Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

1) вероятность беременности?

2) последствия таблетки (вплане здоровья девушки)?

1) маленькая - если цикл стабильный, то овуляция у неё уже закончилась.

2) как обычно - гормональный сбой.

1) узнал точно, что месячные окончились 6-7 ноября.. по примерным расчетам, вроде, приходиться наш денек на овуляцию... :o как я понимаю это повышает шансы залета?

2) а как можно смягчить последствия? (витаминки может какие?)

3) эскапел vs постинор? что лучше?

4) должны ли быть менструальноподобные выделения после эскапела? как я понял, после постинора должны быть обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Такая история.Сексом уже занимался, но исключительно с презервативом. Сегодня же получилось так:

После полового акта начал вытаскивать и презик чуть-чуть соскользнул, но остался на члене. Аккуратно сняв и выкинув я полез к девушке целоваться (что делал в это время мой "друг" я не знаю, может даже случаем дотронулся до киски). После недолгой ласки я пошел в ванну, обмыл водой, вытер и пошел орально удовлетворять девушку. После минут 20ти решили без презика, но "друг мля" был не в настроении, поэтому в дырочку так и не залез, хотя и старался!

Может волноваться и глупо, но без презика - я новичок! скажите - я себя накручиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New_Player ты себя накручиваешь. Если презерватив был аккуратно извлечен, а потом не было проникновения во влагалище, то все норм )))

KoTuK

1)повышает.

2)если бы витаминками можно было вызвать выкидышь... никакие витаминки уже не помогут.

3)практически идентичны

Да что ты переживаешь. Как я поняла из поста ничего страшного не произошло. Главное не накручивай девушку и себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Susia,

про витаминки я имел ввиду, что смягчить последствия ОТ таблетки, и гармонального сбоя :)

хмм... плохо что идентичны)) стоят координально по-разному...

вчера вечером прислала смс: месячные пошли... и сегодя что живот болит... получается что раньше на неделю запланированного...

а девушку я не только не накручиваю, а наоборот даже успокаиваю :) хотя сам все равно чуточку внутри где-то там переживаю :)

всем остальным порекомендую. не продолжать фрикции когда уже кончил.. лучше отдохнуть и потом дожать девочку, чем обоим опечаливаться.. (хотя юмора с этим у нас тоже уже было полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет .Вкратце.

У нас с девушкой , были ласки и так далее... был анальный секс ( попытки им заняться) . В итого все закончилось петингом . Я кончил на нее . На животик . Все это дело просиходило 14 ноября . У нее месячные 17 . Сегодня 25 . До сих пор не начались. У нее паника думает , что вдруг залетела . Скажите каковы шансы у нее забеременеть . Че-т мне уж самому не посибе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимались с девушкой сексом в начале месяца. Без контрацепции. Теперь у нее задержка с 20-23 ноября. Купили тест - показал отбой. Но сейчас, девушка немного пополнела, ее тянет на соленое, тошнит и т.п. Сама говорит, что нет. Хотя я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. у нас ко всему прочему вообще не было вагинального секса .

Она девственница волобще .

Но такие длительные задержки - это норм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazer

Она девственница волобще .

Тогда тем более спи спокойно, дорогой товарищ, факт анонимки не подтвердился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас, девушка немного пополнела, ее тянет на соленое, тошнит и т.п. Сама говорит, что нет. Хотя я сомневаюсь.

Лучше почитай умные книжки по физиологии, полезнее будет.

Никаких подобных признаков, даже на ранней стадии беременности, нет. Что уж говорить о нескольких днях :lol:

Пополнела? Есть меньше нужно, помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...................

Сама говорит что на следующей неделе. Так стоит ли тест уже делать или ещё подождать, а то вообще не понятно, есть ли факт задержки?

Тогда подожди недельку.

В итоге подождали недельку, у неё начала болеть грудь, живот и.т.д., как перед месячными ....и уже так 3 дня а они все не начинаются. Хотя она говорит, что у неё перед месячными такое дня 4 длится. Тесты пока не делали, она говорит что эти дни вот-вот по ощущениям должны начаться.

Я просто волнуюсь, а может быть такое, что это симптомы не приближающихся месячных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сутки .

Вспоминаю подробности . Мы после этого в душе купались вместе . Там никак сперма не могла проникнуть к яйцеклетке ( извиняемся если что не правельно пишу - физиологию плохо знаю )

Точно шансов залететь никаких ? Как думаете ?( отвечайте все кто , что-то в этом понимает )

Девушка , которая создала раздел . Ваше мнение интересно . Может вопросы какие-нить зададите ? Секс-эксперт ... ---- мнение очень важно .

Очень жду ответов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...................

Сама говорит что на следующей неделе. Так стоит ли тест уже делать или ещё подождать, а то вообще не понятно, есть ли факт задержки?

Тогда подожди недельку.

В итоге подождали недельку, у неё начала болеть грудь, живот и.т.д., как перед месячными ....и уже так 3 дня а они все не начинаются. Хотя она говорит, что у неё перед месячными такое дня 4 длится. Тесты пока не делали, она говорит что эти дни вот-вот по ощущениям должны начаться.

Я просто волнуюсь, а может быть такое, что это симптомы не приближающихся месячных?

Ура, начались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос....Был секс неделю назад...В презервативе...Процес первой палки длился часа 2(не мог кончить). Он пару раз сполз немного...Кончил в презерватив, причем вытащил за секунду как кончить....Осмотрел его-вроде на вид целый.......НО блин я уже неделю хожу сам не свой-мне кажется вдруг залет(просто до этого задержка была и у меня прям страх какой то)...Месячные у нее говорит числа 4го должны начаться....Ждать не могу уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос....Был секс неделю назад...В презервативе...Процес первой палки длился часа 2(не мог кончить). Он пару раз сполз немного...Кончил в презерватив, причем вытащил за секунду как кончить....Осмотрел его-вроде на вид целый.......НО блин я уже неделю хожу сам не свой-мне кажется вдруг залет(просто до этого задержка была и у меня прям страх какой то)...Месячные у нее говорит числа 4го должны начаться....Ждать не могу уже...

Какой вообще залет?????

Во-первых, еще даже 4е число не наступило.

2)ты был в презервативе(вероятность, так как он остался целым, ну вооот почти-почти 0), чудес не бывает(бывают конечно, но не в этом случае)

3)Ты паришся из-за того, что он НЕМНОГО сползал во время секса, что означает что даже твоя смазка врядли в нее попала...

Вообще нет причин для волнения.

П.С. И помни-презервативы-дело хорошее.

Я по глупости со своей месяц занимался без презерватива(понятное дело вынимая в нужный момент), потом вот ждал месячных, задержка была 1,5 недели, почитай в этом топе чуть ранее мои сообщения.

ТАК ЧТО У ТЕБЯ ПРИЧИН ДЛЯ ВОЛНЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MozG123 чувак спасибо)..Но просто у меня спрошлой задержки такой напряг почему то...Просто сам себя накручиваю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
народ, девушка - задержка уже пять дней)

сегодня купил ей постинор.

какие еще есть средства?

Постинор пьют не позднее чем через 72 часа после полового акта, который мог привести к беременности. Никакого смысла пить его при пятидневной задержке нет. Это просто издевательство над организмом.

Делайте тест, идите к гинекологу. Никаких средств, продающихся в аптеке в свободном доступе, помогающих избавиться от уже наступившей беременности, слава Богу НЕ ПРОДАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай такой...у меня был 1й раз,у нее нет.Торопясь одел перзирватив...мож случайно и порвал его,но смысл в том что во время акта я заметил что он порвался,не конччал и даже не было намеков,у нее 2й день задржка,какой шанс забеременить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс небольшой!!! но есть(

Это все-равно что прерванный половой акт получился...но твоя смазка во время секса выделялась, а в ней тоже могут содержаться сперматазоиды. Все от дня еще этого случая зависит...если в первые дня 4 до или после месячных то хорошо, если нет, то чуть-чуть похуже.

На самом деле задержка может быть из-за того, что девушка волнуется по поводу разрыва презерватива, от погоды и др.(что угодно)

Но чтобы успокоится, сделайте пару тестов...

П.С. У моей девушки примерно в похожей ситуации задержка была 1,5 недели.Ужас!

А вообще подожди еще спеца. Lora Lu...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Случай такой...у меня был 1й раз,у нее нет.Торопясь одел перзирватив...мож случайно и порвал его,но смысл в том что во время акта я заметил что он порвался,не конччал и даже не было намеков,у нее 2й день задржка,какой шанс забеременить?

Никакого.

2 дня- это не задержка. Это вообще ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это происходило за день до месячных,блин у меня от нервов даже не стоял толком..Она вообще не преживает.Когда поняла что я не хочу иметь каких то отнашений....послла делеко,но потом на следуйщий день извенялась...Уже по идееи 3й день задержки,я вот думаю может она меня разводит...чтоб хоть как то быть со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уже по идееи 3й день задержки,я вот думаю может она меня разводит...чтоб хоть как то быть со мной?

На что именно она тебя разводит - тема для Барной.

Данный топ для вопросов о вероятности залёта. В твоём случае её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora,ответь пожалуйста,какова точность теста на беременность?Можно ли доверять результатам теста ,проведённого один раз?

Точность - процентов 70.

Делать его надо как минимум дважды.

Я бы не стала доверять тестам, я бы кровь на ХГЧ сдала, это надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, у меня вопрос. Сегодня был секс, с презервативом, но он порвался, но в девушку не кончал, но на половом органе осталась сперма, так как девушка работала еще и руками =) потом опять был секс где то через часа 2-3, презик тоже порвался =) галимые призики у контекс =) в нее естественно не корнчал, но могут ли остатки спермы которые были в первом актае как то повлиять на 2 акт?

намудренно вопщщем ну подсккажите :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora,ответь пожалуйста,какова точность теста на беременность?Можно ли доверять результатам теста ,проведённого один раз?

Точность - процентов 70.

Делать его надо как минимум дважды.

Я бы не стала доверять тестам, я бы кровь на ХГЧ сдала, это надёжнее.

Спасибо большое за информацию! Слава богам! На этот раз пронесло!(задержка была у девушки 5 дней на нервной почве,т.к.институт,экзамены, сессия)

Лора,поясни про ХГЧ-что за анализы,что показывают.Через сколько времени выдаются результаты? Что это вообще за зверь такой?

Заранее спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора,поясни про ХГЧ-что за анализы,что показывают.Через сколько времени выдаются результаты? Что это вообще за зверь такой?

ХГЧ - хорионический гонадотропин человека - он же "гормон беременности".

Это тот гормон, по уровню которого можно определить наличие беременности. Именно на него реагируют домашние тесты, показывая две полосочки. Но в крови он повышается быстрее, чем в моче.

Поэтому при подозрении на беременность сдают кровь на уровень ХГЧ. Результаты анализа обычно выдают на следующий день. Если заплатить бабла, то вообще через час. Осечек в результатах не бывает. Это самый надёжный способ определения беременности.

намудренно вопщщем ну подсккажите :lol:

Сам-то хоть понял, что понаписАл?

Ни хрена не понятно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, в общем ситуация в том, что секс был 2 раза, в 1 раз през. порвался но не кончал в девушку, но после секса на половом органе осталась сперма, во 2 раз, который произошел через 2-3 часа, тоже был в през. и он порвался, те остатки которые были после первого секса могут как то повлиять на 2 секс, ведь през. опять порвался, но повторюсь и во второй раз я не кончил в нее...блин надеюсь поймете.

Вопрос собственно в том, через какой период времени сперматозойды погибают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вопрос собственно в том, через какой период времени сперматозойды погибают?

Сперматозоиды погибают от высыхания минуты через три на открытом воздухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был секс секс без презерватива. обычно месячные начинаются 10-13. сегдня 17. бежать за тестом? а если скажет что беременна - что делать? медикаментозный аборт? сколько он примерно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
был секс секс без презерватива. обычно месячные начинаются 10-13. сегдня 17. бежать за тестом? а если скажет что беременна - что делать? медикаментозный аборт? сколько он примерно стоит?

Да, бежать за тестом.

Если беременна, то что делать и сколько стОит объяснит врач, исходя из принятого вами решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был секс секс без презерватива. обычно месячные начинаются 10-13. сегдня 17. бежать за тестом? а если скажет что беременна - что делать? медикаментозный аборт? сколько он примерно стоит?

Да бежать за тестом.

Если беременна, то что делать и сколько стОит объяснит врач, исходя из принятого вами решения.

а не может оказаться что всё это просто случайность, или надежды уже никакой нет?

или такая задержка значит, что ТОЧНО беременна? но если ТОЧНО, то ведь не нужен тест... я запутался. какие варианты?

Изменено пользователем wannabe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора лиши меня девственности?)))

У меня пожизненный эксклюзивный договор на предоставление сексуальных услуг единственному клиенту. B)

Так что sorry.

Ещё один пост в таком духе, поставлю варн за флуд ))

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало все - особенно последний пост, выбивающийся из контекста.

Кстати - а не пора ли ФАК сделать по теме????? ЗалЁта..

Конечно ржачно когда пишут :

- Я кончил ей на живот - не могла ли она залететь? :unsure:

:lol:

Или там от минета..

Просто непонятно одно. Ты Лора заявляешь что тошнить может только на значительном сроке..

Кошарель грит что тяга на солененькое и т.д. ваще отношения не имеет..

Спорить с вами не буду и понимаю что судить о таком про беременность глупо - для этого тесты есть, НО...

Это явный признак СДЕЛАТЬ эти самые тесты.

Другое дело что там народ себе фантазирывает.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а не может оказаться что всё это просто случайность, или надежды уже никакой нет?

или такая задержка значит, что ТОЧНО беременна? но если ТОЧНО, то ведь не нужен тест... я запутался. какие варианты?

Задержка, кроме как из-за беременности, может быть ещё из-за чего угодно, начиная со стресса, заканчивая серьёзным заболеванием.

Так что сначала за тестом (лучше за двумя сразу, чтобы уж точно).

Кстати - а не пора ли ФАК сделать по теме????? ЗалЁта..

Эта тема по своей сути и есть ФАК. Здесь разбираются типовые ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация. ПОсле секса с девушкой обнаружил что порвался гандон. (занимались в последний день месячных). Потерпел месяц и сделал тест, тест показал что залета нет. Повторил тест и тотже результат. На следующий день после теста пошла менстра (вроде все в порядке). Через 10 дней девочку начало тошнить и немного поднялась температура (ночью). На утро не очень хорошее самочувствие и к обеду все прошло, никаких последствий... может быть это залетом (похоже на признаки токсикоза)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ситуация. ПОсле секса с девушкой обнаружил что порвался гандон. (занимались в последний день месячных). Потерпел месяц и сделал тест, тест показал что залета нет. Повторил тест и тотже результат. На следующий день после теста пошла менстра (вроде все в порядке). Через 10 дней девочку начало тошнить и немного поднялась температура (ночью). На утро не очень хорошее самочувствие и к обеду все прошло, никаких последствий... может быть это залетом (похоже на признаки токсикоза)?

Если была полноценная менструация, то нет, не может.

Девочка, похоже, просто отравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менструация была "как из ведра":-) Тест делался на 3 неделе после секса и во 2 день задержки - оба отрицательные. Потом месячные(на след день после 2 теста) и вот через еще 10 дней ее потошнило. Вроде не отравилась... Может из за больных почек (сильно застудила, какая-то корешковая инфекция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может из за больных почек (сильно застудила, какая-то корешковая инфекция)

Да, это гораздо правдоподобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, привет!

такая ситуация: задержка 14 дней, тесты отр. (3 дня по 3 теста). Идти кровь сдавать??? или к такому сроку в моче по-любому было бы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ли эукуляция -единственный способ контакта сперматозоидов с яйцеклеткой , ну в смысле есть ли сперматозоиды (1,2,3)и вероятность залета , так сказать при прерванооим ПА

Я доктор, но не гинеколог ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только ли эукуляция -единственный способ контакта сперматозоидов с яйцеклеткой , ну в смысле есть ли сперматозоиды (1,2,3)и вероятность залета , так сказать при прерванооим ПА

Я доктор, но не гинеколог ))

при прерваном ПА есть вероятность залёта - теоретически.(во время ПА у тебя выделяются сперматозоиды) Практически - ни кого не знаю, чтобы так залетали.

Если после первого прераваного ПА, сразу начинать второй, то вероятность растёт, но тоже практически ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu, привет!

такая ситуация: задержка 14 дней, тесты отр. (3 дня по 3 теста). Идти кровь сдавать??? или к такому сроку в моче по-любому было бы??

К такому сроку тест скорее всего беременность бы определил.

Но в любом случае задержка в две недели - это не нормально. Если в этом цикле девочка не принимала постинор и не пила ОК, то есть не было объективной причины такой задержки, то в любом случае надо сдать кровь на ХГЧ и сходить на УЗИ, чтобы исключить такие "приятные" вещи как внематочная беременность и киста на яичнике.

Если выяснится, что у неё просто гормональный сбой и врач отправит её на уколы гормонов, чтобы вызвать месячные - ни в коем случае не позволяй их ей делать. Если есть нарушение цикла, пусть он восстанавливается сам, иначе наше любимая медицина просто похоронит девочке гормональную систему.

Только ли эукуляция -единственный способ контакта сперматозоидов с яйцеклеткой , ну в смысле есть ли сперматозоиды (1,2,3)и вероятность залета , так сказать при прерванооим ПА

В смазке, выделяющейся у мужчины при возбуждении, содержатся сперматозоиды. Поэтому прерванный ПА является ненадёжным способом конртацепции. Вероятность беременности маленькая, но она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmеy - да брось ты! От почему ты в теме про телегонию такую активность проявляешь :P

Три теста дали отрицательный - че волноваться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите у моей девушки месячные закончаться через 1,5 дня, мы занимались сексом я в нее не много кончил, будет что нить?

Изменено пользователем Pyroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скажите у моей девушки месячные закончаться через 1,5 дня, мы занимались сексом я в нее не много кончил, будет что нить?

Скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu я тебя люблю==))

Девушку свою лучше люби, причём желательно в презервативе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее и так люблю, она у меня хорошенькая.Правда я красивее но это мелочи.....=) Lora Lu а у тебя дети есть?

Изменено пользователем Pyroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...