Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

ниче если я буду без ОЖП? а то может не получиться.

Могу притащить салат. че еще надо?

можно заранее всей толпой сходить в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче если я буду без ОЖП?

ниче! Приходи сам... Завтра все созваниваемся и ... НОВЫЙ ГОД!!!

З.Ы. А у нас свет отключили,...вот сволочи! Приходится в темноте тыкать клавиши телефона... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все вступает в заключительную фазу.

Завтра приезжаю к обеду. По магазам надо идти организовано, чтоб не купить одно и тоже.

Предлагаю организовать специализацию - кто-то спиртное, кто-то тортик/пироженное (мы с моей ОЖП уже ведем работу в этом направлении), кто колбасу и т.п, подумайте об этом...

Конкурсы. Надыбали? :lol: я вот нашел столько что перебрать все невозможно :huh: так что выберу первые подходящие ;)

(беру ноут, плеер, и ВНИМАНИЕ для ноута нужны колонки, иначе толку от него мало... Чуваки достаньте колонки (компутерные)!

Ребят всех кого не увижу завтра поздравляю с

НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, Ростов! Желаю в новом году больше подходов,больше зачетов больше умений! С праздником!!! ;-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом ребята =)

Всего-всего вам,а главное сисек побольше )

Только проснулся,болит голова,сушняк...

выпил голон воды

тоскливо как-то =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я буду с вами!Просыпаемся от спячки и вперед на покорение очередных кроватей! :-) отпишитесь кто-нибудь!кайф с потренить в паре !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, завтра хочу ВВП... Жду всех желающих с 15.00 - 15.20 возле ЦУМа, дальше валю знакомиться. Кто хочет, давай со мной! Если что, тел некоторые знают, кто нет - пиши в личку.

В общем встречаемся и ставим болты на морозную погоду, мы выше всего этого! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земляки.

Подскажите где в Ростове находится магазин "Экстра", если кто не вкурсе, это магазин одежды.

Привет и Волгодонску...

Не слышал, про этот магазин... и не знаю где он находится. А ты не знаешь хотя бы района или может он где в ТЦ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шмоткай ездил только в Горизонт, там его нету.

Раньше EXRTAвсткую шмотку к нам в один магазин возили, и недавно магазин закрылся.

Слышал что в ростове есть. ОЧень хорошие и оригинальные шмотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за шмоткай ездил только в Горизонт, там его нету.

Не, в Горизонте его точно нет...! Сейчас поспрашивал у знакомых про этот магазин, - никто не слышал.. А ты уверен, что он есть в Ростове? Я в Ростове уже 8-ой год и что-т не слышал про него, хотя частенько люблю гулять по незнакомым райончикам.

В общем, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... наверно нет( Плохо( Ладно. А кроме горизонта где можно шмоткой затариваться? В МЕГЕ магазины по открывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин экстра довольно конченный!находится между кинотеатром ростов и чехова в подвале на садовой,раза 2 пройдешься заметишь,красный такой :-) а вообще хорошие магазины с вещами это 5 карманов и рнб фашон!

Эл ты по ходу сегодня тренить не идешь? Я сегодня готов :-)

Эл ты по ходу сегодня тренить не идешь? Я сегодня готов :-)

Эл ты по ходу сегодня тренить не идешь? Я сегодня готов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эл ты по ходу сегодня тренить не идешь? Я сегодня готов :-)

Если эт ты ко мне, то ты ошибаешься... Ходил сегодня! Собирался еще прийти jurasikmen, но, видимо передумал!

Так что, никто так и не собрался! - Ну, особо не парился, пошлялся один, встретил Игоря (Giga picup clan 61)... В общем проходил не зря, и ресурс поднял и одну ОЖП занизил значимость! (надо было). В общем, пишите, кто когда хочет, если что собираемся... А то у людей фобия морозная появляется. то мороз, то ОЖП нет, то еще что... Чушь все это. Мороз - одевайся теплей! ОЖП нет - очки купи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл просто возраст у нас с тобой довольно таки разный :))) ты кстати прав насчет зимы!можно поискать и теплые большие места без затрат с большим кол-вом женщин ))) вот есть одно у меня на примете!

а вообще мне напарник нужен, мне 18 лет исходите из этого!если кто заинтересуется пишите срочно в личку :))

Изменено пользователем Panza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эл просто возраст у нас с тобой довольно таки разный :)))

а вообще мне напарник нужен, мне 18 лет исходите из этого!если кто заинтересуется пишите срочно в личку :))

1. Вообще не "Эл", а Ал...

2. Возраст... Был тут у нас Extremal, он по-моему где-то твоего возраста, обратись к нему в личку, может у него еще не пропало рвение к ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=)

давно тут не был=)

все беготня какая то...да еще и влюбился под новый год , это походу уже становится традицией :D

как вы тут?

кстати всех с прошедшими праздниками=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ когда тренить попрем!?

Предлагаю выставить воскресенье... Кто за, кто идет, во сколько и т.п. ... собираем голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вы узнавали кто у вас в городе организатор от пикап.ру?

если есть такой может с ним побольше общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, вы узнавали кто у вас в городе организатор от пикап.ру?

если есть такой может с ним побольше общаться

Нет у нас в городе организаторов от пикап.ру...

Есть конкуренты...

2 Panza

Мы тут почти все примерно твоего возраста... И в любом случае общение и ВВП с более старшими ребятами будет только на пользу ;)

А у меня блин завал с учебой... В марте сессия, дофуя Д/З..., так что отложить придется все кроме учебы, иначе не прорвусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, почему же не попроситься в организаторы в ростове от пикап.ру? пообщайтесь с руководством форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, почему же не попроситься в организаторы в ростове от пикап.ру? пообщайтесь с руководством форума

rem Срипты чет не работают и смайлы не появляются...

:huh: Организатором?

:D пасибо конечно, но я адекватно подхожу к своим способностям в пикапе и в организаторы мне пока рановато...может в перспективе...

Да и смысл, Анвар, тут народ на сходки вытащить сложно, на форуме все такие активные-позитивные, а как сходка - 2-3 человека, а ты говоришь организатор, там на первой странице висит обьявление что "давайте собирать группу на тренинг к весне" ну человек 5 согласилось - это не 20-30 (правда тут и с финансами не у всех фонтан, хотели бы многие, но...)

Хотя идею ты подкинул, спасибо, я об этом подумаю, надо с условиями ознакомиться, может все таки есть смысл. Ведь если я правильно понял организатор это лишь тот кто организует, а не проводит тренинг, тренера приезжают(?)...

Батанить

Я пошел ботанить. Иначе академ...(эт на заочке, на очном все нормуль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только организует, тренера из москвы. зато будет тебе как организатору мегареспект.

идею подкинул, дальше сам смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, вы узнавали кто у вас в городе организатор от пикап.ру?

если есть такой может с ним побольше общаться

Макс правильно говорит, никого у нас нет, мы сами по себе... учимся, практикуемся и т.д.... А что касается тренинга, то тут дело у большинства в финансах. Мне только 2 чела говорили, что хотели бы на них попасть!

А насчет организатором - идея хорошая! А сколько их должно быть?... и какие условия/плюсы и т.д.

2 jurasikmen: я иду в любом случае... в сб вечером, если ничего не появиться или никто не прибавиться, я или на форуме выложу или позвоню те...!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AL ну насчёт сб точно незнаю...Ты же на воскресенье собиралса!Ну если чё то звони...может чё нибудь придумаю!

Я в вс и собираюсь!... просто в сб вечером будет точно ясно, кто собирается, во сколько и где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, желающих не особо много...

Завтра работа, ВВП не получиться,... если будут сильно сильн желающие, можно устроить вечером, но эт надо обговаривать заранее, так что если что, - звоните/пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем !!! Я совсем новенький, но из Шахт.Кстати, кто нибудь есть из моего города?

Привет и тебе... Мне попадались в реале и виртуале только из Зернограда и Волгодонска соответственно. Остальные тут поблизости: Ростов, Батайск, ...

А вообще, Шахты - это не очень далеко. Некоторые учаться в Ростове, а там родители, ну и т.п. Иногда бывают в Ростове. Вот и ты, как надумаешь махнуть в столицу ЮФО, - отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь AL, есть такая тема в планах. на следующий год наверное махну в Ростов. Из Шахт уже много моих знакомых уехало туда:)

Изменено пользователем angleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем !!! Я совсем новенький, но из Шахт.Кстати, кто нибудь есть из моего города?

Привет!

Если хочешь найти кого-нибудь из своего города попробуй вот что...

-В подписи, что слева, добавь город: "Из: Шахт". Возможно твой земляк увидит свой город и захочет с тобой связаться.

-Тот метод довольно пассивный, поэтому можешь создать тему, подобную этой, но для города Шахты, это более быстрый метод. Выбирай сам. ;)

...такая тема в планах. на следующий год наверное махну в Ростов...

Ты имеешь в виду жить или на один день? :lol:

Мне попадались в реале и виртуале только из Зернограда и Волгодонска соответственно.

Дарова. Раз уж пишешь города, то говори если кто-то будет спрашивать на форуме, кто откуда: "-а откуда он?" - отвечай что-то типа: "У него спроси". Договорились. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарова. Раз уж пишешь города, то говори если кто-то будет спрашивать на форуме, кто откуда: "-а откуда он?" - отвечай что-то типа: "У него спроси". Договорились. ;)

Ок! Кстати, если что,...я не говорил кто откудова и не чьи имена не выдавал! Так что кто с Ростова, а кто дальше, - этого никто не знает (кроме определенных лиц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь AL, есть такая тема в планах. на следующий год наверное махну в Ростов. Из Шахт уже много моих знакомых уехало туда:)

Piroman - твой земляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив всем!!!:-) Я сегодня встречался с представителем пикап в Ростове! В общем, он мне огласил, что стоимость базового тренинга составляет 12 000 руб.!!! ППЦ! Я блин чуть в транс не ушел!!!

1)Пацаны как вы считаете это вообще нормальная стоимость???

2)Кто нибудь из вас проходил какие-либо тренинги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я сегодня встречался с представителем пикап в Ростове! В общем, он мне огласил, что стоимость базового тренинга составляет 12 000 руб.!!! ППЦ! ...

1)Пацаны как вы считаете это вообще нормальная стоимость???

2)Кто нибудь из вас проходил какие-либо тренинги???

12 тыщ?!

Фигасе. Я тоже им звонил, но по телефону оглашать стоимость они не хотели, а на личную встречу у меня как-то не хватало времени...

Мда.

Для полной картины загляни на страничку "Тренинг в Казани, старт 2 феврвля 2008г. Иногородним поможем с жильем.", она в этой же ветке висит. Так вот там говорится: "3 ступени. Стоимость 7000 р.

Проведение по субботам и воскресеньям, в течении трех недель." и что 5 ступеней уложили в 3, выкинув наименее важное.

Ну и для совсем уж полной картины можешь зайти на их форум и посмотреть Ростовскую ветку, (!) Там целая ветка, обсуждаются всякие вопросы, много тем, это конечно подкупает. (хотя я вроде видел твой ник, где-то там, вроде где про сходки на Пушкинской говорится...значит ты там был)

Теперь твои вопросы.

1) Соимость. Конечно она кусается. И уж если тратить деньги, то надо все взвесить. Мы с Алом хотим связаться тут с тренерами, и обсудить вопрос об организации тренинга, подобного тому что будет в Казани... Не думаю что он чем-то хуже, но зато дешевле. Поэтому пока не торопись, об ответе мы тут отпишемся, подумаем, тогда и решим(ишь) :lol:

2) Я ни кого не встречал кто проходил тренинг. ih8u вроде грил что с кем-то знаком, но чет он тут, на форуме не появляется :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом сайте как-то читал различие между пикап тренингами и РМЭС тренингами... Долгие дебаты показывали, что РМЭС, просто сильно популярен, поэтому и цены взвинчены!

Сходки... я переодически позваниваю народу (чьи номера у меня есть), но они постоянно придумывают, - сессия, работа, дела, "не кайф" и т.п. чушь... Обычно долго не уговариваю. Так вот, о главном: сходка завтра в р-не 17.00-18.00! Опять же все желающие - звоните, приходите... стучите в асю. Мой тел... за ним в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смотреть глазами ростовского паренька 12 эт жёстко))

но впринципе другого я и не ожидал!

Не понял смысл поста.

Поясни че хотел сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он хотел сказать что для обычного студента из РОстова 12 тыщ это дорого=)))

На самом деле интерестно конечно=)

а различия пикап и пикап в чем?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...