Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Сегодня был секс.Сначала в презервативе,все прошло нормально член помыл,где то через час вошел без презерватива,примерно через пол минуты надел презерватив и продолжил в презервативе,месечные через 2 недели,банальный вопрос:какая вероятность залета? Нужно ли дать постинора? Да забыл,перед вторым разом был довольно продолжительный минет.

Изменено пользователем Незнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не беспокойся ты все норм

Изменено пользователем Pyroman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером занимались сексом....порвался през....он в меня кончил....часа через два приняла эскапел...а седня днем в себе обнаружила кусок презерватива...((((((

теперь не знаю, что и делать....это повлияет на действие таблетки? месячные должны начаться 6 января примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
теперь не знаю, что и делать....это повлияет на действие таблетки?

Нет, не повлияет.

де то через час вошел без презерватива,примерно через пол минуты надел презерватив и продолжил в презервативе ,месечные через 2 недели,банальный вопрос:какая вероятность залета?

Никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взможно зря конечно парюсь... но решил спросить: Вчера был секс на последнем дне месячных, без ничего, кончил внутрь. Во время месячных залететь веть нельзя? Или шанс есть:) ато меня сиравно стремает. не смеяцца если глупости спрашую. Лора, жду^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Взможно зря конечно парюсь... но решил спросить: Вчера был секс на последнем дне месячных, без ничего, кончил внутрь. Во время месячных залететь веть нельзя? Или шанс есть:) ато меня сиравно стремает. не смеяцца если глупости спрашую. Лора, жду^^

Какой это по счёту день месячных и какой длины у девушки цикл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 день, примерно 24 дня, ей только 18. не пугай меня... :mellow:

Тогда вероятность залет мизерная, только всё-таки постарайся так больше не делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенки, Лора! @}>-- ето тебе ^_^

Ой, еще вопросик, может все-таки сделать тест? и если стоит, то когда его сделать нужно? Зарание спасиба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ой, еще вопросик, может все-таки сделать тест? и если стоит, то когда его сделать нужно? Зарание спасиба:)

Тест есть смысл делать только если в ожидаемый по плану день месячные не начнутся.

В первый день задержки, если она будет, и делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залететь можно в любой день. Тут важно знать, насколько у девушки регулярный цикл. Если все нормально - то вероятность мизерная. Но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как рассчитать опасные, менее опасные дни у девушки?Где то видел пример рассчет, забыл где.....

Нет.

А я себе дочку хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает как рассчитать опасные, менее опасные дни у девушки?Где то видел пример рассчет, забыл где.....

Первые 4 дня после окончания месячных.

Последние 8 дней до начала месячных.

Желательно в презике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Первые 4 дня после окончания месячных.

Ребят, вы реально офигели. Если не знаете, лучше промолчите.

Стандартный цикл - 28 календарных дней.

Овуляция происходит на 12-14 день цикла.

Сперматозоиды способны прожить во влагалище до 5 дней.

Путем нехитрых расчётов получаем, что если у девочки месячные 4-5 дней и вы занимаетесь незащищённым сексом на четвёртый день после месячных, то сперматозоиды вполне способны дожить аккурат до овуляции.

И можете принимать поздравления и памперсы в подарок!

А я себе дочку хочу....

Мой мужчина тоже дочку хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора лу! уже больше года читаю этот форум и пока все нравилось. Особенно твои сообщения, считаю их самыми адекватными. Но с темой постинора немного не согласна. Сама его принимала всего один раз. Перед этим перечитала все что можно о нем и в инете и в инструкцию. Выделения похожие на менструальные не свидетельствуют о том что девушка не забеременела. Это реакция организма на само лекарство, так же ни о чем не говорит и их отсутсвие (выделений). В инструкции написано что это побочное действие лекарства, например как головная боль и не стоит ее считать показателем чего либо кроме действия таблетки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Выделения похожие на менструальные не свидетельствуют о том что девушка не забеременела. Это реакция организма на само лекарство, так же ни о чем не говорит и их отсутсвие (выделений). В инструкции написано что это побочное действие лекарства, например как головная боль и не стоит ее считать показателем чего либо кроме действия таблетки. ;)

Читай внимательно, я не говорила, что выделения после приёма постинора свидетельствуют о том, что девушка не забеременеет.

Я сказала, что это свидетельство того, что таблетка подействовала, а не была просто проигнорирована организмом. Гормональная система у всех разная, есть люди, для которых та доза гормонов, которая содержится в постиноре, как слону дробина и мертвому припарки. Если же есть реакция в виде кровотечения, значит таблетка подействовала, а уж достаточно ли было её действия для предотвращения беременности или нет - это ещё открытый вопрос, но скорее всего всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, проконсультируй пожалуйста по следующим вопросам:

1) В одном из постах ты писала что задержка может быть из-за различных болезней. У моей девушки сейчас задержка 4-день, понимаю что это еще фигня, а не задержка, но суть вопроса в другом. Моя девушка сейчас гриппует (ну температура 37,4), вообщем простудилась и лечилась сильными антибиотиками. Задержка из-за гриппа и температуры может быть?

2) Последние три месяца у моей девушки месячные начинаются стабильно в один день (26 числа, ей 20 лет), но в этот раз небольшая задержка. Вообще у девушки в 20 лет может быть день когда стабильно начинаются месячные, или это на более поздних сроках происходит?

3) Насколько я знаю, тесты на беременность делают в первый день задержек, т.е. моя девушка сделала вечером (26 числа) тест - отрицательный результат и на утро следующего дня - была одна яркая полоска и слегда виднелась вторая? Для залета нужна яркая полоски или достаточно чтобы она слегка виднелась? Понимаю что тесты на 70% истинны и в больницу собираемся только после НГ, в 3-5 числах на ХГЧ.

4) Если после анального секса часть спермы попадает на поверхность влагалища, вообще таким способом возможен залет?

Заранее спасибо и с НГ тебя! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Boss IT,

1) Да, задержка может быть из-за гриппа, температуры и приёма антибиотиков.

2) Нет такого возраста, после которого месячные идут день в день. Организм - не часы. Отклонения в три-четыре дня нормальны для любого возраста.

3) Вторая нечеткая полоска на фоне задержки в пару дней - вполне достаточный повод для того, чтобы пойти к гинекологу на анализ крови или узи.

4) Очень сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:

-Занимались с девушкой любовью, порвался презерватив(презервативы были со спермицидом), не кончил, однако на члене остались кое - какие выделения, думаю смазка либо моя либо ее, после чего заменил презерватив и закончил дело, довел девочку еще несколько раз до приятного состояния, месячные где-то в 16 числах, 72 часа еще не прошло, стоит ли ей давать постинор?, все-таки жалко девочку, однако то что произошло думаю не менее важнее...

Изменено пользователем Victorias Secret (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
72 часа еще не прошло, стоит ли ей давать постинор?

Не вижу никакого смысла в данном случае кормить девочку постинором. Вероятность залета нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! ситуация такая: занимались сексом в презервативе. все ок. сперма не вытекла. следующий раз минут через 7 снова в презервативе. кончил, сняв презерватив.получилось что-то типа прерванного акта.

третий раз занимались сексом минут через 15 после 2го раза. без презерватива.прервал половой акт, кончил не в девочку.

насколько опасна такая ситуация, могли ли сперматозоиды после 1го акта выжить и представлять какую-то опасность?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

короче тема такая,позавчера был секс,все шло норм,потом порвался презик(не кончил),но в нем что то было!!!!что думать???LORA вопрос одресован к тебе,как к знатоку!!!!!и еще,за день до этого был секс целую ночь и еще день,помню как то говорили про то что с кол-вом раз,сперматозойды вырабатываются слабыми,и еще был использован презик контекс опиум,говорят он промазан какой то смазкой уменьшающей риск залета,постоянно такими пользуюсь,я особо не парюсь,но всё таки,подскажи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К такому сроку тест беременность бы определил.

Но в любом случае задержка в две недели - это не нормально. Если в этом цикле девочка не принимала постинор и не пила ОК, то есть не было объективной причины такой задержки, то в любом случае надо сдать кровь на ХГЧ и сходить на УЗИ, чтобы исключить такие "приятные" вещи как внематочная беременность и киста на яичнике.

Если выяснится, что у неё просто гормональный сбой и врач отправит её на уколы гормонов, чтобы вызвать месячные - ни в коем случае не позволяй их ей делать. Если есть нарушение цикла, пусть он восстанавливается сам, иначе наше любимая медицина просто похоронит девочке гормональную систему.

вообщем, сходила она на узи. далее кровь на гормоны... и какого-то на "п" не хватает, т.е. его просто нет :blink: Типо организм как перед месячными, но они не начинаются... врач сказал, что даже овуляции не было :blink:

собственно вопрос: звонил в разные мед. центры, все говорят, что нужно колоть гормоны, - спрашиваю про побочные действия - говорят никаких :blink: может они что-то не договаривают??

Просто фишка то в том, что у неё состояние как перед месячными (в смысле живот болит), надо же чё то делать......

з.ы. х..ю от нашей медицины.....

з.ы.2 Lora Lu, ты же из Питера?? - напиши тел. клиники нормальной, либо тел. врача, плз)

з.ы.3 вот блин бабы..... я за её здоровье волнуюсь, а ей хоть бы хрен, нет гормона, та и х.. с ним :blink:

zmеy - да брось ты! От почему ты в теме про телегонию такую активность проявляешь tongue.gif

Три теста дали отрицательный - че волноваться то?

да пипец просто))) девочка отжигает - задержка хз сколько уже - ты тесты делала?? - нет, а нафига?? :blink: так же и с врачом... - к врачу пойдёшь??? - нет,а нафига??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем, сходила она на узи. далее кровь на гормоны... и какого-то на "п" не хватает, т.е. его просто нет :blink: Типо организм как перед месячными, но они не начинаются... врач сказал, что даже овуляции не было :blink:

собственно вопрос: звонил в разные мед. центры, все говорят, что нужно колоть гормоны, - спрашиваю про побочные действия - говорят никаких :blink: может они что-то не договаривают??

возможно, прогестерон?

(вырабатывается в яичниках после овуляции в целях подготовления матки к беременности.)

низкий уровень прогестерона- это следствие. возможные причины:

-синдром прекращения менструального цикла (amenorrhea) из-за нарушения функции яичников или гипофиза, либо из-за постоянного недоедания по причине душевных расстройств- нервной анорексии, депрессии.

-аборт, выкидыш, смерть зародыша

-внематочная беременность- раз делали узи, значит исключено

большинство препаратов с прогестероном выписываются в качестве лечения от бесплодия.

в пищеварительной системе он очень плохо впитывается, хотя есть и такие препараты. еще рекоммендуются вагинальные таблетки /гель или внутримышечные уколы.

самые опасные побочные эффекты- свертывание крови, может привести к инсульту/инфаркту, противопоказано женщинам у которых повышенная свертываемость (то же самое и с ОК, так что это не очень страшно) кроме того эти препараты повышают риск заболевания раком груди и женской половой системы, если есть история таких заболеваний в семье- это противопоказание.

Просто фишка то в том, что у неё состояние как перед месячными (в смысле живот болит), надо же чё то делать......

в клинике она общалась с врачом наедине, или ты тоже присутствовал? возможно она что-то скрывает- прием ОК - при прекращении могут быть боли в животе и отсутствие менструации некоторое время, инфекционные заболевания в прошлом.

мои советы-

-консультация у врача, желательно по рекоммендации человека которому можно доверять.

-попросить назначить вагинальные препараты, хотя-бы для начала.

-сходить к диетологу.

-по улучшении состояния не прекращать наблюдаться.

удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вообщем, сходила она на узи. далее кровь на гормоны... и какого-то на "п" не хватает, т.е. его просто нет :blink: Типо организм как перед месячными, но они не начинаются... врач сказал, что даже овуляции не было :blink:

собственно вопрос: звонил в разные мед. центры, все говорят, что нужно колоть гормоны, - спрашиваю про побочные действия - говорят никаких :blink: может они что-то не договаривают??

Просто фишка то в том, что у неё состояние как перед месячными (в смысле живот болит), надо же чё то делать......

з.ы. х..ю от нашей медицины.....

з.ы.2 Lora Lu, ты же из Питера?? - напиши тел. клиники нормальной, либо тел. врача, плз)

з.ы.3 вот блин бабы..... я за её здоровье волнуюсь, а ей хоть бы хрен, нет гормона, та и х.. с ним :blink:

Я же говорила, что они предложат гормон проколоть.

Прогестерона у неё не хватает.

Не надо его колоть, ИМХО. У девочки гормональный сбой. Пусть организм сам восстанавливается. Если сейчас искуственно вызвать месячные, то в следующем цикле у неё будет точно такой же сбой. Надо, чтобы механизм выправился сам.

И правильно твоя девочка делает, что не дергается. Чего с ума сходить? Меньше нервов - быстрее восстановится.

Координаты клиники в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://odetta.ru/calculate/safe.php

Кто-то просил ссылку на считалку безопасных, вот, пользуйтесь....но лучше презервативами!

Изменено пользователем MozG123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
спасибо что ответила мне!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Научишься излагать свои мысли по-русски, используя связанные законченные предложения с подлежащими, сказуемыми и логическими связками, тогда отвечу.

О чем идет речь в той билиберде, которую ты накатал, и в чем состоит вопрос, ни хрена не понятно <_<

Я не обязана отвечать всем, это не частная консультация, кроме меня тут ещё масса опытных пользователей. Я отвечаю на те вопросы, смысл которых я понимаю :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна

-синдром прекращения менструального цикла (amenorrhea) из-за нарушения функции яичников или гипофиза, либо из-за постоянного недоедания по причине душевных расстройств- нервной анорексии, депрессии.

вот такая вот фигня....

просто ппц... думал что это буржуйское,придуманное заболевание....

В России во всех клиниках делали удивлённые глаза... " а чё це такое?"...

сейчас в Европе на лечении.....

Lora Lu, спасибо за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был секс с презервативом, он порвался. Я не кончил. Какая вероятность залета? Нужно ли принять ей какие-нибудь таблетки?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Был секс с презервативом, он порвался. Я не кончил. Какая вероятность залета? Нужно ли принять ей какие-нибудь таблетки?

Всем спасибо!

Никакой. Не надо ничего принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://odetta.ru/calculate/safe.php

Кто-то просил ссылку на считалку безопасных, вот, пользуйтесь....но лучше презервативами!

Я извиняюсь зарание за вопрос не в ту ветку... но рз тема затронулась тут, спрошу тут... Я совершенно не понимаю эти фразы "менструальный цикл" и прочие циклы, для меня это тёмный лес. В общем если у девушки месячные в районе 9-12 числах месяца. Когда у неё эти самые безопасные дни?

И по поводу месячных... Если девушка беременна у неё не бывает месячных, да ? Даже в ранней стадии пару дней\неделя?

Не надо извиняться, надо просто выбирать ту ветку, которая имеет отношение к твоему вопросу <_<

Набери в поиске "менструальный цикл" и читай ответ на свой вопрос, он многократно обсуждался.

Lora Lu

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Эта мысль ни как из головы не выходит - залёт/не_залёт...java script:emoticon('<_<', 'smid_1')

Вчера был секс после первого раза, снял презерватив (целыйjava script:emoticon(':)', 'smid_3')) протер член рукой, руку вытер об штаны вроде насухо, и начал одевать второй, и заметил у основания что то типа спермы но прозрачной, аккуратно вытер пальцем и к делу.

Вопрос: может ли быть залет?

И еще если чем поможет - месячные у девочки закончились где то 4-5 января.

Изменено пользователем Сибирский Павел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Эта мысль ни как из головы не выходит - залёт/не_залёт...java script:emoticon('<_<', 'smid_1')

Вчера был секс после первого раза, снял презерватив (целыйjava script:emoticon(':)', 'smid_3')) протер член рукой, руку вытер об штаны вроде насухо, и начал одевать второй, и заметил у основания что то типа спермы но прозрачной, аккуратно вытер пальцем и к делу.

Вопрос: может ли быть залет?

И еще если чем поможет - месячные у девочки закончились где то 4-5 января.

Ничего не понятно. Ты же в презервативах был-чего боятся то.Да и месячные только закончились...вероятность 0. По-моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Эта мысль ни как из головы не выходит - залёт/не_залёт...java script:emoticon('<_<', 'smid_1')

Вчера был секс после первого раза, снял презерватив (целыйjava script:emoticon(':)', 'smid_3')) протер член рукой, руку вытер об штаны вроде насухо, и начал одевать второй, и заметил у основания что то типа спермы но прозрачной, аккуратно вытер пальцем и к делу.

Вопрос: может ли быть залет?

И еще если чем поможет - месячные у девочки закончились где то 4-5 января.

Ничего не понятно. Ты же в презервативах был-чего боятся то.Да и месячные только закончились...вероятность 0. По-моему)

А по конкретнее кто нибудь может дать ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая длинна цикла у нее?

Ответ от этого зависит. Если стандартная- 28 дней, то похоже не совсем попадает. К этому разные подходы есть.

В теме Залет/незалет Лора Лу писала, что сперматозоиды живут во влагалище дней 5, это тоже надо учитывать. Хотя вот по этой считалке: http://odetta.ru/calculate/safe.php

получается что край безопасных.

Ой, столько написал, конкретно сказать не могу. Жди авторитетных комментариев.

Ребят, вы реально офигели. Если не знаете, лучше промолчите.

Стандартный цикл - 28 календарных дней.

Овуляция происходит на 12-14 день цикла.

Сперматозоиды способны прожить во влагалище до 5 дней.

Путем нехитрых расчётов получаем, что если у девочки месячные 4-5 дней и вы занимаетесь незащищённым сексом на четвёртый день после месячных, то сперматозоиды вполне способны дожить аккурат до овуляции.

И можете принимать поздравления и памперсы в подарок!

Вот, нашел комментарий Лоры Лу. Вроде подходит под твою ситуацию. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вопрос: попадает ли дата в безопасный период ?

Нет, не попадает. Но и на самый-самый опасный тоже не попадает.

Вчера был секс после первого раза, снял презерватив, протер член рукой, руку вытер об штаны вроде насухо, и начал одевать второй, и заметил у основания что то типа спермы но прозрачной, аккуратно вытер пальцем и к делу.

Вопрос: может ли быть залет?

От чего? От чего-то непонятного у основания члена?, что скорее всего является смазкой девочки?

Ответ - нет, от мозготраха не залетают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался с девушкой сексом без презерватива(кончил на живот),через минут 20-ть был 2-й заход(тож без презерватива).

Через 8-мь дней у неё начались месячные,а на 5-й день цикла её тошнилои.болела голова и живот.Какая вероятность залёта и есть ли вероятность вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимался с девушкой сексом без презерватива(кончил на живот),через минут 20-ть был 2-й заход(тож без презерватива).

Через 8-мь дней у неё начались месячные,а на 5-й день цикла её тошнилои.болела голова и живот.Какая вероятность залёта и есть ли вероятность вообще?

Месячные были - залета нет. Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ,а если цикл начался через 4-е дня после"злополучного"вечера.Может просто организм не успел отреагировать,и месячные пошли своим чередом.А через 2-е недели тошнота,боли в животе.Или всё равно мне не зачем думки,думать.

Lora Lu:можно узнать м твоё мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora а насколько достоверны тесты на беременность?У девушки 5 дней задержки.За полторы недели до этого был секс без презерватива,в нее не кончал.Со второго дня задержки использовали тесты,по одному,через день,все дают отрицательный результат.Есть ли повод волноваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Люди ,а если цикл начался через 4-е дня после"злополучного"вечера.Может просто организм не успел отреагировать,и месячные пошли своим чередом.А через 2-е недели тошнота,боли в животе.Или всё равно мне не зачем думки,думать.

Lora Lu:можно узнать м твоё мнение?

Тебе уже дали ответ, если бы он был неправильным, я бы его откомментировала.

Не может быть такого, чтобы "организм не успел отреагировать". За четыре дня до месячных до начала месячных - это "не залетный", то есть условно безопасный день. К этому дню цикла овуляция уже давно прошла и на забеременеть практически невозможно. Единственное исключение - если у организма произошла гормональная ошибка и за один цикл несинхронно вызрела ещё одна яйцеклетка во втором яичнике, но такая ситуация - один шанс на миллион. Вряд ли это твой случай.

Тошнота и боли у девушки либо носят психосоматический характер, то есть она напугалась, что может быть беременность и подсознание начинает давать сигнал организму, чтобы он начал имитировать признаки беременности, либо у неё какие-то проблемы с желудком/кишечником/мочевым пузырем/придатками и т.п.

Я бы на твоем месте не парилась. Либо, если тебя это реально беспокоит, пусть девочка сдаст кровь на ХГЧ. Потратишь 600 рублей и будете оба спать спокойно.

Lora а насколько достоверны тесты на беременность?У девушки 5 дней задержки.За полторы недели до этого был секс без презерватива,в нее не кончал.Со второго дня задержки использовали тесты,по одному,через день,все дают отрицательный результат.Есть ли повод волноваться?

Достоверны примерно на 70%.

Я бы начала на вашем месте волноваться дней через 7-10 после начала задержки, не раньше.

Хотя, если для вас беременность - это суперкритично и других поводов для задержки нет (девочка не болела, не испытывала сильный стресс, не застужалась, у девушки всегда был цикл день в день), то в понедельник можно смело топать на анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорила, что они предложат гормон проколоть.

Прогестерона у неё не хватает.

Не надо его колоть, ИМХО. У девочки гормональный сбой. Пусть организм сам восстанавливается. Если сейчас искуственно вызвать месячные, то в следующем цикле у неё будет точно такой же сбой. Надо, чтобы механизм выправился сам.

И правильно твоя девочка делает, что не дергается. Чего с ума сходить? Меньше нервов - быстрее восстановится.

Координаты клиники в личке.

БЛЯ! НАШИ ВРАЧИ ПИДАРАСТЫ!

сейчас позвонила из Польши.... очередное узи.... 6 НЕДЕЛЯ. И эти пидарасы, после анализов и после узи говорили НИЧЕГО НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
БЛЯ! НАШИ ВРАЧИ ПИДАРАСТЫ!

сейчас позвонила из Польши.... очередное узи.... 6 НЕДЕЛЯ. И эти пидарасы, после анализов и после узи говорили НИЧЕГО НЕТ!!!!

Действительно пи...

Как можно несколькинедельную беременность не заметить... :blink:

Поздравляю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...