправляем одну девушку баиньки к мужу и остаёмся 2 на 2. Веселимся дальше! Замечаю, что подруга Маши - Неля симпатичнее и общительнее. Переключаю внимание на неё!!! Играем в игру "угадай, кому сколько лет"!!! Оказалось - 31!!! ЁП-Т!!! :blink: Решаем прогуляться по набережной все вместе. Делимся на пары: Я с Нелей, Лёха с Машей. Подставляю локоть - ложит свою руку... гуляем, общаемся. Приостановились на пристани.

- "Ты не замёрзла"

- "Немного..."

- "Давай-ка я тебя согрею!" Нежно обнимаю за талию сзади, общаемся дальше... Немного трансую... Удивляюсь запахом её парфюма... Целую в шею... кусаю мочку уха - в ответ лёгкий стон на выдохе... Дальше щёчка... Страстный поцелуй!!!

Между прочим не вижу никакой разницы в поцелуях 18-летней и 31-летней!!! Единственное отличие - намного приятнее общаться!!! Аким - это к тебе!!! У тебя же таракан на девушек старше тебя по возрасту!!! Пойми ты: они такие же люди - только немного умнее (хотя даже не все) и приятнее в общении!!!

В общем, весёленькая ночка выдалась!!!

Аким, насчёт твоего свидания: скорее всего "дача" - это предлог побыстрее свалить от тебя!!! Видимо не заинтересовал ты её!!! - наверняка завысил её значимость и, как следствие, проглотил язык!!!

Договорились созвониться и встретится как нибудь, но это скорее всего только после 1го

По-любому, это была её фраза "Созвонимся после 1" - это значит: "Не созвонимся НИКОГДА"!!! Наверняка отмазывалась, что экзамены, сессия, учёба, да и вообще, много дел!!! :D

Если так - забудь её, хотя бы на время, открывай свой "походный" блокнот и ищи любой другой номер, звони и приглашай на свиданку, предварительно тщательно проанализировав ВСЕ свои ошибки, чтобы не допускать их снова!!! Только не впадай в депрессию и не вешайся на первом столбе!!! Ошибки будут вначале, а пропадут они только СО ВРЕМЕНЕМ И С ОПЫТОМ!!! Так что, не теряя времени, звони другой и РАЗ-ВИ-ВАЙ-СЯ!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на счет первого это моя фраза, потому что 1го экзамен надо готовиться. А она все сдала уже. А то что созвониться после 1го я ей ваще не говорил. Вешаться все равно не собираюсь, че переживать то из за неудачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман .........и кто-то мне говорил что пишу без подробностей.........

Написал ты много,тока ни одной конкретной фразы я не нашёл)Редактирую:хотя ,сорри,они всё же присутствуют)

Сколько времени ты потратил на девушук в результате?

Мне думается что это было не особо сложно - соблазнить, по причине того ,что имеено для этого они пришли в шатёр и именно для этого они тебя нашли))

Но это мнение возникло из-за того что ситуация известна лишь поверхностно.

В общем ,Зачот)Но жду подробностей,без расписывания стилей и названий музыкальных композиций ,которые играли в шатре)

Изменено пользователем РдилсяНеделюНазадНаПикапе (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собираемся? А то ресурс полон и хочется получить много чего от жизни. Кстати хочу опробовать приколюшку с фотиком ибо пленку кончить нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион, история была написана для обделённых знанием пионеров!!! :D Тема не для обсуждения и поэтому она почти без подробностей!!! Весь смысл находится внизу!!! - "Это была сказка, присказку ищи в конце"!!! Если не уловил смысл, процитирую:

Между прочим не вижу никакой разницы в поцелуях 18-летней и 31-летней!!! Единственное отличие - намного приятнее общаться!!! Аким - это к тебе!!! У тебя же таракан на девушек старше тебя по возрасту!!! Пойми ты: они такие же люди - только немного умнее (хотя даже не все) и приятнее в общении!!!

Я припоминаю, Родион, что не один Аким побаивался в поле старших девочек!!! Совет и тебе: скопировать цитату чуть выше, читать 5-10 раз в день!!! :lol:

Аким, выходим на выходных!!! Время и место уточним позже! Бери фотик - отличная привязка!!!

Rains, кажется кто-то хотел в тусу??? Что-то не припомню КТО!!! Не подскажешь??? В общем, так: хочешь успеть к выходным - оставляй свои контакты в ускоренном темпе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу перед Миром в 1900 состоится очередная туса. По всем вопросам звонить ко мне. Кто придет отписывайтесь или мне звоните 89042541349

Диман,Даниил, Аким, Родион и Rains велкам!)))

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здесь должен быть МАт"!!!

У меня в пятницу экзамен!(((

Если я его до семи сдам,то приду,если же нет ,то хреново(

Подход(время 22:30):

-Девушки остановитесь!)

-Да?К+

-У меня есть к вам огромная просьба,я надеюсь вы можете мне помочь?

-какая?

-В общем ,девушки...)Пожалууйстаа)Пошлите меня На ЙУХ!

-О_оЧто?

-Пошлите меня на Йух.

-Зчем?

-Ну мне очень нада)

-Ну мы не можем,мы не материмся вообще,странный ты)

-Да..я странный)

Диалог на счёт "пошлите" длился минут 5..

Онии выпали очень сильно,смотрели на меня как на психа,но они всё время улыбались.Спросили хзачем:я ответил что учусь общаться и знакомиться с девушками,и прошу послать что бы не боятся отказов)Им это понравилось(Я это уловил по их выражению лиц)

В конце разговора я сказал,"ну пошлите меня хотя бы на фиг".

-Нет,мы не можем)

-НУ что же до свидания.Спасибо я вам не говорю!)

(телефон не взял по 2 причинам:

1)Не было с собой ни мобилы ,ни ручки

2)и вторая-внешне не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(телефон не взял по 2 причинам:

1)Не было с собой ни мобилы ,ни ручки

2)и вторая-внешне не понравились.

В чем проблема взять телевон у первой, которая понравилась?

нет мобилы или ручки? попроси и девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что они обе мне не понравились)

У одной очень кривые зубы(я рассмотрел лишь когда начал разговор)

Другая низенькая +волосы ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам же предлагал в пятницу пойти. Ну можно и в пятницу и в воскресенье собраться

Я же не виноват что сегодня на Золотом гребне моя стрижка первое место заняла и я обязан участвовать в показательных выступлениях:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же предлагал в пятницу пойти. Ну можно и в пятницу и в воскресенье собраться

Я же не виноват что сегодня на Золотом гребне моя стрижка первое место заняла и я обязан участвовать в показательных выступлениях:)))

Выпендрёжник))))8)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. Так народ поясню сразу ибо в прошлый раз не подумал об этом. Я на тренинги не ходил. Изучаю теорию и пользую на практике.По крайней мере пытаюсь :D Контактный телефон 89042524336. Насчет сегодня звонил Артуру, но блин мобила вырублена. Давайте уже собиремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ходил на тренинги и тоже изучаю теорию и хожу в поле. Естественно есть и неудачи и телефоны. Мы вроде не так уж и редко собираемся, это ты не пропадай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не ходил на тренинги и тоже изучаю теорию и хожу в поле. Естественно есть и неудачи и телефоны. Мы вроде не так уж и редко собираемся, это ты не пропадай

Мой номер если что я выложил так что жду звонка. :) 347790323 аська моя если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация Пикап?)

Сижу значит в аське. Меня добавляет девушка. Начинается банальная переписка. Однако где-то через минут 10 предлагаю встретиться. Встречаемся на Мире. Гульден. Чай. Сеанс кино. Девушка баллов на 6. Отправляю домой. Через один день очередная встреча там же в Мире. Болтаем. Времени у меня в обрез ибо ехать еще с другом в Театро. Собираемся. Провожаю домой. В лифте целую. Целуется неочень :D Приглашает к себе.Обломно.Дома ее подруга с которой вместе хату снимают. Сижу минут 10 ухожу. Через два дня(не звонил не писал) приглашаю к себе. Приезжает без разговоров. Секс. Утром рано уходим вместе. После этого звонить и писать не хочется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино при первой встречи? Я против этого. Может ей просто потрахаться хотелось, а не с кем было? Ответ на твой вопрос-нет, это фигня какая то. (Лично я так считаю) И еще мой совет бросай асю- васю нах и иди в поле, там по крайней мере видно толи 8ка толи 2ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rains!!! Пикап - это искусство! Искусство эффективного знакомства, соблазнения и общения с женщинами! Начнём по-порядку:

1. Знакомство. Произошло по асе - ОЧЕНЬ примитивный, банальный и простой способ. Хотя, не так важно "где", важно "как"!!!

2. Соблазнение. Кино, чай... немного затасканные способы, не кажется??? Прямо сказать, соблазнения ПОЧТИ никакого!

3. Общение. К сожалению, об этом мне известно очень мало.

В общем, тут 2 варианта:

а) Либо ты её очаровал своей внешностью и заинтересовал общением.

б) Либо у неё был конкретный пестдочёс!!!

Я скорее назову это "халявой", чем "пикапом"!!!

Сегодня познакомился с девушкой в универе.

Всё получилось само собой. Перед зачётом подхожу к буфету купить воды. Последней в очереди стоит симпотичная брюнетка. Пересекаемся взглядами. Встаю за ней. Покупает кофе 3 в 1 и Школьное. Беру минералку, подхожу к столику - он там один и весь занят! Нагло протискиваюсь между ней и одним парнем, стоящим к девушке спиной, ложу тетрадь с зачёткой на стол, открываю минералку, делаю глоток... смотрю на неё... Она в шоке от такого поведения!

- Тебе нравится твой кофе???

- А что такое?

- Этот 3 в 1 - редчайшая гадость!!! Как ты можешь его пить?

- К+... Как видишь!!!

- А как ты относишься к хорошему кофе?

- К++... О, я вообще люблю настоящий кофе, обжаренный в зёрнах. Варю сама!

- Значит любишь горький!!! Со сливками и с сахаром?

- Нет, без всего... просто горький!

- Боишься за фигуру?

- Нет, просто не люблю!

- По мне луше что-то понежнее, например Капуччино со сливками!!! А тебе скорее понравится Эспрессо!!! Пробовала?

- Нет, к сожалению!!!

- Я приглашаю! Свободен завтра!!! Как ты?

- ... (снова небольшой шок, не знает что ответить)

- Ой, как-то не хорошо получилось: назначаем встречу, а сами даже не знакомы!!! Дима! (протягиваю руку)

- Оля!

- Оль, а давай мы с тобой пока ничего загадывать не будем... у тебя есть такая штука??? (достаю свой сотовый)

- Уау, слушай клёвая штучка... да, есть!!! Записывай номер!

- Давай, ты лучше там сама потыкай немного!!!

К+++ (записывает номер)

- Куда записать: в симку или в телефон?

- Пиши в телефон, симка переполнена!

- Ух ты, ничего себе, сколько у тебя номеров!!!

- Я человек общительный и, следовательно, знакомых у меня тоже много!!!

- Я вот как записала, посмотри... ("Оля.УГАТУ")

- Отлично, Оля, приятно было познакомиться!

- Взаимно, жду звонка!!! Пока!

- Счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в среду пересечемся:))

Сегодня знакомился в мире, гораздо удобней в кинотеатре на 5-м уровне, народу достаточно много, а девушек которые ходят парами со своими подружками в кино до фига и больше.

- По мне луше что-то понежнее, например Капуччино со сливками!!! А тебе скорее понравится Эспрессо!!! Пробовала?

- Нет, к сожалению!!!

- Я приглашаю! Свободен завтра!!! Как ты?

осталось утром приготовить экспрессо и принести его в постель:)

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туряй, я в деле!!! Буду часиков в 7! :ph34r:

Остальные, подтягиваемся!!! Данил, Аким, Родион, UltraFan - НЕ СПИМ!!! АААУУУУУУ!

Изменено пользователем KISSS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребята!!!Наконец то добрался до этого форума...Димон Салют!!! Это Catcher просто ник мой тут задействован, пришлось на русском писаться...Вижу чего там на мире планируеться, наверняка я с вами, хоть увижу всех...хотя не вставляет меня это место, если честно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...