Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9 ки Девушки! Дамская шкала


Рекомендованные сообщения

О! Ещё вспомнила! Единственное светленькое создание среди мною обожаемых: актёр, сыгравший главную роль в "Жестоких играх". Не помню его ИФ. Но знаю, что он ещё экс-муж Ризи Визиспур.. Повезло дамочке.

Райан Филипп его зовут) Согласен, тот ещё симпотяга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такой мэн!

Кто это и в чём девятковость? Если это твой знакомый или близкий то может по-личной шкале

посмотрела давеча фильм Тинто Брасса "Черный ангел" уух там этот ариец шикарен - актер Габриэль Гарко

что в нем такого, что его на 1 место впихнули? По мне так он и в 10тку не вошел бы если судить по этой фотографии.

в нем такого что о нем можно судить не только тогда когда он отштукатерунный в кино снимается или на фото)

а когда живой и на поле, уставший или только вышел на поле, когда проигрывает и когда выигрывает у него живые человеческие эмоции , не то что у актеришек. Вы все плюетесь когда видите их неудачные фото. Потому что привыкли не к реальному человеку а к картинке глянцевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот как ещё того.... я, может, и покажусь всем старомодной.. он ещё снимался в главной роли в "Комиссаре Рэксе" (черти, так хоть называлось-то? :huh: ), красавец - не то слово (по моей карте), третьим хозяином, кажется, той собачки был.. Тоже.. брюнет.. зелёные глазки.. Да навряд ли кто поймёт меня сейчас, о ком я тут.. эх-с.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню фильм титаник с дикаприо посмотрела поздно, в общем к тому времени почти вся женская половина страны стонала стенала и ахала по прекрасному доусону. Я смотрела с замиранием и все ждала тот самый момент когда наконец-то и меня поразит его образ... дождалась когда он камнем пойдет ко дну, мерзко хихикнула и...все.

Из мальчиков-картинок лично мне сложно выбрать идеал. Из киношных образов - Борн, и только Джейсон Борн. А, еще Ред Батлер из "унесенных ветром".

А по секрету есть у меня 100% десятка. Но он мне пока только снится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из обсуждения людей перенеслись к обсуждению ТОПОВЫХ секс и не секс символов. Ога. Очень адыкватный и нормальный тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в нем такого, что его на 1 место впихнули? По мне так он и в 10тку не вошел бы если судить по этой фотографии.

в нем такого что о нем можно судить не только тогда когда он отштукатерунный в кино снимается или на фото)

а когда живой и на поле, уставший или только вышел на поле, когда проигрывает и когда выигрывает у него живые человеческие эмоции , не то что у актеришек. Вы все плюетесь когда видите их неудачные фото. Потому что привыкли не к реальному человеку а к картинке глянцевой.

Блонди! Ты до конца прочитала мой пост? Я написал что сужу по картинкам. На картинке он страшный. Я футболом не увлекаюсь и из все представленных там субъектов видел раньше только Бекхема. На данный момент мы судим ВВ а не характерно-эмоциональную сторону. Ты с ним лично знакома? Ты знаешь его характер и как он ведет себя в жизни? А эмоции на поле испытывают все. Однако это не делает из уродов красавцев. Возможно духовно он красив. Но душевная красота не сделает из двойки десятку. ВВ априори, а дальше добавляй 2-3 балла за душу.

И кто тебе сказал что актер не может быть таким в жизни? Или, перестав играть роль, он перестает следить за собой? А утром все мы просыпаемся несколько менее красивыми, чем после наведения марафета. Хотя некоторые девушки очень сладко выглядят с утра.)))

И еще. Ненавижу в женщинах страсть к профессиональным спортсменам. У одной все парни были хоккеистами, у другой - борцами, у третьей еще кем-нибудь. Так и бегают по спорт-базам, когда туда приезжают команды на сборы. Фу, убогая пошлятина и недалекость! Неужели вокруг мало нормальных парней спортивного телосложения, занимающихся спортом ради поддержания формы? Большая часть профессиональных спортсменов имеют низкий IQ. Возможно стереотип, но все же. Конечно на потрахаться они сойдут, но дальше-то что с ними делать? Блонди, ты образованная и умная девушка. Неужели тебе будет интересно общаться с подобным?

Из обсуждения людей перенеслись к обсуждению ТОПОВЫХ секс и не секс символов. Ога. Очень адыкватный и нормальный тест.

Обсуждения обычных, живущих рядом с нами людей, тут никогда и не было. По правилам форума постить фотки реальных знакомых сюда запрещено. Тема изначально была ориентирована на образы знаменитостей. А тест тот неадЕкватен. Тот кто на 10 месте должен быть в районе первого, если исходить из фотографий. Но как говорится - на вкус и цвет...

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Пита неадекват конечно, там минимум 8

http://katuxa131.narod.ru/int01_014f.jpg

С чего хоть неадекват-то? Это на вас может фсякий пиар и реклама действует?

Мне Питт никогда вообще не нравился абсолютно, квадратное лицо какое-то...

Я бы 9 поствила Тому Уллингу И А. Гоману...таких на улице бы встретила, наверное, в обморок упала бы)))

Блин, а вот как ещё того.... я, может, и покажусь всем старомодной.. он ещё снимался в главной роли в "Комиссаре Рэксе" (черти, так хоть называлось-то? ), красавец - не то слово (по моей карте), третьим хозяином, кажется, той собачки был.. Тоже.. брюнет.. зелёные глазки.. Да навряд ли кто поймёт меня сейчас, о ком я тут.. эх-с..

А я, кажется, помню...по крайней мере оочень мне в Рексе нравился хозяин-бюрнетик

http://rh.foto.radikal.ru/0710/d8/c87726409beb.jpg не этот?

Изменено пользователем HistEric (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а вот как ещё того.... я, может, и покажусь всем старомодной.. он ещё снимался в главной роли в "Комиссаре Рэксе" (черти, так хоть называлось-то? ), красавец - не то слово (по моей карте), третьим хозяином, кажется, той собачки был.. Тоже.. брюнет.. зелёные глазки.. Да навряд ли кто поймёт меня сейчас, о ком я тут.. эх-с..

А я, кажется, помню...по крайней мере оочень мне в Рексе нравился хозяин-бюрнетик

http://rh.foto.radikal.ru/0710/d8/c87726409beb.jpg не этот?

Аа! Сколько счастья!! ОН!! :wub::wub::wub::blush:

Ой, слушай, и Гоман, Гоман! Точно! Как я могла про него забыть? А про какого Тома ты? Я с ума схожу по Тому Веллингу!!!!!! Вот это....... МЕЧТА!

Точно. Мы про одного и того же! прикольно, вкус одинаковый))

http://www.smallvillerus.ru/modules.php?na...p;image_id=1337

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВУШКИ!

а как вам парень из клипа Максим "ветром стать"?

Блин.. это котрый? на коляске инвалидной? я помню, мне ничего так, приглянулся из её клипа "Нежность"... :rolleyes: Но, возможно, только потому, что никак его разглядеть не удаётся..

А, ещё, по той же причине (никак его рассмотреть не могу) симпатичен мальчик из "Братьев Гримм", брюнетик, он, естественно, не солист, кажется, клавишник.. В общем, он. Ещё, с шипами на голове в каком-то клипе был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. Ненавижу в женщинах страсть к профессиональным спортсменам.

вот в чем дело)))

Мигель, дело не в его душе - а в том что он существует. Что можно увидеть что 10-ка это не божество какое-то а нормальный человек, с эмоциями. Ведь если по сути разобраться то актеры не живые сами по себе, ведь мы их видим реальными людьми только на церемониях вручения наград или интевью - а так сплошь и рядом выдуманная нарисованная в фотошопе картинка.

идея выдуманной мифологической 10-ки это полный ТФН-зм, потому что идея 10-ки в том, что ты ее встретишь и ничего не надо будет делать, не надо соблазнять вы и так все пойдмете - это дословно практически со шкалы. Это мужского рода сказка о принце на белом коне только в юбке. И пикап учит что пока принц не пришел - надо соглашаться на компромисс. А я думаю что 10-ки и 9-ки ходят вокруг нас. Своего парня допустим я внешне оцениваю так же как и Несту. Я не могу выложить к сожалению его фото, так как он не оценит ......

кстати в жизни я не отдаю предпочтения спортсменам, просто на экране только спортсменов можно увидеть в их человеческом лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скажу ещё раз о вкусах не спорят.

2. Несмотря на на 1-ое моё утверждение, просьба: а можно своё фото в этой теме выложить, чтобы девушки заценили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Несмотря на на 1-ое моё утверждение, просьба: а можно своё фото в этой теме выложить, чтобы девушки заценили?

для этого есть раздел лица.пикап.ру

там можешь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. Ненавижу в женщинах страсть к профессиональным спортсменам.

вот в чем дело)))

Моя неприязнь не мешает мне адекватно оценивать ВВ. ;) И заметь что оцениваю я по фотографиям и только по ним. А на фотографии тот, что на 1 месте выглядет не ахти.

Мигель, дело не в его душе - а в том что он существует. Что можно увидеть что 10-ка это не божество какое-то а нормальный человек, с эмоциями. Ведь если по сути разобраться то актеры не живые сами по себе, ведь мы их видим реальными людьми только на церемониях вручения наград или интевью - а так сплошь и рядом выдуманная нарисованная в фотошопе картинка.

идея выдуманной мифологической 10-ки это полный ТФН-зм, потому что идея 10-ки в том, что ты ее встретишь и ничего не надо будет делать, не надо соблазнять вы и так все пойдмете - это дословно практически со шкалы. Это мужского рода сказка о принце на белом коне только в юбке. И пикап учит что пока принц не пришел - надо соглашаться на компромисс. А я думаю что 10-ки и 9-ки ходят вокруг нас. Своего парня допустим я внешне оцениваю так же как и Несту. Я не могу выложить к сожалению его фото, так как он не оценит ......

кстати в жизни я не отдаю предпочтения спортсменам, просто на экране только спортсменов можно увидеть в их человеческом лице.

Все кто здесь могут быть представлены, максимально восьмерки. Абсолютно все. "9" и "10" - это эмоционально-чувственный образ, когда ВВ отходит на 2 и далее план. Это уже не на визуальном уровне а на психологическом. Когда люди друг для друга всё. Они находятся в своеобразном коконе чувств. Остальные для них не существуют. Такие живут друг с другом до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого клипа парень вообще ниочем.

Посмотрите клип Hilary Duff--Stranger,вот там парень так парень,а у Максим мальчик "слегка симпатичный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клипа Максим - вообще не помню, как он выглядит. А, следовательно, на меня не произвел должного впечатления.

Мне нравился Даррен Хэйс. Очень нравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клип "ветром стать" смотрел Максим?

там парень в коляске, вобще он модель, в МХ можно увидеть фотки.

телкам нравится хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Воля 3

Сергей Безруков 5

Владимир Вдовиченков 5

сергей звереф 2

Аль Пачино 2

Колин Фаррел ( в ф/м Александр) 6

Робби Уиллиамс 3

Брэд Питт 5

Жозе Моуриньо ??? я не знаю такого :blink:

Дэйвид Бэкхэм 6

Джуд ЛоуП 5

Том Круз 3

Ален Делон (в лучшее время) 6

Мои фавориты: Юин Макгрегор и Даниил Страхов... и Путин, Путин вообще вне шкалы B)

ИХМО: я оцениваю только внешность, а в мужчине привлекательностьна 50% это ум,харизма и обаяние + аккурантость и элегантность

чет неадекватно как то. ну вот Том Круз и Робби Уиллиамс - 3 вы чего? :) это даже смешно, у меня дядя Вася, сосед по даче - 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робби Уиллиамс - страшилка. Даже я его красивее.)))

Изменено пользователем Зануда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ!

а как вам парень из клипа Максим "ветром стать"?

Мне понравился, а из клипа Хилари Дафф мне не поравился...

А, ещё, по той же причине (никак его рассмотреть не могу) симпатичен мальчик из "Братьев Гримм", брюнетик, он, естественно, не солист, кажется, клавишник.. В общем, он. Ещё, с шипами на голове в каком-то клипе был..

Темненький , да? мне тоже он понравился когда-то, когда интервью их было))

Лилея, на самом деле очень вкус сходится, даже странно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темненький , да? мне тоже он понравился когда-то, когда интервью их было))

Лилея, на самом деле очень вкус сходится, даже странно)))

Ну, конечно, тёмненький! Да, удивительно)) Видимо, один и тот же типаж по нраву - вот и совпадают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робби Уиллиамс - страшилка. Даже я его красивее.)))

Фото в студию)

4 Лилея

Парня, который сыграл в Комиссаре Рексе зовут Гедеон Буркхард (Gedeon Burkhard)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заметь что оцениваю я по фотографиям и только по ним.

фотки обманчивы. надо видеть человека в движении, его походку, мимику... потому что бывают красивые люди только на фото, а в жизни отталкивающие и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робби Уиллиамс - страшилка. Даже я его красивее.)))

Фото в студию)

Фиг вам!!! )) Возможно позже.

И заметь что оцениваю я по фотографиям и только по ним.

фотки обманчивы. надо видеть человека в движении, его походку, мимику... потому что бывают красивые люди только на фото, а в жизни отталкивающие и наоборот.

Ну допустим, ты поставила сюда фотку своего любимого. Он для тебя 10. Однако...

Я его никогда не видел, никогда с ним не общался и понятия не имею что он за человек. Какую максимальную оценку я могу ему дать по его фотке? Правильно - 7-8. Поэтому оцениваются тут чисто внешние данные и остальное значения не имеет. Следовательно 9 и 10 тут быть не может))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) сандро мой идеал по внешности)

он не любимый) я не страдаю любовью к звездам и более того мой мальчик ничем его не хуже) ну разве что на полголовы ниже, но это для меня на 0,2 балла недостаток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииииииииинннннн!!!!!!!!!!! Да не любимую звезду. А своего ЛЮБИМОГО. Того мальчика, которого ты любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, конечно, тёмненький! Да, удивительно)) Видимо, один и тот же типаж по нраву - вот и совпадают;)

нее, а Гоман? он-то совсем на тех всех не похож... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, тёмненький! Да, удивительно)) Видимо, один и тот же типаж по нраву - вот и совпадают;)

нее, а Гоман? он-то совсем на тех всех не похож... :D

ну.. тут так же, как с Райаном Филиппом (http://www.kinopoisk.ru/picture/34835/

http://www.kinopoisk.ru/picture/34836/ - ах, черти, он сводит меня с ума!!) у меня. Во всех правилах бывают исключения. (себе могут задать вопрос иначе: а Лёша? (который не Гоман, вполне реальный, осязаемый даже, но тоже светлячок и полностью иной тип внешности).. Приходится убеждаться, что на брюнетах я не окончательно помешена..))

Кстати, оказывается, тот наш любимчик из Комиссара Рекса - секс-символ Германии.. :wub: О, как.. Не одни мы такие прозорливые;)

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда подозревал ОЖП в том, что они сумасшедшЫе и лишь притворяются адекватными, но, чесслово, после чтения того, что Вы тут понаписали... Подозрения усилились. :)

Девушки - как, объясните, КАК товарисч Пит может быть пятеркой??????????

Это вообще мне всегда бросалось в глаза! Совершенно необъяснимое явление! Вы посмотрите КАКИЕ ему оценки дают представители мужского пола, и какие убогие даете вы..

Тайлер Дерден из БК ? - супер-пупер мега Альфа всех времен и народов, сухой боец идущий до конца - это по-вашему 5-ка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайлер Дерден из БК ? - супер-пупер мега Альфа всех времен и народов, сухой боец идущий до конца - это по-вашему 5-ка???

А мы Питту должны 9-10 дать или Тайлеру?..

Ты на Питта в "Калифорнии" посмотри. Тоже мега-альфа... Но мерзотный до мозга кости. Глубоко уважаю его за эту роль.

А уж когда парни заявляют, что Джек Воробей - мега альфа, я начинаю истерично ржать. :lol: Вот уж кто не альфа ни разу, хотя Джек, меня, конечно, покорил и изменил мою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффчата, хотелось бы знать ваше мнение по поводу Григория Антипенко (Андрей Жданов "Не родись красивой"). Любопытно что вы скажете о нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диффчата, хотелось бы знать ваше мнение по поводу Григория Антипенко (Андрей Жданов "Не родись красивой"). Любопытно что вы скажете о нём?

:wacko: не нра

активно НЕ нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело у вас тут. всяким уёбк..м в разделе лица 6 и 7 раздают, а Аль Пачино и Роби Вильямс тройки. Ноу комментс..

Роби Уильямс

Ну и где тут красота?

90b.jpg

а вот на этой фотке выглядет симпатичнее, но посмотри на заросли. И это человек, работающий на публику!?

89b.jpg

Что касается Аль Пачино, он откровенно некрасив. Однако у него потрясающая харизма. За это ему много плюсов. Только красоты природной ему это не добавляет, к сожалению.

Оценки в лицах действительно многие неадекватны. С этим не поспоришь.

Кстати, слово "уёб*к" отражает склад характера, но никак не внешние данные.)))

Тайлер Дерден из БК ? - супер-пупер мега Альфа всех времен и народов, сухой боец идущий до конца - это по-вашему 5-ка???

А мы Питту должны 9-10 дать или Тайлеру?..

Ты на Питта в "Калифорнии" посмотри. Тоже мега-альфа... Но мерзотный до мозга кости. Глубоко уважаю его за эту роль.

А уж когда парни заявляют, что Джек Воробей - мега альфа, я начинаю истерично ржать. :lol: Вот уж кто не альфа ни разу, хотя Джек, меня, конечно, покорил и изменил мою жизнь.

Питт 7-8. На 9-10 могут притендовать только ЛТР!!! Так что Питт = 9-10, на данный момент, для Джоли)))

Про Джека Воробья посмеялся))) Это что же там за парни такие? Из гей-клубов?

Вобщем, тема изначально некорректна. Если придерживаться сабжекта, то девочки должны тут выкладывать своих ЛТРов. По правилам это запрещено. Следовательно они выкладывают тут своих 7-8, где 8 - я бы за него вышла замуж если б подошел и завязал знакомство(исходя только из ВВ + имидж созданный для публики.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антипенко мерзкий. icon8.gif

Зануда, твой взгляд на Уильямса сугубо субъективный. ты говоришь, что Аль Пачино не

красавец, но харизматичный, что добавляет ему плюсов. по-твоему, Уильямс не харизматичный?

вот тут я с тобой могу поспорить. ))

http://www.zvezdi.ru/catalog/W/Robbie_Williamsfoto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антипенко мерзкий. icon8.gif

Зануда, твой взгляд на Уильямса сугубо субъективный. ты говоришь, что Аль Пачино не

красавец, но харизматичный, что добавляет ему плюсов. по-твоему, Уильямс не харизматичный?

вот тут я с тобой могу поспорить. ))

http://www.zvezdi.ru/catalog/W/Robbie_Williamsfoto.html

Черт!!! Я, видимо, совершенно не умею объяснять.((( Харизматичный он харизматичный, и достаточно красив. На 5,...)))) Давайте оценивать природные данные по фотографиям. Оставьте в покое образ, который творят имидж-мейкеры. Думаю и из меня, если отдать в руки хорошему стилисту и фотографу можно сотворить красавца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то и ставить 9 за внешность то ему Hrithik Roshan, моя знакомая просто тащиться по нему, сам ставил эксперемент показывал девушкам последний его фильм Dhoom 2 , буквально сначала фильма они уже хотели изнасиловать монитор...

А вот и он

15.jpeg10f.jpghrithik_roshan_08.jpg

008.jpg

img1.jpg

Больше я ни у кого не видел такого сочетания мужества с женственостью и красивыми глазами...

еще + харизма , так не удивительно что для некоторых он все 10+

Изменено пользователем nepster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте оценивать природные данные по фотографиям. Оставьте в покое образ, который творят имидж-мейкеры.

Глупость написал. Ещё скажи, надо всех оценивать не бритых, помятых и с похмелья.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте оценивать природные данные по фотографиям. Оставьте в покое образ, который творят имидж-мейкеры.

Глупость написал. Ещё скажи, надо всех оценивать не бритых, помятых и с похмелья.:lol:

Не бросайся в крайности! Я не это имел ввиду. Согласись нельзя оценить характер актера по его ролям. Представь несколько характерных ролей полярно противоположных. Ну и кто он? злой? добрый? ублюдок? мечта любой женщины? Тут лишь видно какой он актер. Его талант.

Просто прими человека на фотографии как статичный объект. Ты с ним совершенно не знаком. Представь себе это. Посмотри в лицах. Никто не знаком там с оцениваемыми. Следовательно оценки идут чисто по фотографии. Познакомься с человеком и можно разговаривать о надбавке или снижении баллов.

Теперь понятна моя мысль? Или я снова буду пытаться объяснить это каждый раз новому человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...