Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

...

я:целую их щечку,пока!

Они:пока)))

Намбер не взял!!!забылся както))))ну всё равно славно пообщались!

они наверно себе весь мозг сломали, почему ты даже не попытался :o

я понимаю, если бы они тебе чем-то НЕ понравились...

токое имело бы смысл, если ты 100% уверен что увидишь их еще,

и уже поздороваешься поцелуем в щечку

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Разбор полетов здесь ни к чему.

есть поле , есть ОЖП, он хотябы подошел, некоторые и ЭТОГО не могут...

я думаю он сам уже в себе разобрался и больше таких оплошностей допускать не станет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хотябы подошел, некоторые и ЭТОГО не могут...

Полностью согласен!

2 Mr.Colt - класс, в нашем полку пополнение! ;) надеюсь НЕ ненадолго... Еще,думаю увидимся

2jurasikmen - МОЛОДЕЦ!!! 5 балов! Я смотрю, уже догоняешь нас ;). Кстати по поводу не взятого номера не парься - знаешь сколько у меня таких ситуаций было...! Даже до сих пор иногда просто подходишь для общения, а не для номера... Это сильно раскрепощает! Я горжусь тобой.

2JUSTAАААААK - эх, приеду - кайф оторваться... Надо че-нить замутить! Девочек повеселить... ;)

народ, кто хочет - присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжай давай уже =))))))

самому кайф! Побыстрее выбраться с этой деревни. Я тут решил по утрам бегать... ;) /может девочек каких найду?! ;) /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова пацаны :) Сам я з Таганрогу.. если чо будите мутить, собираться - в Ростов приеду нивапрос, на выходных не такая уж и проблема.

Собираетесь? или это как обычно только разговоры? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах =)))

Санек жирок там сбросишь, с доярками потрешь :D

Собираетесь? или это как обычно только разговоры?

Собираться будем если Санек вернется, иначе я один буду, больше никто не придет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираться будем если Санек вернется, иначе я один буду, больше никто не придет =)

Ну ты там скажи что там Санек вернёца или нет :)) я те в асько напишу потрныдим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты там скажи что там Санек вернёца или нет

Санек вернеЦа! :) сегодня к позднему вечеру буду в Ростове!!! Насчет сбора точно говорить не буду... как погодка будет. Просто тут, рядом с Краснодаром, погода не очень - пасмурно, прохладно и дождик срывается. Леха, решай - есть смысл организовывать сбор, ввп, ... Или просто же встретится?! Как приеду - звякну тебе ;)

Собрату из Таганрога: как-нить устрою девочке миникрышеснос (или не мини) с поездкой в твой город и + цветочек из неоткуда :) поможешь?

Ну и насчет сборов...Если будет намечаться что интересное - сообщим обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрату из Таганрога: как-нить устрою девочке миникрышеснос (или не мини) с поездкой в твой город и + цветочек из неоткуда поможешь?

Фигня вопрос! :) Конечно помогу) С погодой на этой недельке и правда не фартануло. Я думаю это уже последние её всзохи, середнина апреля как никак епте!) на следущей неделе будет всё класс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, решай - есть смысл организовывать сбор, ввп, ... Или просто же встретится?!

ну мы с тобой полюбому встретимся, а будет это просто сбор или ввп на месте решим =)

у нас же все спонтанно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье возможно ненадолго буду свободен в середине дня, и если свидания не будет...

не для ВВП конечно, хотя не исключаю, что с кем-нибудь будет интересно потом ВВП совместное сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, решай - есть смысл организовывать сбор, ввп, ... Или просто же встретится?!

ну мы с тобой полюбому встретимся.

у нас же все спонтанно =)

по любому встретимся... :)

у меня есть идейка, как организовать супергигасходку, точнее организовать людей на нее... Позже расскажу принцип, все выкладывать тут не буду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати народ, есть инфа про тренинги в Ростове, кому интересно в личку =)

Смотри личку.

Если это то, о чем я думаю... то это полный чЕс!!! (хотя может и не полный, но все-равно чес!)

Народ, если кто хочет тренинги от пикап.ру... оставляйте свои кандидатуры, я составлю список. Попробуем пригласить тренеров с Москвы. Только надо чтоб это было не 2-3 чела, - чуть поболе

Воскресенье... Чтож так воскресенье. Только я вечером могу свалить... Ну а если стандартом собираться часа в 15.00 - я буду!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это то, о чем я думаю... то это полный чЕс!!! (хотя может и не полный, но все-равно чес!)

нельзя утверждать то о чем мы не знаем =)

тем более есть собеседование, которое не обязывает проходить эти тренинги и из которого можно извлечь нужно тебе это или нет =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "закрытой групе" появился один желающий... надо собрать человек 15. Решил всерьез заняться, обдумать и найти желающих...

/Кстати, кто еще есть вконтакте, вступаем/

По поводу воскресенья - пока что ориентировочно в р-не обеда 13.00-14.00. Время еще уточняется... Советую не приходить - будет скучно, никто не придет и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу воскресенья - пока что ориентировочно в р-не обеда 13.00-14.00. Время еще уточняется... Советую не приходить - будет скучно, никто не придет и ...

да не приходите, все как всегда

скучно, холодно, на улице зима, девушки отшивают всех подряд.

а если у вас нет Bentley Continental GT то тем более не приходите на сходку!

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заявку на вступление подал. Буду подглядывать)

окей , только много не подглядывай а то вдруг что то секретное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак во сколько встречаемся то?я палюбас в городе к двум буду,ориентируйтесь давайте

вот мой телефун намбер: 89612726219 - звоним представляемся и докладываем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чё насчёт завтра? в 13-00,14-00 или 15-00???

мне впринципе пох, ибо я свободен наверно весь день, если вдруг что то не поменяется =)

так что соглосовывайтесь между собой или у Санька спросите, а то у него какие то дела намечались.

Будете пинать меня)))

а вот это за нами не заржавеет =)))))

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попинать - так это все горазды, а как делать дельные подходы, так это раз-два-три человека,... а остальные так,... (( Народ, активней надо быть в полях, а не на клавиатурах :)

По поводу завтра, точнее уже сегодня... Мне в р-не 14.30 надо уже будет свалить, поэтому по мне так чем раньше тем лучше. Планирую приехать в Ростов к 12.00, а там уже обзвоню кого-нить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Сбор был, и даже почти ничего не испортил дождь :)

правда собрались все-таки не все, НО многие!!! Честно говоря, не думал такого состава...

Юра, главное поставить цель - и все у тебя получится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбор был, и даже почти ничего не испортил дождь :)

правда собрались все-таки не все, НО многие!!!

Я тоже собирался к вам, записал себе в телефон несколько номеров, что в этой ветке писали, но...

у меня после обеда было два первых свидания одно за другим :P

домой заявился только в 10 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра, главное поставить цель - и все у тебя получится!

только помоему пора бы ее давно уже поставить =)

а то постоянно тормозить, не вариант =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Есть новости по поводу тренингов от пикап.ру!

Группа набирается из 20-ти человек, стоит 7000руб 3 ступени... Будет то же, что и в Казани. Так что, поактивней вписываемся в желающие на тренинг и сообщаем... или тут на форуме или в закрытой группе. Вопросы - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в командировке... :( так бы с удовольствием. ;)

чет мне тут надоело сидеть! Если завтра доберусь до себя, может выйду в поле Роговское (как хотел Леха - доярок соблазнять). Позже отпишусь ходил или не ходил и что из этого получилось :)

Ну а остальным - удачной охоты. Юра - давай расти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда ты вернешься?

С планом ( ;) ) поздок я вроде определился... /наконец таки/

в Ростов 29-го...а 30-го из Ростова на тренировку за Шахты... Вернусь 2-го вечером. Так что числа 3-4 увидимся! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Зачем едут в москву

    2. 16

      Непонятные отношения

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...