Перейти к публикации
пикап.Форум

О состоянии при подходе


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

О состоянии при подходе

В последнее время мне часто задают вопрос: «Как познакомиться, что сказать девочке?» Почему у некоторых это получается просто, а главное естественно, а другие не могут склеить понравившуюся девочку? В самом деле, что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Отчего одни способны склеить любую понравившуюся девочку и достичь того, о чем они мечтали, не обращая внимания на удары судьбы, в то время как другие прилагают отчаянные усилия, бесконечно практикуются, но так ни к чему и не приходят? Хотя и те, и другие были на одном и том же тренинге, и делают вроде бы одно и тоже.

Я наблюдал на Манеге за мастерами, настоящими и прочими продвинутыми пикаперами, пытаясь выяснить, что у них общего. И нашел, что в них есть такого, что отличает их от обычной массы молодых и начинающих. Не буду вдаваться в подробности (у каждого есть свои особенности и секреты), но для всех них была общей одна особенность. Причем она сразу бросалось в глаза. Это была уверенность в себе, во всех своих действиях и словах. Именно не напускная наглость и попытка самоутвердиться (за счет девочки или остальных ребят), а абсолютная внутренняя уверенность. Им не надо что-то кому-то доказывать. Они получают удовольствие от всего, что они делают.

Уверенный в себе молодой человек обладает удивительной сексуальностью для противоположенного пола. Причем, что очень важно, при подходе девочки это прекрасно видят. Пресловутая «женская интуиция» как раз и заключается в способности девочек как бы считывать всю информацию о понравившемся/не понравившемся мальчике. А делает она это путем оценки его внутреннего состояния. Т.е. насколько то, что он говорит и как выглядит, соответствует ее пониманию «сексуального партнера».

У многих начинающих пикаперов самое уязвимое место – это отсутствие уверенности в себе. Уверенности в собственной сексуальности. Вот залог успешного общения с женщинами. Это гораздо важнее, чем HЛП и шаблоны как при знакомстве, так и при дальнейшем общении и соблазнении. Причем, по-моему, это самое главное для общения с противоположенным полом. Стать сексуальным. Не залезть в трусы к Кате Ивановой, сидя на лавочке у подъезда, а именно стать сексуальным для всех девушек, которых видишь и с которыми общаешься.

Простой пример. Видишь девочку, и хочешь к ней подойти. У тебя сразу же начинается легкий мандраж. Ладошки начинают потеть, руки трястись, а в душе появляется неприятный холодок. Ты начинаешь бороться с этим чувством, уговаривая себя: мне надо подойти, мое желание (лень) больше страха, и т.д. Все. Считай, что этот подход обречен на неудачу. Всю внутреннюю энергию ты тратишь на уговаривания себя познакомиться. Действовать надо по-другому.

Ты гуляешь, едешь на работу, идешь в магазин, не важно. Остановись на секунду. Посмотри на небо, солнышко. Оглянись вокруг. Сделай глубокий вдох. Вспомни какой-нибудь приятный момент из жизни. Например, свой лучший подход к девочке. Вспомни, как вы классно общались. Как ты получал удовольствие именно от самого процесса общения. Или это может быть твоя любимая мелодия. Напой ее (только не вслух, а про себя :) Почувствуй ее. Пусть она наполнит тебя изнутри. Или просто вспомни что-нибудь приятное. Этот мир прекрасен, и в целом благоприятен для тебя и твоих начинаний. Полюби его, и он ответит тебе взаимностью. Твой мир — это отражение твоего отношения к нему. И если ты будешь уверен в себе и своем мире, твой мир будет уверен в тебе.

У меня бывает: еду в метро. Желания знакомиться нет вообще. Просто думаю о чем-нибудь своем, не обращая ни на кого внимания. И вдруг меня просто накрывает ощущения уверенности. Просто вхожу в состояние драйва (именно драйва, по-другому я описать не могу). Начинаю просто переться от самого себя, от всего происходящего. Начинаю улыбаться. Не какой-то конкретной девочке, а вообще. Всем вокруг. Становится офигенно классно. В таком состоянии можно подойти к любой, даже самой пафосной и недоступной модели. Т.е. даже становится глубоко наплевать к кому подходить. Посыл или фаст (быстрое соблазнение) не имеют никакого значения. Я подхожу просто общаться, получая при этом удовольствие. Девочки (да просто все окружающие) смотрят на меня. Они сами начинают обращать на меня внимание, улыбаются, «строят глазки». Причем все окружающие смотрят не как на обычного уличного приставалу, а как на классного парня. Вдруг видишь симпатичную девочку. Сама на меня смотрит. Улыбается. Улыбаюсь в ответ – отводит глаза. Ну все, подруга. Ты моя. Я чувствую это. Теперь ничто меня не заставит пройти мимо. Не тороплюсь подходить. Пусть погадает: подойду знакомиться или нет. Опять посмотрела и быстро отвела глаза. Все. Игра началась. И финал мне известен.

Вокруг стоят незнакомые люди. Смотрят на нас. Но не осуждают, а завидуют: девочки: ну почему он подошел не ко мне? Молодые люди: вот круто, я тоже так хочу уметь!

(с) tempter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-только таки не говори,что без нлп обошлось-прочитай свою установочку...посмотри вокруг..напой лубимую песенку..почувствуй))))))

Все верно,что ты говоришь...дык энтому-то и учат-изменить свое отношение к жизни,больше любить себя,быть гибким.-для этого и существуют тренинги)))

много мона понимать,много мона прочитать...-но нужно еще получить иногда волшебный пендель и направление-если ты не знаешь его и потерялся!...так что слушайтесь гуру и учитесь разбираться в своих желаниях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд статья не о чем ))

Наставление новичкам о том, что надо верить в себя.

Вообще, автор - молодец: глупости и бессмыслицу не пишет.

Я просто по себе знаю, что такое неуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, судя по тому, сколько говорится на данном сайте об уверенности в себе, то это является главным фактором и не только в отношениях с девушками, но и по жизни вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! пикап дал мне много не только в общении с девушками, но и вжизни очень помогает...

<{POST_SNAPBACK}>

+1

уверенность в ежедневном общении и вообще собственных поступках имеет те же корни что и в общении с девушками. это и есть особенность натуралов.

"если ты уверен в себе то тебе никто не откажет" (с) да не помню.

статья конечно не претендует на прорыв в сфере пикапа,

но написано правдиво, с себя - для других, указывает на первопричину успеха.

- общее впечатление положительное, маладца!

Изменено пользователем Black Fog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая легкая статья, где описано одно из состояний при подходе

Здесь описано состояние уверенности.

А какие еще есть состояния?

Игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, чтобы быть уверенным в себе, не обязательно иметь хорошую работу, много денег в кармане, и клевую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати, чтобы быть уверенным в себе, не обязательно иметь хорошую работу, много денег в кармане, и клевую одежду.

Вот это крайне в тему !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто может объяснить различия между уверенными в себе и самоуверенными?

уверенность - адекватное восприятие своих способностей. грубо говоря, конгруэнтность.

самоуверенность - это просто напросто завышение. может понты даже где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто может объяснить различия между уверенными в себе и самоуверенными?

Да, пожалуй, нет разницы.

Просто, когда уверенные действия человека корреспондируются с результатом, тогда окружающие воспринимают это как уверенность.

Когда уверенные действия человека не корреспондируются с результатом, тогда окружающие воспринимают это как самоуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам чувствую иногда впадаю в такое состояние,в последнее время всё чаще.В нём пикапить просто лафа! :) Статья как раз подтверждает что я на правильном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати, чтобы быть уверенным в себе, не обязательно иметь хорошую работу, много денег в кармане, и клевую одежду.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это крайне в тему !!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен на все сто, но все перечисленное иногда здорово поднимает самооценку, когда имеется в наличии :rolleyes: . Мне, например, помогает... Хотя это и не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поразительная самоуверенность (+) [последний абзац]............вообще-то поначалу не каждый может так сделать......что бы ни одна скула не дрогнула, а кто достигает этого уровня, тот всегда берёт всю инициативу в свои умелые руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукьяненко был рассказ один "Слуга" называется. Смысл рассказа "Только свободного можно любить". Добавлю от себя только уверенность дает свободу в себе.

Респект афтару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если цель статьи сказать, что при знакомстве, да и вообще по жизни человек должен быть уверен в себе на все 100% - то это так и есть. уверенность самое главное. Но вот, что тогда интересует, где взять эту уверенность? как развить?(ответ опытом не катит, так как в статье говорится, что есть те кто с легкостью могут склеить любую, а есть кто не добивается ничего даже много практикуясь). Ну это если по контексту статьи судить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Скажите плз почему как раз такое состояние наступает, только тогда когда я со своим другом домой еду, или просто когда он рядом!???

Иногда сам по себе такой уверенный стаю........но чаще всего с другом...................

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите плз почему как раз такое состояние наступает, только тогда когда я со своим другом домой еду, или просто когда он рядом!???

Иногда сам по себе такой уверенный стаю........но чаще всего с другом...................

почему?

Скорее всего, есть некий якорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уверенность и самоуверенность.. это два показател вашей оценки о самом себе.

Что касается самой статьи: Пологаю она не несёт в себе методической ценности для категории людей, которые просто на протяжении своей жизни незаметны и неуверенны в себе. (В одной из тем говорилось, что форум создан в первую очередь, для таких людей) Не думаю, что прочитав эту статью, они смогут понять как им преобразиться и почувствовать то, о чом говорит автор. Кажеться надо этот материал растянуть и расписать подробнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Если цель статьи сказать, что при знакомстве, да и вообще по жизни человек должен быть уверен в себе на все 100% - то это так и есть. уверенность самое главное. Но вот, что тогда интересует, где взять эту уверенность? как развить?(ответ опытом не катит, так как в статье говорится, что есть те кто с легкостью могут склеить любую, а есть кто не добивается ничего даже много практикуясь). Ну это если по контексту статьи судить :)

ЛЮди!!!!

ау! понимашшш

как здеся создать темку?????????????

животрепещушующую такскааать!....... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная статья! не лишний раз напоминает, что уверенность решает, только вот не всегда получается подходы делать не продумано...не успеваю даже представить с какой фразы начать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

лично для меня спокойствие при знакомстве есть желание пообщаться(не знакомиться, а общаться)+полный пофигизм по-поводу результата разговора. заинтересованность появляется потом, в процессе общения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что нужно принимать что бы так распирало от самого себя. :lol::lol::lol:

Всё это от одинх воспоминаний ?

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

"Просто вхожу в состояние драйва (именно драйва, по-другому я описать не могу). Начинаю просто переться от самого себя, от всего происходящего. Появляется позитивный настрой. Начинаю улыбаться. Не какой-то конкретной девочке, а вообще. Всем вокруг. Становится офигенно классно. В таком состоянии можно подойти к любой, даже самой пафосной и недоступной модели."

Бывают такие состояния когда настрой ни с того ни сего само поднимается... эти моменты нужно ловить... так как в тот момент наши возможности(уверенность) на максимуме!.. А в обще для того что бы поднять свою самооценку, действительно нужно долгое время тренингов... кому то это дается без труда, а кто то этому всю жизнь учится и без толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...