Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

Сань, для тех, кто в теме, это не прорыв, а обыденность!

Отписывайся чаще, ждем твоих филдов!

а теперь ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня, 22.02.2012

в кафе "Рис" на Ворошиловском, который наискосок от РИНХа,

была обнаружена группа кавказцев-карманников.

Приметы: группа из трех человек, все трое небриты, у всех троих длина волос на голове 5-10 см, т.е. лохматые, но не слишком заросшие. Все трое разного роста: первый 190-195 см, второй 180-185 см, третий 170-175 см.

Все трое были одеты в кожанные куртки с резинками у талии, темные брюки, черные ботинки, у одного - туфли на летней подошве, черные.

У одного, среднего роста, прямоугольное лицо, подбородок расширен к низу.

Щипач - самый низкий, остальные следят за жертвой и подают сигналы.

Щипач шмонает куртки, которые висят на стульях, карманами к проходу.

Делает вид, что стоит между столиками, а сам беспалива лазит по карманам верхней одежды посетителей.

Двое стоят в стороне, обычно так, чтобы видеть лицо жертвы и подают сигналы щипачу.

При малейшем палеве мгновенно покидают заведение.

Автомобиль, на котором перемещаются подозреваемые, установить не удалось. Парковались явно так, чтобы не было видно из окон и с камер. Возможно, ставшая легендарной в январе, зеленая десятка.

Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.

2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

3. Под помещением в статьях настоящей главы понимаются строения и сооружения независимо от форм собственности, предназначенные для временного нахождения людей или размещения материальных ценностей в производственных или иных служебных целях.

Под хранилищем в статьях настоящей главы понимаются хозяйственные помещения, обособленные от жилых построек, участки территории, трубопроводы, иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей.

4. Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

То есть нашим гостям с кавказа светит 10 лет и лям штрафа. Просьба быть бдительными на зимних полевых в кафешках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ МЕГА ПРИВЕТ :))) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО НИТЬ КТО ХОДИТ ЧАСТО В ПОЛЯ , а не ждет очередной сходкт?:)))

звоните (восемь)-951-9(пять)2-60-стотридцать :))мега шифрова :))) а чтоб кто нить узнал ЭТО ФОТОГРАФ НА СХОДКАХ - только терь без ЛТР :))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто сможет подтянуть до вашего уровня?

Опыт:практика

Возраст:21

P.s. Желание записаться на тренинг есть, но проблемы с деньгами...Студент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в 2-ем ))) а там мало ли кто еще подтяниться ты звони , я то один сегодня пойду спомню что это хоть подход после лтр )) а так веселей в двоем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааеее, комрады! Теперь я могу сделать полноценный отчет с нашей мегакрутой тусы 8 марта!

И так ребята, спасибо всем кто пришел на нашу сходку 8 марта!!!!! Это было очень круто!!!! Этот день останется в нашей памяти, а так же в памяти всех кто это видел, и особенно в памяти девушек, которым посчастливилось быть поздравленными нами

Накануне мы не теряли времени и приготовили оригинальные подарки:

post-155367-0-91019400-1331749923_thumb. post-155367-0-65126400-1331749962_thumb. post-155367-0-02690600-1331749969_thumb.

Ближе к делу - несмотря на то, что наши первоначальные планы были подорваны не слишком весенней погодой (думали зажечь прямо на улицах в центре города) мы все равно провели наше мероприятие, правда в другом месте и с другими заданиями.

Дата: 8 марта 2012 года

Время: 15:00

Место: рыбное

post-155367-0-43329100-1331750094_thumb. :D

Первое задание было довольно таки творческим и интересным, хоть и был дан сценарий для выполнения. Парни быстро набрали нужный темп и результаты не заставили себя ждать!

post-155367-0-64658500-1331753419_thumb. Обратите внимание на этот взгляд! ^_^

post-155367-0-87889800-1331753481_thumb. И долгожданный поцелуй от нашего участника! Но что это? Подруга совсем забыта!

post-155367-0-35680600-1331753569_thumb. Конечно нет! Просто всему свое время ;)

post-155367-0-58712100-1331753651_thumb. Ну и берем номер

Тем временем другие участники времени тоже не теряли:

post-155367-0-12454900-1331754003_thumb. post-155367-0-05788600-1331754010_thumb. post-155367-0-10408300-1331754017_thumb. post-155367-0-38212700-1331754024_thumb. post-155367-0-58675200-1331754072_thumb. post-155367-0-59918000-1331754030_thumb. post-155367-0-64523100-1331754084_thumb.

Порадовал Санек:

post-155367-0-81813600-1331754145_thumb.

post-155367-0-81547400-1331754152_thumb. главное - хорошее чувство юмора всегда при себе ;)

post-155367-0-33724700-1331754183_thumb. post-155367-0-33148700-1331754191_thumb. post-155367-0-50658100-1331754201_thumb.

post-155367-0-98496100-1331754207_thumb. post-155367-0-62264300-1331754235_thumb. post-155367-0-08786500-1331754246_thumb.

post-155367-0-33624800-1331754253_thumb.

post-155367-0-39743000-1331754260_thumb. Ну и как не оставиь себе номера таких веселых девушек? :)

Второе задание очень понравилось нашим участникам, но осталось за кадром, так как его отправились выполнять все в разные места, и найти наших парней было нереально. Свидание с поля сразу с двумя девушками удалось нашему почетному гостю из Таганрога ;) Собственно он как начал эту тенденцию, так и закончил следующий день сексом ЖМЖ. Респектую обеими руками, мужик! ;) В общем надоело порядком мне уже печатать тут много букв, поэтому буду завершать рассказ. Могу еще сказать, что на постсходочном совете племени мы поделились эмоциями и впечатлениями от прошедшего мероприятия и выяснилось, что У КАЖДОГО участника в этот день появились новые записи в телефонной книге с номерами девушек! Так-то! post-155367-0-76857800-1331755041_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony, еще раз спасибо за комплименты и поздравления! Спасибо что выложил отчет. Как командировка прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, что за стремление к деанонимизации? Личные вопросы в личку задавай, чтоб беспалива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплименты я даже девушкам не делаю xD Просто отметил тебя, как одного из самых активных участников минувшей сходки. Командировка в самом разгаре! Сегодня собираюсь на охоту за местными ОЖПшками :D

Изменено пользователем Tonyblack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец таки я добрался до своего компа чтоб оставить пару строк о минувшей сходке) утро началось на ура, я наконец таки выспался)С нетерпением ждал начала мероприятия, что пришел на пол часа раньше в место"Х") немного постоял померз, потом начал подходить народ и настроения становилось лучше. Жаль что погода подвела, и не получилось провести те задания которые планировались, уверен, он были улетные!) Но наши организаторы быстро сообразили что делать, и мы двинули в "другое место Х". Коротко о заданиях, они ахрененно прикольными!! было очень много позитива!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Да, мы ему часто это говорим, а он не верит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

тебе сообщение о сходке пришло?

та которая сегодня была? приходило, к сожелению не получилось на неё попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь к Liquid в профиль, а там увидишь Отправить личное сообщение. Только тебе пока еще нельзя - ты новичок. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на мобилу мне тогда звони восемь-девятьсот шестьдесят- четыре четверки-двести.

На тот номер, который в подписи - телефон разрядился.

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы знать о сходках - сначала нужно встретиться с представителем, и попасть в число тех, кому придет приглашение. Заявку оставлять нужно на пикап-на-дону.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультации и сходки у нас абсолютно безвозмездные. Это возможность для тебя узнать что-то новое, и возможность для нас понять, нужен ли тебе тренинг и подходишь ли ты нам. Так что смело оставляй заявку. В комментарии пиши свой ник на форуме - будем знать, что ты пришел отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня вопрос - кто пеосещает наш сайт из Украины? И кто звонил мне на организаторский из Ставрополя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня вопрос - кто пеосещает наш сайт из Украины? И кто звонил мне на организаторский из Ставрополя?

может славян? он тоже региональный.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе должен был позвонить, просто внезапные дела вечером появились. Ты завтра готов встретиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай наверно на следующих выходных ...просто с другом надо договориться .мы в двоем хотим пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...