Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Туряй, я в деле!!! Буду часиков в 7! :ph34r:

Остальные, подтягиваемся!!! Данил, Аким, Родион, UltraFan - НЕ СПИМ!!! АААУУУУУУ!

Клево - в 7 достаточно большая туса подтягивется)))

Я в свою очередь буду там далеко не один:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мля! Извиняйте, долбанный экзамен, который будет завтра. Придется готовиться (предки заставили). Никуда я не пойду. Свиданки небыло, сама позвонила и сказала что не может, к врачу ей идти надо было. Но возможно встретимся завтра. Удачи вам в сегодняшнем походе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, славно повеселились....над так еще...только более как то спланировано...и с продолжением естесственно

я про пикаперскую пьянку.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация:

автобус.

я стою на ступени у двери(центральной)

сбоку девушка,не обращаю на неё внимания.

открывается дверь.я выхожу что бы пропустить выходящих.

она выходит так же.

когда она поднимается замечаю у неё на "попе"татуировку в виде ящерицы(на тот момент я подумал что это крокодил)

встаю на то же место, а она поднимается выше и встаёт справа от меня лицом ко мне.

я смотрю на неё.она хз смотрит или нет( она в очках).так продолжается около минуты,потом она снимает очки.я выпадаю(глаза очень красивые,тушью подведены или ещё что-то ,но эффект на меня оказали.)она снимаает очки и начинает на меня смотреть,буд-то чего-то ждёт.я смотрю на неё,она не отводит взгляда.Я держусь секунд 30,потом отворачиваю голову.повторяется снова.после третьего раза я начинаю улыбаться,смотрю на неё.она тоже начинает улыбаться.нас разделяет толпа.поэтому я не сразу подхожу к ней а постепенно(ждал когда толпа рассосётся).Подхожу встаю слева от неё,ломаюсь минуты 3-5.она не поворачивает головы,но взгляд направлен на меня.я говорю:"я оже люблю крокодилов)",она не расслышала, я наклоняюсь ниже к самому ушку и повторяю.

далее:

ж-это не крокодил,это ящерка)

ж-как тебя зовут?

я-Родион.тебя?

ж-Юля

я-куда едешь?домой?

ж-нет,к подруге в гости.

ж-а ты? с работы?

я-нет,с кино.сегодня я отдыхаю)

ж-давай обменяемся телефонами(ей скоро выходить),пообщаемся.увидемся.

я-давай)

ж-записывай

я-секундочку,где же он,что-то не могу найти.

ж-давай я запишу.

я-диктую.теперь кинь мне дозвон,что бы я заодно и мобильник нашёл.

я-записываю её номер.

я-смотри ставлю "вип",теперь точно не забуду)

ж-Ооо)

я-жалко что тебе уже выходить.

ж-чё-то там.

я-пока)

ж-увидемся)

вышла из автобуса.когда пошла паралельно ему.помахала мне рукой.я сначала подмигнул.пото тоже немного взмахнул.

на следующее утро небольшая смс переписка,в которой она мне предложила усидеться 12 вечером, а я сказал что она боевая девчонка,И на вопрос "почему?",я ответил что расскажу почеу.при встрече.ПОка,ПОКа.

жду коментов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион, знаешь, что-то как-то не верится. Поведение девушки выглядит неадекватным. Не понимаю кто кого цеплял. Ты ее или она тебя. Твои тормозные действия вызывают жалость и усмешку на моем благородном лице. КОРОЧЕ НЕ ВЕРЮ!!!Я как истинный профессиональный пикапер тебе не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сней познаколмю.)

Знаешь я ведь сам был в полном ауте и шоке.

Когда расказывал друзьям об этом,то говорил что не я запикапил её,а она меня.

Девочка ,кстати взрослая, учитывая тату,мне кажется ей лет 18-20.

Как ты себя назвал?"истинным професиональным пикапером"?

Привели пример,кто наравне с твоим "божественным уровнем",хотя бы до пяток достал ,чюь-чють достиг твоего "звания")

Не люблю пафос.Когда слышу\вижу\читаю пафосные речи-меня пробивает на смех.

Коментов я всё ещё жду.Только не пишите так коротко,как Аким.Я хотел бы извлечь что нибудь полезное из постов,адресованных мне.

Давай никами только,ну "страдивари" там,или "садисто" или "спешиал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкой тебе подфартило...даже очень....

Заметный минус:зачем ты сказал ей про "VIP", не понимаю :blink:

завысил значимость уже при знакомстве...насчет боевой девочки..чет тож не догнал, к чему ты такое сказал???

Лучше было бы конечно встретиться с ней в более спокойном месте, и tet-a-tet...а 12 вечером она вряд ли будет одна.

Твои тормозные действия вызывают жалость и усмешку на моем благородном лице. КОРОЧЕ НЕ ВЕРЮ!!!Я как истинный профессиональный пикапер тебе не верю

Интересно, твои слова соответствуют твоим действиям.... B)

ой чет берут меня сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ловец в этом ты 100% прав.Я очень сильно завысил её значимость.

этот минус я учёл,больше не повторится.

Боевая девочка...Хы,но ведь на самом деле боевая,в этом сомневаться не приходится.)

ЧМБСЛ:

1)не завышать значимость.

2)не отводить взгляда.

3)не говорить фраз показывающих мою заинтересованность.

4)делать всё.что бы у меня не возникло ощущения жертвы,а у неё охотницы.

Минусы которые вижу я.

Что ещё можно добавить в список?

Что я сделал нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет взгляда -да. верно, сразу не просек, советую дожидаться пока она первая не уберет взгляд.

далее...начал улыбаться первым...обезаружив тем самым себя самого...ладно девочка нормальная попалась...

раз так шла на контакт, стоило её больше кинестентить...не забывай об этом.

на счет встречи с ней отпишись...

Знаю, что в пикапе ты новенький...в чем смогу посоветую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметный минус:зачем ты сказал ей про "VIP", не понимаю :blink:

завысил значимость уже при знакомстве...

ИМХО

Я бы не сказал что если ты говоришь ей что записал ее в VIP и сказал что точно не забуду, то значит завысил значимость. Ничего нет плохого в том что, ты показываешь что девушка тебе как-то интересна:)

Другое дело когда ты завышаешь ее значимость у себя в голове:)

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю вчера с Монумента. Девочка 4 провожает до лестницы дальше иду сам. Стою на остановке. Ну блин не знаю с какой стороны уезжать. Настроения никакого. Морда кислая ( спс за определению Тимофею) :) Дорогу переходят две девушки. Одна на 6 вторая на 4. Когда 6 перешла дорогу(Аня) я банально - Привет слушай подскажи как мне отсюда уехать на Конди.(улыбка но блин натянутая)

Она улыбается в ответ: Тебе надо на другую сторону

Я: Да?Спасибо, а ты в какую сторону?

Она: В ту - указывает рукой

Я: Жаль что мне не в ту.(Улыбаюсь) Тебя как зовут?

Она:Аня а тебя?

Я: Тимур или Тима кому как нравиться. Тебе сегодня говорили, что ты классно выглядишь?

Она: Да и не раз(улыбается)

Я: Но тебе явно не говорили, что выглядишь лучше всех в этом городе)

Она:Да(улыбается)

Я:Ты интересная. Запиши свой номер(протягиваю мобильный) созвонимся и пообщаемся более подходящей обстановке.

Она записывает номер. Я сохраняю. Говорю что мне было приятно познакомиться с ней и перехожу дорогу. Подруга всё это время стоит с недовольным лицом :D

Есть косяки? И какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое благородное лицо видит, что знакомство стандартное, ничего необычного, где креатив? Хотя цель была выполненна.

Детка а ты так сможешь? :D

TO Ловец. Да ты ж мое личико обозвал кисло мордой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята. Короче щас меня грузит. Причем жестоко. Мне нужны ваши мысли. По повоу. Короче излагаю муть творящящуюся у меня в голове. Я вот сижу и думаю на фига мне пикап? Плюсы я многие знаю, но вот устал я!!! Устал видеть в каждой девушке просто очередной объект у которого можно взять телефон потом вызвонить, соблазнить, трахнуть. Раньше я думал они все индивидуальны, но!! Индивидуальность их примитивной мне кажется. Я использую разные шаблоны поведения, исплользую разные шаблоны подхода. Я импровизирую на ходу. Я пытаюсь разнообразить но опять НО! Они реагирует так предсказуемо и так одинаково. Я знаю, ЧТО она мне скажет на то или на это. Я знаю чего от нее ждать. (Тимоха та девка с голубыми глазами сама первая написала мне смс как я и говорил). Короче ребят что мне сделать чтобы перестать в них видеть просто глупых самок??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучусь немного и смогу.

Я читал где то на форуме, что такая фигня очень часто происходит. Почитай что там пишут. Лично я думаю, что тебе пора найти ту единственную и ЛТР с ней, влюбись в нее. А пикап после забросить на неопределенное время. Поставь себе какую нибудь цель и стремись к ней, трача все свободное время не на ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они реагирует так предсказуемо и так одинаково. Я знаю, ЧТО она мне скажет на то или на это. Я знаю чего от нее ждать.

Рассуждаешь как гуру :D ...честно...надоело пикапить не пикапь...в чем дело то... B) Выбери из своего списка самую нормальную девочку и замути с ней нормальные отношения...Зажрался ты короче...

Тебе больше думать не о чем??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого желание собраться на выходных. предположим в субботу?

ОТмечаемся...

С удовольствием, но не получицца - ДР у друга!))

в воскресенье народу гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого желание собраться на выходных. предположим в субботу?

ОТмечаемся...

У Акима на хате,позовем девушек,возьмем напитков,а Акиму в рот кляп чтоб он опять много не болтал про сушьность нашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс тема такая. Советами помогайте плз. Начну. На форуме дох тем таких знаю, но мне нужны конкретно советы своих уфимских )) Ситуивина следущая. Девка 6-6.5. В общении спокойная. Учиться в моем колледже. Заметил ее только в этом году. Познакомился.Но телефон и свидания не мутил ибо знал, что есть парень( проверенная инфа). В принципе ее отношение ко мне положительное. То есть всегда, когда меня видит счастливая улыбка на лице, радостное ПРИВЕТ и т.д. Так вот сегодня еду значит из больницы(у деда был) Ресурс ессесно никакой. И тут заходит она. Видит меня опять улыбка, чмок. Хня. Обычные "Как дела" и сразу мой вопрос "Как с парнем?"(надо заметить задавал вопрос этот постоянно когда был с ней наедине, т.е. без наглых ушей)))) И что я слышу в ответ? Прально - расстались. Ехала она на практику. Место ее практики возле моего дома. Я сказал, что если буду в районе, то после практики встречу. Об этом отпишусь позже. Итак вопрос. Что и как мне дальше мутить. Советы. Исходя из собственных соображений и ваших советов буду действовать. Просто такая ситуация впервые. Ибо про меня определенные слухи в колледже ходят(кобель, бабник), с ней типа ДОДа(хотя более близкого не мутил). Кста после вопроса по поводу парня я сразу достал мобильный и попросил продиктовать номер. На что услышал с улыбкой "Наглец". Номер был получен. Девке вроде дал понять, чего я от нее хочу. Главное не залажаться. Короче помогайте кто чем может)))Если не лениво конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого желание собраться на выходных. предположим в субботу?

ОТмечаемся...

У Акима на хате,позовем девушек,возьмем напитков,а Акиму в рот кляп чтоб он опять много не болтал про сушьность нашу

Ага! Щаз! А не жирно ли тебе будет то? А? Когда приглашу тогда и придешь, а я тебя пока не приглашаю к себе домой! И прошу без угроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим, а в чём проблема??? Не пойму, чего ты от неё хочешь: банальный перепих или долговременные отношения??? Если 1, то всё как всегда: вызвон - свидание - общение - раппорт - НЛП-прогрузы - метафоры о сексе - алкоголь (по вкусу) - хата - секс. Второе свидание - хата - секс. Третье свидание на хате - секс. Хата - секс. Хата - секс......... Продолжать по усмотрению пока не доканает!!! :D

Если 2, то тут свои нюансы.... Вызвон - свидание - раппорт - НЛП - крышеснос. Второе свидание - романтика - крышеснос..... и втом же духе + гибкость и подстройка под ситуацию, естессно!!!

Тима, у нас новенький!!! Нужна практика. Возьмёмся за него??? Будет пара Акиму!!! :lol:

Аким, групповуху любишь??? Освобождай квартиру от предков, приедут ПИКАПЕРЫ с девками!!! Иначе

Акиму в рот кляп чтоб он опять много не болтал про сушьность нашу

Представьте Акима с благородным лицом и кляпом в благородном рту!!! :lol: Вот, мля, натюрморт!!!

Изменено пользователем KISSS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тим, а в чём проблема??? Не пойму, чего ты от неё хочешь: банальный перепих или долговременные отношения??? Если 1, то всё как всегда: вызвон - свидание - общение - раппорт - НЛП-прогрузы - метафоры о сексе - алкоголь (по вкусу) - хата - секс. Второе свидание - хата - секс. Третье свидание на хате - секс. Хата - секс. Хата - секс......... Продолжать по усмотрению пока не доканает!!! :D

Если 2, то тут свои нюансы.... Вызвон - свидание - раппорт - НЛП - крышеснос. Второе свидание - романтика - крышеснос..... и втом же духе + гибкость и подстройка под ситуацию, естессно!!!

Тима, у нас новенький!!! Нужна практика. Возьмёмся за него??? Будет пара Акиму!!! :lol:

Аким, групповуху любишь??? Освобождай квартиру от предков, приедут ПИКАПЕРЫ с девками!!! Иначе

Акиму в рот кляп чтоб он опять много не болтал про сушьность нашу

Представьте Акима с благородным лицом и кляпом в благородном рту!!! :lol: Вот, мля, натюрморт!!!

Ладно Акиму я еще благородное личико потрихтую при встрече))))

По моей теме. Вчера с.. такая обломала меня. С отцом пошла в Якутово (мать с отцом в разводе) Сегодня в 4 часа договорились, что я ее встречу с практики... Потом выложу сюда диалоги и нужны ваши коменты. Я пока ХЗ чего от нее хочу. То ли ЛТР то ли просто перепих... Всё решу после первого зачота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, и как же ты собрался это сделать?

Вот теперь я с Димоном против тебя и твоего подопечного посоревнуемся. Давай, с проигравшей пары пиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни нужен наставник Опыта ноль а так о пикапе знаю достаточно.Возмитесь за меня. Буду очень рад не проподать же мне :)

моя ася там есть...надумаешь стучись...а так можешь скинуть мне свои координаты...

Тима, у нас новенький!!! Нужна практика. Возьмёмся за него??? Будет пара Акиму!!! :lol:

возьмемся...я с нимс еще тебя с акимом надеру...если он согласиться работать))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношения??? Если 1, то всё как всегда: вызвон - свидание - общение - раппорт - НЛП-прогрузы - метафоры о сексе - алкоголь (по вкусу) - хата - секс. Второе свидание - хата - секс. Третье свидание на хате - секс. Хата - секс. Хата - секс......... Продолжать по усмотрению пока не доканает!!! :D

Если 2, то тут свои нюансы.... Вызвон - свидание - раппорт - НЛП - крышеснос. Второе свидание - романтика - крышеснос..... и втом же духе + гибкость и подстройка под ситуацию, естессно!!!

Димон, а зачем НЛП и метафоры?)) По моему они здесь просто ни к чему)) А в остальном с тобой согласен))

p.s. Кстати днем в субботу свободен будешЬ?) Я на 3 дня в Уфу с практики приехал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туряй, при помощи НЛП и метафор создаёшь в подсознании девушки некую программу, ориентированную на: секс, влюблённость, симпатию, доверие, уважение, желание......... Для них это просто романтика, для тебя - способность вызвать любое состояние и чувство по отношению к тебе или окружающим людям!!! Согласен, можно обойтись и без них, НО... Всё это служит для УСКОРЕНИЯ достижения поставленных целей! Следовательно, эффективность самого соблазнения и пикапа повышается в несколько раз, ведь эффективность - это результат/затраченные ресурсы. Ресурсов затрачено меньше - эффективность больше!!!

Насчёт субботы не обещаю!!! Созвонимся предварительно!!! :D

Vencheso, на твоё воспитание уже выстраивается очередь!!! Мля, так и пионеров на всех не хватит!!! :D

Ловец, Vencheso уже занят Тимуром!!! Опоздал ты немного!!! Бери Родиона - он один остался.... :lol: ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туряй, при помощи НЛП и метафор создаёшь в подсознании девушки некую программу, ориентированную на: секс, влюблённость, симпатию, доверие, уважение, желание......... Для них это просто романтика, для тебя - способность вызвать любое состояние и чувство по отношению к тебе или окружающим людям!!! Согласен, можно обойтись и без них, НО... Всё это служит для УСКОРЕНИЯ достижения поставленных целей! Следовательно, эффективность самого соблазнения и пикапа повышается в несколько раз, ведь эффективность - это результат/затраченные ресурсы. Ресурсов затрачено меньше - эффективность больше!!!

Смотри, а зачем рассказывать метафоры и рутины, когда можно просто клево обсудить те же темы ( секс, влюблённость, симпатию, доверие, уважение, желание) при этом без никаких заученных фраз, ведь правильно применить НЛП каждый не сможет, у многих это будет выглядеть неестественно...

На счет эффективности - я бы сказал что НЛП в соблазнении эффективно не для всех, эффективней прокачивать себя по разным планам (внешность(кожа, мышцы, стиль и.т.п.) ,умение разговаривать, чувство юмора, харизма, соц. статус и.т.д.) и результат не заставит себя ждать. Просто раньше часто наблюдал такую картину - как молодой пикапер(класс 10-11), по ужасному одетый, дрожащий перед девушкой, сидит и втирает ей боязливым голосом заученную метафору.Это как минимум смешно.Другое дело если у чувака хороший грудной голос, презентабельная внешность, хорошее ЧЮ и.т.д.. только когда все это есть потребуются ли ему метафоры?:)

Насчёт субботы не обещаю!!! Созвонимся предварительно!!! :D

Я в субботу в 21-50 выезжаю если что, думаю надо сострелковатся до этого времени. Обязательно созвонимся!

Vencheso, на твоё воспитание уже выстраивается очередь!!! Мля, так и пионеров на всех не хватит!!! :D

Ловец, Vencheso уже занят Тимуром!!! Опоздал ты немного!!! Бери Родиона - он один остался.... :lol: ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Димон возьмешь меня в подопечные на пару с Акимом?:)) :D

Изменено пользователем Уфимец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон возьмешь меня в подопечные на пару с Акимом?:)) :D

Я впринципе не против, вдвоем легче будет и веселее, хотя тут надо учитывать и мнение нашего гуру-самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким, детка, самка-пионер научилась разговаривать??? Приятно видеть, что у твоего подопечного прорезался голос!!! :lol:

Димон возьмешь меня в подопечные на пару с Акимом?)

Артур, думаю, наша самочка не потерпит присутствия профи в пионерских рядах!!! Так что, в другой жизни... :D

Насчёт НЛП... Всё, что ты перечислил - клёво!!! Но, думаю, одно другому не мешает!!!

Изменено пользователем KISSS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы,читаю и выпадаю))

прямо,какой-то мексиканский сериал))

Появились самки,самцы,ученики,гуру))

Зрители ждут следующей серии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким, детка, самка-пионер научилась разговаривать??? Приятно видеть, что у твоего подопечного прорезался голос!!! :lol:

Я тебе не самка, малыш, а разговаривать я и так умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, че скучно стало ?

Димон, не надоело еще молодежь подкалывать?? :)

Akim, ты тож. выеживайся по-меньше...ходи и учись...

здесь по-моему только один Rains, по теме посты выкладывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то действительно скучно стало(не про форум говоря),в клубах симпотных девушек уменьшилось раза в два на улице можно часами ходить и найти одну (может 2-ух девушек приятных глазу) или вообще понять что ты просто ходишь а нет никого , так-себяшных девочек цеплять надоело (с одной двумя переспишь к третий ресурс на 0 автоматом идет, потому что нет желания идти к обычной девушке(прим внешность, не страшна но и красотой не блещит)-таких полно а эстетического удовольствия от общения-обольщения с ноготок

Мне говорили найди одну и будь с ней, а как я с ней буду, до первой красавицы проходящей мимо-потом опять кабелиный инстинкт пикапера(за каждой красоткой с радостью и знаниями)но инстинкт все реже и реже срабатовает-нет девушек красивых в изобилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...