Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Данный топик предназначен для обсуждения конкретных ситуаций, которые произошли у вас при занятии сексом и вызывают мучительные сомнения из серии "а не залетела ли моя подружка?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Я думаю, если задается подобный вопрос, то девушка уже залетела))

Т.к. "а что будет, если с девственницей без презерватива" или "я в нее немножко кончил" реально вызывают улыбку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем позавчера порвался у меня презик и я в неё кончил. Через минут 30 дал ей таблетку постинора, далее через 12 часов(т.е. вчера) она выпила вторую таблетку. Вчера, когда мы встретились с ней, сказала, что у неё начались месячные, хотя они должны были начаться через неделю и что они проходят как-то не обычно. Спрашивал о самочуствии - кроме них(месячных), всё нормально.

Я первый раз так попадаю, так что не знаю, что и думать. Помог ей постинор или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Помог ей постинор или нет?

У неё не месячные начались, а менструальноподобные выделения из-за приёма постинора. Это значит, что всё в порядке, постинор подействовал, залёт вам скорее всего не грозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был секс с девственницей где то 20 сентября.ввести до конца не смог говорит очень больно.без презерватива но в нее не кончал.вроде бы ничего но у нее иногда бывает головокружение ,тошнота,и низ живота иногда болит.месячные начались где то 29 сентября и длились где то 5 дней.меня это очень напрягает.может ли она забеременеть.если нет то отчего такие симптомы у нее?и на сколько достоверен экспресс тест на беременность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нее иногда бывает головокружение ,тошнота,и низ живота иногда болит.

Это же обычные симптомы при месячнях.

Я думаю, не стоит париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

to Fair Play

1. Экспресс-тест достоверен с первого дня задержки, не раньше.

2. Нет и не может быть никакого токсикоза (боли в животе, тошнота, головокружение) в первую неделю после предполагаемого зачатия, это всё начинается гораздо позже. Либо у девочки это на нервной почве, либо она тебя парит.

3. Если вы занимались сексом без презерватива, но ты в девочку не кончал, то вероятность беременности очень маленькая. А на какой день цикла секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос что за бред какойто в аптеках происходит!!!! Таблетки продоют только по разреше нию врача!!! Где тогда их можно купить !!! В нужный момент!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе ты живешь?

В Москве, Питере, да и вообще в России их продают без разрешения врача :)

Зайди в другую аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Fair Play

1. Экспресс-тест достоверен с первого дня задержки, не раньше.

2. Нет и не может быть никакого токсикоза (боли в животе, тошнота, головокружение) в первую неделю после предполагаемого зачатия, это всё начинается гораздо позже. Либо у девочки это на нервоной почве, либо она тебя парит.

3. Если вы занимались сексом без презерватива, но ты в девочку не кончал, то вероятность беременности очень маленькая. А на какой день цикла секс был?

секс был после менструации.где то в начале октября.я бы не парился но у нее симптомы такие как у беременной .голова кружится,живот болит,тошнит.но чаще всего низ живота болит.купил тест ,сегодна проверим месте.скажи пожалуйста может она просто простыла по женски?ну девочка не врет 100 процентов,я уверен.и еще вопрос.я слышал про какие то таблетки для прерывания беременнности на ранних стадиях.поясни пожалуйста если знаешь.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
секс был после менструации.где то в начале октября.я бы не парился но у нее симптомы такие как у беременной .голова кружится,живот болит,тошнит.но чаще всего низ живота болит.купил тест ,сегодна проверим месте.скажи пожалуйста может она просто простыла по женски?ну девочка не врет 100 процентов,я уверен.и еще вопрос.я слышал про какие то таблетки для прерывания беременнности на ранних стадиях.поясни пожалуйста если знаешь.спасибо

Я тебе ещё раз говорю, что не может быть признаков беременности через неделю после предполагаемого зачатия. Девочка сама себя накрутила, нервничает и у неё начинаются психосоматические боли. Это же известный вариант - возьми любую медицинскую книжку и через 15 минут чтения ты найдёшь у себя все симптомы заболевания, о котором читаешь. Потому что ты сам себе это напридумывал. Так и твоя девушка - боится залететь, поэтому и находит у себя все признаки токсикоза. А его ещё не может быть по определению.

Да, простыть "по женски" она могла, застудилась, продуло, вот и болит. Может у неё цистит обычный.

"Таблетки для прерывания беременности" в аптеке не продаются. Прерывание беременнности таблетками называется медикаментозным абортом, и делается он под присмотром врача.

Успокой девочку. Как только она перестанет дергаться, у неё все "симптомы беременности" сразу пройдут. Пусть в конце концов к гинекологу сходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был секс. После винограда захотели еще раз, без презерватива. Когда вынимал - чуток спермы попало ей во влагалище, уже на самом выходе.

Это было в 15.30 часа. В 16.00 она приняла постинор. Утром приме еще одну таблетку. Все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это было в 15.30 часа. В 16.00 она приняла постинор. Утром приме еще одну таблетку. Все ок?

Если постинор сработает, то есть, если после приёма второй таблетки у девочки будут менструальноподобные выделения, то всё скорее всего будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в 15.30 часа. В 16.00 она приняла постинор. Утром приме еще одну таблетку. Все ок?

Если постинор сработает, то есть, если после приёма второй таблетки у девочки будут менструальноподобные выделения, то всё скорее всего будет ок.

А если выделений не будет - то все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А если выделений не будет - то все?

Если выделений не будет, то это значит, что постинор не сработал.

А "всё" это или "не всё" зависит от дня цикла и воли Божьей ;)

В любом случае, на ближайшие две недели расслабьтесь и не ипите себе мозги. Всё, что вы могли сделать, вы уже сделали. Ничего изменить уже нельзя. Если будет задержка, тогда и будете париться. А сейчас всё равно бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был секс в презервативе (месячные закончились 3 дня назад). Презерватив не порвался но мне показалось что у нее на влагалище(чуть ниже) остался небольшой мутноватый сгусток не совсем похожий на сперму. Может быть как-нибудь сперма могла через край презерватива перелиться. Презерватив точно не порвался и вроде края были сухие. Девушка тут же пошла в душ...

1. Это могли быть женские выделения или все-таки это сперма?

2.Расскажите плиз, какова вероятность?

3. И есть зависимость % от дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Это могли быть женские выделения или все-таки это сперма?

Это абсолютно точно обычные женские выделения.

Так что дёргаться тебе не из-за чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. какие еще выделения после постинора? Это бред. Постинор не сбивает цикл, ну может тока на пару дней. Если к примеру это случилось чуть ли не сразу после месячных, то месячные и начнутся как ндао через месяц. И никаких выделений не будет "типа месячных". У меня тоже рвался презерватив, я ела постинор, но выделений никаких не было. Тьфу-тьфу не беременна. Так что не парься. Если вовремя приняла должно все быть ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это могли быть женские выделения или все-таки это сперма?

Это абсолютно точно обычные женские выделения.

Так что дёргаться тебе не из-за чего.

Спасибо! А можно узнать, что это за выделения: сгущенная женская смазка? Чтобы в след. раз не путать со спермой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спасибо! А можно узнать, что это за выделения: сгущенная женская смазка? Чтобы в след. раз не путать со спермой.

Можно, читай:

Гpафик изменения влагалищных выделений в течение цикла.

1й тип. Сухо - сразу после месячных. Выделений нет или они очень незначительные, спеpматозоиды в такой сpеде погибают сpазу. У некотоpых женщин никогда не бывает "сухо", у них сразу после месячных второй тип выделений.

2й тип. Клейкие выделения - белые, в малом количестве, не тягучие, если попpобовать их pастянуть между пальцами, остаются на подушечках пальцев капельки в виде белых бугоpков. Это неплодные выделения, спеpматозоиды погибают за несколько часов, а до овуляции еще несколько дней.

3й тип. Водянистые (или кpемообpазные) - пpозpачные как вода или беловатые как сильно разбавленное молоко, совсем жидкие, а у некотоpых больше похожие на жидкий кpем для pук. Это уже плодные выделения, в них спеpматозоиды могут подождать дней пять до овуляции.

4й тип. "Яичный белок" - за день или в день овуляции появляютя выделения, похожие на яичный белок, выделения становятся густыми, тягучими (вытягиваются между пальцами), полупpозpачными, их очень много. У многих женщин есть такие выделения, хотя бы 1 день, у некотоpых это 2, 3 дня. Это вpемя - самое благопpиятное для зачатия. У некотоpых женщин вообще не появляется "белок", а пpосто количество водянистых выделений очень увеличивается. Бывает и так, что выделения появляются только на шейке матки и почти не выходят наружу.

Как только овуляция пpоизошла, выделения опять становятся клейкими или вообще исчезают. После овуляции можно забеpеменеть еще в течении 48 часов, хотя плодной жидкости уже нет, но есть яйцеклетка в матке, до котоpой спеpматозоиды могут добраться быстpее чем погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хм.. какие еще выделения после постинора? Это бред. Постинор не сбивает цикл, ну может тока на пару дней. Если к примеру это случилось чуть ли не сразу после месячных, то месячные и начнутся как ндао через месяц. И никаких выделений не будет "типа месячных". У меня тоже рвался презерватив, я ела постинор, но выделений никаких не было. Тьфу-тьфу не беременна. Так что не парься. Если вовремя приняла должно все быть ок.

Бред то, что ты пишешь.

То, что ты после порвавшегося презерватива не беременна, вовсе не означает, что тебя спас именно постинор.

Если в течение 3-5 дней после приёма постинора не была менструальноподобных выделений, значит он не подействовал. Проконсультируйся с гинекологом ;)

И вовремя принятый постинор - не гарантия, что всё будет ОК. Его эффективность примерно 85%. Это означает, что из 100 женщин, принявших его в качестве экстренной контрацепции, 15 всё равно беременеют. Так что никаким "не парься" и "ОК" здесь не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В итоге сделал вывод: все они белые, со спермой перепутать-проще простого, и лучше не глядеть после секса куда не надо! Меньше будешь знать, лучше будешь спать.

А если перзерватив целый - то и париться не надо.

Еще раз благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, у меня такой вопрос.

Если вообще не было секса, а девушка приняла постинор, то выделения тоже будут?

Выделения начинаются только в том случае если произошло оплодотворение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если вообще не было секса, а девушка приняла постинор, то выделения тоже будут?

Выделения начинаются только в том случае если произошло оплодотворение?

Постинор, если он сработал, в любом случае вызывает менструальноподобную реакцию, которая НЕ зависит от того, произошло оплодотворение или нет, был секс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора как я понял никаких признаков беременности не может быть на 1-3 день? А то моя девчонка говорит что ее тошнит и она боится... секс был вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора как я понял никаких признаков беременности не может быть на 1-3 день? А то моя девчонка говорит что ее тошнит и она боится... секс был вчера

Не-а, не может абсолютно.

Тошнит твою девочку от страха :D

Успокой девочку, а то она себе не только тошноту, но и задержку нанервничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Признаков" беременности в виде токсикоза не может быть не только на 1-3 день, но и через 1-3 недели.

А что боится - так девочка не врет. И тошнит поэтому же.

Это психосоматика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,у меня есть вопрос мучающий меня! секс был несколько дней назад,был не в адекватном состоянии к чему меня мучает) с начало с презервативом-довел дело до конца!после чего скинул его как говориться грубо вытер хер от одеяло :D и продолжил уже без него! есть вероятность забеременнеть от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая...Девушка в сексе достаточно опытная (начала с 14 лет и сейчас ей 18). У меня опыта чуть-чуть. Она предложила секс без презерватива после 2 месяцев общения и секса в презервативе, я согласился, она сказала, что вероятность залета почти нулевая(если в неё не кончать, чего я и не делал), а я прочитал, что от смазки вероятность залета велика. Вообщем в течение месяца мы занимались такой гадостью, как прерванный половой акт. Хуже еще то, что у нас за раз было несколько подходов(радует то, что после каждого я посещал душ и мыл член мылом.) Ну вообщем близится день месячных, я не буду спрашивать банальное-какова вероятность залета. У меня такие вопросы:

1)месячные примерно должны начаться числа 17(сейчас вечер 15ого). Вроде еще время есть, но я начинаю дергаться из-за того, что она мне говорила, что у неё обычно дня за три-четыре до месячных начинает болеть грудь, а сейчас такого нет. Всегда ли должны быть подобные боли?

2)У моей девушки цикл похоже длиннее обычного 28дневного, она вообще говорит что от 30 до 40 дней. Такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть вероятность забеременнеть от этого?

Если не кончал, то весьма сомнительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+к своему топику. Я так повспоминал, когда у нее за эти 3 месяца были месячные(всегда на какие-то особые даты выпадали), всегда на период с 15-19 попадали...а грудь не болит((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1)месячные примерно должны начаться числа 17(сейчас вечер 15ого). Вроде еще время есть, но я начинаю дергаться из-за того, что она мне говорила, что у неё обычно дня за три-четыре до месячных начинает болеть грудь, а сейчас такого нет. Всегда ли должны быть подобные боли?

2)У моей девушки цикл похоже длиннее обычного 28дневного, она вообще говорит что от 30 до 40 дней. Такое может быть?

1) стандартные симптомы перед месячными зависят от общего состояния организма, от уровня гормонов и т.п. Если 12 циклов подряд у неё перед месячными болит грудь, а на 13-й нет - это ещё ничего не значит.

2. Цикл от 32 до 40 дней считается длинным, но лежит в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) стандартные симптомы перед месячными зависят от общего состояния организма, от уровня гормонов и т.п. Если 12 циклов подряд у неё перед месячными болит грудь, а на 13-й нет - это ещё ничего не значит.

2. Цикл от 32 до 40 дней считается длинным, но лежит в пределах нормы.

1)Спасибо за ответ

2)а на уровень гормонов влияет: недосыпание, физ. нагрузки, диеты...и.т.д?

3)длинный но в пределах нормы-а он ведь должен быть фиксированным. Просто я уже устал девушку спрашивать, уже вроде много лет живет со своим циклом, а не знает сроки. Или может что скрывает? Не знаю ни одной другой девушки, что не знала бы свой цикл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2)а на уровень гормонов влияет: недосыпание, физ. нагрузки, диеты...и.т.д?

3)длинный но в пределах нормы-а он ведь должен быть фиксированным. Просто я уже устал девушку спрашивать, уже вроде много лет живет со своим циклом, а не знает сроки. Или может что скрывает? Не знаю ни одной другой девушки, что не знала бы свой цикл

2) Да, влияет. Даже время года и погода влияет ))

3) Он не должен быть фиксированным. Организм - не часы. Колебания в 3-4 дня являются нормой.

Неорганизованных раздолбаек, которые не отмечают свои месячные в календарике и не помнят, когда и что у них должно начаться - навалом. Я сама такая :D Хотя, конечно, исключить, что девушка что-то скрывает, нельзя. Это вопрос вашего с ней доверия. Если ты думаешь, что она старается залететь и женить тебя, то теоретически такой вариант тоже возможен.

Если это твоя ЛТР, отмечай её месячные в календаре сам и спи спокойно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность забеременнеть от этого?

Если не кончал, то весьма сомнительная.

я сначало в презерватив кончил,сразу снял его сделал чут ьменьше минуты можно обазвать это передышку,и продолжил уже без него но уже не кончал... вот так вот есть вероятность залететь ответь пожалуйста! заранее спасибо тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сначало в презерватив кончил,сразу снял его сделал чут ьменьше минуты можно обазвать это передышку,и продолжил уже без него но уже не кончал... вот так вот есть вероятность залететь ответь пожалуйста! заранее спасибо тебе :)

о_О скорее всего. Хотя смотря в какой день это было... Если после месяцчных или перед ними то вероятность маленькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я сначало в презерватив кончил,сразу снял его сделал чут ьменьше минуты можно обазвать это передышку,и продолжил уже без него но уже не кончал... вот так вот есть вероятность залететь ответь пожалуйста! заранее спасибо тебе :)

Если ты член насухо вытер, то вероятность, как я уже сказала, весьма сомнительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначало в презерватив кончил,сразу снял его сделал чут ьменьше минуты можно обазвать это передышку,и продолжил уже без него но уже не кончал... вот так вот есть вероятность залететь ответь пожалуйста! заранее спасибо тебе :)

о_О скорее всего. Хотя смотря в какой день это было... Если после месяцчных или перед ними то вероятность маленькая...

месячные у нее начались 3го числа секс был 11го! но они кончились точно! и член вытер на сухо! тогда мало вероятности получаеться? а то чето меня марочит это ацко! (((

Изменено пользователем full (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тогда мало вероятности получаеться?

Тогда вероятности практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не буду спрашивать банальное-какова вероятность залета. У меня такие вопросы:

1)месячные примерно должны начаться числа 17(сейчас вечер 15ого). Вроде еще время есть, но я начинаю дергаться из-за того, что она мне говорила, что у неё обычно дня за три-четыре до месячных начинает болеть грудь, а сейчас такого нет. Всегда ли должны быть подобные боли?

2)У моей девушки цикл похоже длиннее обычного 28дневного, она вообще говорит что от 30 до 40 дней. Такое может быть?

На вопросы ответы получил, большое спасибо.

А на основной ответят только месячные? Начнутся-вздохну спокойно, не начнутся(задержка дней 5)-возможно, но еще не точно. Так ли я понял.

Я тут просто флудом занимаюсь после своих топиков, так как она не знает четких границ начала месячных, говорит с сегодня по через 7 дней,...и мне больше всего не нравится, что она говорит, что не чувствует их приближения(наверное не только больная грудь).

И еще такой вопрос: а всегда девушки чувствуют приближение этих дней и за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я тут просто флудом занимаюсь после своих топиков, так как она не знает четких границ начала месячных, говорит с сегодня по через 7 дней,...и мне больше всего не нравится, что она говорит, что не чувствует их приближения(наверное не только больная грудь).

И еще такой вопрос: а всегда девушки чувствуют приближение этих дней и за сколько?

Обычно чувствуют - у кого грудь побаливает, у кого поясницу тянет, у кого-то мигрень, у кого-то прыщи, у кого-то просто отвратное настроение и упадок сил. Но опять же, раз на раз не приходится, это всё зависит от общего состояния организма, недосыпания, диет и далее по тексту... мы с тобой это всё уже перечисляли.

Если месячные она ждёт примерно с сегодняшнего дня, то уже можно делать тест ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том, что она их и не ждет с сегодняшнего дня. Это я так прикинул примерно...ОНа не знает свой цикл, говорит дней "30-40, точно больше месяца". Сама говорит что на следующей неделе. Так стоит ли тест уже делать или ещё подождать, а то вообще не понятно, есть ли факт задержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сама говорит что на следующей неделе. Так стоит ли тест уже делать или ещё подождать, а то вообще не понятно, есть ли факт задержки?

Тогда подожди недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите произошла такая ситуация:

мы занимались сексом, я кончил, а так как подруга еще нет, то я решил продолжить фрикции и в какой-то момент заметил, что презерватив соскользнул с члена... получилось так, что он оказался внутри нее... на первый взгляд сильно не разлилось его содержимое, но мы сразу пошли в ванну промыли потоком воды... и после этого сходили в апетку купили Эскапел...

месячные должны начаться в начале декабря.. а предыдущие окончились недели две-полторы назад...

у меня два вопроса:

1) вероятность беременности?

2) последствия таблетки (вплане здоровья девушки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1) вероятность беременности?

2) последствия таблетки (вплане здоровья девушки)?

1) маленькая - если цикл стабильный, то овуляция у неё уже закончилась.

2) как обычно - гормональный сбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...