Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Напиши заявку через форму на сайте pickup-na-donu.ru/ Только укажи что ты DuracellTurbo с форума в примечании. Номер свой там оставишь и мы с тобой созвонимся. Встретимся на днях и подтянем к нашей полевой сходке, которая планируется после праздников. Главное что ты хочешь себя менять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши заявку через форму на сайте pickup-na-donu.ru/ Только укажи что ты DuracellTurbo с форума в примечании. Номер свой там оставишь и мы с тобой созвонимся. Встретимся на днях и подтянем к нашей полевой сходке, которая планируется после праздников. Главное что ты хочешь себя менять ;)

Сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я тоже написал вчера заявку на сайте pickup-na-donu.ru

а когда позвонить должны?

Я уже звонил тебе - ты не брал трубку. И ребята, если вы уж решились на что-то, то делайте до конца.Вот к примеру DuracellTurbo согласился на встречу сегодня, и не брал трубку начиная с обеда. Это не серьезно. Я не хочу выслушивать потом девчачьи оправдания на этот счет. Мы идем вам на встречу, устраиваем сходки и даем бесплатные советы, так уважайте наше время!

Изменено пользователем Tonyblack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинн я что-то не видел твоего звонка(((

а давай я тебе сам позвоню?

или позвони мне еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен с Tonyblack! Парни, будьте серьезнее!

ЗЫ: Надеюсь, на 15 число без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Folko, с тобой свяжутся, встретишься с человеком всё обговорите, всё узнаешь в процессе беседы и дальнейшего развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсудили детали сходки. Завтра будет окончательная информация. Заданий много придумали, трудно выбирать уже )) Будет очень весело! В отрыв, ребята!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, как точно будет известно во сколько и где - или ты или Вова отпишите мне по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу места - я бы лучше на улице провел, там пространства больше. Но много от погоды зависит. Хотя я вчера с севера приехал, мне наши +2 очень теплыми показались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Форс, Максим Красочкин "Жизнь полная женщин", наши тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие книги посоветуете, стоящие, прочитать. Кроме "Метод Мистери".

Метод Мистери и просто Мистери - это все же запад. Не все это можно перенести на нашу, российскую реальность. Liquid верно говорит - "ЖПЖ" полезная книга. Еще я бы посоветовал Огурцова и Горина – «Соблазнение (НЛП без комплексов)» - но это более ранняя работа, многое изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сети скачать эту книгу можно? Если не трудно скиньте ссылку :)

ЖПЖ в свободной продаже - эти деньги того стоят. Инвестировать в себя - лучшее, что ты можешь сделать с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра займусь этим вопросом. Хотелось бы сначала в теорию вникнуть. А потом уже обсуждать вопросы тренинга:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это чувак просто на сходку нашу пришел в прошлый раз :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в силе! Миш, ты позвони мне завтра, а то у меня все номера удалились, которые были в телефоне, после сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый! ;)

И так, хочу поблагодарить всех, кто пришел на нашу очередную сходку! Ребята молодцы, не испугались ни погоды, ни новых заданий.

Были те, кто пришел в первый раз, и они тоже довольно уверенно себя показали! Главное то, что проводится постоянная работа над самим собой, происходит обмен опытом и знаниями. Тусовка и дальше будет развиваться! Ждите сообщений по этому поводу!

Конкретно по сегодняшнему дню:

1. Задания были весьма интересные, и многие их оценили! Выполнять было трудно на улице из-за погоды, и того, что ОЖП было мало, но все же ребята справились!

2. Много ржали над происходящим - атмосфера отличная была! :D

3. Смена места проведения - хорошая идея, так как и погрелись, и попробовали себя в новом амплуа!

Эмоций куча! Это было круто! На следующей сходке зажжем еще ярче!!! ИИИИХХХХХААААААА!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот засада... Опять я все пропустил( Черт... Вова, я тебе смс скину, запиши номер, ок? Я блин с работой замотался так что только в 9 вечера освободился... А все из-за погоды(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто был на сходке, пишите, кто чего боялся, разберем здесь.

Пока фото нет, отчет писать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация будет здесь и, так же, в виде смс-рассылки! Кто еще не позаботился о том, чтобы его номер был в числе наших адресатов - оставляем заявку на нашем местном сайте - pickup-na-donu.ru! В комментариях указывайте цель заявки и ваш ник на форуме! Так же напоминаю, что 3 марта стартует первый Базовый пикап.Тренинг в Ростове! Спешите записываться - мест осталось очень мало!! Это будет легендарное событие, о котором с гордостью будут рассказывать его выпускники!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногородних много тут сидит? Кто откуда? Я рассматриваю возможность проведения тусовки или разгона по скайпу для иногородних в принципе

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не мне, но я отвечу. Над сайтом работали мы втроем. Дизайн Маркуса, идеи мои и Ликвида. Верстку практически полностью сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! Правда, хороший сайт. Эт я спросил просто к тому, что хочу по работе сделать тоже сайтик... Типа такого, можно по проще. Вот и хотел поинтересоваться на сколько это сложно?! Про регистрацию и размещение...

Хотя, думаю, это надо при встрече обговаривать. Может как-нибудь и появлюсь к вам, пообщаемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сайт спасибо)) приятно... старался))

По поводу сходки - было все здорово и позитивно)), а погода мне была не помехой ,так как мои советские резиновые сапоги не промокают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мне удалось прийти на сходку во второй раз, к сожалению только под заключительную часть. Скажу, что мне понравилось последнее задание, оно было на уровень сложнее в сравнению с заданиями в прошлой сходке, интересно было наблюдать ответную реакцию девочек, их ступоры в некоторых моментах, вообщем вести беседу в таком ключе было интересно. Рад что смог несмотря на проблемы принять участие в сходке.

З.Ы. Смог наконец-то отписаться. Лучше поздно чем никогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания на прокачку были, а не на легкий сбор телефона, и перед этим были подготовительные. Если бы ты все проделал, что было до этого (а до этого был небольшой разгон и отработки гибкости и настойчивости), то бы у тебя язык бы подразвязался и ты бы уже прохавал, как нужно было убеждать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liquid а подробнее про скайп? Тусовку по скайпу слабо представляю, а вот разгон это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногородних много тут сидит? Кто откуда? Я рассматриваю возможность проведения тусовки или разгона по скайпу для иногородних в принципе

Можно подробнее? Насчет скайпа

Изменено пользователем Folko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выздоровел наконец таки!! Возвращаюсь в поля! Самое трудное время для охоты, но мы знаем что делать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al, ты нам зубы не заговаривай! Замутил там втихоря... :-) Я случайно фотку увидел :-)

А в полевые я не выбирался пока, занят был, в прошлые выхи тоже не получилось. А куда на каток ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу собираюсь в Ледоград в 17.30... если что, подтягивайтесь... если вдруг что поменяется, завтра отпишу изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в разные пока что! Двойной замалым не удался!! Но ты знаешь, эти 2 раза уложились в 24 часа. Это считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается :-) за сутки :-) значит двойной есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки! )) Тогда я проставлюсь, когда соберемся! ;)

Кстати, ребята! Набиваемся в нашу группу в вк! http://vk.com/pickuprnd - будут постоянные обновления и посты по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! после долгого отсутствия я снова с Вами! Tony, отличный прорыв, поздравляю ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...