Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда девушка говорит "а я не хочу знакомиться".


Рекомендованные сообщения

Здорово пикаперы и новчики. Короче я недавно открыл для себя этот замечательный сайт и этот замечательный форум. Уже с парочкой познакомился, взял телефоны. Спасибо огромное форуму и форумчанам, т.к. я чувствую что меняюсь.

Недавно с траблой такой столкнулся: бывает (уже 2-3 раза было) подходишь к девушке знакомиться, и как только дело доходит до фразы "хочу с тобой познакомиться" или типа "давай знакомиться" она говорит "А я не хочу знакомиться". И тут я не нахожусь что ответить, а просто сразу отойти тоже как то не то (вдруг она просто на настойчивость проверяла). Но что ей говорить после этой фразы? Или сразу отходить? Дайте совет ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Афф

Нельзя так знакомиться. Прояви чуть-чуть выдумки и изобретатальности.

Заинтересуй девушку. (для новичков хороши шаблоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово пикаперы и новчики. Короче я недавно открыл для себя этот замечательный сайт и этот замечательный форум. Уже с парочкой познакомился, взял телефоны. Спасибо огромное форуму и форумчанам, т.к. я чувствую что меняюсь.

Недавно с траблой такой столкнулся: бывает (уже 2-3 раза было) подходишь к девушке знакомиться, и как только дело доходит до фразы "хочу с тобой познакомиться" или типа "давай знакомиться" она говорит "А я не хочу знакомиться". И тут я не нахожусь что ответить, а просто сразу отойти тоже как то не то (вдруг она просто на настойчивость проверяла). Но что ей говорить после этой фразы? Или сразу отходить? Дайте совет ребята.

- "А я не хочу знакомится."

- "А тебя никто и не спрашивает."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "Давай знакомиться" +1. Чувак незачот). Придумай чтонибуть покреативнее) Чтонибуть что заинтерисует. А эта заежженая гопотой и не только фраза уже изжила себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знакомься так вообще никогда скажи привет а потом чёнить придумай чё угодно придумай но не говори этих фраз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "А я не хочу знакомится."

- "А тебя никто и не спрашивает."

:D:D:D

Я тут думал вариант ещё типа:

Д: "А я не хочу с тобой знакомиться"

Я: "А это не ты со мной знакомишься, а я с тобой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не употребляй слово знакомиться. вы - общаетесь.

и ещё, ты имеешь полное право предложить себя её, а она имеет такое же полное право отказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я не хочу знакомиться.

- Ну а я то хочу

Эт я тож думал, но она мжет ответить что то типа "ну и хоти дальше"

Ты вообще читаешь что тебе пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я не хочу знакомиться.

- Ну а я то хочу

Эт я тож думал, но она мжет ответить что то типа "ну и хоти дальше"

Ты вообще читаешь что тебе пишут?

Имеешь в виду вообще не говорить фразы типа "хочу с тобой познакомиться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я не хочу знакомиться.

- Ну а я то хочу

Эт я тож думал, но она мжет ответить что то типа "ну и хоти дальше"

Ты вообще читаешь что тебе пишут?

Имеешь в виду вообще не говорить фразы типа "хочу с тобой познакомиться"?

Если ты не полностью понимаешь динамику знакомства, то забудь про это "вообще".

Ведь в принципе это работает, при нужном фрейме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимя мы ей, и тем верней её мы губим..." А.Пушкин.

Тебе могут отвечать так при следующих недочётах:

1. ВВ

2. Заикание, неуверенная речь

3. Демонстрация собственной значимости.

4. Мало настойчивости.

5. Отсутствие мозгов у ОЖП

ПРоанализируй и подумай что именно было причиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме столько креативных оупенеров валяется, а вы всё "давай знакомиться"

Если уже влез в такую ситуацию, то проходи проверку на настойчивость и вытягивай в к+, хотя из такой опы вылезти по-моему сложнее, чем подойти к другой девчёнке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на крайняк спроси "Девушка а это больно? Она: (удивлённо) что это? ты: падать с небес." Это в любом случае сдвинет с мёртвой точки... И как нибуть разкрепостит.) Дерзай. Удачи.

Изменено пользователем Sass1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом форуме столько креативных оупенеров валяется, а вы всё "давай знакомиться"

Дело было в сквере. Она сидела. Сразу скажу мне 19, ей где то 26 (мне это нужно было просто для практики в знакомстве). Я подошёл к ней:

Я:Привет. Здесь можно присесть?

Д:можно. лавочка общественная

Я:Как тебя зовут?

Д:А в чём дело?

Я:дело в том что я хочу с тобой познакомиться

Д:а я не хочу знакомиться

Или вот ещё: подкатываем к девочкам (на этот раз лет 17-18):

Я: девушки вы мимо прошли и мы поняли что забыли кое что.

Они: что?

Я:познакомиться

У одной К+ (рядом с ней я стоял) другая грит: а мы не хотим знакомиться (вот тут то и был небольшой ступор). У кента тож ситуации подобные бывали. Потому то я и создал эту тему, чтобы уметь выкручиваться из таких ситуаий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень дураг. Хотя Ник твой newGAY многое говорит. Может мальчики и клюнут на Давай знакомиться, а девочек не цепляет) извини конечно но ты Болван )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в автобусе написал девушке на СМС и показал телефон "Привет. Меня зовут ... А как тебя зовут?" Она отвечает "Я не буду с тобой знакомиться"

Как утилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты взял телефон у двух-трех девушек. В этом и есть единственная проблема.

Возьми телефоны у двадцати-тридцати - и тебя просто перестанет парить такой ответ. Даже вопроса не будет возникать, что девочке отвечать. Не хочет - ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. Когда тебе без единой проверки продиктуют номера первые пять шестерок-семерок - а это случится просто арифметически и само собой с ростом числа подходов - то потом, когда какая-нибудь пятерка будет отмачивать полную глупость вроде "а я не хочу знакомиться" - тебе не потребуются заезжанные шаблоны, ты ей ответишь на автомате что-то идущее от души.

Просто помни: так по-дурацки отшивают парней чаще всего неопытные девочки, к которым очень редко проявляют внимание. Популярным девушкам приходится отшивать парней много, часто и регулярно, и они наловчились делать это либо оригинально (это те, кто не любит скучать), либо очень мягко (это те, кто милые и тактичные). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если в автобусе написал девушке на СМС и показал телефон "Привет. Меня зовут ... А как тебя зовут?" Она отвечает "Я не буду с тобой знакомиться"

Как утилизовать?

ей не понравился твой дешовый телефон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-с, по ходу реально опыта маловато. я так понял надо чаще подходить, быть оригинальнее, и забыть о заезженной фразе "давай знакомиться".

Если что не так поправьте. Сильно не ругать. Повторяю я в пикапе максимум месяца полтора, и то более менее подходить начал недели 2,5 назад.

Изменено пользователем Newgay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец дошло. Знаешь опыт зависит не от количества сообщений и часов просиженных на форуме, а от подходов и от того какой ты. сообразительный или тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это, хотя думаю, что форум курить тоже очень полезно.

Вот с сообразительностью..... она приходит с опытом, или это уже врождённым быть должно? Или мож БГ тренировать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял пока только одно=) Если девушка говорит тебе нет с самого начала, не аргументируя свой отказ, то это ровным счетом нечего не значит) Продолжай дальше....

-Нет извени у меня есть парень

-А мне твой парень не нужен=) Я же не с ним знакомлюсь

или

-Прекрасно! Оставь его себе=)

или

-Не бойся я у тебя его не отобью=)

ну и самый наглый, как говорится уходим по гусарски=)

-Отлично=) Как насчет секса в троем=) Спорим он не против=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 14 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...