Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

я за Воскресенье(завтра)25 ноября.Давайте устроим сходку...Если что звоните и встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Вообщем, в Ростове девушка есть одна, она в курсе пикапа, есть у нее желание поучаствовать в постановочных сценах и просто набить вам Социал Пруф.)

Вас пока не сдал ей. Нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, в Ростове девушка есть одна, она в курсе пикапа, есть у нее желание поучаствовать в постановочных сценах и просто набить вам Социал Пруф.)

Вас пока не сдал ей. Нужна?)

:) Интересно, интересно... Очень интересно, ОЧЕНЬ...

Казань?

Вот уж точно, братсво пикапа :lol: ребята помогут... Связываюсь с тобой чувак...идея достойная, и заслуживает немедленного рассмотрения!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, телефон Ала и Макса ей дал, так же дал аську Ала) Сказала что выйдет на связь) И еще, про адрес форума ей не слова, зафлудит все нах0

И Тока попробуйте сказать что нет у вас щас постановочных сцен)

Придумываемс))

Ал, стучи мне в асю)

Все ОК) Девушка комуто позвонила из вас.) и тока попробуйте ляпнуть что вы не знаете как ее использовать(хм.. както не односмысленно звучит)). И про рогатки и Гранатамет больше не говорить, она же меня потом мучает)

уф)) 3 часа лечил всякие тараканы.. Кстати они довольно редки) Удачи чуваки) Набиваем социал пруф., завидую я вам немного)

Изменено пользователем Richard Grei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, скоро Новый год! У кого какие планы/новости насчет этого праздника? Я слышу,народ по одному, по два собирается и делает ВВП... ;-)

надо будет придумать что-нить интересное и на праздник (ну или после него). У всех будет праздничный настрой, а тут мы ... С постоянно позитивным настроем! ;-)

В общем,у кого какие идеи, - выкладывайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, скоро Новый год! У кого какие планы/новости насчет этого праздника? Я слышу,народ по одному, по два собирается и делает ВВП... ;-)

надо будет придумать что-нить интересное и на праздник (ну или после него). У всех будет праздничный настрой, а тут мы ... С постоянно позитивным настроем! ;-)

В общем,у кого какие идеи, - выкладывайте...

Да идея не плохая.но предложений пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я эту идею уже предлагал потихоньку, недели 2 назад Игорю (2 Игорь - помнишь?) Недавно совсем Лехе...забросил так сказать, и предложил вам развивать...

У Лехи ужо есть планы на сам НГ...може он потом присоединится, ненаю смотря что придумаем...

Тэкс идеи....ну начнем со стандарта:

-У кого-нить на хате

-Где-нить в уютной кафешке (клубе) /нужное подчеркнуть/

-Влиться уже в чью-то компанию, больше нарду - веселее!!!

-еще надо подумать

Первый варик: в принципе неплохоой, но как-то не по-пикаперски в чисто мужской компании проводить НГ, може какой выход в поле скреативить, до или после (хотя после че-то не то) :D кто из Ростова - думайте где можно ВВП в НГ организовать :lol:

С кафешкой тоже надо зондировать, где сколько кто...

Влиться в копанию - самый простой варинат ИМХО...(кампанию ток надо найти :huh: )

И еще... Парни есь че будете думать, и возникнет идея: праздновать с непосвященными в пикап людьми, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ИМ О ПИКАПЕ (чтоб не нарваться на неадекват) /Richard Grei и AL ;) ты понял/

А вот с вар-том собраться после НГ определенные сложности (голова болит, сушняки, отходняки..да, да, кто как отмечает) не все смогут собраться :) ...но надо подумать, може че и придумаем...

Так ну...

ваши вар-ты?

Кароч!!!

У кого пока нет планов на НГ отписуйтесь тут, посмотрим скок народу будет, тогда уже и выбирем что нить, и сразу предлагайте идеи...

Времени осталось мало

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит (с) реклама какая-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я при всем желании праздник вам испортить не смогу) 1200 километров - не шутки)

Что про девушку то забыли) Она заинтригована) Ал, не хорошо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ:

В субботу (15.12.2007г.) организовывается сходка всех ростовских ;-) !

План сходки:

√ - ВВП

√ - выясняем кто с нами и кто против (шутка)...

√ - знакомство с девушкой, которая готова набить социал пруф

√ - планы на Новый Год (далее НГ)

√ - возможные варианты его празднования.

- ...(ваши предложения)

Насчет своего НГ я точно еще сам не знаю. Скажу только, что после праздника (1.01.08 или 2.01.08) я готов встретиться, отметить и т.п. И вообще, это будут не рабочии дни, поэтому, думаю, будет легче встретиться. Насчет состава Макс прав, набиваться одними пацанами не вариант... Есть идейка, например, каждый приводит с собой девушку... можно старую знакомую, девушку из ДОДа, или не важно кого, лижбы ОЖП со статусом выше "крокодил" и... массовое знакомство друг с другом! ;-) Может что с этого и получиться... - Но это так, полет фантазий, если у кого будут иные мысли, - выслушиваются любые предложения! (либо корректируются существующие)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пикаперам Ростова! Мне 16 лет, скоро 17!

Я студент 2 курса колледжа! Меня заинтерисовал этот сайт! Хочу научиться профессионально соблазнять девушек! Живу на северном!

Парни возьмете к себе???

Изменено пользователем Ex3MaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы что-то разленились... :\

Как насчет вторника в поле? Часа в 2-3.

Насчет НГ - я не могу, - со своими.

Можно че-нить намутить на праздники, только не раньше числа 3-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 16 лет, скоро 17!

Парни возьмете к себе???

Приходи конечно, подскажем поможем чем сможем! Созванивайся и вперед... По крайне мере это уже первый шаг от простого сидения дома!

З.Ы. Перед сходкой прочти открывашки...

З.З.Ы. Леха, неужели ты решил появиться?! :-) Я с Игорем частенько выходили... Ток во вторник так рано не получится. Ближайший свободный вечер - среда. Так что если желание не отпадет - звони. Кста, как насчет субботы?

И еще,насчет субботы... Время встречи думаю в р-не обеда/сразу после обеда. К среде учту все и всех могу/не могу и решим во сколько точно, отв. в среду вечером.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, мы что-то разленились... :\

Как насчет вторника в поле? Часа в 2-3.

Насчет НГ - я не могу, - со своими.

Можно че-нить намутить на праздники, только не раньше числа 3-го.

Щас пока не могу сказать(но скорее всего да),позвони с утра после 10 дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива. Как вам погодка :D ? Как карова на льду млин )))

Так, по-порядку

1. Сходка - постараюсь...може еще чувака с собой притащу, тоже начинающий.

2. 2 Ex3MaL -

! Мне 16 лет, скоро 17!
:rolleyes: Приходи раз хочешь :) Мы тут все этому учимся...може и поможем советом
Парни возьмете к себе???
знай, у нас тут не тренинг какой-то, не детсад, все самоучки, работаем над собой, почти у каждого свое мнение по многим вопросам, и тебе тоже б не плохо иметь какие-то наработки... :) но все равно парень не дрейфь, надо двигаться...звони и приходи!

3. 2 ChubDS - ну-ну! Давай приходи!

4. Девушка - общался с ней в асе, сказала что придет

5. 2 Richard Grei -

"раскрою тайну что об этом думает девушка)"
Да я те щас предскажу что она думает. Я так предполагаю она считает что мы тут фантазеры, строим из себя не понятно кого, и судя по тому как долго мы ее не можем пустить в оборот, те еще ТФНы, собс-но, как говорили в одном сериале "истина где-то рядом", и если мы в субботу еще не соберемся то я уж не знаю :glare: парни...блин если бы я в Ростове жил, Эхх...

Хотя есь честно, мне пофиг кто там что думает я этим для себя занимаюсь, в свое удовольствие ;)

Это нам здоровая критика, действовать надо, а не на форуме в клавиши дрочить!

Че то накатило на меня.

Я кста считал если все придут человек где-то 9 будет. Предлагаю есь че, забуриться в кафешке какой-нить, хотя канешна не важно где, главное чтоб за стол поместились, напр-р в Маке на БэСадовой/Буденовский

А и еще. Ребят которые новенькие, мы разы всем кто хочет меняться, но звоните сами, а не оставляйте свои номера, там на 1-ой странице есть мой и ih8u номер, этож вам надо, опять же, у нас не детсад

Изменено пользователем _Максим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кста считал если все придут человек где-то 9 будет. Предлагаю есь че, забуриться в кафешке какой-нить, хотя канешна не важно где, главное чтоб за стол поместились, напр-р в Маке на БэСадовой/Буденовский

Я, в принципе так и предполагал...посидеть в кафешки, попить кофейку и пообщаться, там все обсудим и разберем. Может на ВВП... (как погодка будет). Кстати, сегодня очень даже не плохая погодка. Мне такое кол-во коров на льду понравилось ;-) !

Ex3MaL, Максим прав... Тут народ разный. И кстати, мы действительно на тренинг не зовем, просто читаем форум, читаем чужие ошибки и пытаемся меньше совершать своих. Так что, ВВП рулит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять, у меня в субботу не получается походу %\ В 15-00 нужно быть в универе. Давайте тогда пораньше штоль, часов в 12 %) Нужно решить со временем, ещё Артему (tipX) звякнуть и Eq_'у (Виталик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийти чтоли вас попинать ? =)

Мммм,погулять в воскресенье скорее всего получится,либо изначально встретимся или найдете мня,скажу где буду примерно Леше (ih8u)

Если буду в поле до вас то скорее всего не один,а если не один,то я думаю устроим вам мини-тренинг =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я учел все могу/не могу... Завтра встреча:

Время: 11.15

Место: возле ЦУМа (на углу Буденовский - Садовая).

Так что, увидимся! ... тел стер. если что пишите в личку

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, в Ростове девушка есть одна, она в курсе пикапа, есть у нее желание поучаствовать в постановочных сценах и просто набить вам Социал Пруф.)

Вас пока не сдал ей. Нужна?)

Сходка состоялась(пришли 5 человек).Девушку увидел-симпотичная.ВВП не было вобще,точнее было но не по пикаперски...Надо собираться только лишь с намерияниями попикапить.Если нет,тогда какой смысл приходить?Поэтому предлагаю завтра(в воскресенье) собраться и как следует ВВП!

Изменено пользователем Giga(Pickup clan61) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, я и в воскр не могу %\

Игорь, расскажи, че делали?

П.С. Чувак, который мне сегодня(уже вчера) звонил: извини, не мог разговаривать, с девушкой сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пля, я и в воскр не могу %\

расскажи, че делали?

В общем, в кратце что было...

Собрались Толик (как я понял из его слов, он не с форума, вышел через Макса), Лена, Игорь и собственно Я. По Садовая дошли до Чикен кафе (На Ворошиловском). Там недолго посидели, к нам присоединился еще один тип - ChubDS.

После кафешки решали ехать в Мегу или на каток... Поехали на каток, правда катались только Я и Лена, - остальные, кроме Игоря, делали подходы, причем, как я понял ТФНские. Хотя уверенности хоть отбавляй, но тел. много не набрали.

В итоге имеем просто встречу без конкретных ВВП.

Насчет сегодня... Эт во сколько? - У меня в 16.30 уже намечена небольшая договоренность, до этого времени, в принципе можно. Да и погодка - кайф! Снег уже держиться больше суток!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Представляя своей личностью интересы Лены, заявляю, что ей понравилось) Думаю что понравилось на сходке всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы! Представляя своей личностью интересы Лены, заявляю, что ей понравилось) Думаю что понравилось на сходке всем)

Спасибо Эдик :D ! В принципе я и сама теперь это могу сказать! Прикольно тут у вас..!

Боевое крещение я правда пока еще не прошла, но думаю вскоре у вас появятся какие-нить толковые идейки! Посещаемость на сходках у вас конечно еле тянет на троечку, но надежда на лучшее есть!-вы быстро учитесь! ;)

Пока из всего того что я увидела со стороны как девушка, респект только Алу ;) Но увидеть я смогла только четверых.Где остальные?!?! Или остальные "пикапят" только на форуме?!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо будет придумать что-нить интересное и на праздник (ну или после него). У всех будет праздничный настрой, а тут мы ... С постоянно позитивным настроем! ;-)

В общем,у кого какие идеи, - выкладывайте...

На НГ собраться классная идея. Я за!!! Можно выйти вечерком часов в 19 в поле (на улицу), например в парк, а потом в клуб забуриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание

Ребят, Сегодня у Лехи (ih8u) День Рождния!!! :D

Старик, Поздравляем тебя с Днем Рождения, Желаем тебе успешной сессии, новых зачетов (ну ты понял ;) ), постоянного ресурса, классного Нового года, и блИн С ДнЕм РоЖдЕнИя кароч! :)

Тост -

Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Изменено пользователем _Максим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание

Ребят, Сегодня у Лехи (ih8u) День Рождния!!! :D

Старик, Поздравляем тебя с Днем Рождения, Желаем тебе успешной сессии, новых зачетов (ну ты понял ;) ), постоянного ресурса, классного Нового года, и блИн С ДнЕм РоЖдЕнИя кароч! :)

Тост -

Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Я с удовольствием присоединюсь к поздравлениям! :) Пусть в жизни у тебя будет все ТИП ТОП !!! Улыбайся чаще!

..................+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....

............... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

............ !!!!!!!!!!!!'...`!!!!!!'...`!!!!!!!!!!!! ...

......... !!!!!!!!!!!!!!'....`!!!!!'.....`!!!!!!!!!!!!! ....

......!!!!!!!!!!!!!!!!!........!!!!!.......!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

...!!!!!!!!-!!!!!!!!!.........!!!!........!!!!!!!!-.!!!!!!!! ..

.!!!!!!'''....!!!!!!!!........!!!!!.......!!!!!!!....``!! !!!!..

!!!''......`!!!!!!!!!........!!!!!.......!!!!!!!!!''.... ..`!!!..

!!!!.!!!..`!!!!!!!!!!!....!!!!!!!!....!!!!!!!!!!!!'....!!!. !!!!..

.!!!!!!!!!..`!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'.....!!!! !!!!!..

..!!!!!!!!!...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......!!!!! !!!!..

...'!!!!!!!!....'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'.......! !!!!!!!'..

......'!!!!!!!!.....'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'.......!! !!!!!!'...

........''!!!!!!!!......''''!!!!!!!!!!!!!!!!''...... .!!!!!!!!''...

...........''!!!!!!!!!..........'''''''''........ ...!!!!!!!!!''...

.............''''!!!!!!!!::...............::!!!!!!!!!' '''...

...................''''''!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поzдравляю ih8u с Днем Рождения :самое главное zдоровице а если буитъ здоровъе так буить и всё! (и девужжжки)много девужжжег)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь ко всем!!!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ih8u!!!Желаю крепкого(сибирского)здоровья а также ПИКАПерский настрой и удачу в придачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромное спасибо!

Спасибо, что вы есть :)

Пжлста.. С прошедшим!!! С наилучшими пожеланиями присоединяюсь ко всем... Как хоть отметил? Только меньше запоев, а то и ВВП некогда, выбирайся... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ih8u, извени что с запозданием, но лучше поздно чем никогда. С Днем рождения! Счастья, здоровья и что бы сбывались все твои мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Я!!! (ы)...может сходку в воскресенье забацаем А???

В принципе, если найдутся желающие я не против воскресенья. В районе обеда можно будет собраться. Если погода будет Г... можно будет пойти в публичку... Хотя, для начала надо собраться.

В общем, созваниваемся/списываемся и ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ih8u с прошедшим!!! Да! тот чувак который тебе звонил - это был Я! Ты кстати перезвонить мне обещал! Ну да ладно! Здесь отпишись! У мя траубл один: Или у меня глюки, а мож у форума, точно не знаю! Сообщения тормозят! Последние сообщения за 5 дней я прочитал токо сегодня! Бред!

Так Вот кайф прийти на сходку, но в связи с долбаной сессией я пока занят, наверно так же как и большинство из вас!

Меня вопросы интерисуют:

1)Когда Близжайшая сходка?

2)Че на НГ планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вопросы интерисуют:

1)Когда Близжайшая сходка?

2)Че на НГ планируете делать?

1. Завтра... так что звони

2. Новый Год... Как я понял, пока планов много но они свои у каждого. Есть вариант встретиться на новогодних праздниках (уже после НГ) и отметить. там уже решим как.

З.Ы. jurasikmen, я тебе в личку кинул номер...если что, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия - умираю, но не сдаюсь...

У мя траубл один: Или у меня глюки, а мож у форума, точно не знаю! Сообщения тормозят.....(1)

Меня вопросы интерисуют:

2)Че на НГ планируете делать?...(2)

(1) - попробуй открывать тему в правой части, клацая по "посл. сообщение"

2. Новый Год... Как я понял, пока планов много но они свои у каждого. Есть вариант встретиться на новогодних праздниках (уже после НГ) и отметить. там уже решим как. (2)

(2) - эмм, НГ...

Мы тут с Алом как-то говорили на эту тему...

Он предложил снять квартиру на праздник, там уже по сценарию :)

Другой вариант - пойти всем в клуб. Его минус - дорогой... Только столик заказать (на 4 чел) стоит 4000 тыс + все что будешь есть/пить...

Самый главный вопрос: сколько человек и кто...чтоб посчитаться, и уже хоть от чего-то отталкиваться.

Я хочу отметить НГ в пикаперской компашке, как-нибудь покреативней чем как обычно, но для этого нужен народ, квартира и организатор )))) (Ал? :) )

Оставляйте заявки, если до среды не определимся, то потом не реально будет че-нить стоящее организовать, поэтому поактивнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пикаперы ростова :) что касается НГ,в клубе думаю отмечать не вариант,дорого выходит,на улице само собой тоже :-D полюбому нужна квартира.По поводу этого мы вчера говорили с Максом.Я сообщил об этом своим знакомым они сейчас в поиске,если что будет я сообщу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(1) - попробуй открывать тему в правой части, клацая по "посл. сообщение"

Спс! Кажися помогло!

Я считаю что НГ надо отмечать по высшему разряду!

В клубяшник я думаю не вариант т.к. реально на НГ в шишнадцать раз дороже!

Подерживаю идею с квартирой, но постараться нада не разнести, раньше времени!!! Это была шутка!!!

Предлагаю встретится на днях и обсудить! Заодно и познакомиться!

Как такое предложение???

Я ЗА!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна 1 или 2х комнатная квартира?Прейскурант:1комн.-1000 сутки,2х комн.-1500 это в центре,на садовой- ворошиловском.Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Я уже и не верил...

Ну что ребят? Цена помоему номально. Де-то по рублю, по полтора собираем иИ _!_ ?

Живо отписуемся! Костя вечером уточнит (Костя=П@ря) и решаем!

21:21Обновление информации.

Значит позвонил Костя, новая информация: Квартира. Район ЦГБ. 2-х комнатная. 3 тыс - сутки. (Со стороны Кости будут 2-3 человека).

Звонил Артему (tipX) - если че-нить наклюется, то согласен.

Звонил Алу, Игорю - не брали трубку, а потом я спать лег. На пару часов - с этой сессией не высыпаешься... Парни завтра еще позвоню...

Ответ нужно дать до завтрашнего обеда.

Сразу предлагаем сценарии, помним что каждый приводит девочку... Все вроде.

Живо отписуемся!
Изменено пользователем _Максим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на счет хавчика?

Предлагаю следующую идею, которую отлично практикуем с моими друзьями:

1. Общее блюдо (типа пюре + окорочка) делает хозяин дома (при невозможности по какой-либо причине, сообщает и тут решим уже...). А потом на затраты скидываемся всей бандой.

2. Салаты и прочие мелкие закусоны приносятся со стороны ОЖП

3. Выпивка + небольшое кол-во закуски (по усмотрению покупающего/готовящего) приносятся со стороны МЧ

Данная схема работает когда М≈Ж. Поэтому необходимо заранее определиться кто с кем и желательно сделать это побыстрее. Сами понимаете, сроки жмут и уже поздно что-либо кординально менять!

Я буду с ОЖП (5.5), т.к. с моей обломалось, потом может отпишу подробности или расскажу. В принципе не важно, в общем с ОЖП.

Как я понял, еще собирается Макс прийти с девушкой, если она не передумает. Так что, Макс, тоже определяйся с ней быстрей.

З.Ы. Народ огромнейшая просьба не стоит всем на лево и на право кричать чем мы тут ЗАНИМАЕМСЯ! Тем более некоторые девушки не посвящены в это занятие (по крайне мере та, которая будет со мной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, хы :D

Хавчик не проблема ))

Девочка едет. Салатики сделает сказала.

Планирую 31-го приехать, так чтоб скупиться успеть, потом все ж приготовить надо и т.д. Все с собой везти - бред, ибо смысла нет )) Так что Саня (Ирландец) я те позвоню, там пересечмся, и за покупками...

Ну как-то так.

Теперь.

Ал, позвони Игорю, че он там?

Еще будет Костя (Паря) (с девочкой, нет ?), он говорил с ним пара будет. Ну он отпишется, все объяснит.

Так. Артему я позвоню.

Так что чуваки созваниваемся и сверяем время ;) .

Вроде все. Если че потом подредактирую пост.

Конец сообщения. 20:03

БИИИИИИИИИП

Обновление 21:02

1. Ребят, продумываем всякие конкурсы, игры, приколы, все что будет интересно и весело. Ал вот гитару берет, побрынчаем там :lol:

2. Ал дело грит. Никто из непосвещенных не должен узнать что нас обьединяет ))) Эта тема - Табу! Может имеет смысл легенду выдумать на всякий...

3. Расходы - тратимся, скупаемся, потом грим сколько кто потратил, подсчитываем сумму и делим поровну.

Изменено пользователем _Максим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ал, позвони Игорю, че он там?

Еще будет Костя (Паря) (с девочкой, нет ?), он говорил с ним пара будет. Ну он отпишется, все объяснит.

Так. Артему я позвоню.

Так что чуваки созваниваемся и сверяем время ;) .

1. Ребят, продумываем всякие конкурсы, игры, приколы, все что будет интересно и весело. Ал вот гитару берет, побрынчаем там :lol:

2. Ал дело грит. Никто из непосвещенных не должен узнать что нас обьединяет ))) Эта тема - Табу! Может имеет смысл легенду выдумать на всякий...

3. Расходы - тратимся, скупаемся, потом грим сколько кто потратил, подсчитываем сумму и делим поровну.

Звонил Игорю, он, как я понял, не собирается с нами... сам не знает что хочет. (пусть сам отпишет, если будет тут в ближайшее время)...

1. Конкурсы - это дело! Можно даже какие-нибудь костюмчики приготовить. Хотя бы для фоток! (Я притащу цифровик)

2. Легенда проста... Друг друга знаем с чата ... типа фыва.ком, не важно откуда... просто с нета

3. Ну про расходы я писал...(см. выше) Захвачу еще домашнего винца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...