Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Завтра можем поболтать, а в субботу - большое мероприятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером, в 9-10

а в воскресение - пропустишь наше мероприятие :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 18:00 состоится очередная сходка! Собираемся на парке горького. Будут хардкорные задания и аццкий отжиг для всех! Бывалым и тем кто в первый раз найдем чем заняться! Всем вэлкам! ;)

post-155367-0-83297700-1334912701_thumb.

Нужно готовиться к лету ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скоро летний сезон, будем выдвигаться на соленое озеро толпой! поэтому качаем прес и сбрасываем лишнее :-)

post-19167-0-46977000-1335087816_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, скоро летний сезон, будем выдвигаться на соленое озеро толпой! поэтому качаем прес и сбрасываем лишнее :-)

поэтому качаем попы ;) как на фотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AL_ знает толк в пляжном сЪеме :-)

На самом деле не в теле дело, но это будет хороший бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не в теле дело, но это будет хороший бонус

тсс... не выдавай все секреты ;) не спорю, бонус весомый!

Как у вас там? когда тренинг планируете, есть люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пойдет во вторник вечерком поле(ден).

так сказать помочь начинающей гвардии.

звоните кароче если кто собирается идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть минутка, и я тут же посвящаю ее отчету о прошедшей сходке!

Это было нереально позитивно и те кто пришел, смог полностью погрузиться в атмосферу игры и хардкорного отжига! ;D Наши ряды пополнились новыми бойцами! post-155367-0-85224600-1335304234_thumb.

Парни - вы отлично справились с заданиями! Наши старожилы показали достойный уровень, а наши новички - завидно динамичный старт! Классный субботний вечер, отличная южная погода и огромное количество красивых девушек! Все это было вместе с нами и только для нас!

post-155367-0-47560000-1335304324_thumb. post-155367-0-10675200-1335304264_thumb. post-155367-0-88011900-1335304336_thumb.

post-155367-0-51332200-1335304279_thumb. post-155367-0-44958900-1335304295_thumb. post-155367-0-34476300-1335304351_thumb.

post-155367-0-10165300-1335304360_thumb. post-155367-0-87344400-1335304369_thumb. post-155367-0-66306400-1335304382_thumb.

post-155367-0-00857800-1335304391_thumb. post-155367-0-67142500-1335304407_thumb. post-155367-0-28715300-1335304421_thumb.

post-155367-0-90783000-1335304436_thumb. post-155367-0-53795700-1335304449_thumb. post-155367-0-57858600-1335304460_thumb.

Многие участники пополнили свои телефонные книги новыми номерами девушек. Многие добились новых высот. Кто-то просто открыл для себя мир пикапа вместе с нами! Всем молодцы! Это был отличный вечер! Скоро будет новое событие!

P.S. Остальные фото доступны в нашей группе вконтакте: http://vk.com/pickuprnd

Изменено пользователем Tonyblack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, круто было! Прохаванные номера со всех заланий собрали :-) Никто после тусовки не женился там? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до форума) хочу рассказать о своих впечатлениях о прошедшей сходке! Сказать, что это было весело и позитивно – значит не сказать и половины того, что было на самом деле! Дух спорта витал в тот вечер над нашими головами! Интересно было выполнять задания и соревноваться командами) Моя на первом этапе проиграла, но зато на втором, благодаря нашему крутому новичку, мы вырвались вперед и победили) Девочки очень позитивно реагировали на наши подходы, и активно давали телефоны) Лично я взял несколько телефонов , но самое интересное познакомился с очень симпатичной и высокой семерочкой, с которой устроил свиданку с поля! ( хотя после вчерашней ночи могу сказать что это 7.5 ) Если на сходках такая жара, то что же будет на тренинге? =) Очень жду его старта! Уверен это будет событие, которое останется в памяти на всю жизнь ) Всем парням, что были в субботу – спасибо! Вы молодцы )

P.S. А на фото так вообще все красавчики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время и мне оставить свое мнение о прошедшей сходке)

К сожалению, на первое командное задание, я опоздал, но тем не менее в последние минуты познакомился с двумя очаровательными ОЖП:)

Насчет второго: особенно было интересно то, что в первую очередь при подходах нужно было фокусировать свой взор на ( . ) ( . ) ОЖП, которые впоследствии велись на нас так, что одних мне пришлось сливать для того чтобы продолжить задание. И, количество взятых нами девушек вкупе с их размерами груди принесли моей команде победу в этом задании!:)

А вот о финальном задании даже писать не стану, ибо это уже получится полноценный филд, да и словами все что было не опишешь ;)

В двух словах - остался доволен! Жаль только, что время быстро прошло и под конец не удалось обменяться со всеми впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы молодцы! Приехать из другого города на сходку - вот это настоящий характер и желание развиваться! Всегда радует меня ваше присутствие) А ты, Alex, один из наших любимых участников. Аццкий жгун )) Обещаю, что мы проведем сходку в Таганроге в скором будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю и я своё мнение о прошедшем мероприятии.

Действительно,сходка выдалась очень интересной,даже для тех,кто не особо опытен.Интересные задания,которые вводят в состояние азарта,и процесс становится очень интересным,игровым и увлекательным.Очень приятный и дружеский коллектив ребят,пришедших на сходку,тоже чувствовался.Конечно,как у новичка страх присутствовал,но я всё равно очень рад,даже тем нескольким подходам,которые я сделал,хоть и не очень удачные. :DЕщё больше появился стимул развиваться,учиться и прогрессировать во всех аспектах.Большая благодарность всем пришедшим и в особенности организаторам сие мероприятия.С нетерпением жду следующей сходки,надеюсь будет ещё круче.

Кстати кто в поле частенько выходит звоните,вместе веселее ^_^ (Денис)

Изменено пользователем Drec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец, Drec! За вчерашний вечер ты тоже нормально подходов сделал! Страхи скоро совсем уйдут и тогда начнет появляться техника ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооуууу что вчера было !!! просто нереально крутые поля !! одни из лучших ! О как мы с Tony зажгли с двумя очаровательными семерочками)))…. Высокие ,стройные, в шикарных платьях и без лишнего пафоса))) Очень улетный вечер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав ) Вечер просто легендарный ) За один вечер мы успели: забежать по эскалатору против движения вверх, чтобы успеть перехватить девочек, покататься на парковке торгового центра на тележках, взять 7 телефонных номеров на самом деле классных девчонок!! Побывать в четырех разных районах города! А две последние девочки - это что-то! От "мы не знакомимся" до страстных засосов 3 часа времени ))) Уууууухххх ))) Маркус меганапарник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя!!! Я тоже такие поля хочу! Чуваки, красава!

Изменено пользователем Alex Stronger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто был со мной и Ликвидом в полях в четверг - та девочка этой ночью уже осталась у меня ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни,кто на 1ое мая вечерком в поля?Мы с другом идём,если кто захочет,присоединяйтесь,сходим вместе,для укрепления командного духа,так сказать ;) .Кто захочет позвоните.Номер в подписи.

Изменено пользователем Drec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как поля прошли?

МДА....!!! классно у вас все так получается, надеюсь после тренинга у меня будет не хуже! :))

Конечно получится ;) На это тренинг и направлен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошли "неочень",первые 2 подхода и оказывается они с парнями ^_^,другие,возможно,не хватало настойчивости.Сегодня было лучше,несколько подходов,открывали всех с К+ и почти все подходы завязывался разговор.Последний подход вообще мне понравился.Две очень симпотичные милые девочки,подошли хорошо,открыли К+ и минут 30-40 с ними гуляли,вроде бы постоянная улыбка,местами смех,мы залепили жесткий бредогенератор,про швейцарские часы, были прикосновения(ладонь,локоть),тоже положительные,но когда дело дошло до взятие номерков,у них начались какие-то сомнения и в итоге они говорят добавьте нас вконтакте,пообщаемся и тогда договоримся куда сходить.Я понимаю что это шлак,наверное что-то не так сделали под конец ! ;) Но всё равно рад и чувстую,что заметно прокачиваюсь.Я думаю добавлять их это глупость,верно?

Изменено пользователем Drec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы! Вижу прогресс! Думаю можно добавить этих самок. Любое общение - это опыт, который вам пригодится. Вопрос только в том, что не стоит зависать в сетях, особенно в эту прекрасную пору, когда девочки укладываются за 1-2 свиданки. А на этих как раз потренируетесь вытягивать на свиданку. Правильно заинтересовать - это тоже не простая задача. Тут вы и в БД поиграете, и может быть, если девочки действительно заслуживают, придумаете какой-нибудь крышеснос. Поле для действий огромное! Единственное что нужно - действовать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что нужно - действовать! ;)

Эт правильно! многим этого не хватает, начитаются факов и считают что все просто и легко... а на самом деле теория без практики...фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет парни! :) как бы только зарегился,хотелось бы тоже принять участие в таких деяних,если не против пусть кто-нибудь прояснит всю "хурму" как говориться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь заявку на сайте http://www.pickup-na-donu.ru/ указав свой ник на форуме и контактный телефон и с тобой свяжутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сходке покажешь ;) Задания уже придуманы! Дата утверждена. Со временем старта к обеду определимся и сообщим. На 7-ое число ничего не планируйте! Будем жечь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, сходка завтра в 16:00! Собираемся на парке Горького! Последнее предтренинговое мероприятие! Ждем всех ;)

Девчонки уже готовы ^^

post-155367-0-08786700-1336327861_thumb.

Изменено пользователем Tonyblack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я зарегился=)

Хочу в первую очередь сказать спасибо Антону, Максу, Вове за возможности которые Вы мне открыли. Я уже был на 4х сходках, почитал немного литературы ..... и результат есть. То что раньше было неловким, стремым (я имею ввиду подходы и т.д.) сейчас нормальное и приносит массу пазитива и эмоций.

Вообще проект пикап.ру реально крутая вещь. Я в теме всего пару месяцев, а результат уже есть. Посмотрим что будет дальше))))))) останавливаться на достигнутом я не собираюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сегодняшней сходки хочу поделиться впечатлением от 4-ого задания. Это действительно было угарно )))). Когда Дима показывал всякие жесты, а я их расшифровывал девочкам, при чём расшифровка была совсем сумасшедшая от части логичная))). Интересно было наблюдать когда: они сначала тупили не могли понять что он хочет от них, потом удивление что тут подошёл чувак который знает перевод, через некоторое время тут одна восклицает: "Да они договорились так специально делать, типа в сговоре". Я возразил ей: Ну и что! Да подумаешь что специально! И продолжаю переводить )))))))). Дико девочки усались от расшифровки жеста который выглядел примерно так : Дима показывает движение руками будто что-то укладывает и потом показывает на часы, а я говорю: "он у тебя спрашивает сколько времени варить макароны?" Моя интерпретация примерно в таком ключе происходила ))). А прикол в том, что его понимали без моего сумасшедшего перевода. НО.НО. я ничего не понимал хыыыыыы))). В итоге одну он схватил за руку и потащил в кафе следом потянулась не отпуская подругу за руку и вторая )). Вот так мы и провели свиданку. Так я вызвоню там и посмотрим, что дальше. З,Ы, вымотались очень даже. Было здорово в целом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка получилась охрененная! Особено бананы ржачно получились! Давайте фото выкладывайте, тогда уж отпишусь о сходке!

А еще я сегодня после 11 был на набережной. Короче, тактика там рулит такая: работай быстро и сразу. Ибо конкурентов очень много. Но они все проигрывали мне уже по внешнему виду :-) А про все остальное я вообще молчу :-) чуть не наваляли мне разозленные парни :-) Но обо всем по порядку.

Приехал на набережку в 11. Иду, вижу офигенные ножки в короткой юбке. Я туда, а там два парня нетрезвых стоят возле них. Ловлю с одной КГ, но парней они не спешат сливать. Пох, пошел в магазин, думаю, дам им время слить ТФНов. Взял в тихом доне пепси, выхожу, иду туда - а там уже другие чуваки клеятся к ним же. Пох, пошел дальше, везде одна и та же картина: телки в миниюбках/платьях, возле трутся, по двое-трое или толпами ТФНы, в основном пьяные. Также группами по 3-5 человек ходят гости с кавказа и демонстрируют своем мастерство соблазнения на идущих навстречу девушках: перегораживают дорогу, не дают пройти, хватают за плечи и руки. Естественно, девушки, которые на ходу, нервничают, если ищете там тех, кто идет, но еще не нервный, крутитесь возле тихого дона и спуска возле него - оттуда идут на набережную новоприбывшие.

Возле одной из скамеек с девушками, которых охаживают два гопника, встретил знакомого с девушкой. Пока болтали, гопники слились. Я быстро прыгнул на скамейку, сказал, что приличные девушки задержались, и им пора в более приличное место и предложил проводить. Как и положено приличным девушками, они отказались, однако телефон взял.

Далее направился по бесплатным танцулькам, которые на втором этаже в некоторых кафешках. За столиками сидят парни с девушками по парам, на танцполе отрываются несколько пьяных теток лет по 35. Одну ловлю на КГ, она, перекрикивая музыку, орет подругам "Смотрите, кто пришел!", хватает меня за руку и вовлекает в свой "танец". Танец состоит в том, чтобы прижаться ко мне, обвить одной рукой мою шею, а другой лапать по схеме "бицепс-трицепс-плечо-спина-задница". Такой прыти я не выдерживаю, тем более тетка не очень и от нее воняет перегаром, и я вырываюсь от нее под предлогом "Ща че-нить выпить возьму!" и благополучно сваливаю.

Становлюсь напротив скамейки с телками, их клеят два нерусских, от одного несет жестоко потом и каким-то одеколоном, что я паре метров эту вонь чувствую. Стою, закуриваю, ловлю КГ с обоими телками. Черные видят это, оглядываются на меня злобно. Мне пох. В итоге после 10 минут безуспешных ухаживаний (присаживание на корточки перед девушкой в миниюбке - неужели у кого-то прокатывает? Или это латентный вуайеризм?) сваливают, но останавливаются неподалеку, злобно смотрят. Я с улыбкой сажусь рядом с девушками: "Как вам сегодня? Вижу, повышаете самооценку голыми коленками? Девочки всегда так делают после зимы!" Бла-бла-бла, номер у меня, они идут на такси. Провожаю их, поворачиваюсь идти и натыкаюсь на этих двоих, причем палю, что это они по жесткой вони :-) Они с предЪявой "Х*ле девушек отбиваешь? Ох.ел? В е.ало хочешь?" Они взрослые и довольно крупные. Говорю: "Это моя сестра с подругой. Ты жениться собирался?", причем с правильной грозной невербаликой. Садятся на жопу, сЪезжают. Прохожу опять в тихий дон, за сигами. Те подруги, которых я заприметил с самого начала, пытаются отбится от стайки парней лет по 16-17 :-) В магазе вижу двух офигенных девушек. Одна в коротком облегающем платье, вторая просто в джинсах, обе высокие, выше меня, у обоих офигенные задницы. Становлюсь в очередь за ними. Одна, в джинсах оборачивается - у меня на лице дежурная улыбка, мета "Поиграем?". Та, в платье, пробивает диетическую колу, я ей "Зачем тебе, и так сильно стройная!" Она поворачивается с улыбкой "Спасибо", они отходят и ВНЕЗАПНО ее обнимает пузатый мужик, который стоит возле кассы и все это время злобно пырился на меня, замечаю кольцо у него и у той, что в платье. Надо было в джинсах открывать блин :-) Иду обратно (хотел добить тех, которых увидел в самом начале), у их ног опять трое пацанов, сидят на корточках :-) Прохожу мимо, у одной на лице написано "СПАСИТЕ!!!" :-) Ловлю КГ, а потом показываю глазами на туалет. Она то ли не увидела, то ли не врубилась. Пох, иду дальше. Стайка молодых парней походу обрабатывает все скамейки подряд, потому что они с двумя толстухами о чем-то разговаривают. Прошелся, приличных девок нет. Иду обратно, стоит какой-то теплоход, на него идет погрузка. Смотрю, за столиком на нем сидят три подруги. Но зайти обломно - некайф платить за вход.

И так, вывод: если идешь на набережную, надо играть быстро. Если заняты, можно подождать, пока сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я зарегился=)

Хочу в первую очередь сказать спасибо Антону, Максу, Вове за возможности которые Вы мне открыли. Я уже был на 4х сходках, почитал немного литературы ..... и результат есть. То что раньше было неловким, стремым (я имею ввиду подходы и т.д.) сейчас нормальное и приносит массу пазитива и эмоций.

Вообще проект пикап.ру реально крутая вещь. Я в теме всего пару месяцев, а результат уже есть. Посмотрим что будет дальше))))))) останавливаться на достигнутом я не собираюсь))

Спасибо! Это действительно приятно слышать. Для этого мы и проводим наши мероприятия ;)

По поводу сегодняшней сходки хочу поделиться впечатлением от 4-ого задания. Это действительно было угарно )))). Когда Дима показывал всякие жесты, а я их расшифровывал девочкам, при чём расшифровка была совсем сумасшедшая от части логичная))). Интересно было наблюдать когда: они сначала тупили не могли понять что он хочет от них, потом удивление что тут подошёл чувак который знает перевод, через некоторое время тут одна восклицает: "Да они договорились так специально делать, типа в сговоре". Я возразил ей: Ну и что! Да подумаешь что специально! И продолжаю переводить )))))))). Дико девочки усались от расшифровки жеста который выглядел примерно так : Дима показывает движение руками будто что-то укладывает и потом показывает на часы, а я говорю: "он у тебя спрашивает сколько времени варить макароны?" Моя интерпретация примерно в таком ключе происходила ))). А прикол в том, что его понимали без моего сумасшедшего перевода. НО.НО. я ничего не понимал хыыыыыы))). В итоге одну он схватил за руку и потащил в кафе следом потянулась не отпуская подругу за руку и вторая )). Вот так мы и провели свиданку. Так я вызвоню там и посмотрим, что дальше. З,Ы, вымотались очень даже. Было здорово в целом!!!!

Да вы вообще красавцы )) Долго на свиданке пробыли-то?

Сходка получилась охрененная! Особено бананы ржачно получились! Давайте фото выкладывайте, тогда уж отпишусь о сходке!

Сегодня к вечеру постараюсь все выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...